Гость
Статьи
Не могу жить в браке. …

Не могу жить в браке. Вообще.

Первый муж был слабее меня - потеряла к нему уважение. Второй - сильнее меня. Стала ненавидеть. Развелась. Радуюсь каждому дню. И, забавно, - поддерживаем приятельские отношения с обоими бывшими. …

упс
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей.

в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.

Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна?

Гость
#52
Гостья

ГостьГостья

А смысл в сожительсьтве есть? Какой?

Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой.

Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?

Гостья
#53
Гость

Гостья

Мужимки не из за секса женятся. А ради чистых носков и щей-борщей. И некоторым их фригидная клуша жена, в которой они уверены на 100% лучше самой жаркой любовницы.

Фригидные это те кто без мужика живут и секса им не надо. Не все жёны как обслуга у мужчин, сейчас мужчины всё умеют и стирать и готовить.

Почитайте определение фригидности и не несите чушь

Гостья
#54
Гость

Гостья

ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой.

Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?

Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум))

Гостья
#55

в неделю

упс
#56
Гостья

Гостевой брак мужчинам не понятен. Они считают, что женщина не хочет серьезных отношений и начинают искать ту, которая захочет варить борщи и стирать носки. А еще они ревнивцы и собственники.

подтверждаю.

Гость
#57
Гостья

ГостьГостья

ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей.

в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна?

Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка

объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))

Гость
#58
Гостья

ГостьГостья

ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой.

Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум))

Которые непонятно с кем ещё ***. Вы знаете, что контрацепция не от всех болезней спасает? И даже есть те, которые уже потом не вылечишь. Цепанёт ваш любовник клеща или что-то такое(передачу видела) - уже не вылечишь, на всю жизнь привет чесотке между ног)))

Гостья
#59
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей. в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна?

Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))

Вы вообще какого пола? У меня 2 брака за плечами, так что "примерно" представляю, что там и как в этом браке)

Гость
#60
Гостья

ГостьГостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей. в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна?

Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))Вы вообще какого пола? У меня 2 брака за плечами, так что "примерно" представляю, что там и как в этом браке)

Женского и я в браке именно что хочу то и делаю. разрешений не спрашиваю. Очень гармонично живём, в любви и согласии.

Гостья
#61
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум))

Которые непонятно с кем ещё ***. Вы знаете, что контрацепция не от всех болезней спасает? И даже есть те, которые уже потом не вылечишь. Цепанёт ваш любовник клеща или что-то такое(передачу видела) - уже не вылечишь, на всю жизнь привет чесотке между ног)))

А муж он типа в поясе верности ходит что ли?)

Гостья
#62
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей. в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна? Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))Вы вообще какого пола? У меня 2 брака за плечами, так что "примерно" представляю, что там и как в этом браке)

Женского и я в браке именно что хочу то и делаю. разрешений не спрашиваю. Очень гармонично живём, в любви и согласии.

Главное, что вам хорошо. Зачем что то навязывать другим? У других свое мнение на этот счет.

Гость
#63
Гостья

ГостьГостья

ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум))

Которые непонятно с кем ещё ***. Вы знаете, что контрацепция не от всех болезней спасает? И даже есть те, которые уже потом не вылечишь. Цепанёт ваш любовник клеща или что-то такое(передачу видела) - уже не вылечишь, на всю жизнь привет чесотке между ног)))А муж он типа в поясе верности ходит что ли?)

Мой да))) Муж однолюб, но вы можете не верить. Так как вам не знакома любовь. а соответственно и чувство уверенности в человеке.

Гостья
#64
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум)) Которые непонятно с кем ещё ***. Вы знаете, что контрацепция не от всех болезней спасает? И даже есть те, которые уже потом не вылечишь. Цепанёт ваш любовник клеща или что-то такое(передачу видела) - уже не вылечишь, на всю жизнь привет чесотке между ног)))А муж он типа в поясе верности ходит что ли?)

Мой да))) Муж однолюб, но вы можете не верить. Так как вам не знакома любовь. а соответственно и чувство уверенности в человеке.

Не смешите, а))

Гость
#65
Гостья

ГостьГостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей. в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна? Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))Вы вообще какого пола? У меня 2 брака за плечами, так что "примерно" представляю, что там и как в этом браке)

Женского и я в браке именно что хочу то и делаю. разрешений не спрашиваю. Очень гармонично живём, в любви и согласии.Главное, что вам хорошо. Зачем что то навязывать другим? У других свое мнение на этот счет.

Я не навязывала бы, но зашла на ветку и увидела сообщения продвинутых девочек, опускающих моральные ценности и ратующих за любовников и прочее. Ох и огребут они. Одно дело женщина хочет встретить любимого, но не находит, а другое дело: "\Моя бабка сказала будь *** доченька и я ей верю", так ещё и поддержало вон сколько человек. Противно. Ушла с ветки.

Гостья
#66

Мою знакомую муж сифилисом заразил. С любовником хотя бы в презике спишь. А от того, которому нужно бы доверять как раз и цепанешь заразу.

Гость
#67
Гостья

ГостьГостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум)) Которые непонятно с кем ещё ***. Вы знаете, что контрацепция не от всех болезней спасает? И даже есть те, которые уже потом не вылечишь. Цепанёт ваш любовник клеща или что-то такое(передачу видела) - уже не вылечишь, на всю жизнь привет чесотке между ног)))А муж он типа в поясе верности ходит что ли?)

Мой да))) Муж однолюб, но вы можете не верить. Так как вам не знакома любовь. а соответственно и чувство уверенности в человеке.Не смешите, а))

Кого смешить то? Тебя, ***? не суди всех по себе, а

Гостья
#68
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей. в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна? Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))Вы вообще какого пола? У меня 2 брака за плечами, так что "примерно" представляю, что там и как в этом браке) Женского и я в браке именно что хочу то и делаю. разрешений не спрашиваю. Очень гармонично живём, в любви и согласии.Главное, что вам хорошо. Зачем что то навязывать другим? У других свое мнение на этот счет.

Я не навязывала бы, но зашла на ветку и увидела сообщения продвинутых девочек, опускающих моральные ценности и ратующих за любовников и прочее. Ох и огребут они. Одно дело женщина хочет встретить любимого, но не находит, а другое дело: "\Моя бабка сказала будь *** доченька и я ей верю", так ещё и поддержало вон сколько человек. Противно. Ушла с ветки.

Шлю_ха это другое. Ничего вы не поняли, что именно имела ввиду бабуля))

Гость
#69
Гостья

Мою знакомую муж сифилисом заразил. С любовником хотя бы в презике спишь. А от того, которому нужно бы доверять как раз и цепанешь заразу.

Ваша знакомая дура. что вышла за кобелюгу замуж. Из тех "мудрых" жён, которые предпочитают ничего не замечать. Мне это не грозит, не волнуйтесь, а вам да. Презики не спасают от всех болезней спросите у врача.

Гость
#70
Гостья

ГостьГостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей. в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна? Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))Вы вообще какого пола? У меня 2 брака за плечами, так что "примерно" представляю, что там и как в этом браке) Женского и я в браке именно что хочу то и делаю. разрешений не спрашиваю. Очень гармонично живём, в любви и согласии.Главное, что вам хорошо. Зачем что то навязывать другим? У других свое мнение на этот счет.

Я не навязывала бы, но зашла на ветку и увидела сообщения продвинутых девочек, опускающих моральные ценности и ратующих за любовников и прочее. Ох и огребут они. Одно дело женщина хочет встретить любимого, но не находит, а другое дело: "\Моя бабка сказала будь *** доченька и я ей верю", так ещё и поддержало вон сколько человек. Противно. Ушла с ветки.Шлю_ха это другое. Ничего вы не поняли, что именно имела ввиду бабуля))

Менять любовников - это не шлюхизм?

Гостья
#71
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум)) Которые непонятно с кем ещё ***. Вы знаете, что контрацепция не от всех болезней спасает? И даже есть те, которые уже потом не вылечишь. Цепанёт ваш любовник клеща или что-то такое(передачу видела) - уже не вылечишь, на всю жизнь привет чесотке между ног)))А муж он типа в поясе верности ходит что ли?) Мой да))) Муж однолюб, но вы можете не верить. Так как вам не знакома любовь. а соответственно и чувство уверенности в человеке.Не смешите, а))

Кого смешить то? Тебя, ***? не суди всех по себе, а

Ты вроде собиралось уже, убогое. Иди себе с миром

упс
#72

еще о свободе в браке. Точнее - о ее потере. Скорее всего, каждый из нас представляет ее по-разному, в моем случае это было ощущение скованности. Причем, скованности именно в мелочах - что бы ни делала, всегда нужно было оглядываться на мужа и корректировать любое решение в соответсвии с его пожеланиями-возможностями-настроением-мировоззрением. Я человек долга, поэтому я так и делала. И постепенно появлялось ощущение петли на шее. Душно. И неправильно так жить. Как правильно? наверное, когда усилия по корректировке и подстройке просто излишни, поскольку во всех нюансах супруги естесственным образом совпадают, как две сложенные ложки))). Мне кажется, такое порой случается - тогда люди живут вместе всегда :)

Гостья
#73

Будет меня всякое еба нько жизни учить)

Гостья
#74
упс

еще о свободе в браке. Точнее - о ее потере. Скорее всего, каждый из нас представляет ее по-разному, в моем случае это было ощущение скованности. Причем, скованности именно в мелочах - что бы ни делала, всегда нужно было оглядываться на мужа и корректировать любое решение в соответсвии с его пожеланиями-возможностями-настроением-мировоззрением. Я человек долга, поэтому я так и делала. И постепенно появлялось ощущение петли на шее. Душно. И неправильно так жить. Как правильно? наверное, когда усилия по корректировке и подстройке просто излишни, поскольку во всех нюансах супруги естесственным образом совпадают, как две сложенные ложки))). Мне кажется, такое порой случается - тогда люди живут вместе всегда :)

Не уверенна, что такое бывает. Кто то один чаще идет на компромисс. Понятно, что этот кто то чаще всего жена. Не всем это нужно.

Гость
#75

Ну вот не зря говорится, что сохранить брак и довести его до старости без злобы, ненависти - это искусство и не всем дано...

Гостья
#76
Гость

Ну вот не зря говорится, что сохранить брак и довести его до старости без злобы, ненависти - это искусство и не всем дано...

Да причем злоба и ненависть вообще.

Гость
#77
Гостья

Да причем злоба и ненависть вообще.

Да притом, что некоторы могут просто сказав что брак не подходит им выйти из игры и развестись, а многие живут в нем прощая измны и другие пакости мужа тихо накапливая гнев и злобу к нему

Гость
#78
упс

еще о свободе в браке. Точнее - о ее потере. Скорее всего, каждый из нас представляет ее по-разному, в моем случае это было ощущение скованности. Причем, скованности именно в мелочах - что бы ни делала, всегда нужно было оглядываться на мужа и корректировать любое решение в соответсвии с его пожеланиями-возможностями-настроением-мировоззрением. Я человек долга, поэтому я так и делала. И постепенно появлялось ощущение петли на шее. Душно. И неправильно так жить. Как правильно? наверное, когда усилия по корректировке и подстройке просто излишни, поскольку во всех нюансах супруги естесственным образом совпадают, как две сложенные ложки))). Мне кажется, такое порой случается - тогда люди живут вместе всегда :)

Очень хорошо написали.

Гостья
#79
Гость

Гостья

Да причем злоба и ненависть вообще.

Да притом, что некоторы могут просто сказав что брак не подходит им выйти из игры и развестись, а многие живут в нем прощая измны и другие пакости мужа тихо накапливая гнев и злобу к нему

Во втором случае живут так те женщины, которым деваться некуда я думаю.

Материальная или жилищная неустроенность и зависимость от мужа.

Полянка
#80

Тётки, я с ваме. Тож взамуш больше нихачу. есть френд для души и тела и всё классно. Тока моя маман исстрадалася - ну как жыш ты жить-то будиииишь???? С кем жыш ты будииииишь???? Ты ж такая неустроенная...

Пляяя, нервов уже не хватает. В её понимании щастье тёткинское тока еси она взамуже. Меня обвиняет, шо семью сломала. Падууумаешь, муж ган.дон - эка невидаль. Триппер-сифилис лечил? Забудь, то давно уже был, он же не специяльна (а чо - хтота спецально за трепаком ходит?). Любовницу завёл и тебе смс-ки слал, попутав телефоны? Дак хто щас не изменят! Тоись мудрее нада быть, доченька. Ослепнуть, оглохнуть, стелицца мелким бесом - но из взамужа ни ногой!

И что печально, уже не мне (я-то научилась ей рот затыкать) - моей 18-ти-летней дочери эту теорию втюхивает, поливая меня гамном. Мол, еси б не твоя мать - жили б долга и щасливо.

Гость
#81

Я овен муж был рыба,прожили 11 лет,я так благодарна ему что он ушел к любовнице,после его ухода я объездила многие страны крепко встала на ноги у меня всегда деньги свобода мне завидуют мои знакомые женщины замужние,он мне даже не разрешал громко смеяться,ни когда в дом ничего не покупал даже продукты денег не давал и при этом хотел,что бы в доме всегда было прибрано и приготовлено,предложения были потом но мне этого ада больше не хотелось,говорят же дети повторяют судьбу матери теперь дочь за таким же работать ей нельзя с подругами нельзя денег не дает на стороне любовница,правда он дева

Полянка
#82
Гость

говорят же дети повторяют судьбу матери теперь дочь за таким же работать ей нельзя с подругами нельзя денег не дает на стороне любовница,правда он дева

Даже Деву можно построить ))) У мну щас френд Дева. Сразу озвучила - дарагой, буишь соваццо со своим контролем и ограничениями - наши отношения быстро закончатсо. А поскоку я от нево никак не зависю, но при этом со мной интиресна во фсех отношениях (иначе б сбежал давно, Девы ж с.уки идеал фсю жисть ищут), то он с условиями согласился, ага. И мама Дева, отягощенная долгой педагогической работой - любит прям влезть поруководить житухой. Тож щас своё место знаит.

Но я-то Водолей, мине море по коленки )))) Еси хто на мою свободу и независимость покусицца - прям ить убъю )))))

Марго
#83
Гость

Оч хорошая бабушка)))

Вот вам и ответ на вашу ситуацию - не можете жить, т.к. установка с детства от бабули. а бабуля по всей видимости прожила свою жизнь с одним мужчиной. а вам насоветовала, но конечно с благими намерениями... обычно так говорят и учат других те кто не счастлив в семейной жизни. ну не можете жить в браке и не живите, и правда имейте кучу любовников))))) зачем париться то тогда не понимаю

Марго
#84
упс

подтверждаю.

думаю что гостевой брак подходит людям у которым уже за 40, есть взрослые дети и устоявшиеся привычки. а в 30 лет это просто мужчине удобно и вас иметь и еще когонибудь в свободное от вас время

Гостья
#85
Марго

упс

подтверждаю.

думаю что гостевой брак подходит людям у которым уже за 40, есть взрослые дети и устоявшиеся привычки. а в 30 лет это просто мужчине удобно и вас иметь и еще когонибудь в свободное от вас время

Главное что это нам удобно, свободным женщинам. А мужикам это никуя не удобно. Им надо куда то свой зад уронить и пожрать.

плавали-знаем
#86

Удивляюсь я на некоторых тут,кто утверждает,что в браке можно жить свободно.Ни о какой свободе речи нет.Ты обязана общаться с родственниками и друзьями мужа-а жизнь,между прочим коротка и лично я хочу тратить свое время только на тех кого люблю,а не на тех кого мне муж подсовывает.Далее-можно подумать,что замужняя женщина может пойти куда то одна вечером ничего не обэяснив мужу-лично я не понимаю,почему я-взрослый человек должна у кого то ОТПРАШИВАТЬСЯ и спрашивать РАЗРЕШЕНИЕ,это абсолютный маразм.О сексе-замужняя женщина им занимается не тогда когда она хочет-а когда мужу надо,даже если ей не хочется,и не надо говорить что желания всегда совпадают.Я уж молчу о том,что если мне хочется проваляться весь день с новой книжкой,что я обожаю-хрен мне муж это позволит,задолбает на фиг.

Марго
#87

вообще по моему попахивает феминизмом. и женщины многие кстати тоже выходят замуж чтобы им было удобно. если я люблю мужа то и борщ ему сварить для меня только в радость, и носки постирать. ничего в этом не вижу. конечно не надо взваливать все на свои плечи. в конце концов мужчина и женщина созданы чтобы дополнять друг друга. если вас не устраивает конкретный мужчина, уходите от него. а мерить всех одной меркой не надо. мы женщины разные и мужчины тоже разные.

Марго
#88

да вообще мне кажется у нормальной женщины к 30 годам возникает потребность в стабильности любимом и любящем муже и ребенке. мне кажется автору лучше сходить к психологу.

а такие злобные выражения в адрес мужчин, и женщин кот. выходят замуж, пита им больше ничего не надо могут давать только те у которых ничего не получается, от злости и собственного бессилия. а вы измените свое отношение к мужчинам на противоположное и все получиться у вас. P.S. Иногда свобода и независимость - это полное одиночество и ненужность.

Гостья
#89
Марго

да вообще мне кажется у нормальной женщины к 30 годам возникает потребность в стабильности любимом и любящем муже и ребенке. мне кажется автору лучше сходить к психологу. а такие злобные выражения в адрес мужчин, и женщин кот. выходят замуж, пита им больше ничего не надо могут давать только те у которых ничего не получается, от злости и собственного бессилия. а вы измените свое отношение к мужчинам на противоположное и все получиться у вас. P.S. Иногда свобода и независимость - это полное одиночество и ненужность.

Что вы по себе всех равняете. Все люди разные. Разбрасываться словами - к психологу, ненормальная, ненужность, одиночество, злоба и бессилие - это может только тетка не большого ума

Гость
#90
Гость

Ага-тока вот как раз лет к 50 муж находит молодую и жена остается мало того,что одна на старости,так еще и в дурах-ее холостые ровестницы хотя бы нагулялись по молодости вместо того чтоб хранить верность.А если муж и не уйдет,то к старости нужно превратиться в сиделку больному маразматику или стать вдовой.

Поправка - СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ муж. Деньги здесь рулят. Есть деньги - найдет молодую хоть в 70 лет. Нет денег - в 50 лет и старую не найдет)))))

Гость
#91
Гость

ГостьяГостьГостья

ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Прямо так пишите, как буд то брак это узница какая то...какая вам свобода нужна, с разными парнями в каждый день гулять или боитесь, что с подружками встретиться не пустит муж?Да во всем свобода. В браке у женщины слишком много условностей и обязанностей. в чём во всём то? что вы хотите сделать такого, что муж бы не разрешил? да и нет такого понятия не разрешил в нормальных семьях.Я ж написала о всем. Какая вам конретика еще нужна? Вы думаете, что жёны у мужей разрешения спрашивают по каждому поводу? наивная чукотская девушка объясните в чём ваша свобода выражается? в браке что хочешь то и делаешь вообще то. другое дело если вы *** хотите с энным числом товарищей, то да, свободы не будет)))Вы вообще какого пола? У меня 2 брака за плечами, так что "примерно" представляю, что там и как в этом браке) Женского и я в браке именно что хочу то и делаю. разрешений не спрашиваю. Очень гармонично живём, в любви и согласии.Главное, что вам хорошо. Зачем что то навязывать другим? У других свое мнение на этот счет.

Я не навязывала бы, но зашла на ветку и увидела сообщения продвинутых девочек, опускающих моральные ценности и ратующих за любовников и прочее. Ох и огребут они. Одно дело женщина хочет встретить любимого, но не находит, а другое дело: "\Моя бабка сказала будь *** доченька и я ей верю", так ещё и поддержало вон сколько человек. Противно. Ушла с ветки.Шлю_ха это другое. Ничего вы не поняли, что именно имела ввиду бабуля))



Менять любовников - это не шлюхизм?

То есть любовников менять нельзя... а мужикам любовниц менять можно? Это вам не противно?

А-а-а, поняла, вы кавказской национальности)))

Гость
#92
Полянка

Тётки, я с ваме. Тож взамуш больше нихачу. есть френд для души и тела и всё классно. Тока моя маман исстрадалася - ну как жыш ты жить-то будиииишь???? С кем жыш ты будииииишь???? Ты ж такая неустроенная...

Пляяя, нервов уже не хватает. В её понимании щастье тёткинское тока еси она взамуже. Меня обвиняет, шо семью сломала. Падууумаешь, муж ган.дон - эка невидаль. Триппер-сифилис лечил? Забудь, то давно уже был, он же не специяльна (а чо - хтота спецально за трепаком ходит?). Любовницу завёл и тебе смс-ки слал, попутав телефоны? Дак хто щас не изменят! Тоись мудрее нада быть, доченька. Ослепнуть, оглохнуть, стелицца мелким бесом - но из взамужа ни ногой!

И что печально, уже не мне (я-то научилась ей рот затыкать) - моей 18-ти-летней дочери эту теорию втюхивает, поливая меня гамном. Мол, еси б не твоя мать - жили б долга и щасливо.

Та все б хАрАшо...только есть такая штука неприятная. ВРЕМЯ называется. Оно работает против теток и на руку муСЧинам. Т.е. щитается, что муСЧина с годами становится только интереснее (правда, енто зависит от денюшки, которая у него есть). А женСЧина однозначно с годами стареет. И если он без семьи, то его обычно называют СВОБОДНЫМ. А если она без семьи, то ее называют ОДИНОКОЙ. И жалеют. Стереотипы архетипы...да. Но никуда от них не денЕШся)))

Гость
#93
Гостья

Что вы по себе всех равняете. Все люди разные. Разбрасываться словами - к психологу, ненормальная, ненужность, одиночество, злоба и бессилие - это может только тетка не большого ума

почему Вас задел так мой коммент - на воре и шапка горит, я проехалась по вашему больному месту))) я понимаю что все люди разные, но в большинстве своем, на опыте всех моих подруг, как девушка не скрывала под маской независимости, и лозунгами - все мужики козлы! мне никто не нужен. втайне она все равно мечтает о любимом и любящем муже, о детях. и это нормальное желание.

И если бы все было в порядке в личной жизни, никтобы так ядом не прыскал в адрес мужчин. просто я считаю что мужчина и женщина это дополнение друг друга.

Гость
#94
Гость

Гостья

Что вы по себе всех равняете. Все люди разные. Разбрасываться словами - к психологу, ненормальная, ненужность, одиночество, злоба и бессилие - это может только тетка не большого ума

почему Вас задел так мой коммент - на воре и шапка горит, я проехалась по вашему больному месту))) я понимаю что все люди разные, но в большинстве своем, на опыте всех моих подруг, как девушка не скрывала под маской независимости, и лозунгами - все мужики козлы! мне никто не нужен. втайне она все равно мечтает о любимом и любящем муже, о детях. и это нормальное желание. И если бы все было в порядке в личной жизни, никтобы так ядом не прыскал в адрес мужчин. просто я считаю что мужчина и женщина это дополнение друг друга.

Вы ***? Никто тут ядом в адрес мужиков не брызжет. А пишут, почему именно им брак не нужен.

А с мужиком действительно жизнь не сахар. Любовь проходит, а несвобода и обязанности остаются.

Гость
#95
Гость

Я овен муж был рыба,прожили 11 лет,я так благодарна ему что он ушел к любовнице,после его ухода я объездила многие страны крепко встала на ноги у меня всегда деньги свобода мне завидуют мои знакомые женщины замужние,он мне даже не разрешал громко смеяться,ни когда в дом ничего не покупал даже продукты денег не давал и при этом хотел,что бы в доме всегда было прибрано и приготовлено,предложения были потом но мне этого ада больше не хотелось,говорят же дети повторяют судьбу матери теперь дочь за таким же работать ей нельзя с подругами нельзя денег не дает на стороне любовница,правда он дева

ну а что ваша дочь не может отстаять свое право выйти на работу? может ей просто самой так удобно. я считаю если ты хочешь работать ты будешь работать а если нет придумаешь кучу отговорок. и вообще такие вещи обсуждаются до брака.. я думаю что она сама позволяет мужу так себя вести по отношению к ней.

Гость
#96
Гость

Автор, я в браке 18 лет и в последнее время все чаще и чаще задумываюсь о разводе. При этом никаких особенных причин для развода нет, муж у меня хороший. Но он мне просто надоел. Я самостоятельна, жилищно и материально обеспеченная. Реально надоело соблюдать все эти ритуалы семейной жизни, хочется свободы и жить для себя.

Вот и у меня так же. Надоело все это обслуживание брака. Хочется жить одной и делать то, что хочется в данный момент мне, а не мужу.

Гость
#97

Будешь как *** и ещё большее колво мужиков устроишь ))))

Гость
#98
Гость

Вот и у меня так же. Надоело все это обслуживание брака. Хочется жить одной и делать то, что хочется в данный момент мне, а не мужу.

сваливай...или сказки будешь рассказывать как муж за тобой начнёт бегать не отпускать и тп....

Гость
#99
Гость

ГостьГостья

Что вы по себе всех равняете. Все люди разные. Разбрасываться словами - к психологу, ненормальная, ненужность, одиночество, злоба и бессилие - это может только тетка не большого ума

почему Вас задел так мой коммент - на воре и шапка горит, я проехалась по вашему больному месту))) я понимаю что все люди разные, но в большинстве своем, на опыте всех моих подруг, как девушка не скрывала под маской независимости, и лозунгами - все мужики козлы! мне никто не нужен. втайне она все равно мечтает о любимом и любящем муже, о детях. и это нормальное желание. И если бы все было в порядке в личной жизни, никтобы так ядом не прыскал в адрес мужчин. просто я считаю что мужчина и женщина это дополнение друг друга.

Вы ***? Никто тут ядом в адрес мужиков не брызжет. А пишут, почему именно им брак не нужен.

А с мужиком действительно жизнь не сахар. Любовь проходит, а несвобода и обязанности остаются.

я вас не оскорбляла, поэтому держите свои эмоции при себе. выпейте настойки пустырника. с мужиком жизнь не сахар - смотря какой мужик! если у вас все так печально, я вам сочувствую. но опять же чтовам мешает уйти от него, а следовательно освободится от обязательств и несвободы???? по моему это вы инфантильная ***

рено
#100
Гость

Гостья

ГостьГостья ГостьГостья А смысл в сожительсьтве есть? Какой? Любовь, секс регулярный с надёжным партнёром, а не не пойми с кем и с каким набором болезней.Ну мне не нужен секс каждый день, например. Во всяком случае не до такой степени, чтобы платить за него свободой. Каждый день не нужен а сколько нужен? Раз в месяц, ну это уже фригидностью попахивает. И что 12 мужиков собралась менять за год?Раз в еделю достатоно. Для этого нужен один любовник. Ну два максимум))

Которые непонятно с кем ещё ***. Вы знаете, что контрацепция не от всех болезней спасает? И даже есть те, которые уже потом не вылечишь. Цепанёт ваш любовник клеща или что-то такое(передачу видела) - уже не вылечишь, на всю жизнь привет чесотке между ног)))

дай бог что ваши мужья Точно известно с кем)))