Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совсем запуталась!

У меня такая история...
Познакомилась с мужем 3 года назад. 2 года женаты, доченьке 16 месяцев. Он лев, я овен. Мы постоянно ругались, каждий день, 4 месяца назад я ушла от него. Много грязи вылили друг на друга, родственники все между собой переругались,ненавидят друг друга. Подала на развод. Пожила одна и стала понимать что многое делала неправильно, что и стало причинами скандалов, он конечно тоже не без греха. Когда уходила от него, кроме ненависти не испытывала больше ничего, а теперь успокоилась и понимаю что ещё люблю... За это время успели наделать друг другу гадостей, я встречалась с другим, у него тоже появились девушки...
Теперь незнаю что делать дальше. Он говорит что любит меня одну, что другие для него ничего не значат.... Очень любит ребёнка, заботится о нас, скучает, хочет быть рядом. В то же время твердит что время расставит всё на свои места, что не знает чего он хочет, запутался...
Как всё это понять??? Может он нашёл другую и боится признаться? Или ему просто нужно время???

Ответы (2) Ответить
  • Пересидите и переждите.

• Реклама

• лев, овен, ругались...
    я лев, жена овен - не ругаемся... блин, как достали эти тупейшие привязки к гороскокам... вы не из-за гороскопов ругались, а из-за тупизны своей и незрелости. из-за неготовности серьёзно выстраивать семейные отношения.
    даже сейчас, когда вам кажется, что вы осознали свои ошибки - вы их до конца не поняли. т.к. человек умнеет и набирается опыта постоянно. через год вы осознаете больше, ещё через 5 лет - ещё больше.. и т.д...
    постепенно сближаётесь с мужем - время покажет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь