Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные мужчины или все такие эгоисты как мой?

Постоянно думает только о своей работе или рыбалке или своей внешности. В сексе не ахти, зато вопрос предохранения целиком на мне. 10 лет ОК травилась, все здоровье попортила, сейчас поставила спираль-киста появилась. Когда говорю об этом ему, делает вид что не слышит, отмалчивается. А презики ему или трут или рвутся. ППА его обламывает. В результате ему-оргазм, а мне- проблемы со здоровьем. Да еще и на других баб посматривает, оценивает их внешность. Единственный плюс-последние годы деньги зарабатывает. Правда иногда густо, иногда пусто. Как жить с таким эгоистом, что делать? Есть ли вообще нормальные любящие мужики? Так устала от всего этого, жить не хочется уже.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, какая вам разница у кого что есть, вам надо со своей жизнью разбираться.

Я не пойму, у вас одна проблема предохранение?)

мурмяу
#2

ой, автор, вам что легче станет, что кто то вам напишет что у нее такой же?

Grammar Nazi
#3

Есть.

Но это не Ваш случай.

Язва
#4

Есть.Вам-то легче?

Автор
#5

1. Я же написала, что думает только о своих проблемах и желаниях, мои его не интересуют. Например, мне плохо, а он собирается и на рыбалку сваливает.

2.Да, мне станет легче, если узнаю, что есть такие. Тогда есть шанс уйти от мужа, искать нормального мужика.

Язва
#6
Автор

1. Я же написала, что думает только о своих проблемах и желаниях, мои его не интересуют. Например, мне плохо, а он собирается и на рыбалку сваливает.

2.Да, мне станет легче, если узнаю, что есть такие. Тогда есть шанс уйти от мужа, искать нормального мужика.

На рыбалку сваливает?Так это ж хорошо))))

Зося
#7

Не, ну рыбалка с работой-то ладно.. а как выглядит, что он о внешности думает?

Садиться задумчиво у окна часа на два и давай о своей внешности усиленно размышлять?

имхо, мужчине, не заботящемся о предохранении, на Вас плевать.

Я б только по этой причине свалила.

При чём тут его заработки, вообще?

Мила
#8

вы сами это позволяете. мой тоже поначалу кобенился, якобы презики ему малы, я за ним ходила с презиком как за ребенком с ложкой манной каши ))

ну ниче, щас одевает и не ворчит почти.

не стоят они того, чтобы ради их удовольствия портить себе здоровье.

Гость
#9

а родить не дано, а потом перевязать трубы или его перевязать

Гадя Петрович
#10

а вы больше сним цацкайтесь и стелитесь под него, он и не такое сделает.....

#11

Ага,побольше в попу ему дуйте))

Автор
#12

7. Да все смотрится в зеркало, ах у меня синячки под глазами, ах у меня живот, надо бы на диету сесть.

9. У меня дочь уже большая, а вот стерилизация-это сложная операция для женщин. А мужу предложила полушуткой стерилизацию-так он так испугался, что ты. А вдруг... Но раз мы детей не планируем (нам уже по 36), то какой такой вдруг.

10. А как мне себя вести, как не цацкаться? Не знаю что делать.(

Гость
#13
Автор

1. Я же написала, что думает только о своих проблемах и желаниях, мои его не интересуют. Например, мне плохо, а он собирается и на рыбалку сваливает. 2.Да, мне станет легче, если узнаю, что есть такие. Тогда есть шанс уйти от мужа, искать нормального мужика.

как именно вам плохо? и чем он может помочь?

Автор
#14

Как плохо? И морально и физически. Может хотя бы на время вопрос контрацепции на себя переложить. И поменьше думать о рыбалке и о чужих титьках, а побольше качественного секса мне давать. Побольше думать о моей внешности, а не о своей. Вместо "пойдем мне брюки купим, туфли, майки, рубашки..." сказать "давай тебе купим что-нибудь красивое". У меня шмотья меньше, чем у него.

С.
#15

Автор, дальше будет ещё хуже. Валите, пока есть силы и желание построить новые нормальные отношения. А они бывают, поверьте.

Риз
#16

Нет, у меня муж не такой. А ваш и задаром не нужен был бы. Я тщательно относилась к выбору партнёра.

Гость
#17

Автор, нормальные, любящие мужчины есть, мой муж тому пример, но, они, как правило, все заняты, в свободном полете в таком возрасте только такие, как ваш. Так что подумайте, стоит ли менять шило на мыло, лучше своего приструните.

аПОФИГейша
#18

таких женщин оч. много..как ни поговорю с девушками - все травят себя гормонами...и ведь не рожали еще, и мужчины эти им не мужья, а вот девушки идут на такие жертвы, чтобы не дай Бог у него там ничего не натерло..

#19

Автор, диагноз поставлен, не повезло только вам !)

Гость
#20

Видимо автору проще стонать и жить за счет мужика,чем бросить его и пойти работать

marika
#21

srazu vidno,chto muzik obnaglel.Vam ,avtor,sovetuju ni v koem sluchae ne rasstraivaivatsja, a nachat perevospitivat muza.Govorite ,chto mnogo deneg zarabativaet?vkladivaite ih v sebja,svoju vneshnost i obrazovanie,togda stanete krasivee,umnee i uverennee v sebe.

toze smotrite na krasivih muzchin,odevaites krasivo,budte uhozennoi,ulibaites hitro! i togda poverte,vash muz zabespokoitsja ochen silno!

Сладкая Кошка
#22

Автор, заботливые и любящие мужчины есть. Я нашла себе такого))) А первый муж был конченным эгоистом, только это было всё так завуалированно, что не подкопаешся. Сколько вам лет?

Гость
#23

моему 39 и он согласен на стерилизацию, только много работает, некогда ему ...

Хвостатая Машка
#24

автор, нормальные мужчины есть, но из мало. мне вот повезло с мужем, очень. в отношении контрацепции он сам меня отговаривал пить гормоны(все равно попробовала, попила месяца три и бросила - не понравилось).

если я себя плохо чувствую - он очень переживает, и скачет вокруг меня, спрашивая чего мне хочется и чем помочь.

насчет других баб - никогда не оценивает, и практически не обращает внимания, до чужих сисек ему дела нет.

в общем, муж меня действительно сильно любит, я это чувствую и вижу.

но без недостатков тоже не бывает - ревнивый, хотя пытается скрывать, но я вижу , что его просто трясет, когда на меня другие мужики смотрят.

Елена
#25

ой,все они эгоисты.Но,кто-то просто в наглую борзеет,а кто- то всё-таки долг свой пытается хоть как-то исполнять.Но,мужик любит только себя и свой комфорт.

Мой тоже хороший эгоист.Но,презик без проблем с самого начала натягивал добровольно.Просьбы исполняет.Но,на пример,ребёнком не занимается.Свои интересы,дружки и посиделки ему интереснее семьи.Сделает то,что я от него прошу и быстрей-быстрей линяет к дружкам.И ему пофиг разведёмся мы или нет.Ему главное,чтобы его не доставала.

Гость
#26

а я если бы он плевал на мое здоровье, плевала бы на его запросы. не хочется ему одевать презик, а мне не хочется секса тогда. ему плевать, он о себе думает, ну а я о себе.

Гость
#27
Гость

а я если бы он плевал на мое здоровье, плевала бы на его запросы. не хочется ему одевать презик, а мне не хочется секса тогда. ему плевать, он о себе думает, ну а я о себе.

Аналогично

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем