Гость
Статьи
поведение его жены. ?

поведение его жены. ?

добрый день всем. посоветоваться хочу. ситуация такая. есть мужчина с которым живем вместе. в конце июня будет последнее (надеемся) заседание суда по его разводу с женой.
поведение жены непонятно мне совсем. всем его друзьям знакомым она уже полгода рассказывает какой он гад нищета и т.п. и как он не хочет ей давать развод (на развод подал он 3 месяца назад когда понял что ее вранье "я все согласия привезу тебе в офис" уже достали).
в суде пишет ходатайства чтобы их ни в коем рази не разводили. при этом ему самому пишет сообщения то из серии "я вас всех закажу" то "немедленно дай мне много-много деньгов, напиши что никогда на имущество не будешь посягать и тогда я тебе развод в один день дам!". ладно.
тут после того как в суде ей сказали что если до конца июня не помиритесь то развод без разговоров она начала звонить его родителям (с которыми вообще не общалась ни разу) и требовать информацию о том беременна или нет "новая" (то есть я). мама мужчины держалась как партизан на допросе - "не знаю не видела не общаюсь не ведаю". с папой тетеньке поговорить не удалось по причине его командировки в зарубежье. маме стала жаловаться на то что "ОН не хочет ей давать развод и всячески хочет с ней помириться и вернуться".
я не понимаю зачем так всем врать? это из вредности или ... не понимаю. все имущество остается ей (после официального развода). мужчина ей очень много чего хорошего в жизни сделал. какой смысл в таком поведении?

112 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

жалко насиженное местечко уступать, бесится)

Гость
#2

Когда этот мужик вас бросит, вот тогда и узнаете мотивы поведения его жены.

#3
Гость

Когда этот мужик вас бросит, вот тогда и узнаете мотивы поведения его жены.

Ягоза

жалко насиженное местечко уступать, бесится)

ох если бы да кабы.... что-нить более зрелое высказать не позволяет возраст или отсутствие опыта?

ну непонятно на самом деле. они уже 3 года жили каждый по-своему. она в городе он в загородном доме и пересекались достаточно редко. так что было бы насиженное думаю что человек бы за неделю не собрал вещи и не ломанулся оттуда.

Cool
#4

Ну думаю это его история и его дела,а вам нет смысла думать об этом

Врет или нет вы не можете сказать на все 100,потому что вы на стороне своего МЧ,а как всем известно,что в такой ситуации БЖ со слов вашего жуЗика всегда плохая,а он ангел

Поэтому не нужно лезть туда,где вас не ждут

Автор
#5
mumi_mama

Гость

Когда этот мужик вас бросит, вот тогда и узнаете мотивы поведения его жены.

ох если бы да кабы.... что-нить более зрелое высказать не позволяет... отсутствие опыта?

может, позволяет как раз присутствие опыта?

#6
Cool

Ну думаю это его история и его дела,а вам нет смысла думать об этом

Врет или нет вы не можете сказать на все 100,потому что вы на стороне своего МЧ,а как всем известно,что в такой ситуации БЖ со слов вашего жуЗика всегда плохая,а он ангел

Поэтому не нужно лезть туда,где вас не ждут

хм о том что супруга не совсем дружит с головой это не только со слов МЧ. это говорят все его друзья которые знают меня. + его родители. ну и + все эти звонки смски на МОЙ телефон - тоже в пользу вменяемости не говорит. я ток не понимаю зачем ей ТАК себя вести? а по поводу не лезть в эту историю - я уже в ней. у нас конечно своя история но тем не менее из песни слов не выкинешь. и прикидываться тут ангелом я не собираюсь.

#7
Автор

mumi_mamaГость



может, позволяет как раз присутствие опыта?

ну тут опять-таки какой именно опыт :)

#8

просто .... ну смысл? человек ей оставляет ВСЕ имущество. да. развод. НО. он ушел сразу. и сразу предложил развод через загс (детей нет). от этого человека она могла еще долго получать всевозможную помощь (потому как чувство вины все равно у него в первое время было. особенно учитывая что возраст у нее отнюдь не юный). так зачем настолько все портить чтобы потом при упоминании ее имени у человека возникало чувство далекое от нормального хорошего отношения?

Cool
#9
mumi_mama

CoolНу думаю это его история и его дела,а вам нет смысла думать об этом

Врет или нет вы не можете сказать на все 100,потому что вы на стороне своего МЧ,а как всем известно,что в такой ситуации БЖ со слов вашего жуЗика всегда плохая,а он ангел

Поэтому не нужно лезть туда,где вас не ждутхм о том что супруга не совсем

дружит с головой это не только со слов МЧ. это говорят все его друзья которые

знают меня. + его родители. ну и + все эти звонки смски на МОЙ телефон - тоже

в пользу вменяемости не говорит. я ток не понимаю зачем ей ТАК себя вести? а

по поводу не лезть в эту историю - я уже в ней. у нас конечно своя история но

тем не менее из песни слов не выкинешь. и прикидываться тут ангелом я не

собираюсь.

Вот такую не вменяемую он любил и женился на ней и поверьте мне ,что о БЖ всегда бм и друзья так говорят

Все БЖ монстры,НЖ хорошие

Ну а сами мужчины -это вообще цветочки

Автор,еще раз повторю

Эта их дела и нормальная,умная и действительно хорошая женщина не будет лезть туда,куда не надо

Гость
#10

Это, автор, тип женщин такой, собака на сене называется! У моего дяди первая жена его бросила, он пару лет страдал, она его посылала, с другим жить начала, но как только он успокоился, нашел девушку, что началось... Отстала от него только после рождения ребенка у дяди в новой семье!

А.
#11
mumi_mama

CoolНу думаю это его история и его дела,а вам нет смысла думать об этом

Врет или нет вы не можете сказать на все 100,потому что вы на стороне своего МЧ,а как всем известно,что в такой ситуации БЖ со слов вашего жуЗика всегда плохая,а он ангел

Поэтому не нужно лезть туда,где вас не ждутхм о том что супруга не совсем дружит с головой это не только со слов МЧ. это говорят все его друзья которые знают меня. + его родители. ну и + все эти звонки смски на МОЙ телефон - тоже в пользу вменяемости не говорит. я ток не понимаю зачем ей ТАК себя вести? а по поводу не лезть в эту историю - я уже в ней. у нас конечно своя история но тем не менее из песни слов не выкинешь. и прикидываться тут ангелом я не собираюсь.

Просто так, из вредности. Из-за истеричности. От обиды. От чего угодно. Я знаю, что пишу, бывшая (официально бывшая) жена мужчины ведет себя также. Просто есть люди, которые достойные в жизни и в случае развода ведут себя достойно, и начинают жить своей жизнью, а есть другая модель поведения.

А.
#12

Нет автор, вы НЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ, в этой истории он и она. смс - игнорьте, на телефон не отвечайте. Зачем Вам ввязываться?

#13
Cool

mumi_mamaCoolНу думаю это его история и его дела,а вам нет смысла думать об этом

Врет или нет вы не можете сказать на все 100,потому что вы на стороне своего МЧ,а как всем известно,что в такой ситуации БЖ со слов вашего жуЗика всегда плохая,а он ангел

Поэтому не нужно лезть туда,где вас не ждутхм о том что супруга не совсем

дружит с головой это не только со слов МЧ. это говорят все его друзья которые

знают меня. + его родители. ну и + все эти звонки смски на МОЙ телефон - тоже

в пользу вменяемости не говорит. я ток не понимаю зачем ей ТАК себя вести? а

по поводу не лезть в эту историю - я уже в ней. у нас конечно своя история но

тем не менее из песни слов не выкинешь. и прикидываться тут ангелом я не

собираюсь.Вот такую не вменяемую он любил и женился на ней и поверьте мне ,что о БЖ всегда бм и друзья так говорят

Все БЖ монстры,НЖ хорошие

Ну а сами мужчины -это вообще цветочки

Автор,еще раз повторю

Эта их дела и нормальная,умная и действительно хорошая женщина не будет лезть туда,куда не надо

еще раз повторю если Вы не услышали. я никуда не лезу. я с этим мужчиной живу. 8 месяцев. очень счастливо. на ее сообщения и звонки я ответила один раз (потому как еще не знала что это она). больше не общаюсь. всех внимательно выслушиваю. никаких коментов не даю. наблюдаю за процессом развода со стороны. мне просто интересно мнение посторонних людей. я не вижу смысла в таком поведении. может быть смысл мне подскажет кто-то еще. и еще. монстром она не была достаточно долго. это по словам мужчины. а поехала крыша года 3-4 назад. когда супруга начала ругаться со всеми соседями друзьями и подавать на всех в суд. очень желая "всех наказать!". и очень обижаться на супруга за то что он отказался поддерживать ее манифестации.

А.
#14

Значит его и нет этого смысла. Но ей так проще жить, вылила злость на окружающих и полегчало. Я могу объяснить только так.

#15
А.

Значит его и нет этого смысла. Но ей так проще жить, вылила злость на окружающих и полегчало. Я могу объяснить только так.

а временные рамки тут вообще не играют роли что ли? ну неделю повыливала. ну месяц. времени-то прошло не так уж и мало. а там чем дальше в лес тем толще партизаны... я честно говоря побаиваюсь чтобы она не перешла к активным действиям. у меня деток двое и следить за ними круглосуточно достаточно сложно учитывая что я работаю а они садик + школа. вообщем что взбредет в голову сумасшедшей предполагать сложно.....

А.
#16
mumi_mama

а временные рамки тут вообще не играют роли что ли? ну неделю повыливала. ну месяц. времени-то прошло не так уж и мало. а там чем дальше в лес тем толще партизаны... я честно говоря побаиваюсь чтобы она не перешла к активным действиям. у меня деток двое и следить за ними круглосуточно достаточно сложно учитывая что я работаю а они садик + школа. вообщем что взбредет в голову сумасшедшей предполагать сложно.....

в нашем случае временные рамки не играют. Мы живем вместе два года и в последнее время улучшений нет. Как только они начинают общаться, так сразу крики и бред сивой кобылы. Общаются они только по поводу дел, касающихся общего ребенка.

#17
А.

в нашем случае временные рамки не играют. Мы живем вместе два года и в последнее время улучшений нет. Как только они начинают общаться, так сразу крики и бред сивой кобылы. Общаются они только по поводу дел, касающихся общего ребенка.

застрелиться и не встать.... два года.... весело. очень весело. а развод она давала нормально или тоже были песни с танцами?

Cool
#18

Может у нее есть свои основания на это?

#19
Cool

Может у нее есть свои основания на это?

может быть. просто по сумме - грызня с привлечением судов с соседями и с ЖСК, вранье всем знакомым и родственникам и + шантаж "подпиши мне все бумаги что ты никогда не будешь претендовать на все имущество и дай мне еще миллион рублей отступных и я тебе завтра дам развод" (это было написано в день перед прошлым заседанием суда по разводу) - ну странное поведение. я вот и пытаюсь найти хоть какой-то смысл. все-таки тетеньки мы все взрослые - мне 40 ей на будущий год 50. в 20 лет ну понятно - назло бабушке отморожу ушки. а тут-то?

А.
#20
mumi_mama

застрелиться и не встать.... два года.... весело. очень весело. а развод она давала нормально или тоже были песни с танцами?

она много получила за этот развод

Гость
#21

Непонятно.

Если нет детей, то разводят в ЗАГСЕ в течении месяца. И дам развод или не дам развод никакой роли не играют. Никаких заседаний суда при этом не требуется.

Вы уверены, что он разводится?

#22
А.

она много получила за этот развод

Вас случайно зовут не Джулия Робертс? ;) просто та насколько говорит желтая пресса за своего супруга заплатила очень приличный колым :) правда с условием что ни та супруга ни "ёйные дети" на пушечный выстрел не подойдут к БМ :)

Гость
#23
mumi_mama

может быть. просто по сумме - грызня с привлечением судов с соседями и с ЖСК, вранье всем знакомым и родственникам и + шантаж "подпиши мне все бумаги что ты никогда не будешь претендовать на все имущество и дай мне еще миллион рублей отступных и я тебе завтра дам развод" (это было написано в день перед прошлым заседанием суда по разводу) - ну странное поведение. я вот и пытаюсь найти хоть какой-то смысл. все-таки тетеньки мы все взрослые - мне 40 ей на будущий год 50. в 20 лет ну понятно - назло бабушке отморожу ушки. а тут-то?

Какой шантаж? Идет ваш любовник в ЗАГС и пишет заявление о разводе. Один. Никакого согласия супруги не требуется.

Через месяц свободен.

А.
#24
mumi_mama

Вас случайно зовут не Джулия Робертс? ;) просто та насколько говорит желтая пресса за своего супруга заплатила очень приличный колым :) правда с условием что ни та супруга ни "ёйные дети" на пушечный выстрел не подойдут к БМ :)

я ничего не платила. Мужчина заплатил бывшей жене за развод. Чтобы она подписала бумаги и их развели без суда.

#25
Гость

Непонятно.

Если нет детей, то разводят в ЗАГСЕ в течении месяца. И дам развод или не дам развод никакой роли не играют. Никаких заседаний суда при этом не требуется.



Вы уверены, что он разводится?

эээээ давно вы не разводились однако! :) рассказываю. в случае отсутствии детей действительно разводят через загс в тот же день когда приходят обе стороны и заявляют о своем желании расторгнуть брак. ОБЕ стороны. о чем жена и говорила месяца 3: "я не против я приду с тобой в загс чтоб развели сразу" потом "я пришлю нотар заверенную доверенность на развод без моего присутствия"... ну а после нг когда мужчина понял что это не более чем разговоры был нанят адвокат который и ведет развод. а учитывая что одна из сторон не согласна на развод дело (вне зависимости от наличия детей) может рассматриваться только в судебном порядке. семейный кодекс однако.

#26
Гость

Какой шантаж? Идет ваш любовник в ЗАГС и пишет заявление о разводе. Один. Никакого согласия супруги не требуется.

Через месяц свободен.

смотрите мой пост чуть выше. http://www.1ao.ru/grdela/vopros/076.html вот тут есть ссылочка на то что это именно так по семейному законодательству. и что развод да будет и без ее согласия но только по истечению 3 месяцев с момента первого судебного заседания.

#27
А.

я ничего не платила. Мужчина заплатил бывшей жене за развод. Чтобы она подписала бумаги и их развели без суда.

то есть мало того что заплатил так она еще и каждый раз развлекается? милая женщина....

Cool
#28
mumi_mama

может быть. просто по сумме - грызня с привлечением судов с соседями и с ЖСК, вранье всем знакомым и родственникам и + шантаж "подпиши мне все бумаги что ты никогда не будешь претендовать на все имущество и дай мне еще миллион рублей отступных и я тебе завтра дам развод" (это было написано в день перед прошлым заседанием суда по разводу)

- ну странное поведение. я вот и пытаюсь найти хоть какой-то смысл. все-таки

тетеньки мы все взрослые - мне 40 ей на будущий год 50. в 20 лет ну понятно -

назло бабушке отморожу ушки. а тут-то?

Автор,тяжело что-то определенно сказать не зная мнения другой стороны .

Когда выставила своего БМ за дверь я тоже почему то стала самой плохой,дурой,сумасшедшей и т.д.

для его подруги,друзей ....и т.д

Да и он тоже кричал на каждом углу об этом.

Я подала на развод и отказалась от алиментов .

В суде он начал всячески отказываться от развода,предъявлял свои права .....

Сделал меня виновной в распаде семьи,хотя он к тому времени уже жил у своей любовницы.

Истории разные бывают ,что и как там не возможно сказать не зная мотивы БЖ

А.
#29
mumi_mama

то есть мало того что заплатил так она еще и каждый раз развлекается? милая женщина....

это ведь не зависит, заплатил или нет. такой вот характер.

жить с этим конечно очень неприятно.

мой мужчина очень расстраивается, а я расстроена из-за того, что он расстроен ((

Fly
#30
mumi_mama

Гость

Непонятно. Если нет детей, то разводят в ЗАГСЕ в течении месяца. И дам развод или не дам развод никакой роли не играют. Никаких заседаний суда при этом не требуется. Вы уверены, что он разводится?

эээээ давно вы не разводились однако! :) рассказываю. в случае отсутствии детей действительно разводят через загс в тот же день когда приходят обе стороны и заявляют о своем желании расторгнуть брак. ОБЕ стороны. о чем жена и говорила месяца 3: "я не против я приду с тобой в загс чтоб развели сразу" потом "я пришлю нотар заверенную доверенность на развод без моего присутствия"... ну а после нг когда мужчина понял что это не более чем разговоры был нанят адвокат который и ведет развод. а учитывая что одна из сторон не согласна на развод дело (вне зависимости от наличия детей) может рассматриваться только в судебном порядке. семейный кодекс однако.

Истинная правда!

Причем это ТОЛЬКО РАЗВОД!

Дележка имущества - это отдельное дело и отдельный суд, если у сторон нет договоренности.

#31
Cool

Когда выставила своего БМ за дверь я тоже почему то стала самой плохой,дурой,сумасшедшей и т.д.

для его подруги,друзей ....и т.д

Да и он тоже кричал на каждом углу об этом.

Я подала на развод и отказалась от алиментов .

В суде он начал всячески отказываться от развода,предъявлял свои права .....

Сделал меня виновной в распаде семьи,хотя он к тому времени уже жил у своей любовницы.



Истории разные бывают ,что и как там не возможно сказать не зная мотивы БЖ

совершенно с Вами согласна. как говорится хочешь узнать человека разведись с ним. по-разному бывает. Вы молодец что не опустились до каких-то угроз, разборок и прочего. мне на самом деле сложно ее понять. но то что она пишет я вижу лично (он показывает), а то что она говорит при этом всем друзьям и родным я знаю от них самих. вряд ли все дружно стали бы врать и говорить гадости про "бедную женщину". вообще у меня такое ощущение что чем лучше к человеку относишься тем более гадское отношение получается в ответ. ну вот например случай с собакой. у них было 2 собаки. одна старая не особо породная и с вредным характером. второй пес породистый с медалями и все дела. ну так вот супруга голосила как подорванная чтобы мы немедленно (до 14 часов :)) забрали старенького песика иначе грозила привезти его нам к подъезду и выкинуть на улицу (смску видела лично). а потом она звонила всем-всем-всем и голосила что у нее "забрали собачку" и заботливо выспрашивала не выкинули ли собачку на улицу. нормальная тетенька?

Fly
#32
mumi_mama

Cool

Может у нее есть свои основания на это?

может быть. просто по сумме - грызня с привлечением судов с соседями и с ЖСК, вранье всем знакомым и родственникам и + шантаж "подпиши мне все бумаги что ты никогда не будешь претендовать на все имущество и дай мне еще миллион рублей отступных и я тебе завтра дам развод" (это было написано в день перед прошлым заседанием суда по разводу) - ну странное поведение. я вот и пытаюсь найти хоть какой-то смысл. все-таки тетеньки мы все взрослые - мне 40 ей на будущий год 50. в 20 лет ну понятно - назло бабушке отморожу ушки. а тут-то?

Мне кажется, я вижу смысл... Имущественные интересы. Разузнайте, кто и чем владеет и завладел в период их брака, как вообще у них изменялось финансовое положение. Думаю, ноги оттуда растут.

#33
А.

это ведь не зависит, заплатил или нет. такой вот характер.

жить с этим конечно очень неприятно.

мой мужчина очень расстраивается, а я расстроена из-за того, что он расстроен ((

тут наверное не расстраиваться надо. а поддерживать своего любимого :) что-нить вкусненькое ему сготовить :) в постель затащить :) ребенку сколько? как подрастет можно будет запросто общаться вообще без участия мамы.

#34
Fly

mumi_mamaГость

Непонятно. Если нет детей, то разводят в ЗАГСЕ в течении месяца. И дам развод или не дам развод никакой роли не играют. Никаких заседаний суда при этом не требуется. Вы уверены, что он разводится?

эээээ давно вы не разводились однако! :) рассказываю. в случае отсутствии детей действительно разводят через загс в тот же день когда приходят обе стороны и заявляют о своем желании расторгнуть брак. ОБЕ стороны. о чем жена и говорила месяца 3: "я не против я приду с тобой в загс чтоб развели сразу" потом "я пришлю нотар заверенную доверенность на развод без моего присутствия"... ну а после нг когда мужчина понял что это не более чем разговоры был нанят адвокат который и ведет развод. а учитывая что одна из сторон не согласна на развод дело (вне зависимости от наличия детей) может рассматриваться только в судебном порядке. семейный кодекс однако.

Истинная правда!

Причем это ТОЛЬКО РАЗВОД!

Дележка имущества - это отдельное дело и отдельный суд, если у сторон нет договоренности.

да не хочет он ничего с ней делить. порядочный он. просто если он сейчас бумаги все подпишет по поводу имущества то она вообще сделает все чтобы затянуть процесс на сколько можно.

Fly
#35
mumi_mama

Fly

Истинная правда! Причем это ТОЛЬКО РАЗВОД! Дележка имущества - это отдельное дело и отдельный суд, если у сторон нет договоренности.

да не хочет он ничего с ней делить. порядочный он. просто если он сейчас бумаги все подпишет по поводу имущества то она вообще сделает все чтобы затянуть процесс на сколько можно.

Вряд ли. Послекдовательность действий такова, что бумаги о разделе/неразделе до развода не подписываются, Сначала развод, потом раздел, назанчение алиментов и прочее. Это все отдельные суды

#36
Fly

mumi_mamaCool

Может у нее есть свои основания на это?

может быть. просто по сумме - грызня с привлечением судов с соседями и с ЖСК, вранье всем знакомым и родственникам и + шантаж "подпиши мне все бумаги что ты никогда не будешь претендовать на все имущество и дай мне еще миллион рублей отступных и я тебе завтра дам развод" (это было написано в день перед прошлым заседанием суда по разводу) - ну странное поведение. я вот и пытаюсь найти хоть какой-то смысл. все-таки тетеньки мы все взрослые - мне 40 ей на будущий год 50. в 20 лет ну понятно - назло бабушке отморожу ушки. а тут-то?Мне кажется, я вижу смысл... Имущественные интересы. Разузнайте, кто и чем владеет и завладел в период их брака, как вообще у них изменялось финансовое положение. Думаю, ноги оттуда растут.

так в том-то и дело. ничего отбирать он не собирается. и все бумаги был готов подписать СРАЗУ. НО. в обмен на бумаги от нее что она согласна на развод. а сейчас подписывать ей отказ на имущество при том что она регулярно ходатайствует "ток не разводите нас!" - это уже неправильно. вот после развода все бумаги и получит. так желанных ею "отступных" разумеется ей никто платить не собирается. чем она очень недовольна. ну так может и остановилась бы на имущественных делах и не приплетала бы непонятных сплетней??? в ЭТОМ смысл есть? мухи отдельно котлеты тоже.

Cool
#37

Автор,

У нее нету детей вообще или с ним?

#38
Fly

mumi_mamaFly

Истинная правда! Причем это ТОЛЬКО РАЗВОД! Дележка имущества - это отдельное дело и отдельный суд, если у сторон нет договоренности.

да не хочет он ничего с ней делить. порядочный он. просто если он сейчас бумаги все подпишет по поводу имущества то она вообще сделает все чтобы затянуть процесс на сколько можно.Вряд ли. Послекдовательность действий такова, что бумаги о разделе/неразделе до развода не подписываются, Сначала развод, потом раздел, назанчение алиментов и прочее. Это все отдельные суды

ну а тетенька очень хочет все получить ДО того как. и вариант прихода в загс и развода в один день ее почему-то не устраивает. я вообще не удивлюсь если мужчина после развода подаст на раздел всего имущества. вот честно не удивлюсь. такое поведение.....

#39
Cool

Автор,

У нее нету детей вообще или с ним?

у нее вообще детей нет. ни с ним ни не с ним. там у нее проблемы вроде как по здоровью.

Fly
#40
mumi_mama

Fly

ну а тетенька очень хочет все получить ДО того как. и вариант прихода в загс и развода в один день ее почему-то не устраивает. я вообще не удивлюсь если мужчина после развода подаст на раздел всего имущества. вот честно не удивлюсь. такое поведение.....

Вот и тетенька не удивится, если он подаст на раздел. Потому и подстраховываться пытается. Видимо, есть что делить.

С этой точки зрения каждое лыко в строку - и затягивание с процедурой развода, и истории с "отобрали собачку" (вы собачек как бы уже поделили, на породистую претендовать не станете). Ну и так далее.

Очень хорошо тетенька представляет, что делает

Cool
#41
mumi_mama

CoolАвтор,

У нее нету детей вообще или с ним?у нее вообще детей нет. ни с ним ни не с ним. там у нее проблемы вроде как по здоровью.

Мда...

Ей 50 лет и детей нет

Может это все от зависти тогда ?...

#42
Fly

mumi_mamaFly

ну а тетенька очень хочет все получить ДО того как. и вариант прихода в загс и развода в один день ее почему-то не устраивает. я вообще не удивлюсь если мужчина после развода подаст на раздел всего имущества. вот честно не удивлюсь. такое поведение.....Вот и тетенька не удивится, если он подаст на раздел. Потому и подстраховываться пытается. Видимо, есть что делить.

С этой точки зрения каждое лыко в строку - и затягивание с процедурой развода, и истории с "отобрали собачку" (вы собачек как бы уже поделили, на породистую претендовать не станете). Ну и так далее.

Очень хорошо тетенька представляет, что делает

делить там действительно есть что. 4 автомобиля высокого класса. загородный дом, огромный участок, квартира в москве. вопрос вот в чем. он же изначально соглашался подписать ВСЕ бумаги о том что не будет претендовать ни на "пядь земли" но только при условии что она нормально даст развод. если бы она так сильно пеклась об имуществе так дала бы развод спокойно да еще бы и его трясла периодически чтобы "кран помог привинтить" и "с гаишниками проблемы порешал". зачем надо было ругаться? сказка о золотой рыбке и бабушке которая хотела быть владычицей морской ничему не научила?

#43
Cool

mumi_mamaCoolАвтор,

У нее нету детей вообще или с ним?у нее вообще детей нет. ни с ним ни не с ним. там у нее проблемы вроде как по здоровью.Мда...

Ей 50 лет и детей нет

Может это все от зависти тогда ?...

знаете сколько бездетных пар решают этот вопрос разными методами? вот и я знаю. с ним они прожили 15 лет. правда в браке только последние 4 года но жили-то все равно вместе. если бы ее сильно беспокоил этот вопрос мне кажется что решение бы они нашли уже давно. тем более что вопрос денег не стоял на повестке дня.

#44
Fly

mumi_mamaFly

ну вот мне кажется что намного больше тетенька бы получила если бы вела себя по-человечески. вот чессслово намноооого больше. поэтому и не понимаю смысла в таком глупом поведении.

Cool
#45

Автор,когда будет суд

Ваш муж должен сказать ,что он уже столько то лет или месяцев живет с другой женщиной и хочет с ней узаконить свои отношение и что с бывшей женой его ничего не связывает.

Суд не будет продолжать эту процедуру.

Хочет она или нет,значения не имеет,если конечно законы у вас не изменились

Ну а по поводу имущества,так это уже другой вопрос

А.
#46
mumi_mama

А.это ведь не зависит, заплатил или нет. такой вот характер.

жить с этим конечно очень неприятно.

мой мужчина очень расстраивается, а я расстроена из-за того, что он расстроен ((

тут наверное не расстраиваться надо. а поддерживать своего любимого :) что-нить вкусненькое ему сготовить :) в постель затащить :) ребенку сколько? как подрастет можно будет запросто общаться вообще без участия мамы.

у нас нет проблем ни со вкусненьким, ни с постелью, у нас очень хорошие отношения. и я поддерживаю. Но он все равно расстроен, потому что такие разборки сказываются на отношении ребенка к нему. Ребенку 12 лет.

А.
#47
mumi_mama

Flymumi_mamaFly

ну вот мне кажется что намного больше тетенька бы получила если бы вела себя по-человечески. вот чессслово намноооого больше. поэтому и не понимаю смысла в таком глупом поведении.

не всегда так. возможно так она получит гораздо больше, и плюс моральное удовлетворение. Вы ведь не будете отрицать что некоторые испытывают моральное удовлетворение от скандалов??

#48
Cool

Автор,когда будет суд

Ваш муж должен сказать ,что он уже столько то лет или месяцев живет с другой женщиной и хочет с ней узаконить свои отношение и что с бывшей женой его ничего не связывает.

Суд не будет продолжать эту процедуру.

Хочет она или нет,значения не имеет,если конечно законы у вас не изменились



Ну а по поводу имущества,так это уже другой вопрос

на суды ходит адвокат и судя по тому как засуетилась супруга в прошлый четверг (после очередного заседания) и побежала выяснять на самом ли деле я беременна то наверное он уже нечто подобное сказал. на следующем пусть говорит это по-громче :) просто я до последнего момента не хотела чтобы это касалось меня - разводятся и пусть разводятся. а уж кто с кем живет... говорить не хотелось. потому что у меня дети и я не знаю что ждать от этой неадекватной женщины. ну уж теперь когда все в курсе всего то как есть.

#49
А.

mumi_mamaА.это ведь не зависит, заплатил или нет. такой вот характер.

жить с этим конечно очень неприятно.

мой мужчина очень расстраивается, а я расстроена из-за того, что он расстроен ((

тут наверное не расстраиваться надо. а поддерживать своего любимого :) что-нить вкусненькое ему сготовить :) в постель затащить :) ребенку сколько? как подрастет можно будет запросто общаться вообще без участия мамы.у нас нет проблем ни со вкусненьким, ни с постелью, у нас очень хорошие отношения. и я поддерживаю. Но он все равно расстроен, потому что такие разборки сказываются на отношении ребенка к нему. Ребенку 12 лет.

ну с ребенком можно запросто встречаться и без участия мамы вообще. мобильник же у ребенка есть? созвониться с ним а ей например смску кинуть или с бывшими родственниками договориться. хотя конечно бывает что вариантов нет и приходится "общаться".....

#50
А.

mumi_mamaFlymumi_mamaFly

ну вот мне кажется что намного больше тетенька бы получила если бы вела себя по-человечески. вот чессслово намноооого больше. поэтому и не понимаю смысла в таком глупом поведении.не всегда так. возможно так она получит гораздо больше, и плюс моральное удовлетворение. Вы ведь не будете отрицать что некоторые испытывают моральное удовлетворение от скандалов??

это да. судя по тому что она за эти три года переругалась с кем только можно.... наверное есть такой народ. и видать желание напакостить перевешивает даже меркантильность... с другой стороны... ну особой пакости в том что она на всех углах трезвонит непонятно что и плачется на жизнь.... ну мне вообще не очень важно в какой именно момент их разведут. ну разведут в конце июня замечательно :) значит поженимся в июле :) ну не разведут ну позже распишемся.