Гость
Статьи
Она старше и я её не …

Она старше и я её не люблю,а жалею

Угораздило меня связаться с женщиной старше на 2 года. Поначалу бегал за ней, влюблённость, было интересно.Недавно предложение сделал, а теперь понял, что скорее жалею её, чем люблю.

Не знаю как порвать с ней ((((( чувствую себя виноватым...может жениться?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Кика
#1

Она чем то больна ?

прости за любовь
#2

с чего это вдруг тебе ее жалко стало?

мне вот ее теперь тоже стало жалко раз она за такого как ты замуж выходит.

"угораздило связаться с женщиной старше на 2 года" это что так много чтоли?

какой ты благародный то, такое чувство ты ей одолжение сделал когда замуж позвал.

не женись...мне ее жалко

ЯЯЯ
#3

Лучше на надо. Не калечьте себе и ей жизнь. И возраст тут ни при чем- не любите просто, бывает.

kapriznaya
#4

не женись всю жизнь себе испоганишь.лучше скажи как есть и все

табуретка
#5

напиши прощальное письмо и сваливай

ЯЯЯ
#6

Хотя....иногда и впрямь мы ответтсвенны за тех, кого "приручили", отношений тоже касается, иногда так много сделано, сказано друг другу, обещано, что ну нельзя взять и уйти от человека, не почувствовав себя свол очью. Я автора понимаю.

гость
#7

по заголовку темы я думала тут разница в возрасте минимум 10 лет, автор, не морочь бабе голову, мозгов по видимому у тебя совсем нет.

Гость
#8
Гость

Угораздило меня связаться с женщиной старше на 2 года. Поначалу бегал за ней, влюблённость, было интересно.Недавно предложение сделал, а теперь понял, что скорее жалею её, чем люблю. Не знаю как порвать с ней ((((( чувствую себя виноватым...может жениться?

Ох! На целые два года, ну надо же!!! Настоящая взрослая женщина!!! 2 года! Ох кошмар!!!

Оляля
#9

рано или поздно влюбленность проходит, и перерастает либо в более сильное чувство, либо угасает. Вот тут вам важно понять что у вас любовь( если даже не любовь, но чувство, что это ваш человек, именно ваша половинка). А влюбленность она рано или поздно проходит увы, ее съедает рутина, люди притираются, страсти утихают и начинается обыденная жизнь двух родствкнных душ:) Если вам не хватает этих страстей, новых эмоций, то жениться не стоит, ищите себе новые впечатления с новыми девушками, пока не надоест, так как чувства будут пропадать, пропадет эффект новизны, и так будет до бесконечности, пока вы, автор, не остепенитесь, и не поймете, что вот она любовь, спокойная и не слишком интересная. А на счет возраста, я тоже подумала, у вас разница лет 10. а 2 года так это вы ровесники:) Я вот старше своего жениха на 5 лет, и то это не разница даже...

Гость
#10

Избавь её от придурка.

Зоуи
#11
Гость

Ох! На целые два года, ну надо же!!! Настоящая взрослая женщина!!! 2 года! Ох кошмар!!!

=)))))))

#12

Жалостливый вы наш....

Submarine
#13

да, автор( не повезло Вам... с такой старушкой связаться - теперь это Ваш крест на всю жизнь...

бедный мой папочка, как же он с мамой моей живет? она же его аж НА 3 ГОДА старше?.... кошмар

Гость
#14

может его невеста думает - вот я дура связалсь с малолеткой!!! а!!! че делать???

Гость
#15
Гость

Угораздило меня связаться с женщиной старше на 2 года. Поначалу бегал за ней, влюблённость, было интересно.Недавно предложение сделал, а теперь понял, что скорее жалею её, чем люблю. Не знаю как порвать с ней ((((( чувствую себя виноватым...может жениться?

тупая разводка, намёк на то, что парни не выбирают ровесниц? Ещё как выбирают. Выбирают и старше на 6 и более.

Придумай что-нибудь провакационее или мозгов не хватает? не отвечай, это вопрос риторический.

Гость
#16
Гость

может его невеста думает - вот я дура связалсь с малолеткой!!! а!!! че делать???

так они ровесники!

Гость
#17

мне тоже ее жалко, автор

что такое *** привязалось)

Гость
#18
Гость

тупая разводка, намёк на то, что парни не выбирают ровесниц? Ещё как выбирают. Выбирают и старше на 6 и более.

Придумай что-нибудь провакационее или мозгов не хватает? не отвечай, это вопрос риторический.

ну..вообще самые гармоничные отношения как раз между ровесниками складываются))

Рожденная змеей
#19

Тебе 20 а ей целых 22? Бросай эту старуху, пока она не скончалась от старости у тебя на руках!

#20
Гость

ну..вообще самые гармоничные отношения как раз между ровесниками складываются))

+1

Автор, какая-то жалкая потуга на срач, прям так сакцентировались на этих несчастных двух годах, будто дело в них.. Вы с таким же успехом могли начать "жалеть" и ту, что на 10 лет младше..Дело то не в возрасте, а в Вас...в том, что Вы никого не любите, кроме себя.

Гость
#21

Знакомая ситуация.Почти все мужчины жалеют о связи с ровесницами и теми кто старше. Но об этом не принято говорить.

Гость
#22

Ровесница или женщина постарше (2 года тоже разница не маленькая) - лёгкая добыча.

Сладкая Кошка
#23

Смешно))) Женщина, старше на 2 года...У меня многие подруги старше своих мужей на 4-6 лет и живут прекрасно!!!

Леся
#24

автор- дурачок или разводка

Гость
#25
Сладкая Кошка

Смешно))) Женщина, старше на 2 года...У меня многие подруги старше своих мужей на 4-6 лет и живут прекрасно!!!

А мужик типа признается,что считает жену старухой...

Гость
#26

Кстати я встречалась с парнем на 3 года старше, так он реально считал, что я уже немолодая , а он ещё мальчик Чтоб я ещё с моложе встречаться стала

юрий
#27

2 года это еще какая разница!может до 30 не так заметно,но ближе к 40-ка и за 40-к она становится огромной,если женщина старше.ей 40,а парня 38,совсем молодой пацан,а она уже стареющая женщина,нет парень должен быть старше девушки.

фелисия
#28
юрий

2 года это еще какая разница!может до 30 не так заметно,но ближе к 40-ка и за 40-к она становится огромной,если женщина старше.ей 40,а парня 38,совсем молодой пацан,а она уже стареющая женщина,нет парень должен быть старше девушки.

Где таких идиотов,как юрий ,делают?

гость
#29
юрий

2 года это еще какая разница!может до 30 не так заметно,но ближе к 40-ка и за 40-к она становится огромной,если женщина старше.ей 40,а парня 38,совсем молодой пацан,а она уже стареющая женщина,нет парень должен быть старше девушки.

в каком селе живёте?

Гость
#30

На возраст не обращайте внимания, на человека смотрите. У меня жена на 2 года старше, когда женился ей было 23, мне 21, через 2 года сын родился.Так я с ней больше 20 лет живу. Если женщина красивая, то она и останется красивой.

Разницу в возрасте уже оч давно не чувствую. У меня, если честно тож легкие колебания были из-за ее возраста. Пацаны что-то там говорили,... но сами потом этот вопрос и разрешили когда ее увидели, сказали что-то типа "У-У-У ЖЕНИСЬ!!!

Гость 21, чего жалеть, если выглядит она то что надо?!

В бане
#31
Гость

Ох! На целые два года, ну надо же!!! Настоящая взрослая женщина!!! 2 года! Ох кошмар!!!

ага) улыбнуло. позитивная разводка.

Гость
#32

Бросай эту старую клячу! А то будет ей 90, старуха уже, а тебе 88 еще мужчина хоть куда, а придется ей еще и памперсы менять!

Гость
#33

Вообще лучше не торопись с браком. Подожди лет до 50 хотя бы. Вот тогда и сделаешь предложение кому нибудь лет 20. И будет у вас нормальная разница в возрасте. И любовь до гроба.

Мика
#34
гость

юрий

2 года это еще какая разница!может до 30 не так заметно,но ближе к 40-ка и за 40-к она становится огромной,если женщина старше.ей 40,а парня 38,совсем молодой пацан,а она уже стареющая женщина,нет парень должен быть старше девушки.

в каком селе живёте?

не в селе,а на ху...торе

Гость
#35
фелисия

Где таких идиотов,как юрий ,делают?

!)))))) Я под столом)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: