Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разлука не возможна и вместе никак

Мы вместе уже 6 лет. Наше знакомство началось в споре. С тех пор и грыземся как кошка с собакой. Каждый гнет свою линию. Я пыталась уступать, но от этого только хуже. То ли уважать перестает, то ли власть чувствует, не понятно. Ограничивает меня во всем. Унижает. Он бы наверное обо мне также сейчас написал. Я тоже не ангел. Вся наша жизнь - это противостояние. Скандалы каждый день, лишь бы причина была. Мне кажется, что это уже зависимость. У нас уже нет друзей. Никуда не ходим.Сесть и договориться у нас не получается, а точнее перемирия хватает максимум на месяц. Но и друг без друга мы тоже не можем. Расходились уже не раз. Что еще придумать, чтобы жить спокойно не знаю. Нервные клетки не восстанавливаются. Сколько можно антидепрессанты глотать!! Устала...а уйти навсегда, ноги не идут. Вот если бы он бросил меня...поплакала и успокоилась бы со временем.

Ответы (1) Ответить
  • Смирись. Это - судьба.

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь