Гость
Статьи
сохранять ли …

сохранять ли отношения?

девочки, нужны ваши советы.

у нас с мужем интересная история знакомства - случайный звонок по телефону. ровно через год (тот же день и практически то же время) родился сын (тоже интересно рассказывать). это о романтическом начале.
муж меня любит. не бьет. деньги не ныкает. но много и не зарабатывает. половина бюджета семейного (при моем декрете) - мой заработок.

но: я его не люблю и не любила. изначально было влечение (страсть?). у нас разные интересы (у меня высшее образование, пишу диссертацию. человек же (это есть муж) имеет образование среднее и книги, например, ненавидит). разные взгляды на воспитание сына и даже кота. он может позволить себе какие-то бытовые придирки обидные (мне, конечно же, кажется, что я прекрасная лебедь, никого не обижающая и придирок не заслуживающая). сексом занимаемся регулярно. мне приятно, оргазма нет.

последнее время преследует желание разойтись и кажется, что там будет мне счастье. что бы вы делали?

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Человек из Ростова
#1

во-первых, научите мужа доводить вас до оргазма. без этого семья - не семья. в большой степени именно от этого у вас мысли мрачные.

а разойтись вы свегда успеете. :)

Язва
#2

Скучно

Гость
#3

нет слов...особенно от фразы "муж меня любит. не бьет. деньги не ныкает."....не бьет и не ныкает как вы выразились деньги не означает что любит. ужас по каким критериям автор обозначает любовь "не бьет и деньги не ныкает". зачем вообще выходили замуж если никогда не любили, за первого встречного, даже еще хуже за первого позвонившего...

#4

о ужс. сочувствую вам...

честно, даже не знаю что вам подсказать...

а ребенок? маленький еще?

Саша
#5
Гость

нет слов...особенно от фразы "муж меня любит. не бьет. деньги не ныкает."... зачем вообще выходили замуж за первого позвонившего...

"не бьет и не ныкает" - это не критерии любви, а перечисление фактов. для предупреждения вопросов.

замуж выходила, потому что были влечение и симпатия, потому что ребенок, потому что "а вдруг проникнусь нежными чувствами".

Саша
#6
Джесс09

а ребенок? маленький еще?

маленький - 2,5 года.

Кики
#7

Вы же сами за неуча замуж вышли и ещё ребёнка родили. Где глаза то были?

Саша
#8
Кики

Где глаза то были?

то, что дура, понятно. сейчас что делать?

Саша
#9
Человек из Ростова

во-первых, научите мужа доводить вас до оргазма.

о да, прекрасная идея)

да вряд ли все станет прекрасно.

K
#10

Сейчас прочла Ваше сообщение. У меня вопрос : Вы перед замужеством сексом занимались? Вас все устраивало? Пробывали с мужем поговорит, что для Вас секс не доставляет должного удовольствия? Если нет, попробуйте поговорить. Разойтись всегда успеете. Еще есть поговорка противоположности притягиваються ( это я про то, что вы с образованием и книги любите, а он наоборот)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: