Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уйдет или нет?

Девочки, возможно вам покажется странным мой вопрос. Но прошу, не надо гневных высказываний. Мне и так нелегко сейчас. Мой муж никогда не отличался особой верностью. Но в остальном он очень хороший человек и я его люблю. Я на его измены всегда закрывала глаза, потому что сколько бы не гулял, но наши отношения под вопрос никогда не ставил. Но сейчас у него уже почти год постоянная любовница. И почему-то я запереживала. Делаю вид, что не знаю, решила опять-таки пересидеть ее, как пересиживала прошлых. Но раньше у него связи длились по полгода максимум, а с этой уже вон как затянулось. Сколько мне еще ждать, что он к ней остынет? Любовницы, к которым мужчина ушел из семьи, после каких его действий или слов в вашу сторону вы поняли, что он уйдет? Об их отношениях я знаю многое. Одна моя подруга является и ее подругой тоже, но любовница об этом не знает и рассказывает этой подруге про их отношения с моим мужем. Как я смогу понять, что дело запахло жареным?

Ответы (33) Ответить
  • Жесть какая-то....Ну и эта надоест, в чём проблема то))))

• Реклама

• Автор

Девочки, возможно вам покажется странным мой вопрос. Но прошу, не надо гневных высказываний. Мне и так нелегко сейчас. Мой муж никогда не отличался особой верностью. Но в остальном он очень хороший человек и я его люблю. Я на его измены всегда закрывала глаза, потому что сколько бы не гулял, но наши отношения под вопрос никогда не ставил. Но сейчас у него уже почти год постоянная любовница. И почему-то я запереживала. Делаю вид, что не знаю, решила опять-таки пересидеть ее, как пересиживала прошлых. Но раньше у него связи длились по полгода максимум, а с этой уже вон как затянулось. Сколько мне еще ждать, что он к ней остынет? Любовницы, к которым мужчина ушел из семьи, после каких его действий или слов в вашу сторону вы поняли, что он уйдет? Об их отношениях я знаю многое. Одна моя подруга является и ее подругой тоже, но любовница об этом не знает и рассказывает этой подруге про их отношения с моим мужем. Как я смогу понять, что дело запахло жареным?

Мы не поняли, мы после второго раза, отправили в сад)))

• Вы так зависимы от мужа,что на все закрываете глаза?
    Автор,ни одна женщина не позволит какое.
    Лучше уже бы так и писали,что у мужа любовница,а я без его мат.положения не могу.
    Какая любовь к черту
    Басни про ворону

• Уф

Вы так зависимы от мужа,что на все закрываете глаза?
    Автор,ни одна женщина не позволит какое.
    Лучше уже бы так и писали,что у мужа любовница,а я без его мат.положения не могу.
    Какая любовь к черту
    Басни про ворону

все мужчины изменяют! Главное, чтобы на семье не отражалось. Я сейчас вижу, что отражаться стало, поэтому боюсь за нас.

• Автор

Я сейчас вижу, что отражаться стало, поэтому боюсь за нас.

Денег меньше стал приносить?
    Насчёт все изменяют не знаю, не буду с пеной у рта доказывать обратное, но вот так методично на протяжении года ходить к другой бабе Вы меня извините...Лично для меня вопрос верности - принципиальный и мне не нужен гулящий мужик.

• позиция страуса у вас, автор. будет он гулять всю жизнь, раз закрываете глаза. а потом , возможно, когда вам уже будет 40 + уйдет. для вас лучше будет, если он уйдет сейчас.
    уважения к вам ноль . и не надо прикрываться тем, что все мужики изменяют, ладно, пусть изменяют, но так, что бы жена ни сном ни духом, а ваш? вы ведь во всех его похождениях в курсе.

• Жареным уже запахло! Если он так долго общается с одной и той же женщиной, то вы врядли ему нужны теперь!.. Он был в поиске и он нашёл...

• ну насколько я знаю, он ей уйти не обещает. Пока он только предложил купить квартиру и поселить ее в ней. И еще ввести ее в свои дела. Меня кстати не посвящает в них. Неужели действительно это начало конца?

• Да ну, многие мужики годами любовниц держат, а так и не уходят. Помимо того, что он с ней дольше чем с предыдущими ничего больше не настораживает?

• ну как? настораживает многое, конечно. Вдруг чувства у него к ней, а не просто страсть? Я поэтому и спрашиваю, на что конкретно я должна обратить внимание? как ведет себя мужчина, который собирается уйти?

• http://i021.radikal.ru/1105/04/2fc95f34cba7.jpg
    подруга. Конечно,ща наговорите, что подруга лучше. Нифига, это только потому, что мое фото так сделано плохо, а у подружки макияж

• Автор

ну как? настораживает многое, конечно. Вдруг чувства у него к ней, а не просто страсть? Я поэтому и спрашиваю, на что конкретно я должна обратить внимание? как ведет себя мужчина, который собирается уйти?

ну наверное он плохо шифруется, не боится что его расколет жена.Ну, если у него чувства, то с женой в постели все плохо.

• да нет, вы знаете, нормально у нас все в сексе. Он по-прежнему меня хочет.

• ну что? неужели нет любовниц, к которым ушел мужик?

• а дети у вас есть? ко мне уходил. после того как мне надоела его жизнь на 2 дома. выставила его. вернулся, но уже с вещами.

• да уйдет он от вас, рано или поздно, не переживайте, сейчас она ему ещё ребеночка родит, а потом он и от неё к другой уйдёт. Неужели у вас нет ни малейшего чувства собственного достоинства? Вы себя на помойке нашли? Физическая измена- это одно, а у вас считай мужик живёт на 2 семьи. Нормальная женщина такого бы не потерпела.

• есть еще вариант что он ей и не впекался. так, терпит потому что в перспекиве у нее квартира будет. купит-выгонит-вернется

• гость

а дети у вас есть? ко мне уходил. после того как мне надоела его жизнь на 2 дома. выставила его. вернулся, но уже с вещами.

нет детей, три года в браке. А долго ваш вот так на два дома жил?

• гость

да уйдет он от вас, рано или поздно, не переживайте, сейчас она ему ещё ребеночка родит, а потом он и от неё к другой уйдёт. Неужели у вас нет ни малейшего чувства собственного достоинства? Вы себя на помойке нашли? Физическая измена- это одно, а у вас считай мужик живёт на 2 семьи. Нормальная женщина такого бы не потерпела.

Послушайте, это мой выбор. Я хочу быть с ним.

• Перед уходом муж как-то сразу перестал предъявлять ко мне претензии: если раньше обижался на мое нежелание смотреть с ним футбол, то перед уходом не спорил, говорил, смотри, что хочешь. Я то дурочка радовалась, типа начал со мной считаться. Но это так,зарисовка. Смотрите сами внимательно.
    Если мужчине женщина стала безразлична,то не так уж и трудно найти "десять отличий".

• а про любовницу вы что-то знаете? кто, сколько встречались? он у вас вообще сам по себе гуляка был?

• Нет, измен не было, во всяком случае я о них не знаю.

• нет детей, три года в браке. А долго ваш вот так на два дома жил
    полгода. детей не было.

• Неужели правда бывают такие женщины????? Вы старая, убогая, горбатая? что с таким унизительным положением миритись? Илия всё-таки очередная разводка?

• не все мужья изменяют!!! что за дура тут написала...

• разница между мной и вами лишь в том, что я знаю, что мой мне изменяет, а вы не знаете.

• А я думаю, что Автор - не жена, а любовница! Которая надеется, что мужик от жены к ней свалит. Если бы любовница писала, то ее бы здесь х....ми обложили, а жене сочувствовать будут.

• да только чего-то не очень-то мне обсочувствовались!

• Встречалась с женатым мужчиной. Сама тоже была в отношениях, но не официальных, а просто жили вместе. Я поняла, что он готов уйти из семьи, когда он начал задавать вопросы типа: "Ты любишь готовить?", "А кто у вас дома занимается уборкой" и "Не планируете в ближайшее время крупных покупок?" )))

• Я любовницей 2 года являюсь. Замуж не хочу, ни за него, на за кого-либо еще. Как только почувствую, что появились у него чувства, сразу сбегу.
    Может и муж ваш так долго задержался с этой любовницей потому, что она его не пилит "КОГДА ТЫ РАЗВЕДЕШЬСЯ"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня