Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень или работа?

Посоветуйте, уже не знаю, что думать.
Встречаюсь с МЧ 5 лет, постоянно говорим о том, чтобы узаконить отношения, но дальше разговоров дело не идет. Я учусь, но в этом году заканчиваю, он работает сейчас на хорошей работе в провинциальном городе (мой родной город).
Работы по моей специальности в родном городе нет, я хочу попробовать устроиться в Киеве, снимать квартиру. Естественно, что продолжать отношения в этом смысле нет смысла. МЧ категорически против переезжать, хотя его должность в Киеве оплачивается намного лучше. Что делать?

Ответы (6) Ответить
  • Работа.

• Реклама

• у вас же пока нет работы еще, о чем тут речь

• Поговорить с ним об этом!О том, что Вы для чего-то образование получаете и хотите себя реализовать как специалист!Поищите работу в Киеве, вот когда найдёте её, тогда и будете говорить о возможности переезда с ним!

• вы вот странная, думаете без опыта ис ВО вас с руками оторвут.вот уж нет

• я бы выбрала работу,он тянет резину уже 5 лет!ну и терпение у вас.переезжать не хочет,тоже по видимому из-за своей робости,несамостоятельности,страха ответственности.Ну как бы мне такие мужчинки бы изначально не понравились.так что здесь у вас по моему конфликт сердца и разума.

• Знаете, автор, я вашего парня прекрасно понимаю. Сейчас у него есть работа, какая-никакая, но есть. И зарплата есть. А там у него вообще неизвестно что будет и будет ли. Плюс в своём городе родные и друзья.
    Я в своё время училась в другом городе и работала. Сколько натерпелась проблем, что из своего родного ни ногой. Никогда и низачто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь