Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как избавиться от мужа?

В браке 2 года. Муж ушел с работы когда я была беремена. По сей день он вообще не хочет работать, сидит у меня на шее. Постоянно скандалы, особенно когда напивается. Я его гоню, а он все усилия прикладывает, чтоб остаться. Как мне от него избавиться? Подскажите, пожалуйста.

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведитесь и прямой наводкой обратно к маме.

#2

В том то и дело, что не дает развода.

Гость
#3
Bibo

В том то и дело, что не дает развода.

Что значит не дает?

Гость
#4
Bibo

В том то и дело, что не дает развода.

Просто уйдите к маме, снимите, поживите у подруги, миллион вариантов

Гость
#5
Bibo

В том то и дело, что не дает развода.

А его согласия и не нужно, достаточно желания одного из супругов.

Гость
#6
Гость

А его согласия и не нужно, достаточно желания одного из супругов.

Суд не разведет, она беременна, а в ЗАГСе нужно присутствие обоих супругов. Усли бы хотела, взяла и ушла, если ее квартира-в милицию и выписать мужа можно без развода

Масяня
#7

А где он берёт деньги на бухло? И, автор, давайте уж не врите. Всё Вас устраивает. Иначе давно ушли бы. Знаю я таких дамочек. Каждый день жалуются на таких же на мужей, но НИЧЕГО не делают, чтобы уйти или выгнать мужа. Находят 158 причин, почему они до сих пор с мужем. Так что, автор, либо вы уходите, либо нефи г тут писать и вводить людей в заблуждение.

Кошка
#8

отравить его

Булавка+
#9

это идейные мазохистки, таких не исправить. Пусть влачит свое жалкое существование рядом с тем от кого "пряма-таки невозможно уйти" :))))

#10

Квартира моя, он прописан у себя. Я его гоню чуть ли не каждый день, а он все равно возвращается. Живем с моими родителями, которыми он вечно не доволен, хотя они в принципе его и содержат.

#11

Пьет с друзьями на халяву.

Гость
#12
Bibo

Квартира моя, он прописан у себя. Я его гоню чуть ли не каждый день, а он все равно возвращается. Живем с моими родителями, которыми он вечно не доволен, хотя они в принципе его и содержат.

Почему не выписываете, почему родители не помогают, Вы пишите обо всем. но не о главном, пахнет разводкой

#13

Один раз во время скандала даже полицию вызывала, тоже не помогло. Они просто его увезли и отпустили в другом конце города, а он через день вернулся. Все мои банковские карты у него, он мне ничего не дает. И все время угрожает, что если уйдет, ребенка заберет.

Гость
#14
Гость

Почему не выписываете, почему родители не помогают, Вы пишите обо всем. но не о главном, пахнет разводкой

Не заметила, не прописан, соберите вещи и вызывайте милицию-полицию, они выпроводят, если Вы захотите, да еще поддадут напоследок, мало не покажется, заплатите участковому в конце концов

Сладкая Кошка
#15

Да смените замки, в чём проблема то???? А вещи его отправте по месту прописки.

Гость
#16
Bibo

Один раз во время скандала даже полицию вызывала, тоже не помогло. Они просто его увезли и отпустили в другом конце города, а он через день вернулся. Все мои банковские карты у него, он мне ничего не дает. И все время угрожает, что если уйдет, ребенка заберет.

А как так получилось, что все ваши карты оказались у него? И каким образом он при разводе заберет ребенка? Тем более он пьет и нигде не работает. Точно разводка

Масяня
#17
Bibo

Квартира моя, он прописан у себя. Я его гоню чуть ли не каждый день, а он все равно возвращается. Живем с моими родителями, которыми он вечно не доволен, хотя они в принципе его и содержат.

Не он возвращается, а ВЫ ЕГО ПРИНИМАЕТЕ ОБРАТНО. Разницу видите? Валите уже отсюда. Меня реально бесят такие дамочки. Моя подруга - такая же. 10 лет содержит алкаша, который даже не смотрит за собственным ребёнком. Как-то она попросила его посидеть с больным малышом, пока она работала. Так муж свалил бухать с дружками. Она приходит домой поздно, 3-летний сын кричит в истерике, потому что начались галлюцинации из-за высокой температуры, а папашки нет. А ведь сын мог покалечиться или вообще убиться, уж я-то знаю по своему сыну, что такое эти глюки из-за температуры. Автор, ВОТ ЧТО ВАС ЖДЁТ!!!!! Мазохистка долбаная. Себя губите и ребёнка!!!!! Ненавижу таких!!!

Сладкая Кошка
#18

А карточки скажите чтобы заблокировали в банке, в связи с утерей.

Масяня
#19
Сладкая Кошка

Да смените замки, в чём проблема то???? А вещи его отправте по месту прописки.

Она этого не сделает. Хотела бы - давно бы сделала. Не советуйте ей ничего. Она сама всё знает, но её всё устраивает.

Гость
#20

ВОЛЩЕБНЫЙ СПОСОБ - РАЗВОД

Чудовище
#21

карточки заблокировать и заказать новые

#22

Участковых у нас нет. Полиция не выгонет если он на меня руку не подымет, до этого пока не доходило, Слава Богу. Но все в доме крушить один раз было, вот тогда и вызвала полицию, и что... Без результатно, не хотят разбивать семью. А он как присосавшаяся пьявка.

Масяня
#23
Гость

Bibo

Один раз во время скандала даже полицию вызывала, тоже не помогло. Они просто его увезли и отпустили в другом конце города, а он через день вернулся. Все мои банковские карты у него, он мне ничего не дает. И все время угрожает, что если уйдет, ребенка заберет.

А как так получилось, что все ваши карты оказались у него? И каким образом он при разводе заберет ребенка? Тем более он пьет и нигде не работает. Точно разводка

Да есть такие ду ры. Моя подруга - такая. Муж уже её лупасить начал. Деньги отбирает, чтобы купить бухло. А она только бегает по подругам, синяки показывает, ноет, а потом опять домой бежит. К своему чму.

Рожденная змеей
#24

У Вас там, я гляжу, семейный подряд - вы не в одиночку страдаете мазохизмом, а вместе с родителями? Содержите, банковские карты отдаете и еще трепещете? Весело Вам, я вижу.

Масяня
#25
Bibo

Участковых у нас нет. Полиция не выгонет если он на меня руку не подымет, до этого пока не доходило, Слава Богу. Но все в доме крушить один раз было, вот тогда и вызвала полицию, и что... Без результатно, не хотят разбивать семью. А он как присосавшаяся пьявка.

Когда он убьёт вашего ребёнка по-пьяне, не ной тут!

#26

Еще он угрожает, что испортит мне имя на работе, т.к. он меня туда устроил. А я полностью завишу от этой работы.

Сладкая Кошка
#27
Рожденная змеей

Весело Вам, я вижу.

Ага))) Если выгнать его, скука смертная ж начнётся))))

Масяня
#28
Bibo

Еще он угрожает, что испортит мне имя на работе, т.к. он меня туда устроил. А я полностью завишу от этой работы.

Да, автор, продолжай. Поржём тут с тебя и твоих родичей=)))

#29

Родители умоляют меня избавиться от него, и я вроде тоже хочу, но не получается. Я как будто под гипнозом, даже не знаю что со мной.

Масяня
#30
Сладкая Кошка

Рожденная змеей

Весело Вам, я вижу.

Ага))) Если выгнать его, скука смертная ж начнётся))))

А то как же? Кого она пинать будет, когда он бухой обоссытся на полу? Хоть какое-то разнообразие=)

#31

Спасибо за советы о карточках. Я как то об этом не подумала.

Масяня
#32
Bibo

Родители умоляют меня избавиться от него, и я вроде тоже хочу, но не получается. Я как будто под гипнозом, даже не знаю что со мной.

Тебе это в кайф=) Синяки бегаешь показывать или ещё не лупит?

#33

До этого не доходило. Но один раз так довел, что я ему всю рожу расцарапала.

Булавка+
#34
Bibo

Еще он угрожает, что испортит мне имя на работе, т.к. он меня туда устроил. А я полностью завишу от этой работы.

мадам, если вы сами за себя ручаетесь, что чиста как слеза комсомолки, то простите объясните мне каким-таким удивительным образом ваш муж может подпортить вам репутацию на службе? Он что руководству раскажет какая вы фригидная в постели или как носки стираете? Вы вообще понимаете что это две параллели - жизнь дома и вне дома. Или вы конкретно тупите, нас попутно разводя?

#35

Он угрожает, что просто опозорит на глазах у всех, во дворе работы.

Рожденная змеей
#36
Bibo

Он угрожает, что просто опозорит на глазах у всех, во дворе работы.

Это как? Начнет кричать "Позор"? Очень страшно.

#37

Да нет, физически, вроде даже набить обещал. Если бы я могла найти другую работу... А так он считает, что я должна быть ему благодарной.

Масяня
#38
Рожденная змеей

Bibo

Он угрожает, что просто опозорит на глазах у всех, во дворе работы.

Это как? Начнет кричать "Позор"? Очень страшно.

Не, придёт в дупель пьяный, завалится во дворе и обоссытся. Убирать-то ей придётся=)

Масяня
#39
Bibo

Да нет, физически, вроде даже набить обещал. Если бы я могла найти другую работу... А так он считает, что я должна быть ему благодарной.

Ну и живите дальше. Сюда-то чё пишешь? Подруги уже ржут и не воспринимают твои жалобы?

Рожденная змеей
#40
Масяня

Не, придёт в дупель пьяный, завалится во дворе и обоссытся. Убирать-то ей придётся=)

***, переступила и пошла дальше, словно первый раз видит))

Язва
#41
Bibo

Да нет, физически, вроде даже набить обещал. Если бы я могла найти другую работу... А так он считает, что я должна быть ему благодарной.

А на работе никто его не знает?

Масяня
#42
Рожденная змеей

Масяня

Не, придёт в дупель пьяный, завалится во дворе и обоссытся. Убирать-то ей придётся=)

***, переступила и пошла дальше, словно первый раз видит))

Ты что, это ж ПОЗОР!!! Как будто не позор жить с таким чмом?

Рожденная змеей
#43
Bibo

Да нет, физически, вроде даже набить обещал. Если бы я могла найти другую работу... А так он считает, что я должна быть ему благодарной.

А вокруг будут стоять коллеги, смотреть, как он Вас бьет и покачивать головами - как не стыдно, девушка? Так все будет?

Масяня
#44
Язва

Bibo

Да нет, физически, вроде даже набить обещал. Если бы я могла найти другую работу... А так он считает, что я должна быть ему благодарной.

А на работе никто его не знает?

Она уверена, что нет=)

#45

В том то и дело, что все его знают. На людях он ангел, им все восхищяются. Все его обожают. Он только дома такое г...

Масяня
#46
Bibo

В том то и дело, что все его знают. На людях он ангел, им все восхищяются. Все его обожают. Он только дома такое г...

Ты сама же его покрываешь. Таня, это ты?

Рожденная змеей
#47
Bibo

В том то и дело, что все его знают. На людях он ангел, им все восхищяются. Все его обожают. Он только дома такое г...

Так чего ж Вы боитесь, что он придет Вас позорить? Пусть посмотрят на него, какой он есть. И Вы уверены, что безработным пьяницей кто-то восхищается, кроме Вас?

Рожденная змеей
#48
Масяня

Ты сама же его покрываешь. Таня, это ты?

Че еще за Таня? Две дуры - это слишком!

Гость
#49

Разводка от а до я.Таких дур не бывает.

Масяня
#50
Рожденная змеей

Масяня

Ты сама же его покрываешь. Таня, это ты?

Че еще за Таня? Две дуры - это слишком!

Да подругу мою Таня зовут. Реально уже бесит. Покрывает своего мужа перед всеми, врёт, какой он замечательный (он умеет пустить пыль в глаза незнакомым людям). Она не понимает, что все уже в курсе, какое он ***. Пытаться её вразумить - то же, что общаться со стенкой. Ладно она, нам уже по фи г, если честно, потому что поняли, что её всё устраивает, что бы она там не говорила. Но ребёнка очень жалко. Наблюдать такое *** вместо примера... Да и мать свою явно перестанет уважать, когда вырастет и всё поймёт. И потом... Столько было ситуаций, когда эта дурочка полагалась на это га мно, а тот чуть не угробил ребёнка. А она - нет, он хороший. Когда трезвый. А трезвым он вообще бывает, спрашивается?