Гость
Статьи
я почти совсем одна...

я почти совсем одна...

пишу для того, чтобы выговориться, в очередной раз послушать какая я дура, и получить сожаление....1 брак закончился полтора года назад. беру отв-ть за его распад на себя, т к была не особо хорошей женой. а муж был оч хорошим. но разошлись быстро, он-к другой, я- к другому с нашей дочкой 2 лет...но ни там ни там не сложилось...но мы не сошлись...вскоре в моей жизни опять поЯвился мужчина, который стал меня добиваться и я сдалась..забаременнила быстро, стали жить вместе ..и спустя 9 мес: постоянные ругани, он меня беременную и с дочкой выставил из съемной его квартиры и сказал, что отказывается от ребенка........ у меня нет родителей, друзей. меня пока приютила первая свекровь, т к безумно любит свою внучку. что мне делать-я не знаю, есть ли у меня будущее-тоже..я просто потеряна. из родственников старая бабушка и сестра далеко живут. если туда поехать-бывший муж говорит, что дочь не отдаст, что подаст в суд, что я такая непутёвая..получается, что неудачная личная жизнь и отсутсвие денег может стать причиной, что ребенка могут отобрать старшего. а младшая.скоро родится и что дальше будет....есть ли надежда на светлое будущее?

т
25 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Про второго мужа поподробней.Он муж или сожитель? По закону в любом случае иск о признании отцовства, желательно перед этим генетическую экспертизу и сней уже в суд. Алименты на Вас и ребенка до достижении им одного года. Кстати. если не развелись официально с первым, можете на алименты на него подать (и на первого, и второго ребенка)

Якалка
#2

Сделай аборт, устройся на работу, снимай хату. А реакция первого мужа очевидна.

Гость
#3

Нафига такие мужья?!!!! "Уж лучше удь один, чем вместе с КЕМ ПОПАЛО" !!!

Гость
#4

Я бы к такой безграмотной и не подошел бы, зови не зови

т
#5

мы не были расписаны. не могу подать на алименты первого мужа, т. к. живу-то у его матери и ребенка они оставить себе хотят, водить в сад будут по месту её прописки (и моей тоже.это ипотечная квартира, где я поручителем являюсь, но за неё не плачу, но и не живу там)

Одинокая в душе
#6

ужас...бедная..так я не поняла почему вы были плохой с первым мужем?

Гость
#7

Мне ее не жалко. Иди работай, а не ищи мужиков.

т
#8

первый опыт..не любила, и страдала из-за этого же сама. относилась не очень хорошо. но я уже столько выстрадала после нашего развода..неужели придётся всю жизнь за этот первый брак расплачиваться....поумнела зато, к мужчинам относилась хорошо, а ко мне-ужасно..а теперь брошена на произвол судьбы. рожать на днях..самое обидное было слышать "отказываюсь от ребенка.."

т
#9

пошла бы, да вот доверилась мужчине, не сделала аборт, теперь уж работа мне не светит. ребёнка бросить что ли?

Одинокая в душе
#10
т

первый опыт..не любила, и страдала из-за этого же сама. относилась не очень хорошо. но я уже столько выстрадала после нашего развода..неужели придётся всю жизнь за этот первый брак расплачиваться....поумнела зато, к мужчинам относилась хорошо, а ко мне-ужасно..а теперь брошена на произвол судьбы. рожать на днях..самое обидное было слышать "отказываюсь от ребенка.."

ребенок это счастье!не думайте даже и не жалейте об аборте!радуйтесь!многие заберементь то не могут.мужики у вас козлы-эт опонятно.поговорить может с первым мужем по душам????чт оон предложит?и почему квартира за которую вы платите-почему вы в ней не живете?

Боска
#11

Ох, Вы меня простите, но придти к мужчине с ребёнком сразу забеременеть. Он живёт на съёмной квартире, жениться не предлагал..... В общем сами понимаете ... вряд ли Вы поумнели после развода........

т
#12

вот именно, что ни расчёта ничего не было, хотела любви и семью...жениться предлагал, но потом пошло-поехало

33-летняя симпатяшка
#13

Эта история еще раз говорит о том, что думать надо головой! Всем женщинам хочется любви, так любите и принимайте любовь, но при этом думать то не забывайте!

Мать первого мужа очень хорошая женщина, хочу пожелать здоровья ей надолго, только она вам может помочь в ближайшее время! После родов ищите работу, а свекровь просите водиться, в принципе и посоветовать то больше нечего! А нет есть кое что, думайте головой в будущем, нельзя же так всем мужикам верить, третьего ребенка свекровь не потянет, какая бы святая женщина она не была!!!!

Елена
#14

Сложная ситуация. А свекровь, вас примет после роддома, они не против малыша? Разрешат проживать?

Гость
#15

Две цитаты из ветки приведу, а вы подумайте

"Кстати. если не развелись официально с первым, можете на алименты на него подать (и на первого, и второго ребенка)" Второй ребенок не от первого мужа...

И вторая "мужики у вас козлы-эт опонятно".

Вопрос. А женщины тогда КТО?

т
#16

да, но она сама работает. поэтому я сижу с дочкой и скоро буду с двумя. до момента,пока она не одаст девочку на квартиру к отцу, где подошла очередь в сад. и водить будет её сама. а когда будет болеть-то буду сидеть с ней я.и то,если останусь тут жить.

Жёсткий
#17

Меняйся сама,не тормози.

Гость
#18

Автор, может вам с первым мужем сойтись, бывает, что люди после перерыва вновь возобновляли отношения.

т
#19

ну, так скажем, он ко мне не мил, да оно и понятно и не проявляет ничего ко мне. да и я не чувствую совсем ничего к нему и, естественно, чужой ребёнок его пугает

Гость
#20
т

ну, так скажем, он ко мне не мил, да оно и понятно и не проявляет ничего ко мне. да и я не чувствую совсем ничего к нему и, естественно, чужой ребёнок его пугает

А свекровь не пугает чужой ребенок? Что-то сомнительно, что свекровь приютит вас надолго.

т
#21

не пугает, естественно это временно. да и если бы они отдали мне дочку без суда-я бы уехала к себе на родину сразу

Гость
#22
т

не пугает, естественно это временно. да и если бы они отдали мне дочку без суда-я бы уехала к себе на родину сразу

С двумя детьми? Справитесь? Если да, то, проблем нет, никакой суд не в состоянии лишить нормальную непьющую мать родительских прав.

т
#23

а почему не справлюсь? старшую в сад, младшая со мной. официально постараюсь добиться алиментов. но они не хотят из столицы в поселок отдавать дочь..а лишить прав и определить с кем будет жить ребенок-разные вещи. лишить меня не сможет суд прав никак. а вот где жить девочке.....под вопросом, учитывая мою ситуацию сложную

Гость
#24

детей отдать отцам, самой - к маме, вот лучший вариант.

Гость
#25

а я одна, совсем одна с моим здоровым коллективом....

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы