Гость
Статьи
Возвращение в прошлое)

Возвращение в прошлое)

Здравствуйте пишу на форуме впервые, так что не судите строго))) У меня такая проблема мне 24 года 2 месяца назад рассталась с парнем с которым прожила 2 года и готовилась к свадьбе, но к сожалению или к счастью мы разошлись( И я встретила свою первую любовь с которой встречалась когда мне было 14. Он хулиган, натворил много ошибок по жизни и даже успел сесть за это время по глупости! Ему кстати 26 лет. Но сейчас он очень изменился хочет детей и серьезных отношений, а я не знаю верить ему или нет да и моя мама особо не в восторге, а точнее против! Но мне с ним очень комфортно и хорошо во всех отношениях!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

присмотритесь для начала,

а за что сидел-то парнишка?

может он кухонный боксер или денежку чужую любит, с такими не надо связываться, короче

Гость
#2

Ну как сказать у нас раньше круто было грузить на деньги или отбирать телефоны ну вообщем за это(((

Света
#3

За что сидел?

Гость
#4

телефон отобрал у мальчика

Света
#5
Гость

телефон отобрал у мальчика

Врет он. За вряд ли бы посадили. Очевидно, избил пацана до полусмерти, вот и замели.

На кой черт этот бандит вам сдался?

Гость
#6

не врет живем в одном районе и все все знают! Ну естественно не без драки но не до полу смерти, просто на него давно зуб точили это было последней каплей говорю хулиганил очень много!

#7

Спокойной жизни вам не видать, он полностью срок отсидел?

Гость
#8

Да 2 года! Больше за ним такого не замечала... после того случая

Кира
#9

да уж, нафиг такой нужен, сами знаете: горбатого могила исправит

Человек из Ростова
#10

не, ну а че, у вас же жизнь нормальная, спокойная... берите себе на поруки этого отморозка, ждите рецидива. потом на зону проведывать будете ездить... романтика... :) экшн начнётся... :)

Ух!
#11

Автор, смотрите не на слова, а на поступки. Как живет, имеет ли постоянную работу, регулярный заработок? Где жить предлагает? Какие планы на будущее? Любитель ли погулять, выпивать? Как ведет себя в конфликтных ситуациях? Как относится к своей родне?

Гость
#12

Даже не думала что все так безнадежно! Неужели все так плохо? То есть то что он творил по молодости останется на всю жизнь?

#13

если за первое преступление он отсидел полностью, не получил УДО, значит или продолжал хулиганить, или еще что, и если он шилопопый, то веселье вам обеспечит

Гость
#14
Гость

Даже не думала что все так безнадежно! Неужели все так плохо? То есть то что он творил по молодости останется на всю жизнь?

нет, конечно!

но всё равно - присмотритесь

Гость
#15

шилопопый первый раз такое слово слышу, но значение поняла) Не думаю что он такой, вообщем я так поняла что вариант такой что нет вариантов...... Ужасная черта моего характера это надежда и она всегда и во всем со мной даже в самых ужасных случаях и почему то кажется что все будет хорошо!

Света
#16

Автор, я бы на вашем месте задалась только одним вопросом - почему взрослый, вменяемый амбал посчитал, что самое правильное в приобретении телефона, это не заработать, не накопить, а избить ребенка и ОТОБРАТЬ у него его собственность.

Понятно, что мозгов у вашего амбала не хватило заработать, но такой способ мог родиться только в больной, агрессивной бОшке.

А вас это, по-моему, вообще не колышет.

Представьте себя на месте этого пацана, представьте, ЧТО желают вашему подлецу его родители.

Хотя, судя по вашим постам, вы не видите в этом ничего особенного.

Может, погуляете поздно вечером возле пивных ларьков? Там много такого быдла.

Не сопротивляйтесь, если потребуют ваш телефон.

Ребенок вон, видно, сопротивлялся и что из этого вышло...

Успехов вам с любимым(((

Гость
#17

Ого! Амбал) вы наверное не внимательно читаете это все было когда ему 18 лет было а сейчас ему 26)

Света
#18
Гость

Ого! Амбал) вы наверное не внимательно читаете это все было когда ему 18 лет было а сейчас ему 26)

А че в 18 лет не амбал, что ли? или он у вас недомерок и именно поэтому побоялся подойти к нормальному мужику, чтобы не получить по мордасам, а УКРАЛ у ребенка.

Вы, я вижу, его уже оправдали. Ну-ну. Что ж, дело, хозяйское, как говорится.

Подобное притягивается подобным.

Не жалуйтесь потом на форуме.

Гость
#19

Что значит ко взрослому мужику? Это был его ровесник.Это не важно я все равно это не поощряю....Ну я думаю что любая любящая девушка будет оправдывать своего любимого человека. Вы как то очень уж агрессивно тут все пишете да еще и оскорбляете на что вам право в принципе никто не давал. А если это был ваш сын или дочь вы бы тоже так написали? А по поводу подобное притягивает подобное вы тоже зря... считаю что все совершают разные ошибки, в том числе и вы, а он за нее заплатил и очень надеюсь что усвоил урок.... Жаловаться мне или нет я тоже как нибудь сама решу я просила адекватные советы,а не ту ересь которую вы тут несете, Света нужно быть добрее, советую подумать об этом!

Елена
#20

Дамалали чего по юности бывает, если парень работает, будущее свое планирует, а не пьет пиво с другонами, то почему бы инет! У меня знакомая есть, так у нее муж сидел в молодости за воровство. 12 лет уже живут вместе, есть ребенок, квартиру недавно купили (заработали честным путем).

Гость
#21

преступники не меняются. не верьте в сказки, что он изменился. через пару лет изобьет или не дай БОг изнаисилует мальчика. а дети пойдут, не дай Бог передастся по наследству. потоу как все извращения, отклонения в психике( избить ребенка это отклонение в психике) передается по отцовской линии...

--

вы идете в прошлое. почитайте все умный книги философов, книги по психологии. все в один голос советуют не возвращаться в прошлое, не заглядывать в будущее и жить сегодняшним днем. прошлое забыть и не переваривать, а тем более не возвращаться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: