Гость
Статьи
Ваш муж легко занимает …

Ваш муж легко занимает чужие деньги?

Мой муж иногда приносит деньги рабочие так сказать..... они лежат дома.. но я поражаюсь как можно тянуть оттуда.. Да, нам бывает что нехватает своих, но я считаю лучше есть один хлеб чем брать чужое. Вчера вот пошел в магазин купил шампунь, расческу, ну и домой по мелочи...говорю... а откуда... да я мол взял из тех денег...получим зарплату - положим. Для меня - катастрофа...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Да, берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда...

Рожденная змеей
#2

Мой муж будет землю есть, но не займет. Не любит быть должным кому-то, даже своей матери

Гость
#3

для вас должно быть катастрофой что на банальный шампунь, расческу и прочие мелочи не хватает, и что при покупке таких вещей вы интересуетесь откуда на это деньги, как будто вы четко выдаете мужу 50 руб утром и лишние траты вас так удивляют.

Масяня
#4

А зачем вы женились, если у вас даже на баналные вещи нет денег? Типа вдвоём сидеть в нищете веелее?

Масяня
#5

Пардон за очепятки - у меня кто-то ворует буквы=)

Рожденная змеей
#6
Масяня

Пардон за очепятки - у меня кто-то ворует буквы=)

Я тебе с зарплаты верну, взяла попользоваться))

Гость
#7

выйдут звмуж за абы кого,что денег даже на шампунь нет,и ноют потом...тьфу. Что это за мужик такой? Даже на необходимое заработать не в состоянии...я фигею,дорогая редакция.

Мила
#8

я тоже иногда одалживаю на работе из кассы, если мелочи нет или деньги забыла дома. всякое бывает. или иногда надо срочно что-то оплатить или купить, а нужной суммы при себе нет. а на следующий день кладу на место.

вы лучше задумайтесь о том, чтобы правильно распределять бюджет, плохо что вам до получки денег не хватает.

Автор
#9

Да нет, шампунь стоит... есть, просто пара дней до зарплаты осталась. Я не об этом. а о том, что на совсем вроде бы не нужные в это время вещи.. он берет деньги и идет покупать и еще гооврит : я же для тебя...

Масяня
#10
Рожденная змеей

Масяня

Пардон за очепятки - у меня кто-то ворует буквы=)

Я тебе с зарплаты верну, взяла попользоваться))

=)))

я не автор
#11

а откуда вы знаете, что у него нет денег на шампунь? вы ему по утрам выдаете?

90 франков
#12
Гость

для вас должно быть катастрофой что на банальный шампунь, расческу и прочие мелочи не хватает, и что при покупке таких вещей вы интересуетесь откуда на это деньги, как будто вы четко выдаете мужу 50 руб утром и лишние траты вас так удивляют.

++++

я не автор
#13
Автор

Да нет, шампунь стоит... есть, просто пара дней до зарплаты осталась. Я не об этом. а о том, что на совсем вроде бы не нужные в это время вещи.. он берет деньги и идет покупать и еще гооврит : я же для тебя...

а это плохо? или вам так нравится все контролировать до копейки? Шампунь подарил несанкционированный, вот горе-то. Не брильянты ж кредитные.

потом не удивляйтесь, что через несколько лет он для вас вообще инициативы проявлять не будет, а дарить приятные мелочи станет своим подружкам)

#14

Не занимает вообще. Один раз только уговорила, да и то, занимала я, у своих друзей и 100% знали что через месяц будут незапланированные деньги и все вернем без проблем, а в тот момент был небольшой кризис.

Гость
#15
Автор

Да нет, шампунь стоит... есть, просто пара дней до зарплаты осталась. Я не об этом. а о том, что на совсем вроде бы не нужные в это время вещи.. он берет деньги и идет покупать и еще гооврит : я же для тебя...

В принципе та же фигня, Автор. Тоже бесит. Разный подход к ведению семейного бюджета - т.е. я привыкла рассчитывать только на свои (наши) деньги - муж запросто может занять у друзей например - при том, что НЕОБХОДИМОСТИ такой нет! И здесь дело не в том, что "на шампунь не хватает", это типа характер такой

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы