Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваш муж легко занимает чужие деньги?

Мой муж иногда приносит деньги рабочие так сказать..... они лежат дома.. но я поражаюсь как можно тянуть оттуда.. Да, нам бывает что нехватает своих, но я считаю лучше есть один хлеб чем брать чужое. Вчера вот пошел в магазин купил шампунь, расческу, ну и домой по мелочи...говорю... а откуда... да я мол взял из тех денег...получим зарплату - положим. Для меня - катастрофа...

Ответы (15) Ответить
  • Да, берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда...

• Реклама

• Мой муж будет землю есть, но не займет. Не любит быть должным кому-то, даже своей матери

• для вас должно быть катастрофой что на банальный шампунь, расческу и прочие мелочи не хватает, и что при покупке таких вещей вы интересуетесь откуда на это деньги, как будто вы четко выдаете мужу 50 руб утром и лишние траты вас так удивляют.

• А зачем вы женились, если у вас даже на баналные вещи нет денег? Типа вдвоём сидеть в нищете веелее?

• Пардон за очепятки - у меня кто-то ворует буквы=)

• Масяня

Пардон за очепятки - у меня кто-то ворует буквы=)

Я тебе с зарплаты верну, взяла попользоваться))

• выйдут звмуж за абы кого,что денег даже на шампунь нет,и ноют потом...тьфу. Что это за мужик такой? Даже на необходимое заработать не в состоянии...я фигею,дорогая редакция.

• я тоже иногда одалживаю на работе из кассы, если мелочи нет или деньги забыла дома. всякое бывает. или иногда надо срочно что-то оплатить или купить, а нужной суммы при себе нет. а на следующий день кладу на место.
    вы лучше задумайтесь о том, чтобы правильно распределять бюджет, плохо что вам до получки денег не хватает.

• Да нет, шампунь стоит... есть, просто пара дней до зарплаты осталась. Я не об этом. а о том, что на совсем вроде бы не нужные в это время вещи.. он берет деньги и идет покупать и еще гооврит : я же для тебя...

• Рожденная змеей

Масяня
    Пардон за очепятки - у меня кто-то ворует буквы=)
    Я тебе с зарплаты верну, взяла попользоваться))

=)))

• а откуда вы знаете, что у него нет денег на шампунь? вы ему по утрам выдаете?

• Гость

для вас должно быть катастрофой что на банальный шампунь, расческу и прочие мелочи не хватает, и что при покупке таких вещей вы интересуетесь откуда на это деньги, как будто вы четко выдаете мужу 50 руб утром и лишние траты вас так удивляют.

++++

• Автор

Да нет, шампунь стоит... есть, просто пара дней до зарплаты осталась. Я не об этом. а о том, что на совсем вроде бы не нужные в это время вещи.. он берет деньги и идет покупать и еще гооврит : я же для тебя...

а это плохо? или вам так нравится все контролировать до копейки? Шампунь подарил несанкционированный, вот горе-то. Не брильянты ж кредитные.
    потом не удивляйтесь, что через несколько лет он для вас вообще инициативы проявлять не будет, а дарить приятные мелочи станет своим подружкам)

• Не занимает вообще. Один раз только уговорила, да и то, занимала я, у своих друзей и 100% знали что через месяц будут незапланированные деньги и все вернем без проблем, а в тот момент был небольшой кризис.

• Автор

Да нет, шампунь стоит... есть, просто пара дней до зарплаты осталась. Я не об этом. а о том, что на совсем вроде бы не нужные в это время вещи.. он берет деньги и идет покупать и еще гооврит : я же для тебя...

В принципе та же фигня, Автор. Тоже бесит. Разный подход к ведению семейного бюджета - т.е. я привыкла рассчитывать только на свои (наши) деньги - муж запросто может занять у друзей например - при том, что НЕОБХОДИМОСТИ такой нет! И здесь дело не в том, что "на шампунь не хватает", это типа характер такой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня