Гость
Статьи
Флирт на стороне. Ваше …

Флирт на стороне. Ваше отношение?

Выскажите свое мнение? Дозволителен ли флирт на стороне? Флиртуете ли вы с другими мужчинами? Флиртуют ли ваши мужья с другими женщинами?
Действительно ли флирт укрепляет взаимоотношения в браке?
Нормально ли это? Быть в браке и постоянно хотеть флиртовать (но не более) с другими?

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Не знаю, чем занят муж во время моего отсутствия, я имею ввиду флирт, думаю, ему просто некогда флиртовать, а мне не хочется. ЛЮБЛЮ своего мужа и не хочу ни на кого смотреть.

Гость
#2

Нам не хочется флиртовать с другими. Любим друг друга очень.

Гость
#3

Флирт на стороне для женщины - это как поддержание формы. Это спасает. Если с мужем поссорились - воспринимается все более мягко. Потому что есть флирт. Это хорошо. Это нужно.

Гость
#4

Я да,он не знаю)узнаю убью)))

Гость
#5

Я нет, он да - жутко бесит этим!

Не знаю, как бороться с этим. Он флиртует иноглда даже при мне.

#6

Выскажу:)

"Дозволителен":)

Не флиртую.

За мужем не замечала.

Не знаю, нормально или нет, я лично прикола в флирте не понимаю, зачем, одни неприятности потом.

#7

Я флиртую :)

#8

В нашей паре это неинтересно ни мне,ни ему.

muza08
#9

Научилась получать пользу от его флиртов, например когда надо , что-то сделать без очереди и т.д. он подойдет поулыбается, глазки построит и все получит.

Гость
#10

я- да , муж не знаю, причем заметила что меня тенет флиртовать т олько с молодыми мальчишками лет18-20, а мне 25, зато когда со мной пытаются заигрывать мужчины после 35, становится как-то странно

Гость
#11
Гость

я- да , муж не знаю, причем заметила что меня тенет флиртовать т олько с молодыми мальчишками лет18-20, а мне 25, зато когда со мной пытаются заигрывать мужчины после 35, становится как-то странно

25 летняя женщина для 35 мужчин самый раз

Эдельвейс
#12

Я считаю, что для женщины флирт - дело обычное и повседневное. Если этот флирт, конечно же, легкий, непринужденный и никак не сказывается на личных отношениях. Во всяком случае на работе мы проводим половину жизни, и разнообразить ее никому еще не мешало, тем более что флирт помогает отвлечься от повседневности, привести к хорошему общению с сотрудниками и просто немного развлечься. Что же здесь плохого. Хотя я, если, честно, подулась бы немного на мужа, если бы узнала, что он с кем-то флиртовал...

Курюфорум
#13

Все допустимо, еси это не причиняет боли партнеру. ьЕсли да - то нафиг это, нафиг.

#14

Я флиртую)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: