Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Флирт на стороне. Ваше отношение?

Выскажите свое мнение? Дозволителен ли флирт на стороне? Флиртуете ли вы с другими мужчинами? Флиртуют ли ваши мужья с другими женщинами?
Действительно ли флирт укрепляет взаимоотношения в браке?
Нормально ли это? Быть в браке и постоянно хотеть флиртовать (но не более) с другими?

Ответы (14) Ответить
  • Не знаю, чем занят муж во время моего отсутствия, я имею ввиду флирт, думаю, ему просто некогда флиртовать, а мне не хочется. ЛЮБЛЮ своего мужа и не хочу ни на кого смотреть.

• Реклама

• Нам не хочется флиртовать с другими. Любим друг друга очень.

• Флирт на стороне для женщины - это как поддержание формы. Это спасает. Если с мужем поссорились - воспринимается все более мягко. Потому что есть флирт. Это хорошо. Это нужно.

• Я нет, он да - жутко бесит этим!
    Не знаю, как бороться с этим. Он флиртует иноглда даже при мне.

• Выскажу:)
    "Дозволителен":)
    Не флиртую.
    За мужем не замечала.
    Не знаю, нормально или нет, я лично прикола в флирте не понимаю, зачем, одни неприятности потом.

• Научилась получать пользу от его флиртов, например когда надо , что-то сделать без очереди и т.д. он подойдет поулыбается, глазки построит и все получит.

• я- да , муж не знаю, причем заметила что меня тенет флиртовать т олько с молодыми мальчишками лет18-20, а мне 25, зато когда со мной пытаются заигрывать мужчины после 35, становится как-то странно

• Гость

я- да , муж не знаю, причем заметила что меня тенет флиртовать т олько с молодыми мальчишками лет18-20, а мне 25, зато когда со мной пытаются заигрывать мужчины после 35, становится как-то странно

25 летняя женщина для 35 мужчин самый раз

• Я считаю, что для женщины флирт - дело обычное и повседневное. Если этот флирт, конечно же, легкий, непринужденный и никак не сказывается на личных отношениях. Во всяком случае на работе мы проводим половину жизни, и разнообразить ее никому еще не мешало, тем более что флирт помогает отвлечься от повседневности, привести к хорошему общению с сотрудниками и просто немного развлечься. Что же здесь плохого. Хотя я, если, честно, подулась бы немного на мужа, если бы узнала, что он с кем-то флиртовал...

• Все допустимо, еси это не причиняет боли партнеру. ьЕсли да - то нафиг это, нафиг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь