Гость
Статьи
Знакомства в большом …

Знакомства в большом городе. Где и как?

Считаю хорошим и актуальным вопрос где и как познакомиться в мегаполисе? Речь о серьезных отношениях. Мы все заняты работой, бытом, своими увлечениями. Как же найти свою половинку? Или все же без интернета не обойтись?

Антон
15 ответов
Последний — Перейти
пмс
#1

места скопления человеков, сами знаете какиеЮ, зачем спрашивать?

#2

в нете можно) почему бы нет. А вообще мне тоже интересно. постою послушаю)))))))))))

Гость
#3

Идите на митинг или на демонстрацию. Вот и познакомитесь.

Гость
#4

Да где угодно) В парке, например. Если сильно понравилась девушка, а иногда сразу можно увидеть, что и вы ей понравились, тогда можно просто на улице, в метро.. В будущем будете рассказывать своим детям, как вы сильно влюбились и не смогли пройти мимо..

Вероника
#5

Познакомиться если вы толком нигде не бываете, только работа-дом, практически нереально. Нет, бывают конечно неожиданные случаи знакомства (в метро, магазине, парке), но таких случаев можно и не дождаться. Поэтому я рекомендую интернет. Именно так я и познакомилась со своим мужем. Пока в инет не залезла с женихами был полный штиль.

Жёсткий
#6

девушек из мегаполиса не рассматриваю для серьёзных отношений.как дырку-да, но не более.испорченные они в большинстве своём.

Инна
#7
Вероника

Познакомиться если вы толком нигде не бываете, только работа-дом, практически нереально. Нет, бывают конечно неожиданные случаи знакомства (в метро, магазине, парке), но таких случаев можно и не дождаться. Поэтому я рекомендую интернет. Именно так я и познакомилась со своим мужем. Пока в инет не залезла с женихами был полный штиль.

согласна. Нужно просто реально себя оценить. Есть девушки с которыми каждый день знакомятся, то в магазине, то в торговом центре, то протсо на улице, в кафе, кино и т.д. Но если таких знакомств не происходит, то нет смысла выходить в места скопления людей)) Лучше интернет.

гость Я
#8

Может кто нормальный сайт подскажет, а то мамба не вариант. Может там и можно встретить нормального человека, но это скорее из области фантастики.

Антон
#9
пмс

места скопления человеков, сами знаете какиеЮ, зачем спрашивать?

Значит есть причина, поэтому и спрашиваю.

Антон
#10
Жёсткий

девушек из мегаполиса не рассматриваю для серьёзных отношений.как дырку-да, но не более.испорченные они в большинстве своём.

Нет, ну это вы зря. Так нельзя...

Антон
#11
Инна

согласна. Нужно просто реально себя оценить. Есть девушки с которыми каждый день знакомятся, то в магазине, то в торговом центре, то протсо на улице, в кафе, кино и т.д. Но если таких знакомств не происходит, то нет смысла выходить в места скопления людей)) Лучше интернет.

В том то и дело, что не хочется быть одним из тех, кот. все пытаются к девушкам на улице или еще где привязаться. Все мои приятельницы над такими смеются. Смешным быть - не удел мужчины :)

Антон
#12
Хулиганка Я

в нете можно) почему бы нет. А вообще мне тоже интересно. постою послушаю)))))))))))

А раз интересно - и сами пишите :)

Гость
#13

В пробках! и во всем сбязанном с авто. Много знакомых пар и семей так познакомились)

Курюфорум
#14

А что за увлечения у Вас?) Летаете на параплане? Катаетесь на лошадях?) Разве там девушек нет?:-) Ну и потом, есть разные сайты, где можно найти компанию для увлечений и там глядишь кто-то и понравится) Зато сразу плюс - будете уверены, что у вас похожие интересы)) Интернет - это же не обязаетльно сайты знакомств.

Антон
#15
Курюфорум

А что за увлечения у Вас?) Летаете на параплане? Катаетесь на лошадях?) Разве там девушек нет?:-) Ну и потом, есть разные сайты, где можно найти компанию для увлечений и там глядишь кто-то и понравится) Зато сразу плюс - будете уверены, что у вас похожие интересы)) Интернет - это же не обязаетльно сайты знакомств.

Вы правы, важно по увлечениям. Пока (недавно вернулся в Москву с Дальнего Востока) еще компанией по интересам не обзавелся. Туризмой увлекаюсь и активным отдыхом (вел, походы, природа и т.д.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: