Гость
Статьи
Чего хотят ушедшие …

Чего хотят ушедшие мужья?

Вот такая темка.
Сегодня отзвонился БМ(старый).
Старый, во всех вумэновских смыслах( нам за 50).
Уходя, обвинил меня во всех своих грехах и , конечно же, сказал, что я стара и не пара ему, кросавчегу.))
Прошло 5 месяцев с момента его "исхода". Я привыкла жить без него. Проглотила обиду. Практически, всё забыла и на всё забила.

Сегодня приедет, но я , почему-то, очкую...

Тётки))), желательно возрастнЫе ))), не дайте расслабиться. Очень нужно!

.

Автор Я
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

уезжай к подруге на выходные. пусть замок поцелует.

а то ведь опять затянет в "старое"

Гость
#3
Автор Я

ему, кросавчегу

я , почему-то, очкую...

Тётки))), желательно возрастнЫе )))

В детство впала?

Язва
#4

А на фига приедет?

Гость
#5
Кар Карыч 6

нераслабляйся...

ну вот и решился ворос- женщина карыч или не женщина.

Автор Я
#6
Гость

Автор Я

ему, кросавчегу я , почему-то, очкую... Тётки))), желательно возрастнЫе )))

В детство впала?

Да нет)))

Взбодриться хотела вашими каментами.

-------------

Уехать не могу по семейным обстоятельствам и он это знает.(

Не стесняйтесь в выражениях. Очень надо быть во всеоружии, так скать.

Боюсь распустить сопли и слюни.

Автор Я
#7
Язва

А на фига приедет?

ХЗ.

Сказал - поговорить надо.

Язва
#8
Автор Я

ХЗ.

Сказал - поговорить надо.

ААаа.Ну поговорите)))

Только коротко и по делу

табуретка
#9
Автор Я

Язва

А на фига приедет?

ХЗ. Сказал - поговорить надо.

обратно захотел?

или деньжат "занять"?

зря вы с ним вообще встречаетесь - надо было по телефону все выяснить.

или у вас "старая любовь не ржавеет"? ))

Автор Я
#10
табуретка

Автор Я

Язва А на фига приедет? ХЗ. Сказал - поговорить надо.

обратно захотел? или деньжат "занять"? зря вы с ним вообще встречаетесь - надо было по телефону все выяснить. или у вас "старая любовь не ржавеет"? ))

Надо было, но я растерялась чтоли.

А любовь-нелюбовь... Знаете, 25 лет не отрубишь одним махом.

#11

Когда мой БМ в последний раз - этак месяцев пять назад - назначал мне свидание -я спросила прямо - о чем пойдет речь? Он не стал отпираться - сказал - о деньгах. До этого он худо -бедно оплачивал свою прописку. Я поняла, что денег больше не будет - и не ошиблась. Сказал, что самому мало.

Кто или что мешает автору напрямую спросить,о чем пойдет речь? Будет юлить - шлите лесом. Скажет - будет возможность подготовится. Желаю удачи.

табуретка
#12
Автор Я

табуретка

Автор Я Язва А на фига приедет? ХЗ. Сказал - поговорить надо. обратно захотел? или деньжат "занять"? зря вы с ним вообще встречаетесь - надо было по телефону все выяснить. или у вас "старая любовь не ржавеет"? ))

Надо было, но я растерялась чтоли. А любовь-нелюбовь... Знаете, 25 лет не отрубишь одним махом.

это да... если хотите себя обезопасить (в смысле, чтобы не "расстаять"), позвоните ему и спросите - в чем дело. мол, у вас важные дела внезапно наметились на сегодняшний вечер. "предупрежден - вооружен" ))

#13

У нас это второй "уход". В первый раз,когда ему приспичило вернуться, он прислал парламентера - человека,которому я в принципе не могла нагрубить.

Если БМ Автора самостоятельно будет просить о возвращении, то уже за одно это его можно похвалить. Похвалить, сказать спасибо и только, остальное-по обстоятельствам.

Кристи и Энджи
#14
Кар Карыч 6

нераслабляйся...

Карыч красавчик

Автор Я
#15

Ладно, спасибо всем ответившим.

Вечером отпишусь.

Знойная красавица
#16

Поскольку первую партию Ва уже проиграли - а именно, не спросили ПО ТЕЛЕФОНУ, что он хочет Вам сказать такого при встрече, что нельзя сказать по телефону - то подготовьтесь получше ко второй части.

Он может что-то попросить - ну не знаю, деньги, помощь, еще чего-то для себя или для себя и своей новой любимой,

Либо - он может наоборот предложить вернуться к Вам.

В случае просьб для себя, будьте готовы не обидится, что он хочет использовать Вас и вообще как он посмел - а просто хладнокровно ответить "нет".

В случае желания быть вместе опять - подумайте заранее, надо ли это Вам. Возможно, при каких-то условиях Вы примете его? Если же нет и это твердое нет, то просто так же хладнокровно ему это объясните. Если думаете, что хладнокровно не получится, можете пустить немного эмоций, но их тоже отрепетируйте заранее. В любом случае, старайтесь ничего не пустить на самотек, продумайте заранее все варианты, учитывая свои слабые места.

Гость
#17
Кар Карыч 6

нераслабляйся...

карыч, где такого слоняру откопал?

Гость
#18
Автор Я

Ладно, спасибо всем ответившим.



Вечером отпишусь.

автор, домой не пускай. Пришел, позвонил в дверь - скажи,чтоб подождал внизу у подъезда, ща спущусь. Не пускай на свою территорию.

#19

Кстати, о территории!! Это абсолютно правильно! Все переговоры за пределами жилища! В крайнем случае, пусть кто-нибудь будет рядом.

Издевка
#21

блин, вытакая прикольная.. :))

уверены, что вам за 50?:))

Издевка
#22
Гость

Автор Я

ему, кросавчегу

я , почему-то, очкую...

Тётки))), желательно возрастнЫе )))

В детство впала?

*** , ты гость :)))

Гость
#23

У меня подруга уже воет от бывшего мужа, ей 48, ему 49, ушел 12 лет назад!! Новая семья и ребенку 9 лет, вот какого хрена от к ней таскается? Ну ладно сын остался, парню уже 17 лет и дома не сидит, как вы понимаете. Только бывший ее заявляется без предупреждений и под предлогом повидать сына, вообще-то можно было бы спросить сначала, дома ли в принципе сын в его 17 лет. Вот приходит и сидит на кухне ступором, чай пьет... уже прошли все страдания и честно говоря, он ее раздражает вот этими приходами, созванивайся с сыном и договаривайся о встрече, какого фига ты прешься домой к бывшей жене

Гость
#24
Издевка

блин, вытакая прикольная.. :))

уверены, что вам за 50?:))

А мне 48 будет, совершенно нормально Автора воспринимаю, человек с юмором и не делает из этого трагедии всей жизни, а лучше ей сейчас изображать скорбную даму предпенсионного возраста что ли?

Я точно также бы написала, а может и еще похлеще))

#25

Мои взрослые дочери, не смотря ни на что, любят своего отца, но его НЖ никаким боком в круг их интересов не входит - отцу было жестко сказано - тебе будет оказана любая доступная помощь и участие, но если твоя баба будет нам мешать, то не обессудь.

Поскольку БМ сейчас полностью от нее зависит ( живет в ее квартире, ездит на ее машине), то он и носа к дочкам не кажет - только если они сами изъявляют желение его увидеть.

Издевка
#26

Издевкаблин, вытакая прикольная.. :))

уверены, что вам за 50?:))А мне 48 будет, совершенно нормально Автора воспринимаю, человек с юмором и не делает из этого трагедии всей жизни, а лучше ей сейчас изображать скорбную даму предпенсионного возраста что ли?

Я точно также бы написала, а может и еще похлеще))

а я ничего против не имею.

Классно, когда человек молод душой :))

Моё имечко
#27

/Уходя, обвинил меня во всех своих грехах и , конечно же, сказал, что я стара и не пара ему, кросавчегу.))/

Вопрос возник - а он в никуда ушел? или себе молодую пару охмурил?)))

Мия
#28
Кар Карыч 6

нераслабляйся...

Ты бы хоть нормальную фоту нашел.А то коллекция маловата чтоли?Нашел фоту,где верх от тетки а низ неаккуратно приделан фотошопом от мужика.ну капец просто))

Гость
#29
Издевка

*** , ты гость :)))

*** твоя мама.

Гость
#30

Нет, все таки ТЫ.

#31

Автор, как дела? Чем закончился разговор? Поделитесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы