Гость
Статьи
Родственники мужа …

Родственники мужа добавляются в соц сети,не добавить не получается

А если добавлю,то слова лишнего нигде не скажешь.
Это меня одну так бесит или нет?
Мне по сути нечего скрывать,но не напишешь же сори, или как то если вылетит где-то то будет некрасиво.
Добавлю в одноклассниках ,потом удаляю страницу ,шифруюсь они снова тут как тут)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

И что?Вы прям такая мега-звезда что ли?И чем это родственники мужа вам не угодили?Да ну нафик.Никогда не любила таких выскомерных теток как вы.

Гость
#2
Мия

И что?Вы прям такая мега-звезда что ли?И чем это родственники мужа вам не угодили?Да ну нафик.Никогда не любила таких выскомерных теток как вы.

дура что ли?

ну добавится какая-нибудь тетка мужа, автор напишет на странице - "депрессия" или "все мужики - козлы", и ей вся родня будет кости перемывать? еще и мужу на уши сядут, типа не любовник ли там завелся и не уволили ли ее с работы, неудачницу такую

Мия
#3
Гость

дура что ли?

ну добавится какая-нибудь тетка мужа, автор напишет на странице - "депрессия" или "все мужики - козлы", и ей вся родня будет кости перемывать? еще и мужу на уши сядут, типа не любовник ли там завелся и не уволили ли ее с работы, неудачницу такую

Сама такая.А автор пусть и дальше сидит на соц сетях,рассказывает каждый день в статусах,что у нее ДЕПРЕССИЯ , и прячется(!) от родственников мужа,как от прокаженных.

Если ты не автор,то на еще одну пустышку в мире стало больше.

*
#4

Суперская тема!!! А фотки на фоне ковра у вас там имеются?

Я женщина и значит я актриса
#5

Абажаю соц сети! Самое главное автор ни зобудь написать статус "не стремись проводить время с человеком, если он не стремится проводить его с тобой"!!!!!

Лисенок
#6
Я женщина и значит я актриса

Абажаю соц сети!

О да) анкета должна быть такой

http://lurkmore.ru/images/a/a2/Anketa_kiso.jpg

Мия
#7

Или как у Карины Барби

Автор
#8
Гость

дура что ли?

ну добавится какая-нибудь тетка мужа, автор напишет на странице - "депрессия" или "все мужики - козлы", и ей вся родня будет кости перемывать? еще и мужу на уши сядут, типа не любовник ли там завелся и не уволили ли ее с работы, неудачницу такую

. +100000в точку!вот этого и боюсь,видимо вы тоже в теме потому что вот у меня в друзьях его брат так он потом мужу сказал а муж меня допытывал где это в баньке с Настей резвились,а мы тупо с бабами с работы в баню пошли, рот лишний раз не откроешь,фотки с посиделок не выставишь потому что рожи якобы пьяные у вас там были и тд.....

Автор
#9

По поводу пустышек зря вы дамы, просто видимо у вас жизнь скучная и скрывать вам нечего что можно страницу вообще открытой держать, про йотам с ковром это прошлый век, все фотографии у меня сделаны профессионально потому что в свободное время я подрабатываю фотографом.,так что про ковер Марусе из села какого нибудь рассказывайте

Автор
#10

А все потому что у мужа нет ни одноклассников ни прочего,вот они и рыщут у меня хотят лишний раз с ним "попереписыватьсо"

Я
#11

Удалитесь с классов и заведите страницу в ***, там к вам фиг кто добавится без вашего желания.

мда
#12

балда какая)) оставь родственникам страничку на растерзание, а сама заведи параллельную

Автор
#13
мда

балда какая)) оставь родственникам страничку на растерзание, а сама заведи параллельную

Просекли) добавляются теперь туда)и на *** тоже) сменила фамилию на псевдоним посмотрим результаты

Гость
#14

автор - школота )

Автор
#15
Гость

автор - школота )

Не правда:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: