Гость
Статьи
Девственницам из г. …

Девственницам из г. Йошкар-Олы

Всем привет.

Буду краток. Хочу в жены девственницу. Мне 22 года, я из г. Йошкар-Олы.

Интересно почему сюда написал? Как-то нарвался на одну тему на этом сайте. Там мужчина хотел девственницу и многие девушки ему написали свои адреса.

89 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

А из другого города не подойдет?

#2

Нет, отношения строить будет тяжело.

Гость
#3

Фиииии...С курящим как-то не хочется....

#4

Я не курю. Картинка просто такая.

Гость
#5

сам девственник? я девственница и считаю справедливым когда парень ищет девственницу только если и сам такой.

Девственница из Йошкар-Олы
#6

А что ты мне можешь предложить?

#7
Гость

сам девственник? я девственница и считаю справедливым когда парень ищет девственницу только если и сам такой.

Да, я такой. Как не странно это звучит храню для девушки себя. Не люблю когда у девушки был другой следовательно понимаю как будет девушке.

#8
Девственница из Йошкар-Олы

А что ты мне можешь предложить?

Я здесь ищу девушку для отношений и которая будет меня любить, а не занимаюсь "куплей-продажей".

Девственница из Йошкар-Олы
#9
Всем привет

Девственница из Йошкар-Олы

А что ты мне можешь предложить?

Я здесь ищу девушку для отношений и которая будет меня любить, а не занимаюсь "куплей-продажей".

А почему ты сразу о деньгах? Я у тебя спрашиваю - ты готов уже жениться, но при этом ждать до первой брачной ночи?

Гость
#10
Всем привет

Гость

сам девственник? я девственница и считаю справедливым когда парень ищет девственницу только если и сам такой.

Да, я такой. Как не странно это звучит храню для девушки себя. Не люблю когда у девушки был другой следовательно понимаю как будет девушке.

тогда молодец, уважаю. удачи в поиске (я из Литвы, далеко).

=)

#11
Девственница из Йошкар-Олы

Всем приветДевственница из Йошкар-Олы

А что ты мне можешь предложить?

Я здесь ищу девушку для отношений и которая будет меня любить, а не занимаюсь "куплей-продажей".А почему ты сразу о деньгах? Я у тебя спрашиваю - ты готов уже жениться, но при этом ждать до первой брачной ночи?

Вот так и надо было спрашивать с самого начала.

Если ищу девственницу это не значит что буду жениться на первой попавшей. Для начала надо узнать друг друга.

Девственница из Йошкар-Олы
#12
Всем привет

Девственница из Йошкар-Олы

Всем приветДевственница из Йошкар-Олы А что ты мне можешь предложить? Я здесь ищу девушку для отношений и которая будет меня любить, а не занимаюсь "куплей-продажей".А почему ты сразу о деньгах? Я у тебя спрашиваю - ты готов уже жениться, но при этом ждать до первой брачной ночи?

Вот так и надо было спрашивать с самого начала. Если ищу девственницу это не значит что буду жениться на первой попавшей. Для начала надо узнать друг друга.

Не уклоняйся от ответа. До свадьбы ждать готов?

#13

Я не ухожу. Все зависит от ситуации. Так то готов.

o_O
#14

УХ ТЫЫ))

o_O
#15

но я не оттуда а жаль хД

безграничная
#16

страшный полюбому

не может быть что бы парню было больше 20 и он был бы

>красивым

>успешным

>хорошим

#17
безграничная

страшный полюбому

не может быть что бы парню было больше 20 и он был бы

>красивым

>успешным

>хорошим

В мире нет человека который нравится абсолютно всем.

Я так понимаю ты написала желаемое для себя в парне.

гость
#18

а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.

#19

Если для тебя плевра лишь кусок кожи, то мне тебя жалко

гость
#20
безграничная

страшный полюбому

не может быть что бы парню было больше 20 и он был бы

>красивым

>успешным

>хорошим

Я знаю симпатичного, но ему 25. Девственик. Но он на этой почве уже с ума сходит, заговаривается, вроде молодой мужик уже, а ведет себя как пубертатный школьник. Очень это отталкивает сильно. Девки от него сбегают..

гость
#21
Всем привет

Если для тебя плевра лишь кусок кожи, то мне тебя жалко

Мне бы хотелось, чтобы меня любили за качества душевные, за то что я это я, за характер. А не потому что у меня там плевра. А если бы ее не было, то ценитель целочек бы мимо прошел ? Очень несерьезно. Подружка у меня очень долго была девственница физически, но другим видом секса ой как любила заняться. И никто кроме двух подруг об этом не знал. Желаю чтоб тебе такая же попалась мадам =)

Гамадрил
#22
гость

а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.

гость

а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.

Ну, давай, объясню , как недоумку... Парень твой - ценит не целку твою - физическую )что редкость), а невинность отношений (придурок - это ещё большая редкость). И - если для него это важно - то ты должна быть счастлива, (по идее). Потому как, для него семья и чистота отношений - превыше всего. А вот если ты этого не понимаешь - ты ему не пара.

Гамадрил
#23
Девственница из Йошкар-Олы

А что ты мне можешь предложить?

А тут что, сумма должна прозвучать ?

гость
#24
Гамадрил

гость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.гость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.

Ну, давай, объясню , как недоумку... Парень твой - ценит не целку твою - физическую )что редкость), а невинность отношений (придурок - это ещё большая редкость). И - если для него это важно - то ты должна быть счастлива, (по идее). Потому как, для него семья и чистота отношений - превыше всего. А вот если ты этого не понимаешь - ты ему не пара.

Если честно, я считаю что самая крепкая и счастливая семья - это когда мужчине и женщине около 25, они "нагулялись" оба, заработали кое-что на жизнь, есть опыт.. Не надо приводить только в пример "а вот во времена бабушек и прадедушек" - в те времена терпели и на многое глаза закрывали, не принято было вслух говорить, разводов не было.

Девственница из Йошкар-Олы
#25
Всем привет

Я не ухожу. Все зависит от ситуации. Так то готов.

Зашибись устроился!!! От ситуации зависит... То есть уломаешь меня до свадьбы, потом бросишь, а мне потом такой, как ты, будет тыкать, что я уже не девочка. Пошёл бы ты на 3 буквы! Или ты думаешь, что тебе всё можно, а нам - нет?

гость
#26
Девственница из Йошкар-Олы

Всем приветЯ не ухожу. Все зависит от ситуации. Так то готов.Зашибись устроился!!! От ситуации зависит... То есть уломаешь меня до свадьбы, потом бросишь, а мне потом такой, как ты, будет тыкать, что я уже не девочка. Пошёл бы ты на 3 буквы! Или ты думаешь, что тебе всё можно, а нам - нет?

Конечно, им все можно - девок ***, курить, бухать. А потом нос воротят, подавай им девочку нецелованную для высоких отношений типа. Причем заметила здесь, чем лошистее мужик, тем больше он выеживается

#27
гость

Мне бы хотелось, чтобы меня любили за качества душевные, за то что я это я, за характер. А не потому что у меня там плевра. А если бы ее не было, то ценитель целочек бы мимо прошел ? Очень несерьезно. Подружка у меня очень долго была девственница физически, но другим видом секса ой как любила заняться. И никто кроме двух подруг об этом не знал. Желаю чтоб тебе такая же попалась мадам =)

Я много чего в девушках ценю. Например, ее заботу, доброту. А девственность еще один пункт к моему идеалу.

#28
Гамадрил

Ну, давай, объясню , как недоумку... Парень твой - ценит не целку твою - физическую )что редкость), а невинность отношений (придурок - это ещё большая редкость). И - если для него это важно - то ты должна быть счастлива, (по идее). Потому как, для него семья и чистота отношений - превыше всего. А вот если ты этого не понимаешь - ты ему не пара.

Хоть кто-то понял меня.

гость
#29
Всем привет

гость Мне бы хотелось, чтобы меня любили за качества душевные, за то что я это я, за характер. А не потому что у меня там плевра. А если бы ее не было, то ценитель целочек бы мимо прошел ? Очень несерьезно. Подружка у меня очень долго была девственница физически, но другим видом секса ой как любила заняться. И никто кроме двух подруг об этом не знал. Желаю чтоб тебе такая же попалась мадам =)Я много чего в девушках ценю. Например, ее заботу, доброту. А девственность еще один пункт к моему идеалу.

Ну а если допустим, девушка добрая, заботливая, хорошо готовит и отлично выглядит, не шляется по клубам, но у нее были отношения - то это не идеал ? Так и скажешь ей, извини Маша, но ты не целка, ухожу.

#30
гость

Гамадрилгость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.гость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.

Ну, давай, объясню , как недоумку... Парень твой - ценит не целку твою - физическую )что редкость), а невинность отношений (придурок - это ещё большая редкость). И - если для него это важно - то ты должна быть счастлива, (по идее). Потому как, для него семья и чистота отношений - превыше всего. А вот если ты этого не понимаешь - ты ему не пара.

Если честно, я считаю что самая крепкая и счастливая семья - это когда мужчине и женщине около 25, они "нагулялись" оба, заработали кое-что на жизнь, есть опыт.. Не надо приводить только в пример "а вот во времена бабушек и прадедушек" - в те времена терпели и на многое глаза закрывали, не принято было вслух говорить, разводов не было.

Гулять можно и в браке. Тут уж от человека зависит.

гость
#31
Всем привет

гость Гамадрилгость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.гость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.

Ну, давай, объясню , как недоумку... Парень твой - ценит не целку твою - физическую )что редкость), а невинность отношений (придурок - это ещё большая редкость). И - если для него это важно - то ты должна быть счастлива, (по идее). Потому как, для него семья и чистота отношений - превыше всего. А вот если ты этого не понимаешь - ты ему не пара.

Если честно, я считаю что самая крепкая и счастливая семья - это когда мужчине и женщине около 25, они "нагулялись" оба, заработали кое-что на жизнь, есть опыт.. Не надо приводить только в пример "а вот во времена бабушек и прадедушек" - в те времена терпели и на многое глаза закрывали, не принято было вслух говорить, разводов не было.Гулять можно и в браке. Тут уж от человека зависит.

Супер, поженились девственника два и гулять теперь можно со спокойной душой )))) браво ! А ведь раньше так и делали )

Лесси
#32
Всем привет

Да, я такой. Как не странно это звучит храню для девушки себя. Не люблю когда у девушки был другой следовательно понимаю как будет девушке.

Напиши мне свою аську) Я девственница, симпатичная и умная!)

#33
Девственница из Йошкар-Олы

Зашибись устроился!!! От ситуации зависит... То есть уломаешь меня до свадьбы, потом бросишь, а мне потом такой, как ты, будет тыкать, что я уже не девочка. Пошёл бы ты на 3 буквы! Или ты думаешь, что тебе всё можно, а нам - нет?

Ты сама можешь захотеть до свадьбы заняться сексом.

И тебе туда же.

Лесси
#34
гость

безграничнаястрашный полюбому

не может быть что бы парню было больше 20 и он был бы

>красивым

>успешным

>хорошим

Я знаю симпатичного, но ему 25. Девственик. Но он на этой почве уже с ума сходит, заговаривается, вроде молодой мужик уже, а ведет себя как пубертатный школьник. Очень это отталкивает сильно. Девки от него сбегают..

Дай мне его номер!

#35
гость

Конечно, им все можно - девок ***, курить, бухать. А потом нос воротят, подавай им девочку нецелованную для высоких отношений типа. Причем заметила здесь, чем лошистее мужик, тем больше он выеживается

Видать с тобой так и произошло.

#36
гость

Ну а если допустим, девушка добрая, заботливая, хорошо готовит и отлично выглядит, не шляется по клубам, но у нее были отношения - то это не идеал ? Так и скажешь ей, извини Маша, но ты не целка, ухожу.

Я не полюблю не девственницу.

#37
гость

Всем приветгость Гамадрилгость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.гость а мне неприятно как то, хоть я и не из этого города. Парень со мной хочет общаться, потому что у меня плева между ног. Мда .. Ищите тайно, среди 18 леток полно невинных. Вслух только не говорите, а то сбежит.

Ну, давай, объясню , как недоумку... Парень твой - ценит не целку твою - физическую )что редкость), а невинность отношений (придурок - это ещё большая редкость). И - если для него это важно - то ты должна быть счастлива, (по идее). Потому как, для него семья и чистота отношений - превыше всего. А вот если ты этого не понимаешь - ты ему не пара.

Если честно, я считаю что самая крепкая и счастливая семья - это когда мужчине и женщине около 25, они "нагулялись" оба, заработали кое-что на жизнь, есть опыт.. Не надо приводить только в пример "а вот во времена бабушек и прадедушек" - в те времена терпели и на многое глаза закрывали, не принято было вслух говорить, разводов не было.Гулять можно и в браке. Тут уж от человека зависит.

Супер, поженились девственника два и гулять теперь можно со спокойной душой )))) браво ! А ведь раньше так и делали )

Я о том что если девушка пусть даже и нагулялась это не значит что она вновь не захочет другого.

#38
Лесси

Напиши мне свою аську) Я девственница, симпатичная и умная!)

Вот она 625441260

Гость
#39

плевра. ахахаха

Алена
#40
Всем привет

Я не полюблю не девственницу.

т.е. ты у нее на 1м свидании об этом спрашивать будешь?

и еще, Ты сказал, что готов ждать до свадьбы, но погоди, милый, а вдруг у тебя не стоИт и маленький??? Ты ж девочке всю жизнь исковеркаешь??? С нестоячим деток не сделаешь?

Вот ты о высоких материях рассуждаешь, а как проверить то тебя?? На авось надеяться???

#41

Тут 28-летняя девственница на соседней ветке себя предлагает...Не хотите зайти к ней в гости?

#42
Алена

т.е. ты у нее на 1м свидании об этом спрашивать будешь?



и еще, Ты сказал, что готов ждать до свадьбы, но погоди, милый, а вдруг у тебя не стоИт и маленький??? Ты ж девочке всю жизнь исковеркаешь??? С нестоячим деток не сделаешь?

Вот ты о высоких материях рассуждаешь, а как проверить то тебя?? На авось надеяться???

Если у меня не стоит или маленький то это будут не твои проблемы. Беспокойся больше о себе, а не о других.

#43
Hier kommt die Sonne

Тут 28-летняя девственница на соседней ветке себя предлагает...Не хотите зайти к ней в гости?

Нет, спасибо.

Алена
#44
Всем привет

Аленат.е. ты у нее на 1м свидании об этом спрашивать будешь?



и еще, Ты сказал, что готов ждать до свадьбы, но погоди, милый, а вдруг у тебя не стоИт и маленький??? Ты ж девочке всю жизнь исковеркаешь??? С нестоячим деток не сделаешь?

Вот ты о высоких материях рассуждаешь, а как проверить то тебя?? На авось надеяться???Если у меня не стоит или маленький то это будут не твои проблемы. Беспокойся больше о себе, а не о других.

Стоп, но я дев-ца и тоже хочу найти дев-ка, вдвоем ведь интереснее познавать новый мир? но меня волнует проблема, "до брака ни-ни". А если он неликвид окажется??? что мне делать? на развод подавать? Или пробовать до свадьбы, и тогда все принципы коту под хвост???

#45
Всем привет

Нет, спасибо.

Подождите, а почему не хотите?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4072073/

Девушка даже в институте учится, на 5-м курсе. Ее сокурсницы тоже девочки)

#46

Догадайся!

#47

Я правда, не понимаю) Подумаешь 6 лет разницы. Опытные дамы еще никому не мешали)

Гость
#48

ой ахах) хранит он себя,ага) да не дает никто просто)))

Гость
#49
Гость

ой ахах) хранит он себя,ага) да не дает никто просто)))

Не говори о других по себе.

Гадя Петрович
#50
Всем привет

Да, я такой. Как не странно это звучит храню для девушки себя. Не люблю когда у девушки был другой следовательно понимаю как будет девушке.

А ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО В ПОСТЕЛИ БУДЕТ ПРОБЛЕМА:ОДНА НЕ ЗНАЕТ, ДРУГОЙ НЕ УМЕЕТ?)))))))))ОХ И НАМУЧАЕТЕСЬ))))