Гость
Статьи
Верите ли вы что...

Верите ли вы что...

....что браки заключаются на небесах?
я имею в виду крепкие браки а не те, когда люди разбегаются через год :)

чмок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Браки заключаются в загсе, ну некоторые и на небесах могут...

Гость
#2

Верю конечно.

Снегурка
#3

я верю только в деда мороза

Гость
#4

я не понимаю смысл фразы "браки заключаются на небесах"

чмок
#5
Гость

я не понимаю смысл фразы "браки заключаются на небесах"

ну это тоже самое что фраза "у каждого человека есть вторая половинка"

Данай
#6

Ни верю,а xочется.

Гость
#7
Гость

я не понимаю смысл фразы "браки заключаются на небесах"

Это христианское высказывание.

Православная церковь на пример, не считает гражданский брак браком, тем более не считает браком сожительство, вот и выходит, что большинство людей в блуде живут. А бак это то, что венчалось в церкви.

мистик
#8

Не только браки совершаются на Небесах.На Небесах совершается ВСЁ.Т.е,всё что происходит - это кармическая программа.Она закладывается при рождении(даже раньше).Поэтому,абсолютно любой брак(по залёту,по расчёту,по влюблённости,по уважению ,по воле родителей и т.д) - совершается на Небесах.

На Небесах программируется количество браков и их качество,количество лет,прожитых совместно с партнёром.

Но,конечно,у каждого есть вторая настоящая половинка.Чтобы с ней встретиться,нужно иметь хорошую карму.

табуретка
#9
Гость

бак это то, что венчалось в церкви.

))) бренное тело и еще одно бренное тело венчалось?

табуретка
#10
мистик

Не только браки совершаются на Небесах.На Небесах совершается ВСЁ.

за кремлевскими стенами много чего свершается... да так, что никаким небесам не угнаться

#11

Не верю.

Кстати, мы как то разговаривали с друзьями о том, кто, где, как встретился друг с другом. В большинстве своим совершенно случайные встречи, пару минут бы прошло и люди бы разминулись друг с другом.

Я иногда думаю, может мы не просто так встретились:) Хорошо, мне этот бред редко приходит в голову:)

Гость
#12
мистик

Не только браки совершаются на Небесах.На Небесах совершается ВСЁ.Т.е,всё что происходит - это кармическая программа.Она закладывается при рождении(даже раньше).Поэтому,абсолютно любой брак(по залёту,по расчёту,по влюблённости,по уважению ,по воле родителей и т.д) - совершается на Небесах.

На Небесах программируется количество браков и их качество,количество лет,прожитых совместно с партнёром.

Но,конечно,у каждого есть вторая настоящая половинка.Чтобы с ней встретиться,нужно иметь хорошую карму.

А что надо сделать чтобы иметь хорошую карму??

Масяня
#13

Ну не то, чтобы прямо сами браки, но вот что-то такое есть в этом высказывании. Хотя я и атеистка, но ТАК познакомилась с мужем, что начинаю верить в судьбу=)

Викулечка
#14

верю

Вита
#15
мистик

Не только браки совершаются на Небесах.На Небесах совершается ВСЁ.Т.е,всё что происходит - это кармическая программа.Она закладывается при рождении(даже раньше).Поэтому,абсолютно любой брак(по залёту,по расчёту,по влюблённости,по уважению ,по воле родителей и т.д) - совершается на Небесах.

На Небесах программируется количество браков и их качество,количество лет,прожитых совместно с партнёром.

Но,конечно,у каждого есть вторая настоящая половинка.Чтобы с ней встретиться,нужно иметь хорошую карму.

Ну если все программируется, значит и сбои дает.

Магнит удачи
#16

Да не только браки на небесах совершаются, даже отношения с женатыми любовниками, особенно когда дети от них рождаются, и те на небесах совершаются. Все крупные события в вашей жизни на небесах совершаются.

Гостья с иронией
#17

Конечно нет, мы сами творцы своего счастья - видишь - бери)))

#18

лично мне совершенно все равно на небесах - не на небесах, словно меняет это что-то. Есть счастливые, есть не счастливые, есть - проср -ые одним или обоими. вот помрем все, спросим, удивимся. а вдруг окажется, что долгие браки заключаются зелеными медузосвиньями на планете Птур. Чего изменится то?

#19

если автор намекал на то, что Бог или еще какое высшее существо подтолкнул людей друг к другу... в смысле, что эти двое вообще имели возможность втретиться, то и все другие браки тогда тоже заключаются на небесах. Или гораздо ниже

Лялька
#20
чмок

....что браки заключаются на небесах?я имею в виду крепкие браки а не те, когда люди разбегаются через год :)

Чушь. Крепкие браки совершаются там, где есть любовь, дружба и понимание с уважением. Все, что относится к "небесам" долго не продержится: страсть, чистая романтика, иллюзии и т.д.

Гость
#21

немножко верю

верю, что судьбой редначертано...что с таким-то человеком будет большая любовь:)

но такое,к сожалению, редко встречается(

Lana
#22

Верю. Крепкие браки только ТАМ и заключаются.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем