Гость
Статьи
Сын мужа в гости

Сын мужа в гости

У моего мужа есть сын от первого брака, живет в другой стране. Этим летом он с матерью и отчимом планируют приехать к нам в город в гости на 10 дней. Мне только что об этом сказал муж. Сына мужа я видела один единственный раз (во время прошлого их приезда) несколько лет назад. Мы сходили в кафе с моей племяшкой, поели мороженого, но тогда мы женаты не были, жили раздельно, муж брал отпуск и проводил его с мальчиком.

Теперь встает впорос как лучше всем нам все это провести, прожить итд. Это и вопрос с размещением (мы снимаем однушку), и как его развлекать, и с времяпрепровождением (у мужа отпус осенью). буду признательна за конструктивные советы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мальчик приезжает с матерью и отчимом, то вряд ли они хотят у вас остановиться. Так что с размещением их вам вряд ли нужно заморачиваться. Ночевать мальчик может с мамой, а днем быть у папы. Если отец не может взять отгулы на 10 дней или отпуск, уж пожертвуйте парню 10 вечеров, всего -то.

Гость
#2

Лет-то ему сколько?

Гость
#3

У сына есть мать, отец и отчим. О чем у тебя-то голова болит?

Гость
#4
Гость

У сына есть мать, отец и отчим. О чем у тебя-то голова болит?

Правда, зачем Вы заморачиваетесь? Отдайте инициативу отцу.Скажите"Дорогой, а что Я могу сделать для твоего мальчика? Ты как себе это представляешь?" И пусть он и представляет.

Вот мы-бабы-дуры, всю инициативу на себя берем, а она ведь наказуема..

Гость
#5

дежавю :) полгода назад тема - один в один :)

Гость
#6

Ну сын явно ночевать будет в гостинице с матерью, о чем тут вообще речь. А днем развлекать будет отец. Проблем нет вообще никаких. Так же в кафе с ними раз-другой сходите. И то, если захотите.

Погода
#7

А оно Вам надо? Вы, видимо, насмотрелись аргентинских сериалов. Чужие дети-чужие проблемы. Если муж Вас ПОПРОСИТ принять участие, сделайте ему отдолжение, потому что "только ради тебя, дорогой. потому что,я тебя так люблю, дорогой". И ФСЁ!!!

Опыт-сын ошибок трудных.

Погода
#8

ghghhgh

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем