Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать или куда бежать?

Знакомы лет десять, женаты второй год... К свадьбе пришли не по безумной взаимной любви... Любила я. Он вроде полюбил... Человек он с тяжелейшим характером... С этим согласны и его родители, и такая как я для него подарок судьбы (это не самоуверенные высказывания, так же его окружение считает) учился в школе плохо, за все платили родители, баловали его, сейчас работает "руками" ... И каждый день я слышу о его усталости, плохом коллективе, маленькой зарплате, ноет когда много работы - то что устает, ноет когда мало работы - что денег не будет... Живу как в драме, то все хорошо, все счастливы, и он спокоен и я чувствую что любит меня... То непонятно что на него находит, и эти проблемы с работой он хочет заливать вином пивом водкой или виски.. Я очень против этого... Когда начинается скандал из за этого вспоминается абсолютно ВСЕ!!! И начало отношений с моей инициативы... Живем с ним вместе уже более пяти лет... Я все терплю... В прошлом году была беременна, но малышу не суждено было родится. Пока был восстановительный период - он спрашивал ну когда можно будет снова беременеть... И вот сейчас седмой месяц беременности, а он опять пришел с работы злой! Захотел выпить - опять на работе с кем то неполадил, и вчера пил пиво... Я не говорю что он алкоголик, но я считаю никто сразу алкоголиком не становился а потихоньку это все происходит... Начали опять ругаться... Говорит чтобы я ехала к родителям пожила, чтобы мне нервы не трепать... А я не хочу... Ведь мы семья ... Думаю может ему к психологу сходить...

Ответы (3) Ответить
  • ну что тут скажешь!! за что боролись на то и напоролись,он такой человек его не исправишь,сами написали что тяжелейщий характер,держитесь сейчас самое главное для вас ваше здоровья и здоровья малыша ,может быть родите он и за ум возмет!ся и пить перестанет !

• Реклама

• Ко мне беги. Дам веревку, кусок мыла и табуретку из-под ног выбью.

• Автор, вы в положении и вам надо беречь свои нервы и здоровье! Если он пришёл после работы и выпил пива, типа стресс снять, процедите что-нибудь неодобрительное, но скандал не устраивайте! С пьяным мужиком нельзя скандалить, процесс может выйти из под контроля и может такое произойти, что мало не покажется! Все разборки только на трезвую голову! Опять же, сколько он пьёт, до какой кондиции и главное, как часто! Если нерегулярно, в меру и после спать ложится "зубами к стенке", то есть ведёт себя тихо, то это не трагично!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь