Гость
Статьи
Что делать или куда …

Что делать или куда бежать???

Знакомы лет десять, женаты второй год... К свадьбе пришли не по безумной взаимной любви... Любила я. Он вроде полюбил... Человек он с тяжелейшим характером... С этим согласны и его родители, и такая как я для него подарок судьбы (это не самоуверенные высказывания, так же его окружение считает) учился в школе плохо, за все платили родители, баловали его, сейчас работает "руками" ... И каждый день я слышу о его усталости, плохом коллективе, маленькой зарплате, ноет когда много работы - то что устает, ноет когда мало работы - что денег не будет... Живу как в драме, то все хорошо, все счастливы, и он спокоен и я чувствую что любит меня... То непонятно что на него находит, и эти проблемы с работой он хочет заливать вином пивом водкой или виски.. Я очень против этого... Когда начинается скандал из за этого вспоминается абсолютно ВСЕ!!! И начало отношений с моей инициативы... Живем с ним вместе уже более пяти лет... Я все терплю... В прошлом году была беременна, но малышу не суждено было родится. Пока был восстановительный период - он спрашивал ну когда можно будет снова беременеть... И вот сейчас седмой месяц беременности, а он опять пришел с работы злой! Захотел выпить - опять на работе с кем то неполадил, и вчера пил пиво... Я не говорю что он алкоголик, но я считаю никто сразу алкоголиком не становился а потихоньку это все происходит... Начали опять ругаться... Говорит чтобы я ехала к родителям пожила, чтобы мне нервы не трепать... А я не хочу... Ведь мы семья ... Думаю может ему к психологу сходить...

В тупике
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на хе р такой нуже? мужеков мало что ли...

табуретка
#2

"Что делать или куда бежать?" все это время терпеливо ждали, когда он изменится? никогда он не изменится

Гость
#3

К психолога надо не вашему мужу сходить, его- то все устраивает, а вам.

Где были ваши глаза , когда вы замуж выходили за эту пьянь- рвань?

Затошнило
#4

Снова куриные мозги... Походу таких большинство.

#5
Затошнило

Снова куриные мозги... Походу таких большинство.

я искренне надеюсь, че меньшинство.

Ека
#6

Мало получает, но при этом пьет виски. Как-то не сходится.......

Если гордости нет, то живите дальше,

Гость
#7

Мало получает. без мозгов, главное НЕ ЛЮБИТ! а автор вцепилась в это щщщщастье всеми руками. ногами и зубами, рыдая куда бежать. Мексиканские сериалы отдыхают..

Мазохистка.

ада
#8

к психологу обязательно надо сходить, а лучше к психотерапевту...если согласится.я понимаю вы живете теперь только надежной на будующее-хорошее, так помогите ему, раз сам не может измениться, сходите вместе.успеха вам

Гость
#9

Только люди не меняются.

В тупике
#10

Ну во первых он не пьянь - он не пьет каждый день, и запоев у него нет! Просто иногда он хочет расслабится после работы. Я просто не могу определить выходит ли это за рамки нормы так сказать, хочу предупредить постоянную тягу к спиртному. И он не рвань - одевается хорошо , ездит на немецкой машине 4 летней, получает примерно 30 тыс

И я бы не сказала что он меня не любит... Он меня полюбил за это время. И когда все хорошо мы счастливы... Просто он очень эмоциональный...

Масяня
#11

Автор, иди на к у й! На х ре н а просить совет, если тебя всё устраивает. Не устраивало бы, давно бы свалила. Тему можно закрывать

#12

автор, а вы его за "рамки нормы" полюбили? Нет? а теперь его хотите впихнуть в "рамки"? Так если он злой приходит и жалуется на проблемы на работе, это же хорошо... плохо, это когда ему уже вам неинтересно что-либо будет рассказывать. Вот тогда будет полный ахтунг. "пилите, Шура, пилите", и вскоре начнет нажираться молча...

В тупике
#13

Забыла написать - прошу совета у адекватных женщин, которые смогли сохранить семью в тех или иных ситуациях ! А не у быдла - которые незнакомую беременную девушку, запутавшуюся в той или иной ситуации посылают на три буквы.

Нечего сказать дельного, сиди и молчи! Глядишь за умного сойдешь!!!

Света
#14

Автор, не жалко вас. Сами выбрали такую жизнь, сами и расплачивайтесь. Зачем просить советы, если жизнь с таким *** вас устраивает?

сырена
#15

Автор,он такой,уже не изменится-не меняются взрослые люди.Мы Вам можем 100 советов дать и ни один не сработает...Советы то легко давать!Не давать себя вампирить,жёстко отвечать,,,Скорей всего налюбитесь,да пошлёте.

сырена
#16

Ну что вы на девочку накинулись?Тяжело ей взять так и уйти.Или у всех мужья-это такие кудрявые мальчики с крылышками?

В тупике
#17

Сейчас вообще с мужчинами напряжно!!! То наркоманы, то пьяницы, то педики! Я люблю своего мужа, жду нашего малыша и хочу сохранить семью! Раньше он курил - сейчас бросил, с друзьями он не бухает и ночами не шляется нигде!!!

Масяня
#18
В тупике

Забыла написать - прошу совета у адекватных женщин, которые смогли сохранить семью в тех или иных ситуациях ! А не у быдла - которые незнакомую беременную девушку, запутавшуюся в той или иной ситуации посылают на три буквы. Нечего сказать дельного, сиди и молчи! Глядишь за умного сойдешь!!!

Он тебя открыто выпроваживает, а ты сидишь тут сопли распускаешь. Свой же посто перечитай и включи мозги, если они вообще у тебя есть. Дамочка, ну надо же хоть немножко любить себя. Таких, как ты, не жалко ни капли.

Масяня
#19
сырена

Ну что вы на девочку накинулись?Тяжело ей взять так и уйти.Или у всех мужья-это такие кудрявые мальчики с крылышками?

Если бы мой не был кудрявый с крылышками, то летел бы из хаты дальше, чем видит. У меня одна жизнь, и тратить её на того, о ком в старости, кроме как с содроганием не буду вспоминать, я не намерена. Уж пардоньте, я себя люблю.

Минька
#20

ой, ну подумаешь пивка выпил. Не упился же. Мой тоже каждый день чего-нибудь понемногу пьет. Мне тоже не нравится, но он пьет всегда по чуть-чуть. Ну и ладно.

ЭГО
#21

Если муж меру знает и пьёт нерегулярно, при этом ведёт себя прилично, сильно расстраиваться не стоит! Многие мужчины так стресс снимают. Не скандальте с ним, когда он пьян! Только на трезвую голову!

Гость
#22

Автор, пусть ваш муж сходит к психологу, к невропатологу(нервы лечит) может у вас все и наладится, только будьте мудрее, избегайте скандалов с мужем.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы