Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать или куда бежать???

Знакомы лет десять, женаты второй год... К свадьбе пришли не по безумной взаимной любви... Любила я. Он вроде полюбил... Человек он с тяжелейшим характером... С этим согласны и его родители, и такая как я для него подарок судьбы (это не самоуверенные высказывания, так же его окружение считает) учился в школе плохо, за все платили родители, баловали его, сейчас работает "руками" ... И каждый день я слышу о его усталости, плохом коллективе, маленькой зарплате, ноет когда много работы - то что устает, ноет когда мало работы - что денег не будет... Живу как в драме, то все хорошо, все счастливы, и он спокоен и я чувствую что любит меня... То непонятно что на него находит, и эти проблемы с работой он хочет заливать вином пивом водкой или виски.. Я очень против этого... Когда начинается скандал из за этого вспоминается абсолютно ВСЕ!!! И начало отношений с моей инициативы... Живем с ним вместе уже более пяти лет... Я все терплю... В прошлом году была беременна, но малышу не суждено было родится. Пока был восстановительный период - он спрашивал ну когда можно будет снова беременеть... И вот сейчас седмой месяц беременности, а он опять пришел с работы злой! Захотел выпить - опять на работе с кем то неполадил, и вчера пил пиво... Я не говорю что он алкоголик, но я считаю никто сразу алкоголиком не становился а потихоньку это все происходит... Начали опять ругаться... Говорит чтобы я ехала к родителям пожила, чтобы мне нервы не трепать... А я не хочу... Ведь мы семья ... Думаю может ему к психологу сходить...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • на хе р такой нуже? мужеков мало что ли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Что делать или куда бежать?" все это время терпеливо ждали, когда он изменится? никогда он не изменится

Нравится0
    Не нравится0
  • К психолога надо не вашему мужу сходить, его- то все устраивает, а вам.
    Где были ваши глаза , когда вы замуж выходили за эту пьянь- рвань?

Нравится0
    Не нравится0
  • Снова куриные мозги... Походу таких большинство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Затошнило

Снова куриные мозги... Походу таких большинство.

я искренне надеюсь, че меньшинство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало получает, но при этом пьет виски. Как-то не сходится.......
    Если гордости нет, то живите дальше,

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало получает. без мозгов, главное НЕ ЛЮБИТ! а автор вцепилась в это щщщщастье всеми руками. ногами и зубами, рыдая куда бежать. Мексиканские сериалы отдыхают..
    Мазохистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • к психологу обязательно надо сходить, а лучше к психотерапевту...если согласится.я понимаю вы живете теперь только надежной на будующее-хорошее, так помогите ему, раз сам не может измениться, сходите вместе.успеха вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Только люди не меняются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну во первых он не пьянь - он не пьет каждый день, и запоев у него нет! Просто иногда он хочет расслабится после работы. Я просто не могу определить выходит ли это за рамки нормы так сказать, хочу предупредить постоянную тягу к спиртному. И он не рвань - одевается хорошо , ездит на немецкой машине 4 летней, получает примерно 30 тыс
    И я бы не сказала что он меня не любит... Он меня полюбил за это время. И когда все хорошо мы счастливы... Просто он очень эмоциональный...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, иди на к у й! На х ре н а просить совет, если тебя всё устраивает. Не устраивало бы, давно бы свалила. Тему можно закрывать

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы его за "рамки нормы" полюбили? Нет? а теперь его хотите впихнуть в "рамки"? Так если он злой приходит и жалуется на проблемы на работе, это же хорошо... плохо, это когда ему уже вам неинтересно что-либо будет рассказывать. Вот тогда будет полный ахтунг. "пилите, Шура, пилите", и вскоре начнет нажираться молча...

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыла написать - прошу совета у адекватных женщин, которые смогли сохранить семью в тех или иных ситуациях ! А не у быдла - которые незнакомую беременную девушку, запутавшуюся в той или иной ситуации посылают на три буквы.
    Нечего сказать дельного, сиди и молчи! Глядишь за умного сойдешь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не жалко вас. Сами выбрали такую жизнь, сами и расплачивайтесь. Зачем просить советы, если жизнь с таким *** вас устраивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,он такой,уже не изменится-не меняются взрослые люди.Мы Вам можем 100 советов дать и ни один не сработает...Советы то легко давать!Не давать себя вампирить,жёстко отвечать,,,Скорей всего налюбитесь,да пошлёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что вы на девочку накинулись?Тяжело ей взять так и уйти.Или у всех мужья-это такие кудрявые мальчики с крылышками?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас вообще с мужчинами напряжно!!! То наркоманы, то пьяницы, то педики! Я люблю своего мужа, жду нашего малыша и хочу сохранить семью! Раньше он курил - сейчас бросил, с друзьями он не бухает и ночами не шляется нигде!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В тупике

Забыла написать - прошу совета у адекватных женщин, которые смогли сохранить семью в тех или иных ситуациях ! А не у быдла - которые незнакомую беременную девушку, запутавшуюся в той или иной ситуации посылают на три буквы. Нечего сказать дельного, сиди и молчи! Глядишь за умного сойдешь!!!

Он тебя открыто выпроваживает, а ты сидишь тут сопли распускаешь. Свой же посто перечитай и включи мозги, если они вообще у тебя есть. Дамочка, ну надо же хоть немножко любить себя. Таких, как ты, не жалко ни капли.

Нравится0
    Не нравится0
  • сырена

Ну что вы на девочку накинулись?Тяжело ей взять так и уйти.Или у всех мужья-это такие кудрявые мальчики с крылышками?

Если бы мой не был кудрявый с крылышками, то летел бы из хаты дальше, чем видит. У меня одна жизнь, и тратить её на того, о ком в старости, кроме как с содроганием не буду вспоминать, я не намерена. Уж пардоньте, я себя люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, ну подумаешь пивка выпил. Не упился же. Мой тоже каждый день чего-нибудь понемногу пьет. Мне тоже не нравится, но он пьет всегда по чуть-чуть. Ну и ладно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если муж меру знает и пьёт нерегулярно, при этом ведёт себя прилично, сильно расстраиваться не стоит! Многие мужчины так стресс снимают. Не скандальте с ним, когда он пьян! Только на трезвую голову!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пусть ваш муж сходит к психологу, к невропатологу(нервы лечит) может у вас все и наладится, только будьте мудрее, избегайте скандалов с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь