Гость
Статьи
Мужская дружба! чтоб …

Мужская дружба! чтоб ее!

На прошлой неделе договорились с мужем,что он меня заберет с собой в командировку в Краснодар. Вроде как хорошо договорились. Вчера приходит и говорит,выезжаю в 5 утра, К(Костя условно) уже купил …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Язва

АвторЯзваАвторЯзваАвторааааа вот оно как?

а про что грить то?

я про него не так много знаю.

И это хорошо))

Вот и повыспрашивайте)))

Блин, он же сразу догадается, то огнем изрыгала, то спрашивает все.

Хм...делов то."А может я все таки была не права?Я же его совсем не знаю.Вдруг он и правда достойный человек?"Он судак и неудачник, ему выгодно иметь такого друга и он знает что муж принципиально скажет не если я скажу или я

или они. А скажет он они я так думаю и друг видя что мнения моего особо не спрашивают и ездит с ним,

Вы определитесь чего хотите.Избавиться или поругать?

Если избавиться тогда играйте.

Какая ,на хрен,разница что Вы думаете о нем на самом деле?

Хорошо попробую, еще предложу чтобы он жить переехал к нам

Язва
#102
Автор

Хорошо попробую, еще предложу чтобы он жить переехал к нам

А вот это уже может выглядеть как издевка.Не переборщите

Автор
#103

Есть еще одно но, мы в самом начале снимали трешку, там жили его друзья и мы, я настояла чтобы мы разъехались , вот, теперь если друга опять к нам притащит то думаю совсем его потерял будут сидеть вместе резаться в игры и попутно ходить в гараж теперь уже вдвоем

Гость
#104
Автор

Девочки , дело ж не в городе, дело в том что обещал а в какой город разницы вообще нет

ой, оставил бедненькую, одинокую,которая рады себе не может дать. без друзей, в чужем городе, няня уехала и не взяла её. автор, вы умора, найдите себе дело какое-то, а то мужик сбежит от вас, мужчины этого не выносят. родить вам надо и, будет у вас не только кошь.

Автор
#105
Язва

Автор

Хорошо попробую, еще предложу чтобы он жить переехал к нам

А вот это уже может выглядеть как издевка.Не переборщите

Я не привыкла юлить и хитрить мне проще прямо сказать, ну почему я такая(((((( надо быть змеей чтоб выжить этих друзей проклятых

Автор
#106
Гость

ой, оставил бедненькую, одинокую,которая рады себе не может дать. без друзей, в чужем городе, няня уехала и не взяла её. автор, вы умора, найдите себе дело какое-то, а то мужик сбежит от вас, мужчины этого не выносят. родить вам надо и, будет у вас не только кошь.

А представьте себе сейчас у меня отпуск 5 летний сын и муж уехал с другом? Каково будет?

Автор
#107

В смысле вместо кошки щас сын, было бы так же

Автор
#108

Потому что ребенок его отношение не изменит я чувствую он тем более скажет за сыном смотри нечего со мной мотаться

Язва
#109
Автор

ЯзваАвтор

Хорошо попробую, еще предложу чтобы он жить переехал к нам

А вот это уже может выглядеть как издевка.Не переборщите Я не привыкла юлить и хитрить мне проще прямо сказать, ну почему я такая(((((( надо быть змеей чтоб выжить этих друзей проклятых

Не,змеей не надо,зачем?

А че это у Вас друзья уже во множественном числе?

Я думала один такой,прямо совсем-совсем навязчивый.От всех-то не надо избавляться)))

Автор
#110
Язва

АвторЯзваАвтор

Хорошо попробую, еще предложу чтобы он жить переехал к нам

А вот это уже может выглядеть как издевка.Не переборщите Я не привыкла юлить и хитрить мне проще прямо сказать, ну почему я такая(((((( надо быть змеей чтоб выжить этих друзей проклятых

Не,змеей не надо,зачем?

А че это у Вас друзья уже во множественном числе?

Я думала один такой,прямо совсем-совсем навязчивый.От всех-то не надо избавляться)))

Есть еще трое но они хоть и без девушек но так рьяно не рвутся к нему

Гость
#111
Автор

А представьте себе сейчас у меня отпуск 5 летний сын и муж уехал с другом? Каково будет?

послушайте, вы не в себе, обратитесь к психологу, делайте что-то. оставте своего мужа в покое, он и так нахлебался с вами. все должно быть по-вашему, бред.

Автор
#112
Гость

послушайте, вы не в себе, обратитесь к психологу, делайте что-то. оставте своего мужа в покое, он и так нахлебался с вами. все должно быть по-вашему, бред.

Да почему все?((( пожалста ходи раз в неделю в гараж в пятницу встречайся с друзьями, но не так как щас и на работе с ним и в баню и в Краснодар, этого никто не стерпит с головой у меня все в порядке

Автор
#113

Кажется просто у нас понятия разные просто, пока не поздно лучше развестись чем нервы портить и пытаться изменить то что не изменить

Гость
#114
Автор

Кажется просто у нас понятия разные просто, пока не поздно лучше развестись чем нервы портить и пытаться изменить то что не изменить

разведетесь и что делать будете, искать другого мужа с одинаковыми понятиями?

что вы умеете, где работаете?

Автор
#115
Гость

разведетесь и что делать будете, искать другого мужа с одинаковыми понятиями?

что вы умеете, где работаете?

Умею в каком плане? На хлеб с икрой заработать могу

Гость
#116

Автор, у вас муж судя по-всему упрямый, с вами о своих делах не советуется, вам не получится быть прямолинейной, учитесь быть гибкой и по-женски хитрой, вы же для семьи стараетесь.

Автор
#117
Гость

Автор, у вас муж судя по-всему упрямый, с вами о своих делах не советуется, вам не получится быть прямолинейной, учитесь быть гибкой и по-женски хитрой, вы же для семьи стараетесь.

В основном то советуется, просто вот видимо поездка куда то для него не было принципиально важно оповестить меня, он с моей позиции не посмотрел как это будет выглядеть

Гость
#118

У моего мужа тоже "друг" такой был. Все мужа моего куда-то побухать тащил, гадёныш. И отказы не принимал, как присоска блин! Типа пошли и все, ниче не знаю. Уж как он мне не нравился! Ну я начала потихоньку мужу капать на мозг, все время ненавязчиво сообщала мужу о каких-то косяках, которые его друг сделал, о дурацкой шутке в мой адрес, к примеру. Ну в общим обо всем,к чемуможно было прицепиться) Сам бы он таких вещей и не заметил) Муж сначала отмахивался,а потом уже и сам начал все эти косячки замечать. А потом была ситуация немного посерьезнее (слава богу!) и муж совсем с этим другом общаться перестал)) Аллилуйя!)))

71
#119

Автор, что вы забыли в Москве? Вы же не работаете - раз можете спокойно среди недели сорваться в другой город. Ну не вышло с мужем, кошку в корзинку - и к маме в провинцию. Отдохнете, отоспитесь, тоже с друзьями детства повидаетесь.

Гость
#120
Grammar Nazi

АвторВысказывание одно понравилось,все в тему,со всем согласна:

Я заметила, что мужчины ищут мужской дружбы тогда, когда не находят себя в женщине, в любви к женщине. Все эти мужские братства, компании сродни монашеским орденам. Человек может иметь семью, жену, детей и все равно быть одиноким, искать духовного родства. Но мужчина, нашедший в женщине свое отечество, часто не имеет друзей среди мужчин. Инна ГоффДа ну, бред какой-то.

+1

Гость
#121
71

Автор, что вы забыли в Москве? Вы же не работаете - раз можете спокойно среди недели сорваться в другой город. Ну не вышло с мужем, кошку в корзинку - и к маме в провинцию. Отдохнете, отоспитесь, тоже с друзьями детства повидаетесь.

Отпуск у меня дорогие мои через неделю заканчивается, сама на себя можно сказать работаю,

Автор
#122

Вы не ерничайте, а лучше советом помогите

Стрекоза
#123
Felicia

Блин,больно молодая,а так могли б отжечЬ!

возьмите-возьмите Автора на отжиг! заодно и курс молодого бойца проведете.)

Гость
#124
Автор

Вы не ерничайте, а лучше советом помогите

а что тут можно посоветовать, кроме как "наплюйте"? у меня в реальном времени похожая фигня. с разницей, что я и не собиралась ехать, зато с ними поехала моя вражина (без преувеличения) -любовница друга. более того, я об этом узнала уже после отьезда случайно. и даже более того, я неоднократно просила с ней не общаться, и он соглашался. вот тоже не знаю, как реагировать. поистерила немного по телефону на эмоциях, а как дальше себя вести не знаю. может это смешно, но мне ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обидно. даже тему создала, но пока не вышла

Рита
#125

У меня такой же муж.Друзья у него на первом месте.Он весь-для них.Вся его энергия и энтузиазм-для дружков.Ну,любит он их,а не меня.Да мне плевать.Я-то его тоже не люблю.Просто раздражает,что муж у меня-олень.Имеют его дружки как хотят.Я не могу уважать(а тем более,любить) такого мужчину,которого разводят как лоха.

Я могу Автору только посоветовать - РАЗЛЮБИТЬ мужа .Потому,что и он Вас не любит.Согласитесь ? Друг ему дороже,это факт.Значит,либо приспособтесь к ситуации либо разводитесь.Лучше-развод.

Автор
#126
Рита

У меня такой же муж.Друзья у него на первом месте.Он весь-для них.Вся его энергия и энтузиазм-для дружков.Ну,любит он их,а не меня.Да мне плевать.Я-то его тоже не люблю.Просто раздражает,что муж у меня-олень.Имеют его дружки как хотят.Я не могу уважать(а тем более,любить) такого мужчину,которого разводят как лоха.

Я могу Автору только посоветовать - РАЗЛЮБИТЬ мужа .Потому,что и он Вас не любит.Согласитесь ? Друг ему дороже,это факт.Значит,либо приспособтесь к ситуации либо разводитесь.Лучше-развод.

то есть я как бы проигравшая буду, ни фига, я так вчера подумала я буду бороться за свое внимание, тот друг уже когда видит меня злится начинает,так от общих посиделок я можно сказать избавлена,пусть встречаются в тихоря, и мне спокойней, буду отстаивать свои выходные чтоб проводить их только с мужем, друзья и этот прилипала в особенности идите лесом,среди недели пожалуйста больше никаких бань в воскресенье и все тут. мозг я всем проела,будем ждать результатов

Рита
#127

126,мне кажется,Автор,Вы добъётесь только одного - друг станет науськивать мужа против Вас.Может,начнёт обращать его внимание на других женщин !!! В такой ситуации,жена всегда будет с-у-кой и стер-вой(уж поверьте моему печальному опыту).НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.Ну,любит он друга, а не Вас - так зачем унижаться,чего-то там требовать ?! Пусть валит к дружку своему .

Гость
#128
Рита

126,мне кажется,Автор,Вы добъётесь только одного - друг станет науськивать мужа против Вас.Может,начнёт обращать его внимание на других женщин !!! В такой ситуации,жена всегда будет с-у-кой и стер-вой(уж поверьте моему печальному опыту).НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.Ну,любит он друга, а не Вас - так зачем унижаться,чего-то там требовать ?! Пусть валит к дружку своему .

О, про науськивать точно, знаю случаи. Но и рубить с плеча не надо если любит.

Рита
#129

У моего мужа не один дружок,так другой.Не другой,так третий.Бороться с ними бессмысленно.Тут только мужа менять,больше ничего не поможет.

Гость
#130
Рита

У моего мужа не один дружок,так другой.Не другой,так третий.Бороться с ними бессмысленно.Тут только мужа менять,больше ничего не поможет.

ну если у него много таких друзей, то стоит задуматься о том, что он такой же. так что да, менять

капитан Колтыгин
#131
Гость

А я считаю высказывание правильным. Я даже читала, что в мужской дружбе есть всегда элементы гомосексуализма

Блин, откуда такие дуры берутся?

капитан Колтыгин
#132
Рита

У моего мужа не один дружок,так другой.Не другой,так третий.Бороться с ними бессмысленно.Тут только мужа менять,больше ничего не поможет.

Мозги себе поменяй дура бестолковая

капитан Колтыгин
#133
Рита

У меня такой же муж.Друзья у него на первом месте.Он весь-для них.Вся его энергия и энтузиазм-для дружков.Ну,любит он их,а не меня.Да мне плевать.Я-то его тоже не люблю.Просто раздражает,что муж у меня-олень.Имеют его дружки как хотят.Я не могу уважать(а тем более,любить) такого мужчину,которого разводят как лоха.

Я могу Автору только посоветовать - РАЗЛЮБИТЬ мужа .Потому,что и он Вас не любит.Согласитесь ? Друг ему дороже,это факт.Значит,либо приспособтесь к ситуации либо разводитесь.Лучше-развод.

ну да ну да

а после развода что будет надо рассказывать?

прынцы так и накинутся...

бабыдуры

Тупая звизда
#134

Автор, начните клеиться к этому его другу. Намекните, тому что он Вам давно нравится, да только из-за мужа не знаете. как ему подать знак. Пусть он слюни распустит. А мужу так и говорите - да как же так, ты же без него никуда, он член нашей семьи (и гаденько усмехайтесь), я же должна к нему хорошо относиться! Давай его с собой позовем туда-сюда (а сами глазками постреливайте в сторону друга).

Рита
#135
Тупая звизда

Автор, начните клеиться к этому его другу. Намекните, тому что он Вам давно нравится, да только из-за мужа не знаете. как ему подать знак. Пусть он слюни распустит. А мужу так и говорите - да как же так, ты же без него никуда, он член нашей семьи (и гаденько усмехайтесь), я же должна к нему хорошо относиться! Давай его с собой позовем туда-сюда (а сами глазками постреливайте в сторону друга).

бес-по-лез-но !

Жена будет в глазах мужа(и этого друга) лядью . С такими мужьями это только так . В такие игры играть - себе дороже.

Рита
#136
капитан Колтыгин

...Значит,либо приспособтесь к ситуации либо разводитесь.Лучше-развод.

----ну да ну да а после развода что будет надо рассказывать? прынцы так и накинутся... бабыдуры

Да,если этот муж пригодный в хозяйстве,денег нормально зарабатывает,то не надо с ним разводиться))).Надо его не любить,а использовать.И поступать так,как он с тобой поступает.

Коля
#137

Тема показывает насколько уже бабы в России в конец охерели.

От зависти могут что угодно разрушить и сломать, лишь бы ничего не было ни у кого.

Алексей
#138

Ну вообще про латентных гомиков как то странно читать.

В японском трактате о буси-до (путь воина) Тоже абсолютно конкретно написано

что истинную любовь может испытать только самурай к самураю. Понятно что многие мужчины имея несколько браков с женщинами проносят мужскую дружбу через жизнь, по причине того что это более высокая форма отношений чем между мужчиной и женщиной ну и само собой чем между женщиной и женщиной. Эти отношения свободны от оценок, потому как женщины результат ориентированы а мужчины как правило нет. Он не оценивает успешность своего друга, в этом нет нужды. И друзья помогают друг другу по возможности, у кого возможности больше тот и поможет больше, не размышляя а не сел ли он мне на шею. А если вкратце, друг не пытается вьебать тебя на пол хаты навесить алименты и выяснять отношения постоянно.

Рита
#139

138,если мужчина завёл себе семью,то интересы семьи должны быть на первом месте ! Иначе,какой же этот мужчина-воин ?!

Не зря,раньше считалось,что только в 40 лет мужчина может жениться,потому что именно в этом возрасте он уже созрел и стал мужиком,может нести ответственность . А если тусить с друганами ему интересней,если он обещает жене,но не выполняет обещания,если плюёт на интересы своей семьи - то,это "юнец безусый" ещё по факту,по зрелости и семью заводить ему ещё РАНО.Инфантил он,а не мужик.

Рита
#140

Мужчину от мальсика отличает ответственность.Мужик отвечает за свои слова,обещания.Сказал-сделал ! Обещал,что поедет с женой,а в последний момент взял и кинул ...Нет у него характера.Он не мужик,а тряпка.

Гамадрил
#141
Автор

...Меня это в конец достало!Вот что делать?Почему у меня мозгов хвататет чтоб в выходные с девками в баню не пойти,а у него нет.Или мне той же монетой платить чтоб почувтсвовал,беда то в том что мы на новом месте год,я пока кучей знакомых не обзаведена,есть только одна хорошая и все. А у него куча...

А вы, логичная наша, не видите разницы между командировкой и походом с подружками в баню ? Ни один нормальный мужик не берет с собой в рабочую командировку капризулю-сикушку жену, потому как там работать надо а не её развлекать и нервы на её тупые обидки тратить. А вот помощник (пусть и на побегушках) - как раз нужен.

Так что, лучше заткнись и не выпендривайся. Мозгов пока маловато. Повезёт тебя в отпуск (заработанный, кстати, командировками) там и повы...ся всласть. (тока до "волшебного пендаля" не допрыгайся...сдуру).

Гамадрил
#142
Рита

138,если мужчина завёл себе семью,то интересы семьи должны быть на первом месте ! Иначе,какой же этот мужчина-воин ?!

Не зря,раньше считалось,что только в 40 лет мужчина может жениться,потому что именно в этом возрасте он уже созрел и стал мужиком,может нести ответственность . А если тусить с друганами ему интересней,если он обещает жене,но не выполняет обещания,если плюёт на интересы своей семьи - то,это "юнец безусый" ещё по факту,по зрелости и семью заводить ему ещё РАНО.Инфантил он,а не мужик.

Согласен в одном - даже намека на обещание делать не надо было... (и тем не менее - интересы дела - превыше всего).

Гамадрил
#143
Тупая звизда

Автор, начните клеиться к этому его другу. Намекните, тому что он Вам давно нравится, да только из-за мужа не знаете. как ему подать знак. Пусть он слюни распустит. А мужу так и говорите - да как же так, ты же без него никуда, он член нашей семьи (и гаденько усмехайтесь), я же должна к нему хорошо относиться! Давай его с собой позовем туда-сюда (а сами глазками постреливайте в сторону друга).

У вас - очень подходящий вам ник... :)

#144

Блин... А я бы назло да поехала бы третьей... Чтобы в следующий раз не повадно было всяким друзьям разъезжать с моим мужем! Непонятно ещё каких "блох" нахватается муженёк от друзей в совместных поездках. =)Здесь нужен глаз-да глаз. =))

Гость
#145

Мидгард

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: