Гость
Статьи
Ревность и как с этим …

Ревность и как с этим бороться??????

Я стала заложницей ревности ! Ровно год назад муж купил бизнес . Стал набирать команду . Появилась у них женщина , стала его заместителем , и однажды просматривая его телефон я увидела смс от нее подписаное смайликом- поцелуйчиком . Я спросила у мужа кто это . Он просто озверел ! Кричал : это мой зам , почему ты лазишь в моем телефоне. Вообщем был скандал ! Теперь роверялось все : телефон , трусы, портфель ,бардачок , багажник . Я была невменяема ! Любая пьянка вне дома -скандал . Задержка - скандал . Не берет трубку в течении получаса - с кем то в постели ! - скандал . Я была безумна . Но я не могла остановиться - допрашивала водителя , встречалась в аэропорту после командировки неожиданно ( а вдруг не один ) . Скандалы не утихали. Он стал бояться приходить домой . И вдруг на вечеринке , в разговоре со знакомой узнаю - эта женщина давняя любовница нашего общего знакомого - он женат очень давно , двое детей , идеальная семья ! К мужу попросил он ее устроить и обеспечить ей карьеру . Это очнь состоятельный человек . Для мужа - гуру в бизнесе . Это ошеломило меня . Вместо облегчения я почувствовала ненависть к мужу . Ведь он терпел скандалы , видел что я схожу с ума и ничего не говорил мне пол года . . Ежедневно проверяю телефон, трусы и тж. . Кто ищет тот всегда найдет . Смс странное недавно нашла , девушка пишет " завтра я освобожусь в пять , потом в поликлинику , так что давай в семь в ресторане " . Я допрос . Он говорит что это она приглашала он не причем , но по моему это как раз ОТВЕТ на приглашение с его стороны , а свои отправленные он всегда стирает . И снова : это не твое дело , это не имеет отношение к нам, я с ней не собирался встречаться . Поклялся на иконе. Я стою у черты . Я разжигаю костер ревности бросая в него все что попадется . Может уже нанять детектива или смс перехватчик поставить ? Чтоб поймать с поличным .

28 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

похоже,он на деньги ваших родителей бизнес организовал.иначе давно бы бросил вас.в любом случае,скоро бросит.

Гость
#2

бросит. меня так муж проверял, я его просто возненавидела и сбежала при первой же возможности.

Гость
#3

А на *** вам тратить деньги на детектива или смс-перехватчик? Бросайте его, да и не мучайтесь.

Ну или потратьте эти деньги на врача СЕБЕ, вам давно уже пора было обратится.

Alena
#4

Автор, я такая же!!!С ума схожу!!!Как то когда расстались и поссорились взломала его контакт, а там переписка с какой то девушкой.. Нет, я не нашла улик, но он сделал ей комплимент, вроде как она была выгодна ему. как выяснилось. Потом я написала ей, а она сказала "девушка, между нами никогда ничего не было". Но я не верю. Делала распечатки каждый день..это как хобби уже стало. Я схожу с ума!!!Я всегда такой была,со всеми!!!И тоже думала нанять детектива!!!Я больше всего боюсь предательства. притом я довольна собой внешне на все сто. я не знаю откуда такие комплексы..хотя не думаю что это комплексы, я в себе уверена!!!Но всегда боюсь что обманут меня. Я так страдаю от этого..Мне всего 24, а уже мысли, что лучше жить без мужика, ведь я только себе нервы трачу своей ревностью!!!К психологам ходила, никакой пользы..Я постоянно надумываю себе, что когда не берет трубку, что с кем то он в койке, точно так же!!!Представляю себе его с проститутками(уверена, он к ним ходит). Ни разу не ловила, но уверена...Боже, я адекватный человек, я знаю, что все это ужасно и глупо!!!Но не могу поделать ничего с собой. Бывает так нервничаю, что пью корвалол)))Притом сама же все себе в воображении рисую. И я приняла решение-буду вообще не ревновать! Клин клином вышибает. Себя я люблю больше мужиков. я у себя одна. Буду со своим,т.к. мне удобно с ним и есть чувства. А так пусть делает что хочет. И с другими так буду в будущем.

Alena
#5

3, вот вы говорите про врача...а я вот была у врача, даже у трех разных. Не помогли!!!!Только сами себе мы можем помочь, автор!!!Я серьезно постараюсь жить только для себя. Не верю я в любовь до смерти, это редкость. Большинство изменяет!!!

Маруся
#6

Автор! Я такая же.. подозреваю мужа .. вернее, его подругу...хотя она и замужем и у нее двое детей,но меня насторожило, что она начала рассказывать ему о проблемах с мужем.. что у ее мужа не стоит , когда он в презервативе, что ей пришлось изза этого уже 3 аборта сделать, и что месячные болезненные, бла бла бла..А он мне все рассказывает! Я бешусь и говорю, что не должна он атак о муже говорить! А он на меня кричит, что у него и так мало друзей пусть хоть она будет.. не наю, что и думать!!

Маруся
#7

У нас даже скандал по этому поводу был! а она с ним минимум раз в неделю видится, жалуется ему, блин, на своего мужа!!!мне это ОЧЧЧЕНЬ не нравится!

Гость
#8

А зачем вас все это, если считаете он вам изменяет, если не верите ему, то зачем же вы живете с ним, разводитесь и живите своей жизнью. Кто ищет - тот всегда найдет, так что можно сразу уходить и не трепать нервы.

Гость
#9

вас -ваМ

ада
#10

А меня так муж ревнует, сижу дома с ребенком. ДЕВОЧКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО КОШМАР..доходит до того что говорит ребенок не его. я реву. Спецмально на обед приезжает, чтоб проверить меня...

ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ -ДОВЕРЯЙТЕ!!!! КТО ИЩЕТ ТОТ ВСГДА НАЙДЕТ!! оПРЕДЕЛИТЕСЬ -ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ СЕМЬЯ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО!!

Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами.

Поверьте мне: любовь уходит Путем, которым входит ревность. Лопе Феликс де Вега Карпьо (Лопе де Вега)

ада
#11

И ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ- КАК ЛЕЧАТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?

Гость
#12

Автор, вот Вы подумайте - а что будет, если Вы поймаете его с поличным? Что Вы сделаете, если убедитесь, что он изменил? Оно Вам надо - поймать его?

Вы тогда уйдете от него? Если собираетесь уходить - так лучше уходить сейчас, а не портить жизнь себе и ему.

Простите его и будете жить с ним дальше, потому что без него не можете?

Ну так простите его в душе сейчас и живите спокойно! Стройте Ваши отношения, а не разрушайте их!

ревнивая
#13

И я такая!Только я его ловила на измене с мадам,.с кот.вместе работают.И ПОТОМ ВСЕ,КРЫШУ СНЕСЛО!Каждое его слово читаю между строк,детализ.зв.делаю и сама просто не знаю как остановиться!Понимаю,что без него было бы лучше,но не могу отпустить!все вроде наладим,а я при каждой стычке его этой марам-ой тыкаю!она замужем,старше его-он клянется что закончил все,но нет нет,а смс от нее вижу(говорит по раб)Я уже незнаю как поверить вновь!

Моника белуччи
#14

В том то и дело ! Неизвестно - изменяет или нет! А если он чист, как в случае с заместительницей ? Вообще чист ? Вот и это я и хочу узнать. Как по вашему - похоже это все на измену ( эти смски в частности и прглашение в ресторан) . А еще в декабре нашла смс где его называли "масиком"- объяснил что это бывшая сотрудница, просит устроить на работу а масиками она всех называет. И еще нашла смс "хочу тебя" от одногрупницы его( ему на минуточку 40 лет и ей тоже соответственно), заставила позвонить ей, она сказала что случайно при отправке не на того нажала. Он возмущался"зачем мне 40летняя тетка". Вот такие фактики . Не смешны ли эти объяснения, или вполне трезво ? Девчонки, как думаете????

ревнивая
#15

он вам изменяет,у нас тоже были подобные смс в начале,,спасибо любимый,,типа она со всеми так общается,такой чел-к)когда были на отдыхе,сидим в ресторане(у дочери 2годика)она ему пишет,,я была бы самой счастливой,если бы была сейчас рядом с тобой,,Ну я ей ответила с его тел,что тут случилось-истерила пол ночи,,какая прелесть,приятно тебе с женой отдохнуть,,Короче как вспомню-жуть!потом он стал умнее,стал брать др сим .

ада
#16
Гость

Автор, вот Вы подумайте - а что будет, если Вы поймаете его с поличным? Что Вы сделаете, если убедитесь, что он изменил? Оно Вам надо - поймать его? Вы тогда уйдете от него? Если собираетесь уходить - так лучше уходить сейчас, а не портить жизнь себе и ему. Простите его и будете жить с ним дальше, потому что без него не можете? Ну так простите его в душе сейчас и живите спокойно! Стройте Ваши отношения, а не разрушайте их!

Согласна с вами полностью. Моника Белучи Вы похоже копаетесь лишь для того чтобы точку что ли поставить, дэк ставьте с меньшими потерями, а если он чист как слеза комсамолки, то получается себе и ему жизнь испортите.

ревнивая
#17

если был бы чист смс,,хочу тебя,,не приходили бы.Они просто врут так,что начинаешь сомневаться.

Гость
#18

Дыма без огня не бывает. Раз такая бешенная ревность -скорее всего вам дают повод, увы.

Моника белуччи
#19

Меня смущает случай с заместительницей. Там казалось - точно любовники ! Даже тон разговора с ней. Я ж тогда спецов наняла , следили за ними - и ничего !!!! Я бесилась, а она оказалась любовницей совсем другого человека. Это очень отрезвляет. Смска "хочу тебя" - он же при мне позвонил и она сказала что ошиблась. Девочки, может еще Какие признаки, на что еще внимание обратить ? А то вроде все объяснимо. Может у кого опыт есть?

ревнивая
#20

А в детализации то что?нет смс повторяющихся по одному номеру или звонков?

Моника белуччи
#21

Ты знаешь, Ревнивая, я боюсь детализацию делать- его номер корпоративный, счета он подписывает как директор лично, и еще жучит сотрудников за роуминг. Так что это не будет незаметно для него. Не дай Бог узнает - точно развод, хоть с изменами хоть без. А вот трусы... Как туда сперма попадает если не было секса??? Как???

Моника белуччи
#22
Алла

похоже,он на деньги ваших родителей бизнес организовал.иначе давно бы бросил вас.в любом случае,скоро бросит.

Нет, деньги полностью нами заработаны. Никакой выгоды ему.

ревнивая
#23

а номер оформлен на мужа?просто как я делала,у него мегафон.Я звонила оператору(но я знала номер той мадам)и каждый день узнавала были ли зв.или смс на такой то номер(и вход. и исход.)По паспортн.данным его они разглашают эту информацию.И он очень удивлялся откуда я это узнаю)))Номера же ты некоторых знаешь.Так и твой не узнает.

Моника Белуччи
#24

Девочки, я в украине живу! Какой Мегафон! Киевстар у нас ! И все продается и покупается , как в провинции ! Боюсь я детализацию заказывать !

ада
#25
Моника Белуччи

Девочки, я в украине живу! Какой Мегафон! Киевстар у нас ! И все продается и покупается , как в провинции ! Боюсь я детализацию заказывать !

Дэк если всего боитесь, зачем с огнем играете? Одна дэк остаться Вы не боитесь?!!!!!Если нет , то чего нервы портите, или просто зацепку ищете чтоб разветись???уходите просто, и все.

И еще, ну, узнаете вы об измене уйдете?если вам нужна эта правда -копайте-все равно чо нибудь найдете!!!!

Моника Белуччи
#26

Я вот что еще думаю - может мне ему изменить, просто переспать с кем то ... Может мне станет легче и этот психоз ревности пройдет. Я не буду так рьяно следить, у самой рыльце в пушку будет. Да и может что то новое с другим мужчиной найду. У кого нибудь есть этот опыт???

#27

Автору! Вы бы лучше не бушивали, а в тихаря проверили с кем он в ресторане встречается и как себя ведёт. Вообще по его реакции похоже у него " рыльце в пушку"!

Моника белуччи
#28

Чтоб проверить с кем он в ресторане, нужно знать информацию. Да и вообще: это цирк какой то, я в машине под рестораном его выслеживаю... Я себя не представляю...

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема