Гость
Статьи
предательство? …

предательство? пофигизм? или что?

милые девушки, может кому то это покажется детским садом, но все таки рискну попросить совета) замужем не 1 год. муж вроде очень любит. он вообще такой весь жутко положительный, только трудоголик. …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Кролик

Автор, а у Вас с мужем вообще в целом хорошие отношения?Что значит вдруг наплевать на ваши нервы? Так не должно быть.Любящий всегда бережет того, кого любит. И почему вдруг -Вы плохо знаете отношение мужа к Вам?

да, хорошие) это просто специальная добавка для вумена, т.к. по идее должны были появиться посты типа: "да ему наплевать на тебя, толстая, старая, прыщавая клуша. он уже 28-ой акт с ней заканчивает, а ты сиди и не звезди"))) просто ответила заранее) кстати, удивительно, что до сих пор не появились)

Дочка
#52

И Вам , автор, спасибо, я ещё не встречала молодых людей с такой мечтой.

Я давно хочу такой фонд организовать, но пока что нет времени, нужны единомышленники и деньги. А если Вас муж поддержит- будет замечательно.

Автор
#53

Дочь, Вы правы наверно. надо как то оформлять, что то я про квартиры не подумала. у меня именно на стариков такая реакция, на детей детдомовских так не реагирую. у них ведь все впереди и многое зависит от них самих. а старики -жесть. кроме старости, болезней, плохого самочувствия, физической беспомощности, понимания близкой смерти, еще полная невозможность что либо изменить(((

Автор
#54

блин, как то наблюдала картину, как чистенькая бабулька явно неалкоголического вида пыталась купить чекушку самого дешевого коньяка. причем именно коньяка, а не водки. думаю у нее какой то праздник был, хотела побаловать себя или подруг чем то из молодости, но у нее денег не хватило((( я, блин, пол дня проплакала. правда постеснялась ей спиртное покупать, хотя когда это не спиртное всегда покупаю или добавляю денег. больше всего меня почему то убили ее идеально белые носочки и то, что именно коньяк, а не какая то водка. такое впечатление, что бабулька хотела почувствовать хоть какие то ощущения молодости(((

Дочка
#55

Вот вы не думаете про их квартиры, а другие люди очень даже думают, там такая мафия, что мама не горюй. Причём начинается всё с соцработников, они этим риэлторам наводки дают на одиноких стариков. Поэтому я бы выбрала просто социальную помощь, потому что понимаю, что к чему.

Вот надеюсь вы более детально вникнете в этот вопрос.

Я пока что подрабатываю в фонде, который детям помогает, опыта набираюсь.

Дочка
#56

Вот видите, какое у вас доброе сердце. не зря же вас муж полюбил! Если вы сумеете его тоже заинтересовать этой идеей, будет у вас общее дело и всякие глупые подруги вам с ним будут уже неинтересны.

Автор
#57

Дочка, прям вдохновили. а еще перечитала все посты, в том числе и свои, и поняла, что мне у обсуждаемой мадам многому надо поучиться. ведь не важно как, но она таки добивается своего. ее в дверь, она в окно. ну послал ее мужик, не парится, продолжает дальше добиваться. ну ненавидят ее их жены, а ей плевать. итог: я сижу одна дома и психую, а она в другом городе развлекается. и кто из нас дура после этого?))

Автор
#58

Дочка, ну доброе в основном по отношению к старикам и животным) муж не то чтобы прям горит этой идеей, но в целом очень даже "за". но это скорее будет (если Бог даст) для меня что то типа подарка. просто мы почему то рассматривали этот вопрос только с финансовой стороны, а про бумажки всякие забыли

Автор
#59

ну вот, написала и снова расстроилась( ну я то ладно о бумажках не подумала, я вообще частенько туплю, особенно в таких вопросах. но странно, что он не подумал. может ему это нафиг не надо, просто делает вид, чтоб как Кролик писала "меня не огорчать"? ну вот что, блин, за натура у меня такая противная, везде подвох найду((( соответственно возникает вопрос: ну а с этим гадством как бороться (с натурой))?

Ксюня
#60
Дочка

АвторДочка

Ути-пути. Оскорбили маленькую. Да плевать он хотел на ваши бабские разборки, и правильно делает.

да, ***, оскорбили! причем за то, что ЕГО друг засиделся у НЕГО же в гостях. если в Вашем обществе так принято, то Вам конечно проще -закаленная

Мдя, с такими реакциями я себе представляю, что будет, если про какую-нибудь измену мужа узнаете. Наверное все волосы себе на заднице повырываете от такого оскорбления.

Взрослейте, короче.

Слышу мнение одинокой незамужней женщины, у которой волосы назаднице. Автор не обращайте внимание на подобных. Всё правильно деклаете,что ограждаете мужа от этой шлюшки, так как её поведение по другому не назовёшь.

Ксюня
#61
Автор

Дочка, прям вдохновили. а еще перечитала все посты, в том числе и свои, и поняла, что мне у обсуждаемой мадам многому надо поучиться. ведь не важно как, но она таки добивается своего. ее в дверь, она в окно. ну послал ее мужик, не парится, продолжает дальше добиваться. ну ненавидят ее их жены, а ей плевать. итог: я сижу одна дома и психую, а она в другом городе развлекается. и кто из нас дура после этого?))

Чему учиться то? Я бы на вашем месте намекнула обманутой жене. Не сказала,а намекнула, пусть она сама позвонит и убедится. А хотите этой *** отомстить, станьте её другом,по крайней мере будете в курсе её передвижений. Да,и ещё постарайтесь не ругать мужа,потому что он вообще перестанет вам всё рассказывать,будьте мудрее и дальновиднее

#62

Автор, возьмите да наваляйте ей при встрече. Чего мужа-то вплетать в женские интриги??

Совсем нужно сойти с ума, чтобы из-за этой сомнительной тетки с мужем ссориться. Таким образом, вы сами позволяете ей вносить разлад в семью.

#63

Какие вы милые на этой ветке :) аж просоезилась. Очень жалко стало старичков :(

Я всегда за деток переживаю, а про старичков в голову не приходила мысль. Может, для самого начала организовать группу поддержки, которая бы навещала старичков, покупала бы продукты раз в неделю - разве им много для счастья надо?

Хотя опять же, у нас такая жестокая действительность, что кто-то может под этой маской скрывать свои бесчестные намерения - обокрасть одиноких пенсионеров(

Дочка
#64

Могу успокоить некоторых истеричек, наличие мужа на моё мнение не повлияло бы. если у Ксюни процесс мышления как-то связан с обручалкой на пальце, я не виновата. Бить морду не советую никому- можно и самой огрести, можно и в обезьянник загреметь.

Автор
#65

Ксюня, ну Дочка вобщем то права, просто резко выражается. все таки даже в случае измены волосы рвать не стоит. я завидую таким людям (без иронии). в каком то посте я спросила "а как не злится?", на что она искренне не поняла: "ну как? не злиться и все". я бы тоже так хотела

Автор
#66

Ксюня, ну учиться это образно) а жене намекать, так жена в курсе давно. у мадамы тактика такая, сообщать женам любовников с мелкими подробностями, иногда с фото и ждать, чем все это закончится. я писала, она не совсем адекватная, на мой взгляд. во множественном числе, т.к. случай не 1-ый и даже не 3-ий (это из того, что я точно знаю). подружиться не получится. во 1-ых я врядли смогу, а во 2-ых конфронтация достигла таких масштабов, что уже поздно. да и мстить я не хочу, просто хочу чтоб ее даже близко не было возле моей семьи

Автор
#67

Фей, не с моей весовой категорией навалять врядли получится))) насчет старичков. мы с подругой в глубокой юности сидели в кафе. подошла бабулька к официанту и краснея-бледнея попросила тарелку супа бесплатно (кстати принес и даже за какой то дальний столик усадил, за что респект ему). мы подошли, заказали ей еще какой то еды, дали каких то денег и договорились, что будем с ней встречаться раз в неделю, приносить ей продукты. мы обе тогда еще мелкие были и жили с родителями, поэтому домой привести покормить не могли. для полноты картины, а не для хвастовства скажу, что пакеты с продуктами мы ей таскали нехилые, одинокой старушке хватило бы на неделю за глаза. вобщем где то на 5-ой встрече она начала намекать, что неплохо бы денег на лекарства подкинуть. предложили пойти в аптеку вместе, ни в какую. дальше больше, стала активно намекать на деньги. в итоге оказалось, что у нее есть сын алкаш и деньги и продукты она ему отдает (ну или он забирает, не знаю). мне так обидно стало, что мои родители впахивают для того, чтоб какого морального урода кормить. предложили бабульке просто встречаться и ее кормить, на следующую встречу она не пришла. к чему это: у бедствующих стариков часто есть дети-алкоголики и прочая нечисть, которые эти самые продукты-деньги благополучно у них забирают. и чтобы помогать именно старикам, а не их детям-деградантам, надо как то следить за тем, чтоб те же продукты доставались именно старикам, т.е. метод приносить домой не катит к сожалению, хотя казалось бы самый удобный вариант

АНКОР
#68

Автор, прекрасный порыв у Вас, а вот то, что Вы делали по молодости с подругой - оптимальный вариант. Просто назначать встречу в кафе старичкам и кормить. Может одежду им собирать-покупать. Что у них дома - никому не известно, а они не признаются. Дом престарелых Вам никто не позволит открыть в частном порядке - это давно уже государственный рекет, если Вы в России. После кончины каждого такого "одинокого" старичка-старушки, как грибы после дождя вырастают родственнички - наследники. А государство, в лице Дома П. заключает со стариками договор, передавая квартиру в госсобственность - вот с государством родственникам тягаться нереально. У меня такая одинокая старушка выше этажом жила - орала в окно, что голодная. Ходили мы к ней всем подъездом, кормили - все ей казалось, что соседи ее газом травят, хотят квартиру отнять. На улицу боялась выходить, пенсию год не получала, так мы ее и кормили. Потом тряпки у нее на плите горели, потом пару раз залила подъезд. Спрашивала я телефон родственников - говорит нет никого. Оказалась в дурдоме и померла через пару месяцев. Так через неделю образовался племянник, стал ремонт делать в ее трешке, еще даже в права наследования не вступив. Очень интеллигентная бабушка была, переводчица.

Со стариками очень трудно общаться, Автор... Они чужим не доверяют, а родственничкам, даже самым пропащим, - все простят. И все оставят, они для них живут. Лучше их просто кормить в одном месте.

Автор
#69

Анкор, да уж, коллективный разум -сила) я, блин, раньше думала, что милое доброе государство стариков по доброте душевной содержит. ой, да пусть оставляют, кому хотят. я вообще про квартиры подумала только после того, как мне Дочка тут написала об этом. а куда же тогда деваются безквартирные старики (ну там дети выгнали или риэлторы обманули)? Девушки, а у кого какие идеи, где этих стариков собрать? дать обьявление -не вариант, т.к. я все таки не олигархиня, и с учетом раз в неделю, пока потяну человек 10-15

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем