Гость
Статьи
Что делать прям и …

Что делать прям и незнаю

Дайте пожалуйста совет!!!С мужем мы уже семь лет вместе!за семь лет не разу не слышала от мужа приятного слова да и не разу не сказал что любит. только одно слышу устал от меня и все.Тут собрался ехать в кареллию с друзьями на рыбалку я против ему наплевать что я против,хотя едет тоже семейная пара он мне в лицо по смеялся перед другом своим и сказал а тебя не возьму!!!Что мне делать больше терпеть надоело!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело одно и то же строчить???

Вчера ты эту тему создавала.

#2

автор, а какого результата вы желаете достичь в первую очередь? если личного спокойствия - то расходитесь. если вернуть его - то здесь огромная работа от вас потребуется, так как он уже в другую сторону смотрит...

#3

Не надоело одно и то же строчить???

Вчера ты эту тему создавала.

вроде как я сегодня зарегистрировалась так что я сегодня здесь я тут в первый раз что то пишу это ты всем пишешь приметила я тебя на других темах Не надоело одно и то же строчить???

Вчера ты эту тему создавала так что

#4
Нателла ТАРО

автор, а какого результата вы желаете достичь в первую очередь? если личного спокойствия - то расходитесь. если вернуть его - то здесь огромная работа от вас потребуется, так как он уже в другую сторону смотрит...

а какая работа от меня должна быть??? и так и сяк прыгаешь и ногда про сыночка забываешь с ним

Звонок
#5

а зачем вы замуж выходили, если ни разу не сказал вам, что любит вас? теперь собирайте свои камни, что тут посоветуешь?

Гость
#6

карелия

Лисенок
#7

Перевожу на русский язык пост автора

Я семь лет была тряпкой и зае..анной овцой - девчонки успокойте меня - чтобы я и дальше такой жила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: