Гость
Статьи
Вопрос к женам за 40 …

Вопрос к женам за 40 лет, пережившим измену.

Год назад пережила(как мне казалось) измену мужа,у которого была связь около 3 лет.
Не буду ничего описывать:кто пережил -знает, а кто не пережил-не поймет.Прошел год, относится он ко мне …

Автор.
9 685 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
читаю, угораю
#251
Гриля

Мой мужчина не чувствует, что меня предал. Так почему я должна себя ощущать таковой? То, что он сунул свой член в презике в чужую дырку - это вообще не моя проблема. Я иду по жизни прямой дорогой, мне незачем и не от кого прятать глаза.А та, голоднаядо секса и одинокая по жизни, получила или нет в тёмном углу даже оргазм-то неизвесто...

Это вообще, супер! Какая фантазия! Сунул член в презике в дырку в темном углу! Это он вам сказал? Ну, конечно, так оно и было. Все как он и говорит. Ну если только забыл упомянуть, что прежде чем сунуть член в эту дырку, предварительно ее вылизал.

Фрау
#252

Читаю, угораю, и я тоже. В самом начале ветки я уже где-то упоминала, что в уголке души у меня шевелится мааааленькая благодарность той дамочке.

А то, что она "слаба на передок" так это не моя выдумка, это констатация факта.

И "голодные до секса" - это не оскорбление, посмотрите внимательно вокруг.

Лера
#253

Чувствую среднестатистическое мнение общественности таково: женщина, узнав, что мужчина ей изменил, быстренько уйти из дома на курсы кройки и шитья, оставив "предателя" любовнице.При этом вдоль дороги по которой она пойдет будут стоять принцы на белых конях, среди которых она быстро-быстро должна найти себе нового мужа-честного, не изменяющего, богатого.Иначе все будут ее жалеть ))))))

Лера
#254

слово пропустила "быстренько должна уйти"

Фрау
#255

"Только одно непонятно, будет человек принявший ситуацию измены как благо мусолить ее на форуме? "

Будет, обязательно будет. Потому что жены, оскорбленные фактом измены не могут принимать решений. И я была на грани. Это очень, очень больно. В первые дни, даже месяцы не видишь людей вокруг, солнце не светит. Ничего, кроме разрыва даже не предполагаешь.

Это не так просто, хоть даже выслушать мужа. Потом начинаешь соображать, а сначала я и говорить ему не давала.

Постепенно, не отпуская меня от себя ни на шаг, вспоминая наши первые годы, все наши счастливые моменты, задаривая подарками, увозя далеко, он смог добиться отсрочки моего решения, потом диалога. А сейчас мы вдвоем обсуждаем не только причины произошедшего, но и тех людей, с той стороны. Чтобы разобраться, чтобы научить сыновей не попадать в такие истории.

читаю, угораю
#256
Фрау

Читаю, угораю, и я тоже. В самом начале ветки я уже где-то упоминала, что в уголке души у меня шевелится мааааленькая благодарность той дамочке. А то, что она "слаба на передок" так это не моя выдумка, это констатация факта. И "голодные до секса" - это не оскорбление, посмотрите внимательно вокруг.

Фрау, вас читаю вообще непонятно. Пишете, что были нераскрепощены в сексе. Ну я прямо не знаю. У вас, что с мужем ОС не было, что ли? Если вы имеете в виду АС, так его далеко не все практикуют и живут припеваючи. Неужели вашему мужу при угасающей потенции именно его приспичило? Тогда откуда возможная беременность? Она в результате другого секса появляется:) В общем все хорошо, что хорошо кончается. Главное, чтобы вашему мачо на старости лет страпон не приспичило. А то пойдет приключения на свою ж...пу искать.

Гость
#257

Любовница всегда шл ю ха по мнению жен)

Гость
#258

намного хуже моральная измена

мне совершенно плевать на телок, которые были у него , когда мы на время расставались. На тех, кто был параллельно, а я не знала. Тут еще вопрос- кто был первой, кто второй. Мы не были женаты.Не жили вместе в то время.

А вот та, что влюбила в себя зацепила. До сих пор помню и злюсь.

Гость
#259

И влюбленности никакая раскрепощенность в сексе не помешает

Лапочказая-кисонькарыбка
#260
Гость

Любовница всегда шл ю ха по мнению жен)

А разве нет?)

Fly
#261

[quote="Фрау. А сейчас мы вдвоем обсуждаем не только причины произошедшего, но и тех людей, с той стороны. Чтобы разобраться, чтобы научить сыновей не попадать в такие истории.[/quote]

Заренкался кувшин по воду ходить...

Вот как раз ваши сыновья имеют гораздо больше шансов попасть в такие же истории. Подсознательно уже считают, что это нормально - от любовницы получишь, что хочешь, а жена простит (мама же простила?).

Сыновья, конечно, ваши. Но вот жены из будут чьими-то дочерьми. Им-то вы и подкинете подлянку. И пока это так - ровным счетом ничего не изменится в нашем обществе. Нечего даже и смотреть на Запад.

Гость
#262
Лапочказая-кисонькарыбка

А разве нет?)

не всегда)

иногда она просто влюбилась

Лапочказая-кисонькарыбка
#263
Гость

Лапочказая-кисонькарыбка

А разве нет?)



не всегда) иногда она просто влюбилась

Ну дык это ничему не противоречит) *** тоже может влюбиться.

Гость
#264

а что для вас шл ю ха?

если вы не приемлете ОС или секс только в одной позе все время, то не удивительно, что муж пошел на сторону)

Лапочказая-кисонькарыбка
#265
Гость

а что для вас шл ю ха? если вы не приемлете ОС или секс только в одной позе все время, то не удивительно, что муж пошел на сторону)

*** - это состояние души и мозгов: непорядочность в связях, связь с женатым мужчиной...но никак не связано с видами секса)

Гость
#266

*** это та у которой мужчин много. А у люб женатого может быть он первый или второй. Люб становятся как раз невостребованные(за исключением влюбленности ее или обоюдной)

Гость
#267

если что я не люб. Скорее жена. Без пяти минут

Лапочказая-кисонькарыбка
#268
Гость

*** это та у которой мужчин много. А у люб женатого может быть он первый или второй. Люб становятся как раз невостребованные(за исключением влюбленности ее или обоюдной)

тут я с вами согласна, что любовницами становятся в основном невостребованные и бестолковые..ну и беспринципные шлю_ш_ки тоже)

Гость
#269

у меня были женатые, но там почти не было секса. В осн общение, развлечения. Причем в одном случае он мне просто прохода не давал. Хотя я говорила, что ничего быть не может. Караулил под работой и т.д.

Во втором-страсть с моей стороны . Думала один раз и на этом прекратить.А не получилось. Затянуло в платонические отношения на пару мес. Потом сама его бросила

Фрау
#270

Как раз сыновьям отец очень популярно, на своей шкуре объяснил, что 1)то, что могло казаться "шалостью" может иметь очень серьезные последствия, испортив огромный кусок жизни, 2) что настоящий мужчина будет не искать реализацию своих мечтаний на стороне, а как следует займется собственной женой (Тут он вспомнил цитату из "Летучей мыши" : "Я думал, что жена это прочитанная книга, а оказалось, что самые интересные страницы я пропустил")

3) и главное, и муж, и сыновья увидели сколько боли доставляет такой грех.

Автор
#271
Гость

*** это та у которой мужчин много. А у люб женатого может быть он первый или второй. Люб становятся как раз невостребованные(за исключением влюбленности ее или обоюдной)

"Наша" была трижды разведена, трижды не смогла создать СВОЮ семью.Это уже характеризует женщину как разрушительницу.Такую можно только пожалеть, да и возраст за 40.Ну еще ,1-2 2женатика" в жизни будет преклонных лет.А что потом? Это я к слову, мне ее судьба безразлична.

Фрау
#272

Кстати, я нигде не назвала *** ту женщину. Она скорее охотница, видит деньги, успешного человека, чужое счастье и пытается оторвать хоть кусочек. Наша семья не единственная, "покусанная" ею. Она мечтала уехать заграницу, помещала свои фото на сайтах, но приезжали аферисты, знакомясь, понимали, что тут уж кто кого быстрее обманет, и уезжали. Так что в общем-то она жалости достойна. Особенно, когда я узнала, что она, насмотревшись передачи "Жди меня" подала заявку на розыск своего отца, бросившего их с матерью, когда она была еще маленькой. Его нашли быстро, но он отказался общаться. Сейчас ей уже 39 лет, одна. Все это я узнала через интернет, и от одной женщины, работающей с ее матерью.

Фрау
#273

В моем понимании шлю-ха - это та, которая секс предлагает в обмен на блага. В отличие от порядочной женщины, для которой секс - вершина установившихся отношений. Никакая влюбленность не оправдывает спонтанный секс, т.с. в первый вечер - это удел шлю-хи.

Гриля
#274
Гость

если что я не люб. Скорее жена. Без пяти минут

Ваша ветка не здесь.. Видимо что-то вас сюда привело. Желчь разлилась?))

Автор
#275

Читаю-угораю:Это вообще, супер! Какая фантазия! Сунул член в презике в дырку в темном углу! Это он вам сказал? Ну, конечно, так оно и было. Все как он и говорит. Ну если только забыл упомянуть, что прежде чем сунуть член в эту дырку, предварительно ее вылизал.

А Вы не заметили, что жены тут достойно , спокойно и вежливо разговаривают:жены, бросившие мужей и жены, оставшиеся.А Вы в своем "угаре" внесли на ветку, по меньшей мере, бестактность.

Автор
#276

Гриля, Вы, наверно, правы в том. что я прохожу определенные фазы и стадии "послевкусия измены".Пока у меня так.Вы же -просто умничка.Но тут торопить себя нельзя.Мне очень помогают все посты жен.Спасибо Вам всем.

Гость
#277

всё внимательно прочитал. сижу в шоке. как можно всю жизнь обиду держать и не прощать?!

Автор
#278
Фрау

:)) то, за чем 99,9% мужчин заводят любовниц.

У нас близость всегда была откровенной и раскрепощенной.Я думаю, что секс с другой женщиной просто ДРУГОЙ. Есть интрига, адреналин, сладкий запретный плод.

Автор
#279
Гость

всё внимательно прочитал. сижу в шоке. как можно всю жизнь обиду держать и не прощать?!

Вам никто этого не сказал.Простить и забыть -разные вещи.Вот,пока сидите в шоке, подумайте о своей семье и о Вашей судьбе.Возможно, не зря читали.

Гость
#280

злопамятные вы все. мне жена сказала- узнаю - не прощу.

Фрау
#281

гость 277, вы, вероятно, мужчина? В этом-то и горе, что мужчины не умеют свои чувства, ощущения ни сохранять, ни предварять, в отличие от женщин. Вспыхнуло и погасло. Вспомнить, что это было практически невозможно. А женщина помнит все, даже запахи, может переживать то, что было снова и снова.

Любовницы, как я поняла из веток Вумана, в подавляющем большинстве свои отношения с мужчиной выдумывают. Он бросил фразу, и забыл, не успев договорить, а она вспоминает, холит и лилеет, доращивает до нужных ей размеров, и так, иногда годами. Потом, однажды пелена с глаз падает, и начинаются самокопания и проклятия в адрес не оправдавшего надежды. А он и не догадывался, что ему предназначалось...

Перенасыщенность внутреннего мира женщины плодами своего воображения - это и беда наша и спасение.

Фрау
#282

"Я думаю, что секс с другой женщиной просто ДРУГОЙ. Есть интрига, адреналин, сладкий запретный плод."

В пору раскаяний и откровений мой муж признался, что после того, как все случилось там, главное впечатление было отсутствие впечатлений. Он даже посетил после этого бордель, потом другой (благо в той стране они легальны) - эффект тот же. "Не торкает". Может это лично его свойство, но говорит, что истинное удовольствие получает только, когда на сердце легко и полностью раскрепощен, т.е. дома, со мной.

anna
#283
Лера

Чувствую среднестатистическое мнение общественности таково: женщина, узнав, что мужчина ей изменил, быстренько уйти из дома на курсы кройки и шитья, оставив "предателя" любовнице.При этом вдоль дороги по которой она пойдет будут стоять принцы на белых конях, среди которых она быстро-быстро должна найти себе нового мужа-честного, не изменяющего, богатого.Иначе все будут ее жалеть ))))))

))) именно об этом мечтают любовницы)))

а судя по форуму, большинство здесь именно они составляют....

Гость
#284
Фрау

гость 277, вы, вероятно, мужчина? В этом-то и горе, что мужчины не умеют свои чувства, ощущения ни сохранять, ни предварять, в отличие от женщин. Вспыхнуло и погасло. Вспомнить, что это было практически невозможно. А женщина помнит все, даже запахи, может переживать то, что было снова и снова.

Любовницы, как я поняла из веток Вумана, в подавляющем большинстве свои отношения с мужчиной выдумывают. Он бросил фразу, и забыл, не успев договорить, а она вспоминает, холит и лилеет, доращивает до нужных ей размеров, и так, иногда годами. Потом, однажды пелена с глаз падает, и начинаются самокопания и проклятия в адрес не оправдавшего надежды. А он и не догадывался, что ему предназначалось...

Перенасыщенность внутреннего мира женщины плодами своего воображения - это и беда наша и спасение.

беда втом что размер наказания(то что вы на всю жизнь запоминаете) не соответствует тяжести преступления(измене)

Фрау
#285

Не так все мрачно :) Просто мы сделали для себя вывод - не надо очеловечивать мужчину. Если до факта измены мы ставили его рядом с собой, надеясь обмениваться чувствами на равных, то теперь поняли, это особь, которую можно любить, но не надо приписывать ей тех свойств, которых она физиологически не имеет.

Гость
#286
Фрау

"Я думаю, что секс с другой женщиной просто ДРУГОЙ. Есть интрига, адреналин, сладкий запретный плод." В пору раскаяний и откровений мой муж признался, что после того, как все случилось там, главное впечатление было отсутствие впечатлений. Он даже посетил после этого бордель, потом другой (благо в той стране они легальны) - эффект тот же. "Не торкает". Может это лично его свойство, но говорит, что истинное удовольствие получает только, когда на сердце легко и полностью раскрепощен, т.е. дома, со мной.

Обалдеть вот счастье то для женщины, мужик после кучи других женщин и борделей идет к ней, фуууууу

Фрау
#287

Хоть и считаю ниже своего достоинства что-то объяснять вам, гость286, но все же упомяну, что мы с мужем были друг у друга первыми. И в глубине души я подозревала неизбежность измены, но всегда надеялась, что останусь в неведении.

Тем ценне его выбор.

Гость
#288
Фрау

Не так все мрачно :) Просто мы сделали для себя вывод - не надо очеловечивать мужчину. Если до факта измены мы ставили его рядом с собой, надеясь обмениваться чувствами на равных, то теперь поняли, это особь, которую можно любить, но не надо приписывать ей тех свойств, которых она физиологически не имеет.

Оооооо, да нас уже и за "человеков" не считают!

Тоже гость
#289
Фрау

Не так все мрачно :) Просто мы сделали для себя вывод - не надо очеловечивать мужчину. Если до факта измены мы ставили его рядом с собой, надеясь обмениваться чувствами на равных, то теперь поняли, это особь, которую можно любить, но не надо приписывать ей тех свойств, которых она физиологически не имеет.

стопудово

Гость
#290

вы даже принципа измены не понимаете. я 18 лет не дёргался. а потом всё равно влез. потому что важно это нам. вот нужно и всё, хоть убей!

Лапочказая-кисонькарыбка
#291
Гость

вы даже принципа измены не понимаете. я 18 лет не дёргался. а потом всё равно влез. потому что важно это нам. вот нужно и всё, хоть убей!

ну вот и платите потом за свою нужду. Кто - разводом, кто - пофигистким отношением жён, которые остаются.

Гость
#292
Лапочказая-кисонькарыбка

ну вот и платите потом за свою нужду. Кто - разводом, кто - пофигистким отношением жён, которые остаются.

я не говорю что измена это хорошо. но по другому тоже никак.

Фрау
#293

Все с вами понятно. Мой муж был примерным семьянином 17 лет.

И в вину я ему ставлю больше даже не измену, а то, что он не обеспечил нашу безопасность, не приложил усилий к тому, чтобы нам с сыновьями ничего не стало бы известно.

Гость
#294

сыновья потом поймут

Гость
#295

и вобще измены бывают разные. *** в сауне это одно. "неземная любовь" другое. есть промежуточные варианты. наверное и относиться надо по разному.

Лапочказая-кисонькарыбка
#296
Гость

Лапочказая-кисонькарыбка

ну вот и платите потом за свою нужду. Кто - разводом, кто - пофигистким отношением жён, которые остаются.



я не говорю что измена это хорошо. но по другому тоже никак.

ну так и без расплаты за нужду - тоже никак.

гость
#297
Фрау

В моем понимании шлю-ха - это та, которая секс предлагает в обмен на блага. В отличие от порядочной женщины, для которой секс - вершина установившихся отношений. Никакая влюбленность не оправдывает спонтанный секс, т.с. в первый вечер - это удел шлю-хи.

закомплексованная ограниченная бабенка, даже бабой не могу назвать, настолько все меленькое, маленькое и зацикленное у вас в мозгу...

Лапочказая-кисонькарыбка
#298
Гость

и вобще измены бывают разные. *** в сауне это одно. "неземная любовь" другое. есть промежуточные варианты. наверное и относиться надо по разному.

Г_авно, пардон за сравнение) - оно всегда г_авно, хоть тёмноё, хоть светлоё, хоть тёплоё, хоть холодноё.

Фрау
#299

На мозоль наступила?

Гость
#300
Лапочказая-кисонькарыбка

Г_авно, пардон за сравнение) - оно всегда г_авно, хоть тёмноё, хоть светлоё, хоть тёплоё, хоть холодноё.

бесполезно что то доказать женщине!