Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруги мужа

как спокойнее отнестись к подругам мужа? если среди них есть еще и его бывшие девушки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • плюньте и разотрите=)) у моего мужа, в его компании есть бывшая, он с ней жил год, видятся раз в год от силы и не общаются, а у меня пара тройка хороших знакомых мужчин - это мои бывшие любовники, муж знает, не бесится, отпускает иногда кофе попить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если он пойдет гулять в компанию,где будут бывшие - это нормально. а если я то нет ))) он у меня так рассуждает!

Нравится0
    Не нравится0
  • отлучайте этих "подруг"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если он пойдет гулять в компанию,где будут бывшие - это нормально. а если я то нет ))) он у меня так рассуждает!

аналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .
    а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие могут быть у мужа подруги ?! Это нонсенс.

Нравится0
    Не нравится0
  • бред. нет дружбы между М и Ж. тем более, между бывшими любовниками. так что отучайте своего мужа от таких вот псевдоподруг. он же не голубой у вас. а у нормального мужика - либо друзья-мужчины, либо девушки, к которым он испытывает симпатию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайла

Какие могут быть у мужа подруги ?! Это нонсенс.

Согласна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

бред. нет дружбы между М и Ж. тем более, между бывшими любовниками. так что отучайте своего мужа от таких вот псевдоподруг. он же не голубой у вас. а у нормального мужика - либо друзья-мужчины, либо девушки, к которым он испытывает симпатию.

словами я ему говорила все тоже самое, но он говорит, что это я не понимаю....
    а действиями как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна!

я тоже согласна! но он как дурак одно и тоже твердит мне и все

Нравится0
    Не нравится0
  • я варежка

аналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .
    а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.

как их убрать-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я варежкааналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .
    а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.как их убрать-то?

Нанять хулиганов.

Нравится0
    Не нравится0
  • С горы

Гостья варежкааналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .
    а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.как их убрать-то?Нанять хулиганов.

слава богу,что в основном его общение происходит в контакте....с этими " подругами"

Нравится0
    Не нравится0
  • Как убрать? а они часто видятся? У меня у мужа было до меня много "подружаек". Сначала пыхтела и молчала. Затем начала говорить) что ты мне запрещаешь видеться с "друзьями", значит и ты не будешь. Я не так воспитана, чтобы разрешить тебе "подруг". Семья - это святое, ты должен прислушиватсья к моему мнению. Мне неприятны твои встречи с "подругами". Хочешь с ними видеться? я тогда буду встречаться со своими.
    У моего подруги с работы. Поэтому я сказала - на работе общайся сколько влезет, но вне работы, ты мой, никаких подруг, или только со мной. Выбираешь их? пиши заявление и общайся с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно после рюмочки кофе согрешат.
    Тут и с незнакомыми порой на грани, а уж с бывшим вовсе лучше не встречаться, исключая риск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метилоранж

Точно после рюмочки кофе согрешат. Тут и с незнакомыми порой на грани, а уж с бывшим вовсе лучше не встречаться, исключая риск.

С бывшим партнером я имею ввиду.
    А то гомосятиной тянет.

Нравится0
    Не нравится0
  • я варежка

Как убрать? а они часто видятся? У меня у мужа было до меня много "подружаек". Сначала пыхтела и молчала. Затем начала говорить) что ты мне запрещаешь видеться с "друзьями", значит и ты не будешь. Я не так воспитана, чтобы разрешить тебе "подруг". Семья - это святое, ты должен прислушиватсья к моему мнению. Мне неприятны твои встречи с "подругами". Хочешь с ними видеться? я тогда буду встречаться со своими.
    У моего подруги с работы. Поэтому я сказала - на работе общайся сколько влезет, но вне работы, ты мой, никаких подруг, или только со мной. Выбираешь их? пиши заявление и общайся с ними.

может попробовать,что б он встал на мое место?
    тоже встретиться с бывшим,к примеру......
    у нас уже много было разногласий по этому поводу. он считает,что я вообще хочу отгородить ему все пути общения......

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж раз в москву в командировку поехал. А у него там подруга живет (не встречались с ней ), раньше вместе работали, но она переехала в москву. Ну и там вечерком вечером в кафешке посидели, типа поболтали.
    Ну я естессно скандал. А он глазами хлопает - а че такого? мы же просто болтали. Грю, ну представь я уехала в другой город и пошла в кафе с мужчиной.
    Кароч, так и не понял. Тогда я просто тупо запретила ему с ней вдвоем встречаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего раньше тоже хватало подруг- и просто, и бывших. Сейчас он к ним интерес потерял. Не общается. Осталась одна, из школы, но они общаются редко и я к ней не ревную

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С горыГостья варежкааналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .
    а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.как их убрать-то?Нанять хулиганов.слава богу,что в основном его общение происходит в контакте....с этими " подругами"

Нанять стаю злых троллей.

Нравится0
    Не нравится0
  • я варежка

У меня муж раз в москву в командировку поехал. А у него там подруга живет (не встречались с ней ), раньше вместе работали, но она переехала в москву. Ну и там вечерком вечером в кафешке посидели, типа поболтали.
    Ну я естессно скандал. А он глазами хлопает - а че такого? мы же просто болтали. Грю, ну представь я уехала в другой город и пошла в кафе с мужчиной.
    Кароч, так и не понял. Тогда я просто тупо запретила ему с ней вдвоем встречаться.

я его знаю. если я буду напрямую запрещать, то он из принципа сделает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у моего раньше тоже хватало подруг- и просто, и бывших. Сейчас он к ним интерес потерял. Не общается. Осталась одна, из школы, но они общаются редко и я к ней не ревную

как бы к такому прийти тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • я ему пытаюсь объяснить все вышесказанное. но он начинает беситься, говорить, что я его не понимаю и все такое. и что я хочу запретить ему общение с подругами его! что там только дружба и все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как бы к такому прийти тоже!

надо чтобы он вас любил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

надо чтобы он вас любил

любит! он любит!
    я это знаю.
    но вот тема подруг, это ужас
    хотя у меня у самой есть такие друзья, честно говоря, ноя с ними никогда не лягу св постель. у меня есть муж и мне его достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я варежка

Тогда начните тож активно "дружить" с парнями)

Дружу!

Нравится0
    Не нравится0
  • мой тоже имел подружку на работе и тоже говорил дружба....... он начальник она бухгатер и она имела виды на моего... песни пела теплом окружала.....
    я с ней по хорошему пару раз говорила....никак не понимала. я интригу создала и ее уволили. теперь сплю спокойно

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда если он с ними не часто видится, а просто общается (не до фанатизма конечно), то забейте. Если уверены, что любит вас, то пускай общается. Но в пределах нормы. Человеку нужно разнообразие. Я хоть мужа и люблю, но и в аське и на сайтах тож общаюсь с друзьями. Невозможно общаться ТОЛЬКО с одним, поймите.
    Не пилите его. Общайтесь сами с другими.

Нравится0
    Не нравится0
  • я варежка

Тогда если он с ними не часто видится, а просто общается (не до фанатизма конечно), то забейте. Если уверены, что любит вас, то пускай общается. Но в пределах нормы. Человеку нужно разнообразие. Я хоть мужа и люблю, но и в аське и на сайтах тож общаюсь с друзьями. Невозможно общаться ТОЛЬКО с одним, поймите.
    Не пилите его. Общайтесь сами с другими.

я общаюсь,, и когда у меня внутри начинает зашкаливать ревность, так сказать, я сразу про себя думаю, что сама же общаюсь. и там реально друзья, с которыми я просто общаюсь и не больше. и даже если я встречусь, то ничего не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

любит! он любит!
    я это знаю.
    хотя у меня у самой есть такие друзья, честно говоря, ноя с ними никогда не лягу св постель. у меня есть муж и мне его достаточно.

когда любят никто не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • амазонка

мой тоже имел подружку на работе и тоже говорил дружба....... он начальник она бухгатер и она имела виды на моего... песни пела теплом окружала.....
    я с ней по хорошему пару раз говорила....никак не понимала. я интригу создала и ее уволили. теперь сплю спокойно

какую

Нравится0
    Не нравится0
  • 30. Может и у вашего мужа так же. Хоть и ходит мнение, что все мужчины изменяют, все же уверена, что не все)
    Да и вряд ли бы он открыто стал общаться с теми, к кому что-то чувствует.
    Мой тоже любитель женского пола, но в изменах еще замечен не был) Он общается, повышает свою значимость. Да и на мне свет клином не сошелся. ) Все равно он приходит ко мне под бочок.
    Не воспринимайте своего мужа, как личную собственность. Воспринимайте его, как друга. Будете "дружить" с мужем, будет вам счастье)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьлюбит! он любит!
    я это знаю.
    когда любят никто не нужен

не смогу же я отгородить его от всех. чтоб была только я и он.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну от друзей не надо
    а от подруг можно

Нравится0
    Не нравится0
  • оч удобно иногда познакомить с подругой, которая вполне может быть любовницей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

оч удобно иногда познакомить с подругой, которая вполне может быть любовницей

если так думать, то наверно свихнуться можно
    с моими подругами он не общается, а вот со своими....

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего была подруга, которая жила у него неделю, мы тогда с ним не вместе были. Причем там еще и ее подруга тоже жила.Вроде как только с той второй у него что-то было. Но кто знает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у моего была подруга, которая жила у него неделю, мы тогда с ним не вместе были. Причем там еще и ее подруга тоже жила.Вроде как только с той второй у него что-то было. Но кто знает

если мужик захочет изменить, то сделает это несмотря ни на что. а если стараться его постоянно удерживать, то тем более найдет лазейку...

Нравится0
    Не нравится0
  • никто никого не удерживает)

Нравится0
    Не нравится0
  • бред все это. У меня лучший друг женился, звоню я ему как-то в кино позвать. У жены глаза на лоб, мы с ним посмеялись:)) Но девочка вменяемая, дотумкала, что если мы уж с садика дружим (никогда ничего не было) , то уж как-нить и дальше будем:)

Нравится0
    Не нравится0
  • я дружу с его бывшими подругами,самыи xитрыи xод!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фишка

я дружу с его бывшими подругами,самыи xитрыи xод!

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой на ваб лайфе общается, там все только секс предлагают. Ну и подруги естественно есть, с кот. он до меня знакомился там и реально общался. Я его чуть не бросила, когда я прочла что он там пишет им. Потом поговорили, оказывается, он свою самооценку что-ли так поднимает ( или еще что, хи-хи). Я сначала обижалась, запрещала. А потом сама зарегистрировалась там, начала с более менее нормальными просто так общаться.Так мой приревновал, от моего имени отсылал. А я его подружек от его имени посылаю.. Так мы типа угараем со всех))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям