Гость
Статьи
Подруги мужа

Подруги мужа

как спокойнее отнестись к подругам мужа? если среди них есть еще и его бывшие девушки.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

плюньте и разотрите=)) у моего мужа, в его компании есть бывшая, он с ней жил год, видятся раз в год от силы и не общаются, а у меня пара тройка хороших знакомых мужчин - это мои бывшие любовники, муж знает, не бесится, отпускает иногда кофе попить.

Гость
#2

если он пойдет гулять в компанию,где будут бывшие - это нормально. а если я то нет ))) он у меня так рассуждает!

посмотри направо
#4

отлучайте этих "подруг"

#5
Гость

если он пойдет гулять в компанию,где будут бывшие - это нормально. а если я то нет ))) он у меня так рассуждает!

аналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .

а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.

Лайла
#6

Какие могут быть у мужа подруги ?! Это нонсенс.

Автор
#7

бред. нет дружбы между М и Ж. тем более, между бывшими любовниками. так что отучайте своего мужа от таких вот псевдоподруг. он же не голубой у вас. а у нормального мужика - либо друзья-мужчины, либо девушки, к которым он испытывает симпатию.

Гость
#8
Лайла

Какие могут быть у мужа подруги ?! Это нонсенс.

Согласна!

Гость
#9
Автор

бред. нет дружбы между М и Ж. тем более, между бывшими любовниками. так что отучайте своего мужа от таких вот псевдоподруг. он же не голубой у вас. а у нормального мужика - либо друзья-мужчины, либо девушки, к которым он испытывает симпатию.

словами я ему говорила все тоже самое, но он говорит, что это я не понимаю....

а действиями как?

Гость
#10
Гость

Согласна!

я тоже согласна! но он как дурак одно и тоже твердит мне и все

Гость
#11
я варежка

аналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .

а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.

как их убрать-то?

С горы
#12
Гость

я варежкааналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .

а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.как их убрать-то?

Нанять хулиганов.

Гость
#13
С горы

Гостья варежкааналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .

а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.как их убрать-то?Нанять хулиганов.

слава богу,что в основном его общение происходит в контакте....с этими " подругами"

#14

Как убрать? а они часто видятся? У меня у мужа было до меня много "подружаек". Сначала пыхтела и молчала. Затем начала говорить) что ты мне запрещаешь видеться с "друзьями", значит и ты не будешь. Я не так воспитана, чтобы разрешить тебе "подруг". Семья - это святое, ты должен прислушиватсья к моему мнению. Мне неприятны твои встречи с "подругами". Хочешь с ними видеться? я тогда буду встречаться со своими.

У моего подруги с работы. Поэтому я сказала - на работе общайся сколько влезет, но вне работы, ты мой, никаких подруг, или только со мной. Выбираешь их? пиши заявление и общайся с ними.

Метилоранж
#15

Точно после рюмочки кофе согрешат.

Тут и с незнакомыми порой на грани, а уж с бывшим вовсе лучше не встречаться, исключая риск.

Метилоранж
#16
Метилоранж

Точно после рюмочки кофе согрешат. Тут и с незнакомыми порой на грани, а уж с бывшим вовсе лучше не встречаться, исключая риск.

С бывшим партнером я имею ввиду.

А то гомосятиной тянет.

Гость
#17
я варежка

Как убрать? а они часто видятся? У меня у мужа было до меня много "подружаек". Сначала пыхтела и молчала. Затем начала говорить) что ты мне запрещаешь видеться с "друзьями", значит и ты не будешь. Я не так воспитана, чтобы разрешить тебе "подруг". Семья - это святое, ты должен прислушиватсья к моему мнению. Мне неприятны твои встречи с "подругами". Хочешь с ними видеться? я тогда буду встречаться со своими.

У моего подруги с работы. Поэтому я сказала - на работе общайся сколько влезет, но вне работы, ты мой, никаких подруг, или только со мной. Выбираешь их? пиши заявление и общайся с ними.

может попробовать,что б он встал на мое место?

тоже встретиться с бывшим,к примеру......

у нас уже много было разногласий по этому поводу. он считает,что я вообще хочу отгородить ему все пути общения......

#18

У меня муж раз в москву в командировку поехал. А у него там подруга живет (не встречались с ней ), раньше вместе работали, но она переехала в москву. Ну и там вечерком вечером в кафешке посидели, типа поболтали.

Ну я естессно скандал. А он глазами хлопает - а че такого? мы же просто болтали. Грю, ну представь я уехала в другой город и пошла в кафе с мужчиной.

Кароч, так и не понял. Тогда я просто тупо запретила ему с ней вдвоем встречаться.

Гость
#19

у моего раньше тоже хватало подруг- и просто, и бывших. Сейчас он к ним интерес потерял. Не общается. Осталась одна, из школы, но они общаются редко и я к ней не ревную

С горы
#20
Гость

С горыГостья варежкааналогично. Своих бывших он называет "подругами", а моих бывших "любовниками" .

а по теме, я бы "убрала" всех близких подруг. Если видятся раз в год, то норм.как их убрать-то?Нанять хулиганов.слава богу,что в основном его общение происходит в контакте....с этими " подругами"

Нанять стаю злых троллей.

Гость
#21
я варежка

У меня муж раз в москву в командировку поехал. А у него там подруга живет (не встречались с ней ), раньше вместе работали, но она переехала в москву. Ну и там вечерком вечером в кафешке посидели, типа поболтали.

Ну я естессно скандал. А он глазами хлопает - а че такого? мы же просто болтали. Грю, ну представь я уехала в другой город и пошла в кафе с мужчиной.

Кароч, так и не понял. Тогда я просто тупо запретила ему с ней вдвоем встречаться.

я его знаю. если я буду напрямую запрещать, то он из принципа сделает

Гость
#22
Гость

у моего раньше тоже хватало подруг- и просто, и бывших. Сейчас он к ним интерес потерял. Не общается. Осталась одна, из школы, но они общаются редко и я к ней не ревную

как бы к такому прийти тоже!

Гость
#23

я ему пытаюсь объяснить все вышесказанное. но он начинает беситься, говорить, что я его не понимаю и все такое. и что я хочу запретить ему общение с подругами его! что там только дружба и все!

Гость
#24
Гость

как бы к такому прийти тоже!

надо чтобы он вас любил

#25

Тогда начните тож активно "дружить" с парнями)

Гость
#26
Гость

надо чтобы он вас любил

любит! он любит!

я это знаю.

но вот тема подруг, это ужас

хотя у меня у самой есть такие друзья, честно говоря, ноя с ними никогда не лягу св постель. у меня есть муж и мне его достаточно.

Гость
#27
я варежка

Тогда начните тож активно "дружить" с парнями)

Дружу!

амазонка
#28

мой тоже имел подружку на работе и тоже говорил дружба....... он начальник она бухгатер и она имела виды на моего... песни пела теплом окружала.....

я с ней по хорошему пару раз говорила....никак не понимала. я интригу создала и ее уволили. теперь сплю спокойно

#29

Тогда если он с ними не часто видится, а просто общается (не до фанатизма конечно), то забейте. Если уверены, что любит вас, то пускай общается. Но в пределах нормы. Человеку нужно разнообразие. Я хоть мужа и люблю, но и в аське и на сайтах тож общаюсь с друзьями. Невозможно общаться ТОЛЬКО с одним, поймите.

Не пилите его. Общайтесь сами с другими.

Гость
#30
я варежка

Тогда если он с ними не часто видится, а просто общается (не до фанатизма конечно), то забейте. Если уверены, что любит вас, то пускай общается. Но в пределах нормы. Человеку нужно разнообразие. Я хоть мужа и люблю, но и в аське и на сайтах тож общаюсь с друзьями. Невозможно общаться ТОЛЬКО с одним, поймите.

Не пилите его. Общайтесь сами с другими.

я общаюсь,, и когда у меня внутри начинает зашкаливать ревность, так сказать, я сразу про себя думаю, что сама же общаюсь. и там реально друзья, с которыми я просто общаюсь и не больше. и даже если я встречусь, то ничего не будет.

Гость
#31
Гость

любит! он любит!

я это знаю.

но вот тема подруг, это ужас

хотя у меня у самой есть такие друзья, честно говоря, ноя с ними никогда не лягу св постель. у меня есть муж и мне его достаточно.

когда любят никто не нужен

Гость
#32
амазонка

мой тоже имел подружку на работе и тоже говорил дружба....... он начальник она бухгатер и она имела виды на моего... песни пела теплом окружала.....

я с ней по хорошему пару раз говорила....никак не понимала. я интригу создала и ее уволили. теперь сплю спокойно

какую

#33

30. Может и у вашего мужа так же. Хоть и ходит мнение, что все мужчины изменяют, все же уверена, что не все)

Да и вряд ли бы он открыто стал общаться с теми, к кому что-то чувствует.

Мой тоже любитель женского пола, но в изменах еще замечен не был) Он общается, повышает свою значимость. Да и на мне свет клином не сошелся. ) Все равно он приходит ко мне под бочок.

Не воспринимайте своего мужа, как личную собственность. Воспринимайте его, как друга. Будете "дружить" с мужем, будет вам счастье)

Гость
#34
Гость

Гостьлюбит! он любит!

я это знаю.

но вот тема подруг, это ужас

хотя у меня у самой есть такие друзья, честно говоря, ноя с ними никогда не лягу св постель. у меня есть муж и мне его достаточно.

когда любят никто не нужен

не смогу же я отгородить его от всех. чтоб была только я и он.

Гость
#35

ну от друзей не надо

а от подруг можно

Гость
#36

оч удобно иногда познакомить с подругой, которая вполне может быть любовницей

Гость
#37
Гость

оч удобно иногда познакомить с подругой, которая вполне может быть любовницей

если так думать, то наверно свихнуться можно

с моими подругами он не общается, а вот со своими....

Гость
#38

у моего была подруга, которая жила у него неделю, мы тогда с ним не вместе были. Причем там еще и ее подруга тоже жила.Вроде как только с той второй у него что-то было. Но кто знает

Гость
#39
Гость

у моего была подруга, которая жила у него неделю, мы тогда с ним не вместе были. Причем там еще и ее подруга тоже жила.Вроде как только с той второй у него что-то было. Но кто знает

если мужик захочет изменить, то сделает это несмотря ни на что. а если стараться его постоянно удерживать, то тем более найдет лазейку...

Гость
#40

никто никого не удерживает)

гость
#41

бред все это. У меня лучший друг женился, звоню я ему как-то в кино позвать. У жены глаза на лоб, мы с ним посмеялись:)) Но девочка вменяемая, дотумкала, что если мы уж с садика дружим (никогда ничего не было) , то уж как-нить и дальше будем:)

Фишка
#42

я дружу с его бывшими подругами,самыи xитрыи xод!

Гость
#43
Фишка

я дружу с его бывшими подругами,самыи xитрыи xод!

+100

Лили
#44

А мой на ваб лайфе общается, там все только секс предлагают. Ну и подруги естественно есть, с кот. он до меня знакомился там и реально общался. Я его чуть не бросила, когда я прочла что он там пишет им. Потом поговорили, оказывается, он свою самооценку что-ли так поднимает ( или еще что, хи-хи). Я сначала обижалась, запрещала. А потом сама зарегистрировалась там, начала с более менее нормальными просто так общаться.Так мой приревновал, от моего имени отсылал. А я его подружек от его имени посылаю.. Так мы типа угараем со всех))

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема