Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вляпалась

Попробую покороче-замуж вышла как говорят "по залету" в 22 года, муж младше на 3 года(сейчас мне 28).Я из Москвы,муж из другого города.Привезла его к себе,устроился на работу,все как у людей было...Потом началось-рвался домой,при первой возможности ехал и плевать на меня и на ребенка.Сейчас еще хуже-практически не общаемся,я работаю,он, к слову, не очень любит работать поэтому делает это редко...но все равно дома его никогда нет,все дела какие-то...Сама б уже разошлась с ним,но...привыкла и жалко ребенка без отца оставлять,да и люблю его наверное,а ему по ходу просто удобно так...Запуталась...Как думаете это конец???

Ответы (10) Ответить
  • думаю да

• Реклама

• надо бы и плавно, медленно, не торопясь, потихонечку побеждать зависимость.

• По залету??? По залету мужики женятся, вообще-то.
    Нужно было думать с кем трахаться, полно же москвичей, нет им приезжие нужны, не удивлюсь если гастарбайтер какой.
    А теперь терпите, ребенок не игрушка, родила неси полную ответственность за человека.

• У вас еще есть время найти себе нормального или вы ждете, пока он первым вас бросит? Вы с ним живете, а не мы, поэтому интуитивно должны чувствовать насколько он сам готов сохранять этот брак. Сами пишете к тому же, что становится хуже, с чего вдруг лучше должно дальше стать?
    3, а почему вы освобождаете мужчину от "полной ответственности", по-моему автор и так тянет лямку за двоих? Кстати для ребенка в несчастливом браке хуже, чем с одной матерью расти.

• Гость

У вас еще есть время найти себе нормального или вы ждете, пока он первым вас бросит? Вы с ним живете, а не мы, поэтому интуитивно должны чувствовать насколько он сам готов сохранять этот брак. Сами пишете к тому же, что становится хуже, с чего вдруг лучше должно дальше стать?
    3, а почему вы освобождаете мужчину от "полной ответственности", по-моему автор и так тянет лямку за двоих? Кстати для ребенка в несчастливом браке хуже, чем с одной матерью расти.

Знаете,чувствую что брак сохраняет,т.к. ему очень комфортно,в принципе не пилю его,т.к. самой наверное уже понятно,что ничего не измениться (в лучшую сторону точно). Еще на днях узнала,что он оказывается в девушку влюблён (по слухам) лет 5 уже!!! Она вроде бортовала его до этого,он особо не настаивал...А сейчас вроде опять возобновил попытки...Но уходить пока точно не собирается,чего ждет не ясно.Самой разговор просто не знаю как начать,вроде за руку не поймала,а по поводу "охлаждения" и равнодушия,он говорит,что вот такой он есть...и то,что по дому скучает (из Орла он),мне не понять,и гоняет туда чуть ли не каждый месяц...

• ЧелЛов ? ? ?

По залету??? По залету мужики женятся, вообще-то.
    Нужно было думать с кем трахаться, полно же москвичей, нет им приезжие нужны, не удивлюсь если гастарбайтер какой.
    А теперь терпите, ребенок не игрушка, родила неси полную ответственность за человека.

Нее,не гастарбайтер.Я и так терплю,тока вот уже начала задумываться,а кому это терпение нужно,ему если только.За ребенка несу полную ответственность одна я,заметьте.Думаю меня пытаться пристыдить не за что.

• чапику

надо бы и плавно, медленно, не торопясь, потихонечку побеждать зависимость.

Согласна...

• ЧелЛов ★ ★ ★

По залету??? По залету мужики женятся, вообще-то. Нужно было думать с кем трахаться, полно же москвичей, нет им приезжие нужны, не удивлюсь если гастарбайтер какой. А теперь терпите, ребенок не игрушка, родила неси полную ответственность за человека.

А так заведено в Москве, что москвички трахаются с приезжими, а москвичи трахаются с приезженками:)
    Это негласное правило. Москвичи-братья и сестры друг другу, вот они и выбирают небратьев.

• У ребенка формируется поведение его родителей, и он будет интуиктивно так же поступать в своей семейной жизни... Разве при разводе у него не будет отца??? Складывается такое впечатление, без разницы какой мужчина рядом с вами, самое главное что он есть!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь