Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обручальное кольцо

Супруги!!! Носите ли вы обручальные кольца? Если "нет", то почему? Из какого металла они сделаны? У меня из белого золота. Но мы с мужем решили не носить из за того, что не удобно. Не носим кольца в принципе. Одни мы такие чудные?

Ответы (12) Ответить
  • Я ношу обручальный перстень, Это еще бабушкин.
    А вот муж только на торжества одевает свою фамильную обручальную печатку. В повседневной жизни даже не притрагивается к ней.
    Обручалбных колец отродясь не было, только это.

• Реклама

• Носим, белое золото, у меня - перстень, у жены - дорожка, оба с брюлликами) Раньше никогда колец не носил, а к этому быстро привык)

• Ношу обручальное кольцо, золотое, удобно. привыкла сразу, т.к. уже много лет носила обычные кольца и даже непривычно с "голыми" пальцами!

• Lexxy

Супруги!!! Носите ли вы обручальные кольца? Если "нет", то почему? Из какого металла они сделаны? У меня из белого золота. Но мы с мужем решили не носить из за того, что не удобно. Не носим кольца в принципе. Одни мы такие чудные?

"не носить из за того, что не удобно"
    жарко?

• мой вообще обручалку посеял лет 5 назад
    а я без кольца, как голая
    у каждого своё

• Тоже не носим так как неудобно. Не одни вы такие.
    5. suede Да, предствьте себе, жарко :)

• Lexxy

Ну и правильно, нафиг они нужны.
    P. S. Я вообще люблю широкие рокерские.

• мы носим. нам нравится их носить! да и вообще сама по себе,я люблю кольца.

• у меня из болого золота с дорожкой наискосок из мелких брюликов, у него класстческое из желтого золота

• я без колец как голышом))) если поженимся то обязательно будем носить - это ж круто))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь