Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь жить со свекровью!!

Добрый день! Помогите,пожалуйста, советом.Сложилась такая ситуация, что наша семья (я, муж и дочка) вынуждена переехать жить к свекрови!до этого мы прекрасно жили сами в собственной квартире, но ее забрали за долги и теперь муж уговаривает меня переехать к его маме, а я боюсь, что не смогу с ней ужиться, что будем ссориться. я человек сложного характера и она тоже. Мама мужа женщина властная, со своими привычками!И я не представляю как мы будем с ней уживаться!Предлагаю мужу пожить некоторое время гостевым браком, он у своей мамы, а я у своей пока не рассчитаемся с долгами и не накопим на сообственное жильё! муж категорически против! что делать не знаю! Пересилить себя жить с его мамой я не могу!снимать пока не получается, опять же из-за долгов! жить с моими родителями нам не позволяет площадь, да и папа мой любитель выпить, что мужу очень не нравится (он человек абсолютно не пьющий). Как быть в такой ситуации?

Ответы (28) Ответить
  • ой.... умудритесь всё-таки снять хоть какое-то жильё, хоть комнату на крайней случай. испортите отношения в пух и прах(со свекровью)

• Реклама

• боитесь жить со свекровью - и правильно делаете!

• с властной свекровью лучше не жить, сколько семей из-за нее по рушилось, комнатушку можно снять, это не так дорого

• Это ж как нужно было жить, автор, чтобы квартиру у вас забрали за долги? Как вы до этого докатились? Вот вам и наказание-жить со свекровью.

• Эх...

Это ж как нужно было жить, автор, чтобы квартиру у вас забрали за долги? Как вы до этого докатились? Вот вам и наказание-жить со свекровью.

ага, расплата))

• что-то один в один ситуация из соседнего топика, тока они там уже живут гостевым браком, и ник у Автора другой, гыг))

• лучше не жить ни с какой свекровью. Никогда

• Боитесь, и правильно делаете! Я вот тоже боялась, но свекровь буквально уговаривала нас к ней переехать, временно, конечно, пока моя квартира не достроится. Не хотела я, мужу говорила, что все закончится печально. Закончилось не печально, а очень даже хорошо:)))). Через 3 месяца мы съехали к моей маме, вынудили свекровь отдать мужу его долю квартиры, купили ему жилье на эти деньги и стали сдавать. С со своей мамой муж не общается 6 лет, а также с сестрой и племянницей. Вот так мы пожили со свекровью:). Она властная и я властная, только не раскусила она сразу этого и полезла в залупу. Так что автор, смотрите сами по ситуации, кто у вас кого победит в случае чего.

• http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4073378/1/2883​1809#m28831809

• Дачница

Боитесь, и правильно делаете! Я вот тоже боялась, но свекровь буквально уговаривала нас к ней переехать, временно, конечно, пока моя квартира не достроится. Не хотела я, мужу говорила, что все закончится печально. Закончилось не печально, а очень даже хорошо:)))). Через 3 месяца мы съехали к моей маме, вынудили свекровь отдать мужу его долю квартиры, купили ему жилье на эти деньги и стали сдавать. С со своей мамой муж не общается 6 лет, а также с сестрой и племянницей. Вот так мы пожили со свекровью:). Она властная и я властная, только не раскусила она сразу этого и полезла в залупу. Так что автор, смотрите сами по ситуации, кто у вас кого победит в случае чего.

Не равняйте всех по себе. Если бы моя невестка полезла в "залупу", она бы в ней и провела остаток жизни.

• Бабка Ёжка

Не равняйте всех по себе. Если бы моя невестка полезла в "залупу", она бы в ней и провела остаток жизни.

Аналогично. Видимо, свекровь Дачницы была женщиной одинокой, беззащитной.

• Бабка Ёжка

ДачницаБоитесь, и правильно делаете! Я вот тоже боялась, но свекровь буквально уговаривала нас к ней переехать, временно, конечно, пока моя квартира не достроится. Не хотела я, мужу говорила, что все закончится печально. Закончилось не печально, а очень даже хорошо:)))). Через 3 месяца мы съехали к моей маме, вынудили свекровь отдать мужу его долю квартиры, купили ему жилье на эти деньги и стали сдавать. С со своей мамой муж не общается 6 лет, а также с сестрой и племянницей. Вот так мы пожили со свекровью:). Она властная и я властная, только не раскусила она сразу этого и полезла в залупу. Так что автор, смотрите сами по ситуации, кто у вас кого победит в случае чего.

А что бы вы со мной сделали,уважаемая? Киллера бы наняли?:))). Я морально и материально от свекрови никак не зависела, ни одного гадкого слова ей не сказала, просто однажды на ее высказывание хлопнула дверью, а ЕЕ сын за мной ушел. А дальше дело техники:))).Ночная кукушка...ну вы понимаете:).Доля в квартире его законная была. Единственное, что у нее получилось, при продаже в ВОРУ, зажать 30 процентов денег от его доли, но мы и это пережили, и муж еще раз укрепился в мысли, как он был прав. И я:). Такая ваша свекровкина доля, дамы,без обид. Вы же сами все понимаете.Не хотела бы оказаться на вашем месте, но бог миловал, у меня две дочки.

• Автор, вы такая странная...У вас безвыходная ситуация, жить негде...Что тут ещё придумаешь. А могло быть и так, что свёкра вообще отказалась бы вас приютить...
    Но жить, считаю, нужно только вместе, никаких гостевых браков.

• А что бы вы со мной сделали,уважаемая? Киллера бы наняли?:))). Я морально и материально от свекрови никак не зависела, ни одного гадкого слова ей не сказала, просто однажды на ее высказывание хлопнула дверью, а ЕЕ сын за мной ушел. А дальше дело техники:))).Ночная кукушка...ну вы понимаете:).Доля в квартире его законная была. Единственное, что у нее получилось, при продаже в ВОРУ, зажать 30 процентов денег от его доли, но мы и это пережили, и муж еще раз укрепился в мысли, как он был прав. И я:). Такая ваша свекровкина доля, дамы,без обид. Вы же сами все понимаете.Не хотела бы оказаться на вашем месте, но бог миловал, у меня две дочки.
    В вашем случае и киллер не нужен.
    Чего вы добились? Отсудили у свекровки часть жилплощади? Но жить -то негде!
    Короче, над вашим браком уже завис снайпер.(к вопросу о киллерах) ))))).
    П.с. И кто вам сказал, что две дочки лучше одного сына?))))

• Бабка Ёжка

Дачница
    Боитесь, и правильно делаете! Я вот тоже боялась, но свекровь буквально уговаривала нас к ней переехать, временно, конечно, пока моя квартира не достроится. Не хотела я, мужу говорила, что все закончится печально. Закончилось не печально, а очень даже хорошо:)))). Через 3 месяца мы съехали к моей маме, вынудили свекровь отдать мужу его долю квартиры, купили ему жилье на эти деньги и стали сдавать. С со своей мамой муж не общается 6 лет, а также с сестрой и племянницей. Вот так мы пожили со свекровью:). Она властная и я властная, только не раскусила она сразу этого и полезла в залупу. Так что автор, смотрите сами по ситуации, кто у вас кого победит в случае чего.

бл....
    в залупу полезла свекровь...
    насмешила.
    такие грозные невестушки с голой грязной попой только мечтать и могут.

• Дачница

с тех пор круглый год и живешь на даче,грозная ты наша?

• Бабка Ёжка

А что бы вы со мной сделали,уважаемая? Киллера бы наняли?:))). Я морально и материально от свекрови никак не зависела, ни одного гадкого слова ей не сказала, просто однажды на ее высказывание хлопнула дверью, а ЕЕ сын за мной ушел. А дальше дело техники:))).Ночная кукушка...ну вы понимаете:).Доля в квартире его законная была. Единственное, что у нее получилось, при продаже в ВОРУ, зажать 30 процентов денег от его доли, но мы и это пережили, и муж еще раз укрепился в мысли, как он был прав. И я:). Такая ваша свекровкина доля, дамы,без обид. Вы же сами все понимаете.Не хотела бы оказаться на вашем месте, но бог миловал, у меня две дочки.

В вашем случае и киллер не нужен.
    Чего вы добились? Отсудили у свекровки часть жилплощади? Но жить -то негде!
    Короче, над вашим браком уже завис снайпер.(к вопросу о киллерах) ))))).
    П.с. И кто вам сказал, что две дочки лучше одного сына?))))
    Девоньки, читайте внимательнее. Моя квартира достроилась 5,5 лет назад! Всего то и надо было маманьке полгода подождать, засунув свое эго подальше. Ведь до этого ее сын освободил от совместного с ним проживания, проживая на моей жилплощади 5 лет. И это она выпустила в свет голопопого сыночка, мой же меня всем обеспечил:). И квартирой, и дачей, и участком земельным:). Пристроила удачно сына замуж и на-те! Ума не хватило поулыбаться богатенькой невестке еще 3 месяца:))). А так бы и жила в своей трехкомнатной квартире до смерти, если бы жало случайно свое не высунула:). А жить ей еще лет 20ть, не желаю ей ничего плохого. В однокомнатной:))))

• Папа обеспечил недвижимостью.

• 17.
    дура ты высокомерная.
    и рада до уср_ачки.

• Дачница

Папа обеспечил недвижимостью.

вот именно.
    а гонору-то...

• Так что потенциальные свекровки делайте выводы. Если невестка с приданым, а сынок ваш с голым задом в жизнь отправлен, то сидите и не отсвечивайте, пока ветер без камней:).

• Дачница

Так что потенциальные свекровки делайте выводы. Если невестка с приданым, а сынок ваш с голым задом в жизнь отправлен, то сидите и не отсвечивайте, пока ветер без камней:).

ты дворняжка по жизни.
    если бы папа твой зад твой не прикрыл-нечем было бы хвастать.

• Такие проживание может разрушить брак. Проверено на своей шкуре.

• Дачница

Так что потенциальные свекровки делайте выводы. Если невестка с приданым, а сынок ваш с голым задом в жизнь отправлен, то сидите и не отсвечивайте, пока ветер без камней:).

Ой-ой-ой )))))))
    Что ж ты такая крутая себе голозадого отхватила?
    Достойных не нашлось? )))

• Какой дебильный ник....

• Бабка Ёжка

Ой-ой-ой )))))))
    Что ж ты такая крутая себе голозадого отхватила?
    Достойных не нашлось? )))

Видимо, даже на всю такую упакованную только голозадый и позырился)))

• Дачница

Не делают они выводов, наоборот считают, не плохо бы пощипать сынку, а то хорошо устроился.. Год прожила у свекрови, до сих пор страшные сны снятся, что опять я без жилья.

• Не понимаюпочему все наполи на дачницу???Как обычно бывает жена и свекровь не ужились,муж выбрал жену,отсудил свою часть и что здесь такого????правильно девушка сделала а мамаша на что боролось на то и напоролась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь