Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно уделять семье

Девчонки, возник вопрос, поделитесь своим мнением и опытом. У меня среднестатистическая семья, вроде всё более менее)) детей нет пока, вот только муж по моему мнению ооочень много времени проводит с друзьями- встречается с ними 2 а то и 3 раза в неделю, вмесет мы не так часто ходим куда-то: то у него работы много, то ещё что-то, к моей семье ездим не часто, чаще я одна езжу(( но на друзей всегда есть время, сколько бы мы не обсуждали этот вопрос как горохом об стену!!!!! считаю, что раз он женатый человек, то должен больше времени уделять своей семье. Или может я не права, подскажите, как быть!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам ничего не должен, вы видели за кого замуж идёте и привычки поменять сложно. Что касается моей семьи, то муж к друзьям без меня не поедет. Общие они почти все.

табуретка
#2

очевидно, для него ничего не изменилось с женитьбой

#3

Согласна с первым комментарием - он вам ничего не должен, смотреть нужно было когда замуж выходили. И у меня в семье тоже не так - с друзьями встречаемся вместе практически всегда и к родителям(и его и моим) тоже ездим вместе.

Гость
#4

У моего мужа тоже друзья на первом месте, и я их всех знаю. Но вот проводить сремя с его друзьями не очень- то хочу и не стремлюсь. Так упахиваюсь на работе , что никакого желания встречаться не хочется ни с кем. А дома так уютно и спокойно.

Лучше почитаю или фильм посмотрю.

Гость
#5

Афтирь, это не мужик ДОЛЖЕН сидеть у твоей юбчонки и тебе глядеть в глаза с высунутым языком. Это ты ДОЛЖНА сделать так, чтобы ему домой хотелось.

Гость
#6

Муж же не виноват, что у Вас нет своих подруг, и кроме него не с кем общаться.

Таша
#7

Сколько хочется

Алина
#8

У меня все наоборот, мой муж все свободное от работы время дома, и мне это нравится. А вот папа мой постоянно где-то с друзьями и так было всегда. Это зависит от человека и его характера. Мой муж домосед и ему не нужны эти встречи с друзьями. А папа без социума жить не может. Из такой категории и ваш муж. И поверьте, если вы попытаетесь ему запретить видиться с друзьями, вы наживете только лишние конфликты себе на голову. Просто вам нужно принять это как есть, а в то время когда ваш муж с друзьми, заниматься какой-либо полезной деятельностью: сделайте уборочку дома, приготовьте что-нибудь вкусненькое, тоже сходите в кафе с подружками или погуляйте в парке. Вариантов множество.

Гость
#9
Гость

Афтирь, это не мужик ДОЛЖЕН сидеть у твоей юбчонки и тебе глядеть в глаза с высунутым языком. Это ты ДОЛЖНА сделать так, чтобы ему домой хотелось.

зачем? что а рекостный бред?

Гость
#10

Автор, а почему вы дома одна сидите? У вас что, нет жизни своей и муж вам за клоуна?

Фаня
#11
Алиска в стране чудес

но на друзей всегда есть время, сколько бы мы не обсуждали этот вопрос как горохом об стену!!!!! считаю, что раз он женатый человек, то должен больше времени уделять своей семье. Или может я не права, подскажите, как быть!

Я фигею с современных мужчин.Женятся,а остаются по сути холостяками-что хочу,то и делаю.

Вообще,браки делятся на несколько категорий.Это может быть бытовой брак,где муж-только помощник по быту(зар.плату приносит,за продуктами ходит,кран чинит и т.п),а остальное-врозь.А может быть брак-союз двух родственных душ,двух друзей с общими интересами.И тогда там не только быт,но и общее времяпрепровождение.Выходные с обоюдным удовольствием проводятся семьёй или семьёй+друзья семьи(выезд загород,спорт,путешествия,походы в кино,на выставки,в клуб).

К сожалению,чаще всего браки создаются для бытового удобства,где каждый живёт своей жизнью за пределами семьи...

Фаня
#12
Гость

Автор, а почему вы дома одна сидите? У вас что, нет жизни своей и муж вам за клоуна?

Вообще-то,в браке жизнь ОБЩАЯ.Для того и создаётся союз двух сердец.Зачем тогда семья,если каждый живёт отдельно от другого,паралельно ?!

Мы не говорим сейчас о браках по залёту,когда мужик не хотел,но вынужден был жениться.Не по доброй воле,так сказать.

ааааа
#13

а у меня муж все свое время проводит на телефоне с мамой, и своими родственниками, а на меня времени нет. о чем не попрошу -я устал.... думаю тоже ненормально

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем