Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брачный контракт

На что следует обратить внимание при заключении брачного контракта с гражданином Германии? Особенно интересует судьба потенциальных детей и их содержание в случае развода. Вообще, кто пережил что-то подобное, поделитесь опытом, плс. Я в принципе не против контракта, но хотелось бы с головой подойти к вопросу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ну, девочки, активнее, не стесняемся ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Контракт как правило составляют так,что вторая половина получает в случае развода только "уши"..

Нравится0
    Не нравится0
  • Контракт в Германии - нормальное явление.особенно, когда состоятельный немчик женится на нищей русской. Ни для кого не секрет. что зачастую при разводах мужчина остаётся без порток, а то ещё выплачивает бездетной жене, не желающей работать, нехилые алиенты. Заранее попросите вариант брачного договора и обсудите его со своим юристом до подписания, когда ещё возможно внести поправки.. Я видела брачный контракт родственницы.Он был составлен для постороннего наблюдателя вполне справедливо и честно, не придраться.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2. Гость | 13.06.2011, 08:17:14 [2585505256]
    Контракт как правило составляют так,что вторая половина получает в случае развода только "уши"..
    Если Вас не устраивают условия брачного контракта, то можно внести изменения и собственные пожелания до подписания. А можно и замуж не выходить. Или найти другого жениха. Всё сугубо добровольно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, обсудите с юристом обязательно. А то сами можете не учесть каких-то нюансов. Насчет детей я вроде слышала, в контракте не оговаривается ничего, хотя точно не знаю. Там при разводе просто через суд решается их судьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос, а мне надо оговаривать то, что имеется у меня в России, имелось до брака?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Контракт как правило составляют так,что вторая половина получает в случае развода только "уши"..

Спасибо за комментарий, очень содержательный. Забыли еще покричать, что любовь по бумажке - это не любовь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь