Гость
Статьи
Холод в отношениях

Холод в отношениях

Женаты с мужем 3 года. Хочу плакать от обиды. Вчера у меня был день рождение, от мужа не было ни подарка, ни цветов и вообще цветы он всегда дарил, только после бесед о том что женщине важно внимание, подарки и цветы без повода, а теперь уже и по поводу не бывает такого. Приходит ночь, укладываем ребенка спать, я ложусь спать, а он идет играть в компьютерные игры. Секс ему нужен, предложения в плане секса и заигрывания от него поступают, но вот мне совсем не хочется, я не получаю от него внимание, комплименты, он говорит, что любит, но все только в словах. Чего я хочу? Хочу чтобы он меня обожал, чтобы это было в глазах, в делах. Я много раз с ним говорила на эту тему, каждый раз он обещает изменится, а вечером садится за комп. Я не хочу с ним уже говорить об этом, просить. Что мне сделать, чтобы снова начать радоваться жизни? Изменить свой настрой на жизнь?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видели за кого замуж шли

Гость
#2

Ну что вы пристали к бедному мужику,говорит же ,что любит.Цветы не подарил.Ну забыл.В следующий раз подарит.Работает.Деньги зарабатывает на семью,чтобы не в чем не нуждались,а тут притензии.Все мужчины играют в комп.У меня муж вообще непомнит,когда у родной мамы день рождения,неговоря уже обо мне и ребенке.Просто напоминаю и всё.Я не обижаюсь.Много работает ,устает.

Evilen
#3

Я и про свой то чуть не забыла, а про другие и подавно. Это нормально, не все запариваются на символах, традициях и датах. А обожания уже не будет, привык он. Не расстраиваетесь, все так живут.

Светлана
#4

Эмоциональная пустота какая то, живем будто коллеги по работе. Совместные обязательства: дом, ребенок и долги по кредиту, вот и всё. Тоска...

Данай
#5

Конфетно-букетный период прошел,началась бытовуxа.

Гость
#6

просто он не видит в вас наполнения, вы пустая. развивайте свою женскую энергию, пока не поздно.

Светлана
#7
Гость

просто он не видит в вас наполнения, вы пустая. развивайте свою женскую энергию, пока не поздно.

Что значит пустая? И что входит в понятие женской энергии?

Гость
#8

прям Вера Воронина

мария
#9

у меня был такой парень, только после ругани звал куда-нибудь или цветы дарил - даж на ДР мой не подарил, только после моих обид ему высказанных.

Жаль, вы не рассмотрели в нём этого раньше, уже поздно.

даж не знаю чего посоветовать вам, разводиться предлагать не хочется

Хвостатая Машка
#10

автор, мужчины очень разные бывают - кто то просто не считает, что женщине нужно показывать свою любовь, да и попросту не умеют этого делать - это такой характер, бесполезно бороться.

у меня совсем другой муж - и цветы регулярно, без повода, и даты все помнит, не то что я, третий год забываю, какого числа свадьба была))) и все его поведение выглядит именно как обожание меня - вот такой он эмоциональный. я же - сухарь, слова "я тебя люблю" из меня надо выбивать, хотя мужа очень люблю, почти все мои проявления любви сводятся к приставанию в духе за попу ущипнуть, хотя минуты эмоциональности тоже бывают, когда мне хочется просто лечь, обняться и лежать с ним - вот в такие моменты мой муж балдеет. даже говорит, что я какая то неправильная - нет бы позанудствовать, как все нормальные бабы))))) и нервничает мой муж по любому поводу гораздо сильнее чем я, когда недавно в больницу попала - он чуть крышей не съехал, а мне довольно таки спокойно было, еще сама же его и успокаивала, что все хорошо у меня))))

так что я думаю, тут дело в самом человеке.

An
#11

Блин! У меня тоже самое...сама не знаю что делать. Две недели назад собрала вещи и уехала. Зовет назад, только ведь все тоже самое будет. Не чувствую себя любимой женщиной. Неполноценной какой то чувствую...Женаты полгода.

Светлана
#12
An

Блин! У меня тоже самое...сама не знаю что делать. Две недели назад собрала вещи и уехала. Зовет назад, только ведь все тоже самое будет. Не чувствую себя любимой женщиной. Неполноценной какой то чувствую...Женаты полгода.

У нас тоже с самого начало так было. Столько я говорила с ним на эту тему, обещает что все изменится, но только все остается по прежнему. Он как сядет за комп. даже сына не слышит. Вроде и разводится не могу решится, но и жить так в молчании и одиночестве, тоже тяжело

Лия
#13

милые девушки, я жила так 4 года, не могла спать от постоянного кликанья мышки по ночам.. изменял, не знала, говорил что любит, но Вы же понимаете, слова не подкрепленные делом- пусты, ничтожны.. Собиралась уйти миллион и один раз, не получалось, сложно пережить одиночество, страх остаться одной. Мне говорили: "как можно так себя не уважать?! да если бы Я был(а) на твоем месте..". Ничего не поможет пока не устанете, однажды наступает момент, когда смотря в спину Любимого, Вы не почувствуете ничего,но на это нужно время.. 3 последних года я не жила, но оказалось предел есть) теперь я рада, пусть одной плохо, иногда не знаешь как провести выходные, зато понимаешь, что та любовь которую ты отдавала, теперь не уходит вникуда, храню ее для достойного.. Терпения Вам, настоящей взаимной Любви)

Светлана
#14

Спасибо, Лия, я хотела услышать понимание и чтобы кто то понял мою боль, и что живя в браке, можно быть безумно одинокой и быть в постоянной депрессии, не чувствовать себя привлекательной и интересной и отчаянно стараться вызвать интерес.

Таня
#15
Evilen

Я и про свой то чуть не забыла, а про другие и подавно. Это нормально, не все запариваются на символах, традициях и датах. А обожания уже не будет, привык он. Не расстраиваетесь, все так живут.

ru

Таня
#16

Да...и мы год живем... а любви не стало..постоянное раздаражение со стороны мужа. Отчуждение.но при этом и мне жизни не дает, с подругами нельзя...без него никуда сходить нельзя...устала очень. Улыбка с лица сошла,хотя раньше была улыбчивой и жизнерадостной...на развод решиться не могу...а когда говоришь ему об этом ...в ответ молчание. И очередные упреки

Татьяна
#17

Да с этим всем не поспоришь.((( Мы год почти вместе живем и свадьбу сыграли, ребеночек родился. За это время хорошо было только в день свадьбы и неделю после родов. Сейчас я понимаю что сделала ошибку, а уже не сбежать. Очень обидно что понадеялась что всё изменится, да и он обещал... Зря поверила. Теперь только мучатся (((

М.
#18
Светлана

Спасибо, Лия, я хотела услышать понимание и чтобы кто то понял мою боль, и что живя в браке, можно быть безумно одинокой и быть в постоянной депрессии, не чувствовать себя привлекательной и интересной и отчаянно стараться вызвать интерес.

Светлана, здраствуйте...
Как же интересно почитать,что стало с вашим браком. У нас с мужем похожая ситуация... Читая Ваши сообщения,такое ощущение что я писала.

Гость
#18

Я живу с мужем 13 лет такое ошушение как будто жуву одна с детьми ,помоши нет ни какой ,я в этой суматохе ,ни когда ни поздравит с днем рожд. С каким нибудь праздником ,не приежает в больницу , говарит что не когда работа ,работа .Явсегда дома готовлю первое ,второе ,пироги стряпаю ,уроки ,уборка и ни когда ни обнимет ,ни пожалеет !!!Я себя спрашиваю за чем ты с ним живешь ?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем