Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поступить по новому?

С мужем знакомы 10 лет. В браке 4 года. Я понимаю что мы оба молодые и что не нагулялись. Мне 24 ему 25. Года 2 назад он как с цепи сорвался, счет девушкам не был. Я ушла от него, уехала в другой город почти на год. Думала просто свихнусь если с ним останусь. В итоге он нашел меня, клятвами, и прочим вернул обратно, вместе опять 2 месяца. У него сфера работы строительство, вечно встречи, объемы и договора. Я сама в этом же верчусь, так что знаю его работу. Друзья (коллеги) идиоты, которые жен ваще не ценят. Мой постоянно мне объясняет, что если он хочет быть в теме то и ему надо с ними быть на встречах. Сегодня он поступил как всегда...в 2 ночи перестал брать трубку..а в 3 отключил. потом позвонил и сказал что скоро приедет . Но и я отключила телефон, не хочу его видеть...только сегодня днем, мы обсуждали какие мы счастливые что есть друг у друга и опять все как раньше. Я не хочу поступать как раньше...просто открыть ему дверь,напоить чаем и слушать бред про важную встречу. Завтра встреча с новым парнем, я там жду только секса...но принесет ли мне это облегчение...Я и до этого когда ушла от мужа спала с другими...но сейчас это будет измена.. Что-то очень сильное держит меня с мужем...но жажда ,даже не мести, а просто очистить мозг от мыслей про гулянки мужа...мне не дает покоя..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • видишь, все понимаешь, так сделай. не позволяй с собой так обходиться, где достоинство ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он уже подорвал Ваше доверие однажды. чего он теперь хочет? что Вы поверите? он должен понимать, что если он не хочет Вас потерять, то сейчас должен быть осмотрительнее. Если измените мужу, Вашей большой вины не будет. по моему мнению.

Нравится0
    Не нравится0
  • молодец!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь