Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность .....как способ удержать мужа......

Не ругайте меня сразу.....очень прошу, мне сейчас очень тяжело, по жизни очень уверенный человек, но столкнувшись с изменой мужа меня как подменили, чувствую себя брошенным котенком, ощущения, что жизнь разваливается и почва уходит из под ног. Мы с мужем вместе уже 10 лет, 3 года женаты, все всегда было идеально, любили, поддерживали, заботились.....в последнее время почуствовала, что он остыл ко мне....я узнала, что у него есть любовница....они встречаются, переписываются, обжимаются, целуются.....он пишет ей, что она ему очень нужна, что скучает и не кому не отдаст.....и все в таком духе.... Я ему не говорю, что знаю все......он вышел на разговор, говорит, что не знает ли любит ли меня, хочет ли быть со мной....я ему предложила уйти.....но он не уходит, говорит,что никогда не изменял и не изменяет, что давай поживем, время покажет, говорит, что если уйдет, то может пуститься во все тяжкие (измены). Так и живем, все вроде хорошо, только он не проявляет никаких чувств ко мне......хотя секс у нас отличный...... Я очень люблю его.....не хочу его терять..... Может мне забеременеть?Что посоветуете?

Ответы (55) Ответить
  • это очень глупая идея - забеременеть, что удержать мужа

• Реклама

• Ну ребенок то в чем виноват? Не верю в тему. Таких не бывает.

• тут ещё вопрос в том, сколько вам и вашему мужу лет, почему до сих пор дети не родились?
    А вам, надо помнить, что кошка всегда бежит за тем фантиком, который от неё убегает, поэтому начните сами от него убегать, а не бегать за ним, может, что-то ещё и можно спасти.

• А потом эти курицы, когда муж начинает быть по морде и выгонять, клянутся: "Вы что, муж так хотел ребеночка!"

• Ребёнком мужа можно удержать в ситуации, когда он верен, но семья разваливается из-за скандалов жены на ровном месте и отсутствия общих интересов. Слишком совестливый мужчина не оставит ребёнка. будет растить его в полной семье. Я знаю такие случаи. Если же мужчина от жены погуливает на сторону, то ребёнок ещё больше расширит трещину, и мужик свалит быстрее. Останетесь с чадушкой на руках без помощи. Тем более, что наши мужики знают, как бегать от алиментов. Очень не советую.

• Нам по 25. Планировали с осени пытаться забеременеть.....раньше не могли из-за финансовых проблем, кредита. Я вижу, что он мечется, не может определиться....что ему нужно.... сейчас уже не знаю, что и делать..... Я так и не говорю ему, что знаю.... Люблю его очень...

• Олеся

Нам по 25. Планировали с осени пытаться забеременеть.....раньше не могли из-за финансовых проблем, кредита. Я вижу, что он мечется, не может определиться....что ему нужно.... сейчас уже не знаю, что и делать..... Я так и не говорю ему, что знаю.... Люблю его очень...

Т.е. вы вместе с 15 лет? Ну тут классика жанра, он уйдет в любом случае.

• Софья

Олеся
    Нам по 25. Планировали с осени пытаться забеременеть.....раньше не могли из-за финансовых проблем, кредита. Я вижу, что он мечется, не может определиться....что ему нужно.... сейчас уже не знаю, что и делать..... Я так и не говорю ему, что знаю.... Люблю его очень...

Почему?

• Софья

мда, это +1, увы.

• Олеся

Почему?

потому что вы встретились в то время, когда оба были ещё не созревшими личностями, которые ещё толком не очень понимают, что хотят и как хотят. А сейчас, вы взрослые люди, а не те дети, которые когда-то встретились. И видимо, у него созрело понимание что и как он хочет в этой жизни.

• Мдя... действительно классика жанра... Нельзя выходить замуж за первого-единственного мужчину, у которого вы первая женщина, ему все равно, захочется попробовать что-то другое. А потом третье...и четвертое. Автор, поговорите с мужем об этом, скажите, что тоже хотите чувствовать себя свободно, завести роман, что бы сравнить, как оно? Хотя это невероятно трудно. Но,придется. Скорее всего он уйдет. Потом, может быть, будет думать о том, что вы-лучшая, но сейчас до него не достучаться. Подумайте о том, как будете жить одна, прикиньте по финансам, по жилью и т.д.

• Лира

мда, это +1, увы.

не факт
    есть примеры очень счастливых семей, где встречались со школьной скамьи
    про беременность не знаю, лучше у него спросить, если он хочет ребенка, то может и поможет

• Ваш муж влюбился в другую,если уж так сильно любите и все прощаете,подождите-может определится в вашу пользу.Но я не представляю как можно жить с человеком зная такие подробности и то что он говорит-не знаю люблю ли тебя,я бы не смогла так..А ребенком однозначно не удержишь,если только для себя родить т.к вы его любите-зная что может уйти или дальше будет изменять-тоже нервотрепка,ничего хорошего...

• Гость

не факт
    есть примеры очень счастливых семей, где встречались со школьной скамьи
    про беременность не знаю, лучше у него спросить, если он хочет ребенка, то может и поможет

да, и каков процент этих семей? к тому же, вряд ли те семьи переживали вот такие метания в ещё весьма молодом возрасте.
    Просто надо положиться на чужой опыт: мои родители с первого класса знакомы, ну и встречались со школы, разошлись в 36-ть, подруга моя со своим мужем с 16-ти лет вместе были, разошлись в 23-и.

• тест

• Он очень любит детей, я говорю мы уже планировали ребенка.....
    По поводу того, что не нагулялся и не с кем сравнить - возможно.....но у нас всегда все было очень хорошо во всем....и в постеле, и в быту. Мы с ним очень похожи внутренне, у нас одни интересы, у нас все по жизни общее....

• Почитайте форум, тематику- Мы и мужчины.
    Там СТОЛЬКО ТЕМ про - " Бросил беременную"
    " Бросилс с ребенком"
    И прикиньте, стоит ли??

• Олеся

Софья
    Олеся Нам по 25. Планировали с осени пытаться забеременеть.....раньше не могли из-за финансовых проблем, кредита. Я вижу, что он мечется, не может определиться....что ему нужно.... сейчас уже не знаю, что и делать..... Я так и не говорю ему, что знаю.... Люблю его очень... Т.е. вы вместе с 15 лет? Ну тут классика жанра, он уйдет в любом случае.
    Почему?

троеточий слишком много.....

• В 25 лет мужчина только-только начинает понимать потихоньку, какая ему женщина нужна примерно. Но не в 20, 18, а тем более в 15. Ну это так, усреднено все.

• Олеся

Он очень любит детей, я говорю мы уже планировали ребенка.....
    По поводу того, что не нагулялся и не с кем сравнить - возможно.....но у нас всегда все было очень хорошо во всем....и в постеле, и в быту. Мы с ним очень похожи внутренне, у нас одни интересы, у нас все по жизни общее....

так было, но всё изменилось(((. А планировали, ну, это слабое утешение, и совсем не значит, что он хочет этого ребёнка. Олесь, вы молоды ещё, не портите жизнь ни себе, ни ему, ни возможному ребёнку - разводитесь, поплачете и другого встретите, а этого оставьте, что было, то было, имхо

• табуретка

Знакомый стиль? Я сразу не заметила, а теперь задумалась))))

• если мужчина разлюбил, не хочет быть с женщиной, то ребенок не удержит.
    лучше пережить любовь и разойтись, чем одной с ребенком остаться.

• Он продолжает жить со мной. Это ведь что-нибудь значит? Или нет?

• Олеся

Он продолжает жить со мной. Это ведь что-нибудь значит? Или нет?

это временное явление, мужчины редко уходят быстро, обычно они рубят хвост частями

• Значит еще не решил ничего точно. Ему пока что так удобно. Только ребенком вряд ли удержите. Есть шанс,что он как можно быстрее смоется.

• Олеся
    Это ничего не значит. Мужики трусы просто, боятся резко уходить. Он так долго еще может тянуть... Но легче от этого не будет ((

• Избавляйтесь от него быстрее, не тратьте свою драгоценную жизнь на унижение. Это самое натуральное унижение, человек живетв свое удовольствие, выбирает, думает, совсем не заботясь о вашем времени и чувствах. Вы еще очень молоды, в вашей жизни все будет. Только не с ним.

• А почему за 10 лет не решились родить? это обсуждали вообще? может у него сомнения относительно вашего здоровья? это может помочь, но лучше это обсудить сначала

• Гость

Олеся
    Это ничего не значит. Мужики трусы просто, боятся резко уходить. Он так долго еще может тянуть... Но легче от этого не будет ((

+100 Мужчины просто так не уходят, даже когда любви нет. Им нужна почва под ногами, а когда будут уверены то уходят (уверены не то что еще осталась любовь к вам а уверены в том человеке к которому собираются).
    От себя добавлю еще: разберитесь сами в отношениях кто кому нужен или нет, а потом уже думайте о ребенке. Бесит, как так можно то, ребенок это же игрушка какая нибудь.

• Олеся

Может мне забеременеть?Что посоветуете?

Эта тема была на прошлой неделе.
    Автору посоветовали выставить мужа из дома.

• Лира

ОлесяОн очень любит детей, я говорю мы уже планировали ребенка.....
    По поводу того, что не нагулялся и не с кем сравнить - возможно.....но у нас всегда все было очень хорошо во всем....и в постеле, и в быту. Мы с ним очень похожи внутренне, у нас одни интересы, у нас все по жизни общее....так было, но всё изменилось(((. А планировали, ну, это слабое утешение, и совсем не значит, что он хочет этого ребёнка. Олесь, вы молоды ещё, не портите жизнь ни себе, ни ему, ни возможному ребёнку - разводитесь, поплачете и другого встретите, а этого оставьте, что было, то было, имхо

Совершенно верно.

• Софья

+1
    автор, не ломайте жизнь себе и потенциальному ребенку.

• знаете,мне почему-то кажется,что в такой ситуации надо выгнать его вон или самой уйти....зато наступит какая-то ясность, в голове прояснится, другой вопрос,что может он решит,что без вас ему лучше,но тут уж ничего не поделаешь,почему-то мне кажетя,что лучше "ужасный конец,чем ужас без конца"
    ребеночка лучше не надо, как мать вам заявляю, первый год ребенка здорово травмирует даже крепкие семьи, а вашу вообще убьет нафиг...

• Советую засунуть свою любовь подальше и уйти от него самой.Не надо себе и ему жизнь ломать нежеланным ребенком.

• Вы что, совсем сдурели рожать сейчас ребенка? Жизнь хотите испортить себе? Да вообще гнать такого муже надо...

• Олеся

Он очень любит детей, я говорю мы уже планировали ребенка.....

Может это вам так казалось, что все хорошо. Ребенком не удержишь точно.

• Гость

табуретка
    Знакомый стиль? Я сразу не заметила, а теперь задумалась))))

я тоже люблю ставить троеточия , не впадайте в паранойю

• ребенком мужчину не удержать. Если сознательный - будет платить алименты, но все равно уйдет, если встретит "любовь". Подождите, посмотрите , дети слишком ответственный шаг.

• зерно истины есть в посте Автора, ксатати
    у людей нет какого связующего звена
    или он вырос из детских штанишек и стал мужчиной или она не изменилась/слишком сильно изменилась
    поэтому в это возрасте семьи нужно забульбенить новый проект!
    будь то покупка дачи, ребёнок или бизнес
    надо, чтобы появился привязывающий элемент,
    вполне может быть ребёнок, секс-то есть
    подумайте, Автор
    только не делайте "я тее устрою..", а наоборот "дорогой, какое чудо нас скоро ждёт!"

• в 25 лет ребенком не удержите. был бы старше, был бы шанс ) а в этом возрасте не вариант

• знакомая узнала, что у мужа есть любовница и забеременела. он ей мотал нервы всю беременность и на 9м месяце бросил.
    сейчас она одна с двумя детьми , а бывший платит смешные аллименты и к детям даже не приходит.
    короче не выход.

• Гость

в 25 лет ребенком не удержите. был бы старше, был бы шанс ) а в этом возрасте не вариант

Согласна, и как тут насоветовали забубенить совместный проект не прокатит, слишком молод. Было бы около 40 хотя бы.

• Ребенка не в коем случае! Автор,каково лично лично ваше финансовое положение? Вот если муж уйдет прямо сейчас, где и на что будете жить?
    Я бы посоветовала поменьше выяснять отношения, а все внимание себе уделить - в плане карьеры и личности. Побольше независимости от мужа.

• Знаю одну дамочку, она, чтобы удержать мужа, второго ребенка родила. Тоже 10 лет вместе, три года женаты. Разошлись уже с двумя. Но он не гулял, там другое. Есть,конечно шанс, что ваш одумается, но он ничтожно мал. Зависит опять-таки от того, какой человек и что для него важнее.

• suede

зерно истины есть в посте Автора, ксатати
    у людей нет какого связующего звена
    или он вырос из детских штанишек и стал мужчиной или она не изменилась/слишком сильно изменилась
    поэтому в это возрасте семьи нужно забульбенить новый проект!
    будь то покупка дачи, ребёнок или бизнес
    надо, чтобы появился привязывающий элемент,
    вполне может быть ребёнок, секс-то есть
    подумайте, Автор
    только не делайте "я тее устрою..", а наоборот "дорогой, какое чудо нас скоро ждёт!"

не совсем так
    парень не от скуки стал на сторону смотреть, а от желания наверстать упущеное

• Я незавишу от него, квартира моя, доход стабильный, проживу. Но не в этом дело, я от него как то морально, психологически завишу, люблю его, не могу без него. И не хочу никого другого! Блин, дура какая-то, в кого привратилась, жуть. Что делать не знаю, у нас сегодня ровно 10 лет.....

• табуретка

ОлесяСофья
    Олеся Нам по 25. Планировали с осени пытаться забеременеть.....раньше не могли из-за финансовых проблем, кредита. Я вижу, что он мечется, не может определиться....что ему нужно.... сейчас уже не знаю, что и делать..... Я так и не говорю ему, что знаю.... Люблю его очень... Т.е. вы вместе с 15 лет? Ну тут классика жанра, он уйдет в любом случае.
    Почему?

Визитная карточка этого автора)) Сколько раз ей уже тут говорили, что пора отделываться от этой привычки - не слушает

• Будет воспринимать вас как обузу и все равно погуливать, а потом в конце концов уйдет.

• Гость

Будет воспринимать вас как обузу и все равно погуливать, а потом в конце концов уйдет.

а может и не уйдет - будет овощить всю жизнь с вами, тооооскааааа!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь