Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели все так и закончится?????нужен совет со стороны

мы были вместе 5 лет,я была плохая жена,он плохой муж!!но мы всегда понимали друг друга,были одной командой!!не было у нас совместной квартиры,и вот однажды не выдержав,его бабушку,собрала вещи и переехала к себе,он переехал ко мне,но жили не долго,а потом стали жить по разным квартирам,отдалились,хотя любили друг друга!!но я стала чувствовать ,что больше не интересна ему!!и вот совсем недавно поругались из-за ерунды,предложил расстаться, и через какое-то время стал проявляться в соц.сетях,(пятерки,заходы и т.д.),добавлял разных девушек(как -то во время очередной ссоры я ,увидев,что добавляет разных девушек прибежала выяснять отношения,знаю,что он этого и хотел,знала ,что обрадовался моему приходу,только вида не показал,а пытался диктовать свои условия),думала,что и на этот раз провоцирует меня на истерику,писал по несколько раз какие дискотеки посетит и т.д.,подстраивал типа "случайные встречи",но я их избегала,недавно был у него Др,я позвонила поздравила,а он спросил,когда пойдем разводиться? (раньше это я всегда угрожала разводом,) он сказал,что встречаться нам не зачем,типа в загсе встретимся,не знаю,что это?желание того,что бы я прибежала выяснять отношения,и он смог диктовать свои правила или правда все!!!сейчас добавляет разных красивых девушек в соц. сетях,я безумно ревную!! правда,я все стараюсь притянуть за уши,помимо развода,бросил такую фразу :"надо развестись ,ты же машину собираешься покупать",а я ее собираюсь покупать на днях,ждал ответа,но я не ответила!!самой подать на развод или ждать пока он это сделает?? но как можно разводиться не поговорив,и не выяснив отношения!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Да и так все понятно. Вы стали чужие друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам сколько лет? Ведете себя как дети малые. Взрослые и адекватные люди, жившие в браки должны РАЗГОВАРИВАТЬ! А вы играете в какие тог подглядки, случайные встречи, вызывание ревности...детский сад какой то...
    спокойно прийдитек к нему и поговорите, зачем истерить, вы уже и так доистерились......

Нравится0
    Не нравится0
  • извиняюсь за опечатки

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик герой - 5 лет терпел такую ебнутуюнавсюбашку! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • a vot vi teper hot na 2 nedeli propadite iz vidu, i uvidite..I nuzen vam takoi detskij sad, esli da, to propadite, sozdaite vidimost novih otnoshenij..Ili ishite dostoinogo "vzroslogo" cheloveka, kto ne budet pisat v soz setjah pro diskoteki, daze, esli i hodit..Nu esli vam bolshe chem 23 goda, ili menshe?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

a vot vi teper hot na 2 nedeli propadite iz vidu, i uvidite..I nuzen vam takoi detskij sad, esli da, to propadite, sozdaite vidimost novih otnoshenij..Ili ishite dostoinogo "vzroslogo" cheloveka, kto ne budet pisat v soz setjah pro diskoteki, daze, esli i hodit..Nu esli vam bolshe chem 23 goda, ili menshe?

мне 25 лет,ему 30,но в наших отношениях всегда взрослой была Я!! всегда шла первой на разговор,я тоже считаю,что разговаривать НУЖНО!!но сейчас не могу,надоело бегать к нему выяснять отношения,не знаю,как его самого сподвигнуть на разговор,он просто "маленький мальчик" живущий с бабушкой в 30 лет,и ничего не желающий менять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужик герой - 5 лет терпел такую ебнутуюнавсюбашку! )))

интересно,на каких основаниях вы сделали такой вывод?не известно кто еще кого терпел

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям