Гость
Статьи
Неужели все так и …

Неужели все так и закончится?????нужен совет со стороны

мы были вместе 5 лет,я была плохая жена,он плохой муж!!но мы всегда понимали друг друга,были одной командой!!не было у нас совместной квартиры,и вот однажды не выдержав,его бабушку,собрала вещи и переехала к себе,он переехал ко мне,но жили не долго,а потом стали жить по разным квартирам,отдалились,хотя любили друг друга!!но я стала чувствовать ,что больше не интересна ему!!и вот совсем недавно поругались из-за ерунды,предложил расстаться, и через какое-то время стал проявляться в соц.сетях,(пятерки,заходы и т.д.),добавлял разных девушек(как -то во время очередной ссоры я ,увидев,что добавляет разных девушек прибежала выяснять отношения,знаю,что он этого и хотел,знала ,что обрадовался моему приходу,только вида не показал,а пытался диктовать свои условия),думала,что и на этот раз провоцирует меня на истерику,писал по несколько раз какие дискотеки посетит и т.д.,подстраивал типа "случайные встречи",но я их избегала,недавно был у него Др,я позвонила поздравила,а он спросил,когда пойдем разводиться? (раньше это я всегда угрожала разводом,) он сказал,что встречаться нам не зачем,типа в загсе встретимся,не знаю,что это?желание того,что бы я прибежала выяснять отношения,и он смог диктовать свои правила или правда все!!!сейчас добавляет разных красивых девушек в соц. сетях,я безумно ревную!! правда,я все стараюсь притянуть за уши,помимо развода,бросил такую фразу :"надо развестись ,ты же машину собираешься покупать",а я ее собираюсь покупать на днях,ждал ответа,но я не ответила!!самой подать на развод или ждать пока он это сделает?? но как можно разводиться не поговорив,и не выяснив отношения!!

Домовенок Кузя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и так все понятно. Вы стали чужие друг другу.

зая
#2

вам сколько лет? Ведете себя как дети малые. Взрослые и адекватные люди, жившие в браки должны РАЗГОВАРИВАТЬ! А вы играете в какие тог подглядки, случайные встречи, вызывание ревности...детский сад какой то...

спокойно прийдитек к нему и поговорите, зачем истерить, вы уже и так доистерились......

зая
#3

извиняюсь за опечатки

Гость
#4

Мужик герой - 5 лет терпел такую ебнутуюнавсюбашку! )))

Гость
#5

a vot vi teper hot na 2 nedeli propadite iz vidu, i uvidite..I nuzen vam takoi detskij sad, esli da, to propadite, sozdaite vidimost novih otnoshenij..Ili ishite dostoinogo "vzroslogo" cheloveka, kto ne budet pisat v soz setjah pro diskoteki, daze, esli i hodit..Nu esli vam bolshe chem 23 goda, ili menshe?

Домовенок Кузя
#6
Гость

a vot vi teper hot na 2 nedeli propadite iz vidu, i uvidite..I nuzen vam takoi detskij sad, esli da, to propadite, sozdaite vidimost novih otnoshenij..Ili ishite dostoinogo "vzroslogo" cheloveka, kto ne budet pisat v soz setjah pro diskoteki, daze, esli i hodit..Nu esli vam bolshe chem 23 goda, ili menshe?

мне 25 лет,ему 30,но в наших отношениях всегда взрослой была Я!! всегда шла первой на разговор,я тоже считаю,что разговаривать НУЖНО!!но сейчас не могу,надоело бегать к нему выяснять отношения,не знаю,как его самого сподвигнуть на разговор,он просто "маленький мальчик" живущий с бабушкой в 30 лет,и ничего не желающий менять

Домовенок Кузя
#7
Гость

Мужик герой - 5 лет терпел такую ебнутуюнавсюбашку! )))

интересно,на каких основаниях вы сделали такой вывод?не известно кто еще кого терпел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: