Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите что делать..

Парень на днях сделал мне предложение...но мне кажется, что это очередная наша фантазия на эту тему... я с одной стороны очень этому рада, а с другой стороны в голову лезет очень много "но" и "против"... и самый главный фактор из-за которого я сомневаюсь это мои родственники..их можно понять...мой парень далеко не идеал..они постоянно капают мне на мозги, что он не пара, не надежный..я совсем потерялась..подскажите как разобраться?

Ответы (2) Ответить
  • кошмар. ей сделали предложение а она ещё сомневается и нос воротит.
    зажралась баба. тьху.

• Реклама

• вам решать пара он вам или нет. о к мнению родственников я бы прислушалась. Они же со стороны видят его отношение к вам.
    Либо вы сами в своих рассказах о нем сделали его "не парой" вам перед родственниками, тогда исправляйте ситуацию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь