Гость
Статьи
Стесняюсь...

Стесняюсь...

Замужем два года. Никогда первая не проявляю инициативу в сексе, только муж. Не знаю, но мне очень неловко самой приставать к нему, не знаю как он отреагирует, вдруг не понравится. А у вас так или нет? Как вы считаете, мои стеснения обоснованы?

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Кисбрисмяу
#1

никак. вообще. бедняга ваш муж. уже как 2 года мужик мечтает, чтобы его хоть раз трахн*ла собственная жена...

Софья
#2

Откуда столько комплексов? Муж странный, 2 года терпит, малоопытный вероятно, раскрепощайтесь оба.

Выдр
#3

попробуйте для начала хотя бы, по обоюдной договоренности, на балконе)) днем)) или утром!

Гость
#4

Пeндeц))))

Меня всегда забавляет, что бабёнка ноги раздвигать не стесняется, а попросить секса страшно)))

!
#5

О! а давай ка вот так: сейчас закрываешь вуман и пошла одевать что-нибудь секси. или просто в трусах, стыдливо закрываясь рукой на груди) и к мужу... просто...и что-нибудь таок вот, в твоем роде, незатейливое..))

прости за любовь
#6

Ох выйду замуж буду трахать своего мужа каждый день)

Специалист
#7
Ника

Замужем два года. Никогда первая не проявляю инициативу в сексе, только муж. Не знаю, но мне очень неловко самой приставать к нему, не знаю как он отреагирует, вдруг не понравится. А у вас так или нет? Как вы считаете, мои стеснения обоснованы?

Ваши стеснения ОЧЕНЬ глупы , если ещё учесть что вы замужем второй год . Cкорее всего , у вас просто сдержанная холодноватая сексуальная конституция от природы . Учитывая , что 90 % мужчин любят разнообразный секс , у вас , возможно , будут в дальнейшем проблемы в семейной жизни . Лично я , на такой , как вы , никогда бы не женился .

Записки Шкодного Кота
#8

А у нас чаще проявляю инициативу я)))))Я просто темпераментнее мужа вот и пристаю к нему))И всё нас устраивает))))Это ж родной муж-чё его стесняться?

Хвостатая Машка
#9

чего тут стесняться то? я часто инициативу проявляю, мне сам процесс приставания нравится, да и мужу тоже))) как глянешь на него хитрыми глазками, как схватишь за что нибудь...могу к нему в душ залезть, типа спинку потереть, ну и понеслась)))) а бывает проснусь раньше него, увижу, что у него утренний стояк ну и не пропадать же добру....))))разбужу приставаниями)))

а он ко мне на кухне часто подкатывает, пока я делами занимаюсь - обнимет сзади, в шею поцелует - ну и все нафиг, считай котлеты сгорели ))))

#10

АБСОЛЮТНО НЕ ОБОСНОВАНЫ!!!

Гость
#11

Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! )))

Гость
#12

no zenilsa on imenno na takoj! Vi teper postipenno, zagadocno...budet bolshe emozij. Podoidite k nemu s obichnim razgovorom, nachinaite laskat, zelovat..Ne nado srazu na seks, no pokazite zelanije. Vot eto zavodit, i bezumno.

Хвостатая Машка
#13
Гость

Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! )))

))))как то раз соседей чуть не залили - поставила чайник наливаться под кран, завтрак готовлю, а тут муж подкатывает. уволок меня в комнату, про чайник забыли, через полчаса - "еп твою мать, ЧАЙНИК!!!!!!" а на кухне уже озеро на полу....вредители мы, короче)))

Гостья
#14
Хвостатая Машка

Гость

Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! )))

))))как то раз соседей чуть не залили - поставила чайник наливаться под кран, завтрак готовлю, а тут муж подкатывает. уволок меня в комнату, про чайник забыли, через полчаса - "еп твою мать, ЧАЙНИК!!!!!!" а на кухне уже озеро на полу....вредители мы, короче)))

попустит скоро

Хвостатая Машка
#15
Гостья

Хвостатая Машка

Гость Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! ))) ))))как то раз соседей чуть не залили - поставила чайник наливаться под кран, завтрак готовлю, а тут муж подкатывает. уволок меня в комнату, про чайник забыли, через полчаса - "еп твою мать, ЧАЙНИК!!!!!!" а на кухне уже озеро на полу....вредители мы, короче)))

попустит скоро

интересно, насколько скоро, вместе 5 лет, женаты 3 года - пока не отпускает))бывают периоды затишья конечно, как у всех, но редко и непродолжительно.

Айриш
#16

Как же вы замуж за него шли? Наверное, не ваш человек это.... Я по молодости встречалась, тоже стеснялась, хоть и нравились парни, а как впервые увидела мужа своего, так сразу внизу живота все загудело....И куда все стеснение делось? Сейчас такое вытворяем!