Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь...

Замужем два года. Никогда первая не проявляю инициативу в сексе, только муж. Не знаю, но мне очень неловко самой приставать к нему, не знаю как он отреагирует, вдруг не понравится. А у вас так или нет? Как вы считаете, мои стеснения обоснованы?

Ответы (16) Ответить
  • никак. вообще. бедняга ваш муж. уже как 2 года мужик мечтает, чтобы его хоть раз трахн*ла собственная жена...

• Реклама

• Откуда столько комплексов? Муж странный, 2 года терпит, малоопытный вероятно, раскрепощайтесь оба.

• попробуйте для начала хотя бы, по обоюдной договоренности, на балконе)) днем)) или утром!

• Пeндeц))))
    Меня всегда забавляет, что бабёнка ноги раздвигать не стесняется, а попросить секса страшно)))

• О! а давай ка вот так: сейчас закрываешь вуман и пошла одевать что-нибудь секси. или просто в трусах, стыдливо закрываясь рукой на груди) и к мужу... просто...и что-нибудь таок вот, в твоем роде, незатейливое..))

• Ох выйду замуж буду трахать своего мужа каждый день)

• Ника

Замужем два года. Никогда первая не проявляю инициативу в сексе, только муж. Не знаю, но мне очень неловко самой приставать к нему, не знаю как он отреагирует, вдруг не понравится. А у вас так или нет? Как вы считаете, мои стеснения обоснованы?

Ваши стеснения ОЧЕНЬ глупы , если ещё учесть что вы замужем второй год . Cкорее всего , у вас просто сдержанная холодноватая сексуальная конституция от природы . Учитывая , что 90 % мужчин любят разнообразный секс , у вас , возможно , будут в дальнейшем проблемы в семейной жизни . Лично я , на такой , как вы , никогда бы не женился .

• А у нас чаще проявляю инициативу я)))))Я просто темпераментнее мужа вот и пристаю к нему))И всё нас устраивает))))Это ж родной муж-чё его стесняться?

• чего тут стесняться то? я часто инициативу проявляю, мне сам процесс приставания нравится, да и мужу тоже))) как глянешь на него хитрыми глазками, как схватишь за что нибудь...могу к нему в душ залезть, типа спинку потереть, ну и понеслась)))) а бывает проснусь раньше него, увижу, что у него утренний стояк ну и не пропадать же добру....))))разбужу приставаниями)))
    а он ко мне на кухне часто подкатывает, пока я делами занимаюсь - обнимет сзади, в шею поцелует - ну и все нафиг, считай котлеты сгорели ))))

• Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! )))

• no zenilsa on imenno na takoj! Vi teper postipenno, zagadocno...budet bolshe emozij. Podoidite k nemu s obichnim razgovorom, nachinaite laskat, zelovat..Ne nado srazu na seks, no pokazite zelanije. Vot eto zavodit, i bezumno.

• Гость

Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! )))

))))как то раз соседей чуть не залили - поставила чайник наливаться под кран, завтрак готовлю, а тут муж подкатывает. уволок меня в комнату, про чайник забыли, через полчаса - "еп твою мать, ЧАЙНИК!!!!!!" а на кухне уже озеро на полу....вредители мы, короче)))

• Хвостатая Машка

Гость
    Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! )))
    ))))как то раз соседей чуть не залили - поставила чайник наливаться под кран, завтрак готовлю, а тут муж подкатывает. уволок меня в комнату, про чайник забыли, через полчаса - "еп твою мать, ЧАЙНИК!!!!!!" а на кухне уже озеро на полу....вредители мы, короче)))

попустит скоро

• Гостья

Хвостатая Машка
    Гость Хвостатая Машка - молодчина!!! И кофе убегает, и котлеты горят! Зато как мужик-то доволен! И никогда не начнет ворчать, что готовка седня невкусная, и жена унылая, и дома бардак! ))) ))))как то раз соседей чуть не залили - поставила чайник наливаться под кран, завтрак готовлю, а тут муж подкатывает. уволок меня в комнату, про чайник забыли, через полчаса - "еп твою мать, ЧАЙНИК!!!!!!" а на кухне уже озеро на полу....вредители мы, короче)))
    попустит скоро

интересно, насколько скоро, вместе 5 лет, женаты 3 года - пока не отпускает))бывают периоды затишья конечно, как у всех, но редко и непродолжительно.

• Как же вы замуж за него шли? Наверное, не ваш человек это.... Я по молодости встречалась, тоже стеснялась, хоть и нравились парни, а как впервые увидела мужа своего, так сразу внизу живота все загудело....И куда все стеснение делось? Сейчас такое вытворяем!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь