Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одиночество жены.

Обидно сознвать что та которую любил, та о которой думал стала чюжим человеком.
Тем кто пытается тебя незамечать или любую чтою просьбу обратить в замечание - хоть не очем не говори. Пользуется тем что у Вас дочь и я некуда не уйду. У самой любовника нет, ничем не занимается - работать не хочет и не кчиму не стримиться. Что с ней ??? Говорит о Ней нельзя - обдидиться. Подруг нет. Никого нет. И меня тоже.

Я ей не интересен.
Подскажите пожалуста что делать.

Ответы (10) Ответить
  • После слова ЧЮЖОЙ - можно не читать.

• Реклама

• Вы оба , неинтеллигентны , видать . Тут уж ничего не попишешь ...

• Гость

После слова ЧЮЖОЙ - можно не читать.

и ни кчиму?
    кто пользуется? у кого дочь?
    нипонятно (с)

• ты ее не удовлетворяешь, вот и замкнулась твоя жена, пусть попьет тероксин от щитовидки, захочет сексу!!! Все дело в обмене веществ, он у нее просто нарушен, если честно! проблема чисто медицинская.

• Странные мужики! Сначала им просто некогда - времени на жену не хватает, а когда жене надоест и она разлюбит и станет пофигисткой - тогда скулят - а что с женой?!

• Серегй

Обидно сознвать что та которую любил, та о которой думал стала чюжим человеком.Тем кто пытается тебя незамечать или любую чтою просьбу обратить в замечание - хоть не очем не говори. Пользуется тем что у Вас дочь и я некуда не уйду. У самой любовника нет, ничем не занимается - работать не хочет и не кчиму не стримиться. Что с ней ??? Говорит о Ней нельзя - обдидиться. Подруг нет. Никого нет. И меня тоже.Я ей не интересен.Подскажите пожалуста что делать.

ВЫ имя свое вообще как написали? Видели? "Серегй "

• Наверное перевод с транслита - не может быть, чтобы человек так коряво писал

• Может человек нервничает, вот и напортачил. У меня студентка вообще написала "чюжюю", после чего я перестала заглядывать в ее конспекты и беспокоиться, успевает ли она.

• Гость

Наверное перевод с транслита - не может быть, чтобы человек так коряво писал

факир был пьян

• Просто все привыкли,что страдают только женщины, но видимо иногда и мужчины. Подумайте Сергей, может обижали её сильно, вот она и замкнулась...не видит просто радости в жизни...а тут еще и Вы, человек который по идеи должен поддержать,тоже отдалились. Если хотите все вернуть, делайте. Женщинам не там много надо, поласковее и не отступайте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь