Гость
Статьи
Женат, любит и... …

Женат, любит и... ходит налево

Пишу высказаться... Всю историю рассказывать долго и незачем. Долгое время знала его пароли, но не проверяла, не следила. Тут просто сыграла интуиция... почуяла что что-то происходит и глянула в мэйл. …

Алина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алина

КонфетаАлина

Или Вы о разделе имущества? У нас особо ничего такого нет, недвижимость только собирались покупать. Я только намекнула ему перевести часть денег, которые мои, т.к. они на его счету частично. Не хочу потом эти вопросы решать у кого сколько. Машина есть, бытовая техника... Но я переживу, если он заберет это. У меня работа стабильная и я зарабатываю достаточно, чтобы себе купить все заново...

Ну и в чем тогда ваша проблема? Тут очевидно то,что он гуляет,а если не успел,то свое нагонит. Так зачем устраивать цирк,придумывать отьезды по работе? Идиотизм какой-то. Готовы терпеть-терпите. Если нет-то говорите ему о своем решении и начинайте строить свою жизнь без него!

Хочу его конкретных действий. Не хочу выглядеть идиоткой, которая все себе напридумавала и тем быть оскорбленной. Поэтому я в "отъезде", а он сегодня дома и наверняка развлекается... А завтра я это буду знать и будет чем тыкнуть

Не сочтите за грубость,но идиоткой вы выглядите сейчас.....

Алина
#52
Конфета

Алина

КонфетаАлина Или Вы о разделе имущества? У нас особо ничего такого нет, недвижимость только собирались покупать. Я только намекнула ему перевести часть денег, которые мои, т.к. они на его счету частично. Не хочу потом эти вопросы решать у кого сколько. Машина есть, бытовая техника... Но я переживу, если он заберет это. У меня работа стабильная и я зарабатываю достаточно, чтобы себе купить все заново... Ну и в чем тогда ваша проблема? Тут очевидно то,что он гуляет,а если не успел,то свое нагонит. Так зачем устраивать цирк,придумывать отьезды по работе? Идиотизм какой-то. Готовы терпеть-терпите. Если нет-то говорите ему о своем решении и начинайте строить свою жизнь без него! Хочу его конкретных действий. Не хочу выглядеть идиоткой, которая все себе напридумавала и тем быть оскорбленной. Поэтому я в "отъезде", а он сегодня дома и наверняка развлекается... А завтра я это буду знать и будет чем тыкнуть

Не сочтите за грубость,но идиоткой вы выглядите сейчас.....

Согласна, сама себя чувствую отстойно и мне это все противно...

Как тогда поступить? Вернуться и поговорить? Я не знаю даже, что сказать, как начать :(

С бывшим было как-то просто, пришла, сказала что знаю и ушла.

А тут все по-другому...

Я не обижаюсь на Ваши слова, наоборот, пытаюсь понять что я делаю. Может жду толчка какого-то. Я нерешительная, а обсуждать все это не с кем, подруг никаких нет

посмотри направо
#53
Алина

Не знаю... а как? Сказать, что я лазила в его почту, и читала это все? Стыдно признаться в этом :(

странная "логика"!

мужику не сьыдно сексоваться и заводить знакомства, а жене сложно сказать, мол знаю, что ты того...

#54
Алина

КонфетаАлина

КонфетаАлина Или Вы о разделе имущества? У нас особо ничего такого нет, недвижимость только собирались покупать. Я только намекнула ему перевести часть денег, которые мои, т.к. они на его счету частично. Не хочу потом эти вопросы решать у кого сколько. Машина есть, бытовая техника... Но я переживу, если он заберет это. У меня работа стабильная и я зарабатываю достаточно, чтобы себе купить все заново... Ну и в чем тогда ваша проблема? Тут очевидно то,что он гуляет,а если не успел,то свое нагонит. Так зачем устраивать цирк,придумывать отьезды по работе? Идиотизм какой-то. Готовы терпеть-терпите. Если нет-то говорите ему о своем решении и начинайте строить свою жизнь без него! Хочу его конкретных действий. Не хочу выглядеть идиоткой, которая все себе напридумавала и тем быть оскорбленной. Поэтому я в "отъезде", а он сегодня дома и наверняка развлекается... А завтра я это буду знать и будет чем тыкнуть

Не сочтите за грубость,но идиоткой вы выглядите сейчас.....

Согласна, сама себя чувствую отстойно и мне это все противно...

Как тогда поступить? Вернуться и поговорить? Я не знаю даже, что сказать, как начать :(

С бывшим было как-то просто, пришла, сказала что знаю и ушла.

А тут все по-другому...

Я не обижаюсь на Ваши слова, наоборот, пытаюсь понять что я делаю. Может жду толчка какого-то. Я нерешительная, а обсуждать все это не с кем, подруг никаких нет

Приходите к нему и говорите,что зашли на его почту,увидели сообщения и не готовы принимать мужчину,блуждающего по подобным сайтам,что вас это в нем не устраивает и наталкивает на мысли о его изменах,так как потенциально он к ним уже готов. Вот и всё. Послушаете его аргументы и скажете,что все его слова конечно хороши,но выводы вы сделали и решение уже сформированно.

#55

А при упреках,что вы его проверяете якобы,делаете каменное выражение лица и говорите,что вам всё равно,насколько правильно вы себя повели,главное-результат,а он не в пользу мужа!

Гость
#56

!

Ася
#57

если не можете придумать ничего более изощренно-убийственно-красивого чтоб его бросить,то сделайте так как получится. просто скажите все как есть. что так и так,потому и поэтому заподозрили его в чем то и решили проверить и именно поэтому влезли на имейл и увидели то то и то то. И все. это правда. заподозрили вы его же с чего то? дал повод? вот это и скажите,если ничего другого не приходит на ум надо брать правдой. оправданием будут серьезные подозрения,вы ж не от нечего делать полезли....

Знойная красавица
#58

Автор так нерешительно себя ведет, потому что не понимает вообще, что происходит. Автор наткнулась на инфу, ищет объяснений. То, что он тупо ходит налево, Автор понимать не хочет, не может. Отсюда такие трудности. Если бы он у нее на глазах обнимался с какой-нибудь дамой, она бы плюнула ему в лицо и ушла. А тут - только косвенные улики, и что с ними делать? Автор не знает. Не судите ее строго. Пусть пошпионит, поймет, что происходит. А там уже будет действовать.

Алина
#59
Знойная красавица

Автор так нерешительно себя ведет, потому что не понимает вообще, что происходит. Автор наткнулась на инфу, ищет объяснений. То, что он тупо ходит налево, Автор понимать не хочет, не может. Отсюда такие трудности. Если бы он у нее на глазах обнимался с какой-нибудь дамой, она бы плюнула ему в лицо и ушла. А тут - только косвенные улики, и что с ними делать? Автор не знает. Не судите ее строго. Пусть пошпионит, поймет, что происходит. А там уже будет действовать.

А ведь приятно слышать поддержку :)

Наверное Вы правы, хочу понять что именно он делает...

А я уже почти настроилась возвращаться сегодня домой и говорить...

Блин, а тяжело так решиться на это, хочется оттягивать этот момент, но в то же время уже невозможно держать это в себе и вечно скрывать

Гость
#60

зачем вам доказывать что-то,если вы оба знаете правду?

у меня так было с мужем,однако он меня обвинил в том, что я невоспитанно смотрю его переписку:) ну да поорали друг на друга, главной темой было что хуже:переписываться с другими бабами, и флиртовать с ними или читать чужие письма. сидит сейчас или нет- не знаю,больше не ловила.

Алина
#61
Гость

зачем вам доказывать что-то,если вы оба знаете правду? у меня так было с мужем,однако он меня обвинил в том, что я невоспитанно смотрю его переписку:) ну да поорали друг на друга, главной темой было что хуже:переписываться с другими бабами, и флиртовать с ними или читать чужие письма. сидит сейчас или нет- не знаю,больше не ловила.

А чем все закончилось, если не секрет?

мартовская кошка
#62
Алина

Коллега советует просто спокойно сказать ему, что мне не по себе и что мне кажется, что он что-то скрывает.

И когда начнет доказывать, что ничего не скрывает, попросить открыть его емэйл - мол, чтоб я могла успокоиться.

По-моему идея неплохая, нескандальная по крайней мере.



Не скандальная...

все так же спокойно обяснит, начнет про "показалось причудилось привиделось..." потом про любовь...все это проходили..

емайлов не один ..какойнидь чистый откроет покажет...

все это проходили - не поможет

Вопрос только - не стер ли он уже все со своего ящика после смены пароля :)

фу!
#63
Дикая кошка

Думала, только у нас бл-дуют. Оказывается везде мужики одинаковые...

русские мужики, вы забыли добавить.

фу!
#64
Алина

А ведь приятно слышать поддержку :)

Наверное Вы правы, хочу понять что именно он делает...

А я уже почти настроилась возвращаться сегодня домой и говорить...

Блин, а тяжело так решиться на это, хочется оттягивать этот момент, но в то же время уже невозможно держать это в себе и вечно скрывать

Надо деньги,активы и тд на себя переводить. Карты и долги - на него. что там у вас есть - тихо пока, пока вы типо ничего не знаете, все на себя....европа - не раша. там такие вещи не пройдут. Вам нужно себя материально обезопасить сначала - а потом ему в лоб заехать и уйти. чего доказывать - и так все ясно. это он должен на себе рубашку рвать и доказывать ВАМ что он чистый..стать в позу - типа ты ддддура - это первый признак измены.

фу!
#65
Конфета

АлинаконфетаАлина

10. Он муж, 2 года женаты. Как раз души у нас крепко связаны, мы лучшие друзья можно сказать. Нам вместе хорошо, весело и мы гордимся такой душевной связью. Мы за границей в общем-то сами, может поэтому так и сплотились. Секс... он изначально был нечастым, но качественным. Что хотелось нового - пробовали. Но я понимаю - насколько бы ни было все хорошо в постели, придет момент, когда захочется потрогать другое тело...

Извините,но Вы ДУРА! О каком-таком душевном родстве вы ведете речь,когда мужик от вас скрывает пароли,телефонные переговоры и т.д?! Себя хоть не обманывайте. У меня есть постоянный любовник и даже это меня не принуждает менять пароли и прятать телефон,максимум удаляю от своего смски и звонки-всё! А там видимо далеко не одна уже.

Я говорю о том, как БЫЛО. Как все выглядело.

Я прекрасно понимаю, что то, как это все "хорошо смотрелось" - тупо обман.

Попрошу без оскорблений, Вы же не знаете всей ситуации.

По той ситуации,что вы изложили,вывод напрашивается один: вы типичная русская баба,которая вцепилась в своего благоневерного мужика и готова терпеть до последнего,чтоб о неё вытирали ноги,что-то выяснять при этом...а когда правда всплывет и станет явным,то будете вытирать сопли и жить с ним дальше!

еппп. еппп. типичная русская баба.... нерешительная.. гены рабские.. ай. как стыдно почту мужа смотреть. ему изменять не стыдно - а вот жене должно быть стыдно подозревать его - великого и солнцеподобног.о..

фу!
#66
Гостья

его исправит только импотенция. Это навсегда. Если готовы мириться всю жизнь - молчите.

нет. импотенция не исправляет. потому что если есть деньги - такие орлы ходят подержаться за сиси и потискать писю у девушки... полно русских мужиков, которые типа имеют любовницу. но сами ничего сделать не могут с этой любовницей, кроме как потискать. ну еще она отсосет. и все. перед друзьями - огн мачо, с любовницами на каждом углу. а она молчать будет. в раше так точно. а в европе - мужику надо только платить. но если делить имушество надо - то любовницы в принципе не будет... дорого. автор - странная какая то...

Лапочказая-кисонькарыбка
#67

Автор, если вы видели своими глазами на эротических сайтах знакомств, с фотографией и целью секса, то какие доказательства вам ещё нужны?

Вот как написали - так и скажите ему. А там будете разбираться.

А то, что это всего через 2 года брака - очень грустно, у вас ещё конфетно-букетный период должен быть.Сваливать вам надо от него и побыстрее. ИМХО, конечно.

Гость
#68

не обращай внимание, живи своей жизнью, сама заведи любовника. не будь тряпкой!

Lally
#69
Алина

Не могу завести разговор, т.к. никаких доказательств у меня нет

не поняла... вы себе будете доказывать? или ему, то, что он и так знает? или вы своим глазам не верите, у вас часто галлюцинации бывают, поэтому всегда сохраняете вещ доки?

Lally
#70
фу!

Надо деньги,активы и тд на себя переводить. Карты и долги - на него. что там у вас есть - тихо пока, пока вы типо ничего не знаете, все на себя....европа - не раша. там такие вещи не пройдут. Вам нужно себя материально обезопасить сначала - а потом ему в лоб заехать и уйти. чего доказывать - и так все ясно. это он должен на себе рубашку рвать и доказывать ВАМ что он чистый..стать в позу - типа ты ддддура - это первый признак измены.

согласна.

Гость
#71

Точнее было бы- Женат, НЕ ЛЮБИТ, и ходит на лево.

Алина
#72

Вчера пол ночи общалась с подругой по скайпу, она твердит, что это мальчику просто поиграть захотелось, мол, не способен он на то, чтоб реально пойти и ***.

Не понравилось мне это, но у нее свои причины так поступать. Знаю, что она бы так и поступила, в лучшем случае поговорила бы и завлекла на неделю в постель безвылазно...

Я бы такое тоже могла оправдать... бывает, что хочется убедиться, что ты еще желанна, что интересна.

Сегодня я убедилась, что у него это непросто игры. С обычных знакомств он слез, теперь он на эротических :)

Выложил там фотки своего коня во всех ракурсах :)))

Видно будет этим самок завлекать. Везет ему, что есть на ЧТО завлечь.

На след. неделе у меня на самом деле командировка оказалась, так что оттягивается дело еще на неделю...

Ася
#73

а как вы узнали что на эр. сайтах это ЕГО конь? автор,вы себя не убеждаете часом что все еще не так плохо? это очень свойственно женщинам,когда не хочется рвать......

Гость
#74

Регистрируешься на том тех же сайтах, фото ставишь не свои, а тыриш у акой-то симпотичной девушки вконтакте из другой страны, можно фото подрехтовать в какойто программе (яркость поменять, обрезать и т.д.) и обязательно сохранить в подходящем для сайтов знакомств формате. Фоток должно минимум две, тогда меньше подозрений, что анкета левая. Затем заходиш на поиск и находиш там своего (по известным параметрам - городу, возврасту, полу), это конечно займет немного времени. Закомишся с ним. Назначаешь встречу. Приходиш на встречу. Вот у тебя уже и есть доказательства. Приход на встречу можно оформить оригинально и с сарказмом, пускай ему будет стыдно.

Настя
#75

Алина, поставьте на компьютер программу-шпион Power Spy, будете знать все, что происходит с компом, в том числе все, что на нем печатают - пароли легко получите от всего. Программа стоит меньше 100 баксов. Единственное скажу, что все это вам вряд ли нужно, если вы и так все знаете. По-моему для основательного разговора с мужем будет достаточно спокойно перечислить сайты, на которых он зарегистрирован и спросить зачем он это делает. А вообще, если вас это столь сильно тревожит - по-моему отношения продолжать не стоит, замучаетесь.

Гость
#76

Автор, тоже была в такой ситуации, тока так он себя вел с самого начала отношений - телефон только на виброзвонке, говорить уходит в другую комнату, все смс стирает, во входящих и исходящих - 0/0, хотя они ему приходят, телефон свой охранял как зеницу ока, даже когда в душ - либо отключал, либо брал с собой, все пароли на компе заблокированы - и объяснял все это благородной причиной, ну типа мы долны друг другу доверять и прочая муть. На все мои переживания - типо не надо себя понапрасну накручивать, из мухи слона делать! ВОТ ЧТО Я НА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДОЛЖНА ПОДУМАТЬ? ЗАТО когда я в ответ на это поменяла пароль на своей почте (до этого он постоянно свободно ее просматривал, как и мой телефон - регулярно) - поднял такой скандал, что я чуть ли не гулящяя

Гость
#77
фу!

Конфета

АлинаконфетаАлина 10. Он муж, 2 года женаты. Как раз души у нас крепко связаны, мы лучшие друзья можно сказать. Нам вместе хорошо, весело и мы гордимся такой душевной связью. Мы за границей в общем-то сами, может поэтому так и сплотились. Секс... он изначально был нечастым, но качественным. Что хотелось нового - пробовали. Но я понимаю - насколько бы ни было все хорошо в постели, придет момент, когда захочется потрогать другое тело... Извините,но Вы ДУРА! О каком-таком душевном родстве вы ведете речь,когда мужик от вас скрывает пароли,телефонные переговоры и т.д?! Себя хоть не обманывайте. У меня есть постоянный любовник и даже это меня не принуждает менять пароли и прятать телефон,максимум удаляю от своего смски и звонки-всё! А там видимо далеко не одна уже. Я говорю о том, как БЫЛО. Как все выглядело. Я прекрасно понимаю, что то, как это все "хорошо смотрелось" - тупо обман. Попрошу без оскорблений, Вы же не знаете всей ситуации. По той ситуации,что вы изложили,вывод напрашивается один: вы типичная русская баба,которая вцепилась в своего благоневерного мужика и готова терпеть до последнего,чтоб о неё вытирали ноги,что-то выяснять при этом...а когда правда всплывет и станет явным,то будете вытирать сопли и жить с ним дальше!

еппп. еппп. типичная русская баба.... нерешительная.. гены рабские.. ай. как стыдно почту мужа смотреть. ему изменять не стыдно - а вот жене должно быть стыдно подозревать его - великого и солнцеподобног.о..

+1000

Гость
#78
Ася

а как вы узнали что на эр. сайтах это ЕГО конь? автор,вы себя не убеждаете часом что все еще не так плохо? это очень свойственно женщинам,когда не хочется рвать......

Знала что это его анкета и его КОНЯ невозможно не узнать =))) Мы все-таки 5 лет вместе... Да и фон сзади - кусок нашей кухни.

Гость
#79
Гость

Регистрируешься на том тех же сайтах, фото ставишь не свои, а тыриш у акой-то симпотичной девушки вконтакте из другой страны, можно фото подрехтовать в какойто программе (яркость поменять, обрезать и т.д.) и обязательно сохранить в подходящем для сайтов знакомств формате. Фоток должно минимум две, тогда меньше подозрений, что анкета левая. Затем заходиш на поиск и находиш там своего (по известным параметрам - городу, возврасту, полу), это конечно займет немного времени. Закомишся с ним. Назначаешь встречу. Приходиш на встречу. Вот у тебя уже и есть доказательства. Приход на встречу можно оформить оригинально и с сарказмом, пускай ему будет стыдно.

Дело в том, что похожая ситуация была ровно 2 года назад. Тогда я тоже прикинулась кем-то, фотки и все такое. Ну тогда он меня спалил раньше времени, т.е. на встречу пришел уже зная что это я.

После этого он "умнее" - сейчас когда я лезу под чужим именем знакомиться, то просит номер телефона мол чтоб позвонить. Понятное дело что номер другой я имею, но голос мой не узнать думаю невозможно :)

Алина
#80

Упс, последние два сообщения - мои. Заходила через другой браузер.

На данный момент ситуация такая, что на выходные был разговор о предпочтениях в сексе :) Конечно я не затрагивала вообще вопрос измены и всего, что я знаю на данный момент. Разговор получился сам по себе, но мы многое сказали друг другу, выяснили причины, почему так редко. Пришли к тому, что нам это поможет улучшить ситуацию.

Но думаю, что он был кстати к этой теме. Если его не устраивал секс дома, то по этой причине он и ищет приключений. Так что эту неделю я в командировке и жду его действий на этих его сайтах... Если разговор на него повлиял, то возможно забросит их. В чем я сомневаюсь...

Гость
#81
Алина

Упс, последние два сообщения - мои. Заходила через другой браузер. На данный момент ситуация такая, что на выходные был разговор о предпочтениях в сексе :) Конечно я не затрагивала вообще вопрос измены и всего, что я знаю на данный момент. Разговор получился сам по себе, но мы многое сказали друг другу, выяснили причины, почему так редко. Пришли к тому, что нам это поможет улучшить ситуацию. Но думаю, что он был кстати к этой теме. Если его не устраивал секс дома, то по этой причине он и ищет приключений. Так что эту неделю я в командировке и жду его действий на этих его сайтах... Если разговор на него повлиял, то возможно забросит их. В чем я сомневаюсь...

Неделя прошла. Повлиял разговор на мужа или нет? Автор, вернитесь.

.....
#82

Скрытую камеру дома поставь..все станет ясно....

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем