Гость
Статьи
А вас раздражает

А вас раздражает

....когда постоянно говорят о том , что ваш ребенок похож на кого-то. По сто раз в день родственники твердят ,что у него их глаза, губы,нос, характер, а меня как мать игнорят-как будто я вообще мимо проходила(((

Бобо
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

не гневите Бога

Гостья
#2

О, как я вас понимаю. Причем каждый видит свое. Вот у моего ребенка глаза карие, как у меня, но родственники со стороны мужа откуда-то видят голубые глаза, как у папы. Хотя даже генетически карий перебивает светлые глаза. Да и трудно карий спутать с голубым. Я тоже себя чувствую инкубатором, когда все вопросы только про ребенка, и никто не спросит, а как я себя чувствую, ведь я столько сил уделяю ребенку, занимаюсь им круглосуточно и замотана, и мне тяжело, т.к. муж в командировке длительной и я одна занимаюсь ребенком.

Гость
#3

Автор))Я девушка восточная и обе дочки похожи на меня-темные вьющиеся волосы,огромные темные глаза с густыми ресницами.А моя белесая свекровь с мелкими глазами и двумя перами на голове всегда говорит-айда внучки,ну точь-в-точь я в детстве.Меня не раздражает,наоборот веселит

табуретка
#4
Гость

Автор))Я девушка восточная и обе дочки похожи на меня-темные вьющиеся волосы,огромные темные глаза с густыми ресницами.А моя белесая свекровь с мелкими глазами и двумя перами на голове всегда говорит-айда внучки,ну точь-в-точь я в детстве.Меня не раздражает,наоборот веселит

чего уж веселого.. представляете, в кого дочки с возрастом превратятся?

Гость
#5
табуретка

чего уж веселого.. представляете, в кого дочки с возрастом превратятся?

Ахаа))

Гость
#6

Про моего сына все говорили "Как на отца похож", а сын, когда был маленький однажды сказал мне" Почему я на папу похож, ты же меня родила" Вот, что ответить маленькому ребенку на такой вопрос)))

я
#7

раздражает когда свекровь говорит что сын просто копия отца, и говорит что за дурное им придумали Владислав, это прямо вылитый папа в детстве, надо было его назвать как папу

а иногда его называет именем мужа, меня безумно ето коробит, потому что он совершенно отдельный челове,и он реально не похож ни на меня ни на мужа, похож на брата моей матери

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем