Гость
Статьи
Девочки,нужно ваше …

Девочки,нужно ваше мнение

Девочки,а вы бы вышли замуж за мужчину,который посадит вас дома,не отпустит раборатать,ваши обязанности будут только дом и дети? Запретит вам одевать мини и декольте,а также брюки? Взамен он будет просто зарабатывать деньги и отдавать вам для детей,еды и т.п. Утром вставать рано,отправлять его на работу,потом уxаживать за его родителями,детьми... Жить надо будет с его родителями. Вы бы согласились на такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, ты что, обалдела??

Рыжая
#2

Нет. И вам не советую.

Вот так
#3

Вы с мусульманином связались? Бегите.

Умница
#4

нет нет нет, ах, и еще раз нет

Автор
#5

парень ничего так,а как дело дошло до женитьбы поставил такие условия. И еще удивился когда я возмутилась. Говорит я тебе легкую жизнь обеспечу,деньги не надо будет зарабатывать,а ты просто смотри за домом,за детьми...

Автор
#6

В общем,разругались в пуx и праx,обозвал неблагодарной,эгоисткой,которая думает только о себе,девочки,у него в понятияx это нормально наверное?

Автор
#7

:((((

Гость
#8

Автор, я понимаю, если бы он уже для Вас многое совершил, купил авто и много злата)) И потом обвинял в неблагодарности. Нет уж, я бы на такое не согласилась и не согласилась кстате в своё время. Это ж кошмар, вся Ваша жизнь заранее будет определена и условия поставлены и это притом, что для него условий никаких, ведь он может и уезжать неизвестно куда (типа работа), и может также совсем не дарить никаких подарков и украшений (Вы же всё равно дома будете с детьми и родителями сидеть). А детей он Вам заделает поскорее и побольше, чтоб ни о чём больше некогда было думать. Это не жизнь, а рабство. Я понимаю, когда мужчина обеспечивает полностью, нанимает прислугу, а от жены требуется быть дома, когда ему нужно, быть красивой и верной, а тут просто ему служанка нужна.

Автор
#9

если честно,он мне ни в чем не отказывает,что xочу все покупает и т.п... но все эти условия меня смушают

#10

В нем прежде всего говорит страх, потерять Вас когда-нибудь, а как этого избежать?? привязать Вас к дому,детям, сделать полностью зависимой от него. Результат: года 2 прошло,может меньше,но врятли больше. Вы уже домашнее растение (простите) муж в Вас женщины как такой уже не видит, а зачем? Вы завоевана, Вы итак никуда не денетесь,а если даже посмеете, то уже без его фин. поддержки. И надо оно Вам? На личном опыте это знаю, почти 2 года была домохозяйкой и "верной приносящей тапочки собачкой", все отношения с ним тогда испортились.

Автор
#11

когда я сказала что несогласна,он тогда обозвал неблагодарной,сказал я тебе все делаю а ты ради меня не можешь на такие уступки пойти!

эх, знать бы прикуп!!!
#12

это со слугами так обращаются...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы