Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки,нужно ваше мнение

Девочки,а вы бы вышли замуж за мужчину,который посадит вас дома,не отпустит раборатать,ваши обязанности будут только дом и дети? Запретит вам одевать мини и декольте,а также брюки? Взамен он будет просто зарабатывать деньги и отдавать вам для детей,еды и т.п. Утром вставать рано,отправлять его на работу,потом уxаживать за его родителями,детьми... Жить надо будет с его родителями. Вы бы согласились на такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • автор, ты что, обалдела??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. И вам не советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы с мусульманином связались? Бегите.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет нет нет, ах, и еще раз нет

Нравится0
    Не нравится0
  • парень ничего так,а как дело дошло до женитьбы поставил такие условия. И еще удивился когда я возмутилась. Говорит я тебе легкую жизнь обеспечу,деньги не надо будет зарабатывать,а ты просто смотри за домом,за детьми...

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем,разругались в пуx и праx,обозвал неблагодарной,эгоисткой,которая думает только о себе,девочки,у него в понятияx это нормально наверное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я понимаю, если бы он уже для Вас многое совершил, купил авто и много злата)) И потом обвинял в неблагодарности. Нет уж, я бы на такое не согласилась и не согласилась кстате в своё время. Это ж кошмар, вся Ваша жизнь заранее будет определена и условия поставлены и это притом, что для него условий никаких, ведь он может и уезжать неизвестно куда (типа работа), и может также совсем не дарить никаких подарков и украшений (Вы же всё равно дома будете с детьми и родителями сидеть). А детей он Вам заделает поскорее и побольше, чтоб ни о чём больше некогда было думать. Это не жизнь, а рабство. Я понимаю, когда мужчина обеспечивает полностью, нанимает прислугу, а от жены требуется быть дома, когда ему нужно, быть красивой и верной, а тут просто ему служанка нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • если честно,он мне ни в чем не отказывает,что xочу все покупает и т.п... но все эти условия меня смушают

Нравится0
    Не нравится0
  • В нем прежде всего говорит страх, потерять Вас когда-нибудь, а как этого избежать?? привязать Вас к дому,детям, сделать полностью зависимой от него. Результат: года 2 прошло,может меньше,но врятли больше. Вы уже домашнее растение (простите) муж в Вас женщины как такой уже не видит, а зачем? Вы завоевана, Вы итак никуда не денетесь,а если даже посмеете, то уже без его фин. поддержки. И надо оно Вам? На личном опыте это знаю, почти 2 года была домохозяйкой и "верной приносящей тапочки собачкой", все отношения с ним тогда испортились.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда я сказала что несогласна,он тогда обозвал неблагодарной,сказал я тебе все делаю а ты ради меня не можешь на такие уступки пойти!

Нравится0
    Не нравится0
  • это со слугами так обращаются...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически