Гость
Статьи
Он созрел или что это?

Он созрел или что это?

Гражданский муж (знакомы 10 лет, с 15 лет вместе), постоянно откладывал свадьбу по разным причинам, изменял ужасно,расходились-сходились.Несмотря на то,что у него очень хорошо идет своё дело, у нас нет ни своей квартиры, ничего вообще ценного.Подчеркиваю!!! именно у НАС! У него зато почти целый парк техники и 2 иномарки. Он вечно что-то обещает,лишь бы я не ушла, а в итоге не делает. Вообщем на днях у нас был крупный скандал...и во мне что-то перевернулось... как будто мой парень стал прозрачным для меня, нет его..не вижу и все равно где он и с кем. И тут он начал, с утра названивает, завтра просит поехать с ним квартиру выбрать, машину мне якобы отдаст в понедельник и в загс пойдем...Вроде вот оно...все чего я ждала эти 10 лет...Почему у меня нет радости...никакой...а если честно то появилось ощущение безвыходности....

11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

вы слишком долго ждали

шпилька
#2

называется пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Гость
#3

Диана, надо брать - а потом посмотрите. Только либо квартиру покупайте на Ваше имя, либо (если в совместную собственность) - после официального штампа в загсе покупайте. Еслы вы сейчас психанете - все, что вы заработали пойдет коту под хвост что ли? Будьте практичней!

ЭХО
#4
шпилька

называется пока гром не грянет, мужик не перекрестится

точно

Trans
#5

разбейте ему сердце, берите все

Гость
#6

"Он вечно что-то обещает,лишь бы я не ушла, а в итоге не делает". - И в этот раз будет тоже самое. Почему вы решили, что он изменится? 10 лет это, конечно, срок. Прикиньтесь дурочкой, посмотрите, что будет в понедельник. Если опять ничего, решительно рвите с ним все отношения.

да
#7

просто мужики не любят, когда их бросают. щас расслабитесь поведетесь - через некоторое время он сам бросит. ухъодите, вы такая молодая чего ждать

Гость
#8

У меня тоже однажды после долгого ожидания и скандалов и обещаний случилось так, что парень стал как бы прозрачным....У меня исчезла страсть к нему, пропал интерес, секс перестал нравится, даже тошно стало...Я его бросила и влюбилась в другого)))

#9
Гость

Диана, надо брать - а потом посмотрите. Только либо квартиру покупайте на Ваше имя, либо (если в совместную собственность) - после официального штампа в загсе покупайте. Еслы вы сейчас психанете - все, что вы заработали пойдет коту под хвост что ли? Будьте практичней!

Да я пытаюсь! вроде и машину хочу, да и обидно как-то за то,что все 10 лет помогала ему во всем. Но вот как представлю что он отдаст мне машину и будет потом помыкать типа "ну я же тебе машину отдал, че те еще надо" прям тошно становится.... его очень сильно деньги испортили, и он вообще не способен понять мои чувства...боюсь что если приму его "условия" то навсегда потеряю себя, ни когда не гналась за деньгами.....Просто до слез обидно..что он не может по-человечески понять как мне больно от его расчетливости, измен, предательств и прочего...

тоже Furla
#10

ну вы ''молодец'' что терпите измены и предательства..о вас ноги вытирают а вы терпите..у вас просто спала пелена с глаз и вы увидели вещи такими какие они есть...вот и поняди что в дерьме сейчас... жестоко но правда- иногда правда нужна чтобы изменить жизнь к лучшему..

33-летняя симпатяшка
#11

Сколько раз можно говорить - жить нужно в ЗБ! Тогда и проблем таких не будет!

А в вашей ситуации: подождать, подкрепит он своими действиями слова или нет.

Наврет в очередной раз - уходить от него надо! И пытаться самой чего нибудь добиться в жизни!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: