Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он созрел или что это?

Гражданский муж (знакомы 10 лет, с 15 лет вместе), постоянно откладывал свадьбу по разным причинам, изменял ужасно,расходились-сходились.Несмотря на то,что у него очень хорошо идет своё дело, у нас нет ни своей квартиры, ничего вообще ценного.Подчеркиваю!!! именно у НАС! У него зато почти целый парк техники и 2 иномарки. Он вечно что-то обещает,лишь бы я не ушла, а в итоге не делает. Вообщем на днях у нас был крупный скандал...и во мне что-то перевернулось... как будто мой парень стал прозрачным для меня, нет его..не вижу и все равно где он и с кем. И тут он начал, с утра названивает, завтра просит поехать с ним квартиру выбрать, машину мне якобы отдаст в понедельник и в загс пойдем...Вроде вот оно...все чего я ждала эти 10 лет...Почему у меня нет радости...никакой...а если честно то появилось ощущение безвыходности....

Ответы (11) Ответить
  • вы слишком долго ждали

• Реклама

• называется пока гром не грянет, мужик не перекрестится

• Диана, надо брать - а потом посмотрите. Только либо квартиру покупайте на Ваше имя, либо (если в совместную собственность) - после официального штампа в загсе покупайте. Еслы вы сейчас психанете - все, что вы заработали пойдет коту под хвост что ли? Будьте практичней!

• шпилька

называется пока гром не грянет, мужик не перекрестится

точно

• разбейте ему сердце, берите все

• "Он вечно что-то обещает,лишь бы я не ушла, а в итоге не делает". - И в этот раз будет тоже самое. Почему вы решили, что он изменится? 10 лет это, конечно, срок. Прикиньтесь дурочкой, посмотрите, что будет в понедельник. Если опять ничего, решительно рвите с ним все отношения.

• просто мужики не любят, когда их бросают. щас расслабитесь поведетесь - через некоторое время он сам бросит. ухъодите, вы такая молодая чего ждать

• У меня тоже однажды после долгого ожидания и скандалов и обещаний случилось так, что парень стал как бы прозрачным....У меня исчезла страсть к нему, пропал интерес, секс перестал нравится, даже тошно стало...Я его бросила и влюбилась в другого)))

• Гость

Диана, надо брать - а потом посмотрите. Только либо квартиру покупайте на Ваше имя, либо (если в совместную собственность) - после официального штампа в загсе покупайте. Еслы вы сейчас психанете - все, что вы заработали пойдет коту под хвост что ли? Будьте практичней!

Да я пытаюсь! вроде и машину хочу, да и обидно как-то за то,что все 10 лет помогала ему во всем. Но вот как представлю что он отдаст мне машину и будет потом помыкать типа "ну я же тебе машину отдал, че те еще надо" прям тошно становится.... его очень сильно деньги испортили, и он вообще не способен понять мои чувства...боюсь что если приму его "условия" то навсегда потеряю себя, ни когда не гналась за деньгами.....Просто до слез обидно..что он не может по-человечески понять как мне больно от его расчетливости, измен, предательств и прочего...

• ну вы ''молодец'' что терпите измены и предательства..о вас ноги вытирают а вы терпите..у вас просто спала пелена с глаз и вы увидели вещи такими какие они есть...вот и поняди что в дерьме сейчас... жестоко но правда- иногда правда нужна чтобы изменить жизнь к лучшему..

• Сколько раз можно говорить - жить нужно в ЗБ! Тогда и проблем таких не будет!
    А в вашей ситуации: подождать, подкрепит он своими действиями слова или нет.
    Наврет в очередной раз - уходить от него надо! И пытаться самой чего нибудь добиться в жизни!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь