Гость
Статьи
Я беременна и муж …

Я беременна и муж перестал меня ревновать

У кого-нибудь такое было? я сейчас на 8 месяце беременности и понимаю, что мой муж меня вообще перестал ревновать... он совершенно спокоен, тк я всегда почти дома, если встречаюсь, то с подругами и все((( а раньше всегда ревновал...

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Я тут единственный гость
#1

Во блин, восьмиклассницы беременеют, замуж выходят. Куда ваша мама смотрела?

Сисятая
#2

А зачем ему вас ревновать? Он оплодотворил Вас и вы у него в кармане. Сейчас его задача - оплодотворять других.

Вот так
#3

А к кому вы предлагаете ему вас ревновать? К кухонному шкафу или к подругам? Ну тогда бы он был неадекватным.

Bumt
#4

Вы довольны этим? Вы недовольны отсутствием ревности?

#5

...

#6
Bumt

Вы довольны этим? Вы недовольны отсутствием ревности?

Наверное, недовольна... чем еще себя развлечь??

Ника
#7

Ну естественно, что беременную муж никогда ревновать не будет. Куда вы денетесь от него, беременная, и уж точно не измените:)

Марго
#8
Сисятая

А зачем ему вас ревновать? Он оплодотворил Вас и вы у него в кармане. Сейчас его задача - оплодотворять других.

+1000. Главное Вы сейчас не волнуйтесь. Это может быть для Вас вредно.

#9

я не беременная, мой меня никогда не ревновал и правильно делал - выгнала бы после пары сцен нафиг.

по теме - радуйтесь.

ада
#10

Вы что ту-ту....Вы хотите нервы себе потрепать....!!!!! странная вы, меня муж ревновал во время беременности , дэк до невроза дошло....думайте о чем пишете!!!! Наслаждайтесь вашим безоблачным и предстоящим материнством, а не ерундой занимайтесь.Рспект ему и уважуха, дает покой своей жене.МОЛОДЕЦ

Катрина
#11

Да уж.. такие вещи писать в инете.. :-) ревновать не к кому больше. Всё,букетно-конфетный период прошел :-)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: