Гость
Статьи
"Задушевная …

"Задушевная подружка" моего мужа!!!

У моего мужа на работе есть сотрудница. Незамужняя 33летняя женщина. В начале как только он взял ее на работу, у меня начали появляться сомнения: он слишком лебезил с ней, если видел что она звонит - …

Рокки
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рокки
#51

48! Ну как я ее познакомлю , если не знаю ее лично. Для меня - это просто сотрудница мужа, ни круга общения, ни совместных мероприятий... Ничего...я никогда не лезла в работу мужа, а он в мою. У них не принято жен(или мужей) вводить в рабочий коллектив. Этот вариант не подходит.

Посетила голову мысль
#52

Ну я бы нашла повод познакомится, в предыдущих постах предлагали варианты.

Мужу ничего не говорите, наблюдайте. На вашей стороне тоже есть козыри. А на работу сходите как-нибудь, да так, чтобы у нее челюсть отвисла. И поговорите по душам, напроситесь в подруги, таких нужно поближе даржать!!!

Посетила голову мысль
#53

Принято - не принято... когда у моего шефа жена на работу приходит (хотя тоже не принято), дальше совего кабинета никто не вылазит... Это по духу чувствуется...

Рокки
#54

Нет, я думаю знакомится с ней и устраивать ей сватовство - это точно для мазохистов)))). Да и в глазах мужа это будет выглядеть странно, он то в курсе что я знаю все. Девочки , тут другая проблема появилась! Муж хочет все руководство фирмы пригласить к нам в дом, мол все по очереди собирают у себя народ, для сплочения так сказать! Он просит чтоб я разрешила и ее пригласить (просит зная заведомо мою реакцию). Я не зню что делать . Я не хочу чтоб она была, но не пригласить только ее из всего состава правления он не может. Мы оба обдумываем как это сделать? Я решила стоять насмерть ! Нет и все ! Что посоветуете?????

Гость
#55
Рокки

Девочки , тут другая проблема появилась! Муж хочет все руководство фирмы пригласить к нам в дом, мол все по очереди собирают у себя народ, для сплочения так сказать! Он просит чтоб я разрешила и ее пригласить (просит зная заведомо мою реакцию).

автор и вы еще в чем то там сомневаетесь... вот поистине "жены обо всем последнии узнают..." !

тихая
#56

БЕЗ СКАНДАЛА - НЕ ОБОЙТИСЬ! Я пережила такое! тоже на работе тихая непригладная овечка ужасной внешности!но мужиков подкупает либезение! мой называл свою кристально чистаяона, отличный добросовестный сотрудник и при том замужем, ой не могу целка в квадрате! я с ней познакомилась, типа ошиблась телефоном искала своего визажиста, набрала тел. еще раз и говорю не знаю откула у меня ваш тел. она- тоже не знаю, потом я спросила вы случайно не АЛЛОКА?она- да! ой как приятно с вами познакомится , мне муж о вас много хорошего говорил! она -даааааа! я давайте познакомимся... и пришла к ней на работу , муж был в дома.увидела прикинулась наивной машей! она меня очень тщательно рассматривала и я поняла , что надо делать подставу. 8 месяцев шла тихая война, я понимала что она его тянет,смски по ночам замужняя писала, он прятался, я собрала много фактов и решила либо развод либо он кается. муж не хотел ни разводиться и не признавать их невинного общения.

тихая
#57

Рокки готовьтесь к бою или вы просрете мужа.хитрость вам в помощь найдите метод избавиться от нее включите мозг КАК МОЖНО МЕТОДИЧНО ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕЕ!

Я постаралась и ее шахиня уволила, я доказала что она распространяет кофенденциальную информацию и я подаю в суд на" организацию!"создайте интригу!

тихая
#58

капайте на мозг мужу что порядочный женщины в этом возрасте все замужем, странно почему она не замужем-удивительно,значит у нее есть грешки ит.д и т п делайте задумчиво удивленный вид и как можно чаще, пусть муж задумается что ни один мч так и не решил взять ее замуж.....

Рокки
#59

Гость 55, а как приглашение домой правления фирмы может быть доказательством того что он с ней спит? В прошлом году она к себе правление приглашала, 3 месяца назад - один из замов, главный бухгалтер всех собирала у себя... Мой не первый и это не его фантазия. Тут вопрос, девчата, как с мужем не поругаться и ее не приглашать. Подруга советует перетерпеть, но я боюсь что сорвусь, не выдержу и что то сказану ей!!!!

Рокки
#60

[quote="тихая"]БЕЗ СКАНДАЛА - НЕ ОБОЙТИСЬ! Я пережила такое! тоже на работе тихая непригладная овечка ужасной внешности!но мужиков подкупает либезение! мой называл свою кристально чистаяона, отличный добросовестный сотрудник и при том замужем, ой не могу целка в квадрате! я с ней

познакомилась, типа ошиблась телефоном искала своего визажиста, набрала

тел. еще раз и говорю не знаю откула у меня ваш тел. она- тоже не знаю, потом

я спросила вы случайно не АЛЛОКА?она- да! ой как приятно с вами

познакомится , мне муж о вас много хорошего говорил! она -даааааа! я давайте

познакомимся... и пришла к ней на работу , муж был в дома.увидела

прикинулась наивной машей! она меня очень тщательно рассматривала и я

поняла , что надо делать подставу. 8 месяцев шла тихая война, я понимала что

она его тянет,смски по ночам замужняя писала, он прятался, я собрала много

фактов и решила либо развод либо он кается. муж не хотел ни разводиться и не

признавать их невинного общения.[/

Дорогая Тихая ! А чем же у вас все закончилось?????? Муж что говорил?????

Гость
#61
Рокки

Гость 55, а как приглашение домой правления фирмы может быть доказательством того что он с ней спит? В прошлом году она к себе правление приглашала, 3 месяца назад - один из замов, главный бухгалтер всех собирала у себя... Мой не первый и это не его фантазия. Тут вопрос, девчата, как с мужем не поругаться и ее не приглашать. Подруга советует перетерпеть, но я боюсь что сорвусь, не выдержу и что то сказану ей!!!!

чего то у вас автор несостыковочки... то вы говорите, что она рядовой сотрудник (чуть ли даже не серая мышь, которая ничем не выделяется : "А так , со стороны- ну работает женщина и работает, очень хороший специалист, много вопросов в фирме разруливает. Не модальной внешности далеко, среди других сотрудников не выделяется.") а то выясняется что она уже к себе все "правление" приглашала на тусовку...

у нас вот организация очень солидная и специ сидят нехилый (профиль у нас особый), это я к тому что даже "рядовые" сотрудники- это в подавляющем большинстве уважаемые и известные в своих кругах люди.... но даже так я с трудом себе представляю какие то там сборы/тусовки/посиделки правления дома у кого то из сотрудников....

Гость
#62

и как ваш муж собрался ее прегласить- если даже в рядовой обстановки она убегает из офиса (как вы написали) когда жена шева является.... а тут она спокойно будет тусить на одной территории с женой шефа, да еще и ваш муж как бы получается подставляется... ведь это его дом и значит он ее прегласил... чет я уже ничего не понимаю... помоему автор вы либо что то не договариваете либ обманываете .... И еще вопрос.. какая такая прямо необходимость преглашать обычного сотрудика (пусть и хорошего специалиста), на такого ранга тусовку, да еще и явно идти против своей же жены, которая не очень к этому относится ("Он просит чтоб я разрешила и ее пригласить ,просит зная заведомо мою реакцию"). Для того что бы так уламывать жену и идти против своего же шева (он ведь и его подставляет зовя ее на тусовку) это надо что бы либо сотрудник был п п ц кокой ценный и всесильный либо... либо повторюсь у вас куча несостыковок.

anna
#63
Рокки

Намекнуть не могу. Я же типа ничего не знаю. Муж мне по секрету рассказывает. А вот может с женой шефа поговорить?

а если жена шефа мечтает вам её "сбросить"?

Рокки
#64

Объясняют, а то действительно темный лес. Есть фирма. У нее есть Глава правления - это мой муж. У него есть 6 замов, одна из них эта женщина. Все они всемером( муж +6 замов ) и есть правление фирмы. Кроме того, мой муж владелец фирмы на пару с этим покровителем, чья любовница является замом. То есть - мой муж это работающий, возглавляющий фирму партнер, а у покровителя больше доля. Но он на фирме не работает. Тусовки эти без жен происходят конечно, и без покровителя , тк он не член рабочего коллектива. То есть тусуются : мой муж + 6 его замов, ну еще главный бухгалтер. Серой мышью я ее не называла, она там одна из начальников, заместителей то есть. Разве что о внешности: ничего особенного, баба как баба, полноватая, полохо прокрашенная блондинка, таких миллион. Глаз не цепляет. Уламывает он меня потому что нельзя пригласить 5 замов - а ее нет. Или все или никто. А босса, он же старший партнер мужа, в этом коллективе никто почти и не знает. Хозяин и хозяин. Их дело работать. Надеюсь прояснилось... Так вот моя цель - чтоб на тусовке у нас дома- ноги ее небыло. Вот муж и разрывается: и со мной на конфликт идти не хочет и ее нельзя не приглашать. Тогда уж лучше не устраивать ее вообще. Как мне себя то вести???

Рокки
#65

Анна ! Я с ней плохо знакома, с женой шефа. Плюс у нас большая разница в возрасте. Я ей не подружками. Вряд ли у этой интеллегентной взрослой женщины такие на нас планы - скинуть ее мне. Это смешно . Я думала встречаться с ней только в крайнем случае, если увижу что все границы перейдены, тогда лучше обьедениться перед лицом врага.

Гость
#66

тогда вообще проблем не вижу- он же ЗАМ , а не руководитель- не приглашать и все (причем это была бы нормальная реакция любого мужика на извините про бл ять), и шев бы все прекрасно понял.. .в крайнем случае можно было бы сказать (василичь я все понимаю но не хочу ее светить перед женой- женщины они такие ,сам знаешь, вдруг моя твоей доложит и проч.) в общем это вполне нормальная ситуация ее не приглашать... а вот чего ваш суетится да еще и уламывает вас на это (как будто это он зам а она начальник)... тут вопрос.

Рокки
#67

Ну он шефу сказать не может что я в курсе этой истории. Я ж типа ничего не знаю. А неприглашать, объясняя: мол моя жена настучит твоей Василич, это дать понять Василичу что я в курсе. Он тогда моего по головке не погладит. Да и как это будет выглядеть перед всем коллективом правления - вы мол все приходите, собиремся как всегда, а ты Маша не приходи. Безвыходняк какой то...

Гость
#68
Гость

тогда вообще проблем не вижу- он же ЗАМ , а не руководитель- не приглашать и все (причем это была бы нормальная реакция любого мужика на извините про бл ять), и шев бы все прекрасно понял.. .в крайнем случае можно было бы сказать (василичь я все понимаю но не хочу ее светить перед женой- женщины они такие ,сам знаешь, вдруг моя твоей доложит и проч.) в общем это вполне нормальная ситуация ее не приглашать... а вот чего ваш суетится да еще и уламывает вас на это (как будто это он зам а она начальник)... тут вопрос.

я имела введу "тогда вообще проблем не вижу- ОНА же ЗАМ , а не руководитель"

#69

Ооо, тётка просто хочет заполучить запасной вариант в виже вашего мужа. Срочно объявляйте ей войну. ЕЙ, но не мужу.

Рикотта
#70

Автор, а я бы пригласила ее! Точнее, позволила бы мужу ее пригласить. Правильно тут сказали, врага надо держать к себе поближе. Посмотрите на нее, прикинете, что за человек, оцените, как общается, с кем общается. Ну и, естественно, вам самой надо в этот вечер быть на высоте, вне конкуренции. И с мужем любовь-морковь, воркование, физических контактов побольше и т.п. - так, чтобы она видела. Но не переиграйте)

Магда
#71

Рикотта! Спасибо, это мысль! Я сама об этом вчера целый день думала!!!! Но я боюсь контроль над собой потерять, особенно если выпью хоть каплю. Но, девочки, давайте тогда обсудим как мне себя вести? Или даже может отдельную ветку открыть ????

Анютка
#72

ЗАСТРЕЛИТЕ,ОТРАВИТЕ ЕЁ!!!

Рокки
#73
Анютка

ЗАСТРЕЛИТЕ,ОТРАВИТЕ ЕЁ!!!

Спасибо, так и сделаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))) супер совет!!!!!!

тихая
#74

НАСТОРОЙТЕ себя как я прикиньтесь вежливой непосредственной хозяйкой и наблюдайте за ней.

что я сделала,положила ней в банк под проценты ╧ штук зелени и говорю ей типа мы подруги,моему не говори он не знает -это мои левые сбережения от него....

Я БЫЛА УВЕРЕННА, что она сольет ему информацию на левый телефон , о котором я якобы не знала......пришла домой и сразу в потайное место где телефон, нашла прочитала... и взяла его собой и пошла к управляющей банком(перед этим позвонила и представилась я директор. крупной фирмы так и есть ).объяснила суть , показала тел. мужа где была смс с ЕЕ сообщением о вкладе и сказала что за распространение этой информации я имею право подать в суд. и всем своим" знакомым" МОЕГО КРУГА"расскажу о не солидности вашего банка...реакция была незамедлительной.

ПЕРЕ ЭТИМ спектаклем я ей позвонила и сказала что знаю о ее цели" невинной",факты в виде того как она без его ведома снимала бабки со счета ЕГО и привозила ему на гулянку ОБЩУЮ при мне,квитанцию без росписи я сохранила(забрала у него , типа мусор) .когда до нее дошло она молила меня не приходить на работу, она сама уволиться, ну конечно я не я не поверила.

Дама
#75

вау 74, какая изощрённость мести! Век живи, век учись. Я в восторге от вас!

Рокки
#76

Да 74! Вы супер! А муж как прореагировал на эту вашу операцию Ы ? Он остался с вами? Не бросился защищать эту жертву вашего коварства? Ей вы отомстили, а муж то не ушел ?????

тихая
#77

Муж вообще не знал об этом ..., я ей сказала когда уходила в кабинете управляющей,пожалуешься мужу- пеняй на себя! я в твою жизнь не лезла я меньше всего на свете хотела тебя знать ! ты влезла - ты получила обратку. взгляд серьезный и уверенный. девочки именно серые мыши перетягивают наших красавцев -услужливостью и коварной чистотой!она не могла понять что я такая лохушка улыбчивая была на гульках- а тут я шикарная львица!

ответьте девочки что самое дорогое между мужем и женой?

муж конечно остался. нервничал, защищал.его управляющая вежливо отчитала у меня был вид сытой львицы сказала такие как я не плачут и одни не остаются....игривый взгляд...

Гость
#78

Самое страшный исход это наверно не то что он трахнет ее, а захочет других отношений и уйдет из семьи.. Единственное что вы можете сделать - это повлиять на ваши с ним отношения.. Каждый норм мужчина прежде чем принять решение взвешивает за и против, что теряет, а что приобретает )) вот это ' теряет' вы можете сделать более весомым .. Как тут уже писали - бежать домой к вам с волосами назад)) сходите на др ветки.. Чего хотят мужчины?

Гость
#79

Красивая Месть конечно это приятно, но она убирает соперников, а не латает дыры

#80

Ничего писать не буду, что и как предпринять...Но мой вам совет,- прочтите книгу Андре Моруа "Письма незнакомке"... В ней есть очень дельные советы, и намного ценные только потому, что автор этого психологического рассказа- мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем