Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли беспокоиться

Я сейчас беременна на 5 месяце. С начала беременности и до этого времени у нас с мужем нет секса. Сначала я боялась что это навредит ребенку и не заморачивалась по этому поводу. А сейчас думаю, может муж потерял ко мне всякий сексуальный интерес. Похоже что он тоже боится сейчас заниматься этим из-за ребенка. Я ему так ненавязчиво намекнула, что врачи не запрещают. Реакции - ноль. У кого так было? Наладились ли ваши сексуальные отношения после родов?

Ответы (3) Ответить
  • 5 месяц?хм...родите сначала,а потом видно будет.а вообще он наверняка думает,что вы всё это ради него придумали,рискуете ему во благо.не хочет показаться эгоистом:)

• Реклама

• nu udovletvorite muza, esli dlja vas eto vozmozno, nu oralnij...ili ja ne znaju...Ne ostavlajte tak delo, avtor, ivinite za prjamolineinost...

• Согласна с гостем 2. Надо было и раньше так сделать уже..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь