Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из замкнутого круга??? он манипулятор((

Мне 24, он чуть постарше, знакомы 10 лет, живем давно уже гражданским браком. Года 2 назад начал мне изменять, но до последнего отпирался, пока факты не предоставила. Даже на смс-ку "милый ты был великолепен!", он говорил что незнает кто это, номером ошиблись,и что мне в психушку пора!!! Обещал что все, он точно изменился, что любит и без меня не может. Моя работа-это пустая трата времени, (он обеспечен, вместе пережили и полное отсутствие денег и жизнь с квартирантами-психами) Денег на меня не жалеет. Я думала пофиг, буду жить по расчету, тянуть с него, многие же так живут! Блин,не могу((( ненавижу его!! когда он приходит домой под утро, сч тупыми отмазками про работу, когда повсюду таскает своей телефон. На мои слезы и истерики говорит "как же ты меня достала,успокойся я тебе не изменяю".Я себя психом одержимым чувствую! Но он изменяет! я знаю, и помимо всего не могу простить прошлые похождения(( Мне не нужно от него ничего...только бы он стал как раньше...хоть бы чуть чуть времени мне уделял...слушал меня, жалел и понимал.. А он лишь обещает что дальше все будет хорошо, и что нам все завидуют. Как мне уйти, откуда взять силы...Я не зачуханная домохозяйка, у меня много своих интересов, пробовала и сама гулять, не могу противно...Я ору на него постоянно, а он даже не слышит.! Но стоит мне хоть на 1 день стать доброй и ласковой как он обязательно сделает мне больно.....

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберитесь сил и уходите от него. Подумайте, что Вам дают эти отношения? Слезы, истерики, скандалы, нервотрепку. Вам это нужно. Он Вас предает, не уважает просто напросто. А обещания по поводу того, что он изменится, это пустая болтовня. Не изменится. Мой Вам совет - не тратьте свою молодость на этого бл.дуна. Вам всего 24 года. Не унижайтесь перед ним. Будьте увереннее в себе.

Ася
#2

Автор, вы дура. Извините, но это так. Плюс ко всему истеричка. Если бы Вы хоть капельку уважали себя и если бы Вы иногда включали голову - Вы бы давно ушли от этого кобеля.

Ася
#3

Вы ещё говорите " откуда взять силы"? Он Вам откровенно *** мозг, гуляет на стороне. Тут у любой нормальной женщины такие силы появятся, что не заметишь как она уже собралась и исчезла. Хватить изводить себя, возьмите себя в руки и уходите!

малинка
#4

Автор, тебе только 24, а уже истеричка. Что дальше то будет.

Да еще такие рассуждения, как у сорокапятилетней тетеньки с парой детей, которой некуда деваться.

Гость2
#5

Автор, понимаю Вас. Как же это ужасно, когда тобой манипулируют... И не хватает сил вырваться из этой паутины.

Леночка
#6

А ты подцепи триппер и зарази его, он сам свою любовницу бросит

Идеал
#7

А при чем здесь манипулятор? Просто он Вас не любит, а Вам кажется, что он последний мужчина на Земле и не можете уйти.

binelli
#8

Вам всего 24 года, можно сказать, жизнь ещё не началась! Бегом от него подальше!

#9

Те у кого все хорошо расстаются ,потому что думают,что может быть еще лучше,те ,у кого все плохо вместе,потому что боятся,что с другими будет еще хуже.Поверьте,Вам будет лучше даже просто одной.Этот человек для Вас энергетический вампир,это он превращает Вас в истеричку,раскачивает Ваш деструктивный маятник,уходите от него.Что кроме психологических расстройств и венерических заболеваний он Вам дает? Вы так сильно зависите от него материально?

#10
NataliKalibri

Те у кого все хорошо расстаются ,потому что думают,что может быть еще лучше,те ,у кого все плохо вместе,потому что боятся,что с другими будет еще хуже.Поверьте,Вам будет лучше даже просто одной.Этот человек для Вас энергетический вампир,это он превращает Вас в истеричку,раскачивает Ваш деструктивный маятник,уходите от него.Что кроме психологических расстройств и венерических заболеваний он Вам дает? Вы так сильно зависите от него материально?

*простите,может дать:)

#11

Да действительно мне кажется,что мне уже 45 и вариантов больше нет(

Я не завишу от него материально, просто он очееень много может позволить, но я уже поняла что для меня это не главное!

Всё, сегодня точно будет последний день в наших отношениях! позвонила ему,попросила заехать в обед домой, вещи его уже упакованы. Самое главное на время выключить слух и пропустить мимо ушей его обещания.......

Дочка
#12

Он садист.

Осторожнее с ним , может и избить.

#13

Он поднимал 2 раза на меня руку, и потом убеждал что я сама виновата....1 раз когда я не выдержала что он меня игнорирует и уехала с подружкой на дачу,всю ночь трубку не брала, на след утро он меня нашел и избил в поле..а второй раз в машине,когда я ему сказала что у меня будет новый парень,которого я оч сильно полюблю. ...

#14

((( щас звонит и говорит, прости меня пожалуйста за моё поведение, просто я вот такой сухарь, но я тебя люблю, я сейчас заеду,ты пока одевайся,сегодня целый день проведем вместе, поедем в парк в который ты хотела(((((

naya
#15

Диана: Вы пишете, что стоит мне хоть на один день стать добной, как он делает мне больно. Проблема в том, что это вы хотите быть доброй, милой, ласковой, а ему это не нужно.

Расставайтесь с гулякой, если мужчина не способен на верность, то с ним брак не построишь. Пожалейте свою молодость. Уходите от него.

naya
#16

И не верьте его словам, смотрите на поступки. Мужчины врать гаразды!

Гость
#17
naya

И не верьте его словам, смотрите на поступки. Мужчины врать гаразды!

Плюсуюсь!!!!!

Д.
#18

2 раза поднял руку? последним был первый. Нельзя такое терпеть. Бросать, бежать. Что бы женщина не сделала - нормальный мужчина не поднимет на нее руку. Никогда. Не идите в парк, еще убьет и закапает.

Компьютерная мышь
#19

Автор, это ваша тема: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4075953/

Как я понимаю до ЗАГСа вы снова с ним не дошли. Сколько еще обломов в вашей жизни должно случиться, чтобы до вас дошло, что ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА!

#20

Вам сейчас очень захочется ему поверить и мы все вам не указ,просто пожалейте себя,вспомните про гордость,и решайте

#21

19, да моя( и в очередной раз он не смог, важная встреча, сходим любимая в конце недели, а еще заодно сразу и кольца выберем....в парк я с ним не пошла, попросила забрать вещи, он сказал что не уйдет от меня, что боится потерять. Его даже если захочешь фиг выгонишь. Честно говоря уже психоз начинается, что он не может нормально уйти......

Лысый Жабец
#22

Естественно, боится. Епля еплей, но ведь надо же, чтобы кто-то и ужин готовил и трусы стирал, не самому же этим заниматься. А клубные шлюшки на один раз квартиру ему пылесосить не будут и посуду не помоют.

#23

Вы живете на квартире съемной,уйдите сами

наталья
#24

у меня было все так же как и у тебя.но у нас еще и ребенок есть.муж мне и изменял и избивал когда я закатывала ему истерику.я от него ушла.полгода не жили вместе.первое время и слышать о нем не хотела.а потом он объявился.приезжал каждые выходные.просил прощения.обещал больше не делать так.я ему поверила.вернулась к нему.сначала все было хорошо.а потом опять началось.пьянки гулянки.было очень тяжело.опять возвращаться к родителям было стыдно.терпела.превратилась в истеричку.срывалась на сыне.понимала что так жить нельзя.но ничего не меняла...поменял ситуацию он сам.предложил из города уехать жить к моим родителям.они живут в поселке.сейчас мы живем у них.здесь он не пьет не болтается и уж тем более не изменят.казалось бы живи и радуйся.но тень прошлого не дает покоя...не могу простить ему то как он относился ко мне раньше.

#25

нет не на съемной! он живет у меня! в этом и дикость, у него столько денег, а он до сих пор не обеспечил нас жильем! хотя все время ноет,что мне не нравится жить у тебя.

#26

24, понимаю Наталья, все равно забыть не получается! но он все-таки сделал что то для того,чтобы быть с Вами! может со времен...Вы сможете не вспоминать про прошлое..

kutolvene
#27
Diana2786

в этом и дикость, у него столько денег, а он до сих пор не обеспечил нас жильем!

Diana2786

Я не завишу от него материально, просто он очееень много может позволить, но я уже поняла что для меня это не главное!......

Diana2786

Он поднимал 2 раза на меня руку, и потом убеждал что я сама виновата....1 раз .... когда я уехала с подружкой на дачу,всю ночь трубку не брала, ...а второй раз ...когда я ему сказала что у меня будет новый парень,которого я оч сильно полюблю. ...

Как-то, уважаемая, это не стыкуется с вашей же фразой

жабка-то давит, что позволить может... и давит сильно, иначе бы столько не писала по этому поводу.

оно понятно, что мифический мужчина-легенда с голубыми яйцами, ни при каких обстоятельствах не поднимет руку, на ту, которая себе такое позволяет, но це ж МИФ, сказочка для умалишенных. за такие вещи в асфальт закатывают.

Оба хороши! ни в коем случае не расходитесь с ним! Ну гуляет, ну, бедный, шифроваться не умеет (пожалеть его за это и сопли вытереть!). Так зато и вам сколько высеров головного мозга прощает. (не убил, не искалечил за то, что неизвестно где ночь шлялась, и заявляла, что собираюсь полюбить другого).

Не, такого класского чувака вы больше не найдете. Чтобы и с деньгами, и чтобы не убивал за гульбища.

А манипулятор он, видимо, никакой. Не уловила, как это он вами манипулирует? Денег что-ли не дает, а заманивает? Или манипуляция в том, что по мордасам надавал?

33-летняя симпатяшка
#28

Отправьте его в сад, где кобелей выгуливают! Пусть гуляет, ему с вами просто удобно, вы молоды и будете счастливы! А мужчина, который поднял на женщину руку, поднимет еще и не раз!

ЭГО
#29

Ну в общем да! И гуляет-изменяет, да ещё и руку поднимает - однозначно в сад! Перебор полнейший!

тихая
#30

я б его прибила скота!

Лапа Зая
#31
Ася

Автор, вы дура. Извините, но это так. Плюс ко всему истеричка. Если бы Вы хоть капельку уважали себя и если бы Вы иногда включали голову - Вы бы давно ушли от этого кобеля.

Те, кто говорят про истеричек предосудительно сами обычно бывают отъявленными стервами и истеричками.

Лапа Зая
#32
Diana2786

((( щас звонит и говорит, прости меня пожалуйста за моё поведение, просто я вот такой сухарь, но я тебя люблю, я сейчас заеду,ты пока одевайся,сегодня целый день проведем вместе, поедем в парк в который ты хотела(((((

Ооо! Автор, Вам на веточку "Жестокий тиран или я сама виновата". Ее следует внимательно читать, там пишут правду. Вас там успокоят, а здешние- не здешние будут осуждать.

красивая
#33

ЛАПА ЗАЯ! уважаю ваши посты!

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем