Гость
Статьи
Расскажите пож. как Вы …

Расскажите пож. как Вы отходили после развода...

Вот сегодня муж подал заявление на развод и уже 7-го надо идти на решение....Я просто не представляю как это все пройдет и как мне жить дальше...как отреагируют родственники родители.....

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
IriSHkaaaa

он хотел перед свадьбой разойтись но мы поговорили и все решили и все сложилось так....

А сколько вы в браке?

Петька
#52

Не верь им ))) все будет плохо.. Ни один нормальный мужик не выйдет за разведенку, даже без прицепа. полно свободных девушек без прошлого ))) если теTка молодая была замужем и в разводе, то это не звоночек, а набат )))

Петька
#53

что-то с ней не так значит ))

#54
Гость

А сколько вы в браке?

Вот будет 10 месяцев, а вместе будет 3 года 11 мес.

#55
Петька

Не верь им ))) все будет плохо.. Ни один нормальный мужик не выйдет за разведенку, даже без прицепа. полно свободных девушек без прошлого ))) если теTка молодая была замужем и в разводе, то это не звоночек, а набат )))

Вот он так и рассуждает....!!!!

#56
Петька

Не верь им ))) все будет плохо.. Ни один нормальный мужик не выйдет за разведенку, даже без прицепа. полно свободных девушек без прошлого ))) если теTка молодая была замужем и в разводе, то это не звоночек, а набат )))

Ну да которые половина либо налево ходят либо уже в них побывала много....

Да есть даже и девств. но им по 16 лет а он давно уже не мальчик ему 25 лет уже...

зет
#57
Петька

что-то с ней не так значит ))

а что именно не так, просветите

#58

Он меня "пиляет" только за девственность что так глупо получилось....больше ко мне у него претензий нет...

зет
#59
IriSHkaaaa

Он меня "пиляет" только за девственность что так глупо получилось....больше ко мне у него претензий нет...

слушайте, ну у вас свое мнение то есть или нет?

я не понимаю, как это ГЛУПО? глупо может на виду у всех, в магазине заниматься сексом, что за чушь то вы за ним повторяете

Петька
#60

Мужик никогда от нормальной жены не уйдет. Понятно, что идеалов нет, но это должна быть очень, очень веская причина. Так что все разведенки в сад ))))))

Петька
#61

http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml

#62

дую что есть мое мнение если ты любишь человек ты должен простить все его шибки которые были до тебя.

зет
#63
Петька

Мужик никогда от нормальной жены не уйдет. ))))))

а нормальная это как

Гость
#64
Петька

Мужик никогда от нормальной жены не уйдет. Понятно, что идеалов нет, но это должна быть очень, очень веская причина. Так что все разведенки в сад ))))))

Инициаторами развода в 80% случаев являются женщины. Вряд ли они уходят от нормальных мужей.

зет
#65
IriSHkaaaa

дую что есть мое мнение если ты любишь человек ты должен простить все его шибки которые были до тебя.

девушка, у вас не было ошибок, хватит повторять как попугай за мужем какую-то чушь

#66
Петька

Мужик никогда от нормальной жены не уйдет. Понятно, что идеалов нет, но это должна быть очень, очень веская причина. Так что все разведенки в сад ))))))

Вы бы ушли от жены которая постоянно звонит когда куда то отлучаетс(с работы ушла, в магогзин пошла, с подружки пошла гулять...)которая пришла с работы и приготовила ему горяцию вану когда он попросит, которая кушать разогривает, когда чтото болит он и днем и глубокой ночью сделает укол, которая не курит и пьет только с мужем или при муже и иногда с девочками контролем мужа(по телефону)Да у меня есть недостатки но они такие мелочные например бываю рассеяна. очень редко ленивая когда устаю сильно бываю на базаре рыбу забываю=)))не умею хорошо готовить, но умею...

Петька
#67
Гость

Инициаторами развода в 80% случаев являются женщины. Вряд ли они уходят от нормальных мужей.

79% из них женщины легкого поведения, которые начали изменять мужьям будучи в браке, потом их (мужей) еще и поливают грязью.. женщины, как обезьяны пока за другую ветку не схватяться, ту за которую держаться не отпустят ))))))))) читай статью выше )))

Петька
#68

я не утверждаю, что вы плохая.. выслушать бы мужа в идеале )) тут 50/50! либо в вас действительно что-то не так, либо муж с тараканами ))))

#69
Петька

Мужик никогда от нормальной жены не уйдет. Понятно, что идеалов нет, но это должна быть очень, очень веская причина. Так что все разведенки в сад ))))))

Для него это и есть очень веская причина....что я не девст.

#70
Петька

я не утверждаю, что вы плохая.. выслушать бы мужа в идеале )) тут 50/50! либо в вас действительно что-то не так, либо муж с тараканами ))))

Даже знает люди расходятся из-за измен, из-за секса, а тут из-за такого которое в наше время не считаю за проблему...Это так гнабит............

Лена
#71

переключилась на другого, поэтому мне было пофиг

#72
Лена

переключилась на другого, поэтому мне было пофиг

Почему то но хочется оставить отношения, но без этих упреканий.....

Это придется сделать переключатся на что то другое на другого (пару лет так точно), но если бог даст то переключусь...

Но я еще надеюсь.....

#73

Спасибо Вам большое за высказывания своего мнения мне очень это помогло....Буду рада еще выслушать.

Буду ехать домой и будем разговаривать на эту тему...

Lally
#74

если что потом обратно распишитесь, не переживайте. идите со спокойной душой, это просто штамп и ничего больше. поставите себе их столько, сколько захотите.

Lally
#75
IriSHkaaaa

Буду ехать домой и будем разговаривать на эту тему...

да не надо разговаривать. хочет разводиться - разводитесь. если вы такая хорошая, как сами описали, он с вами на развод не пойдет ни за что. а если пойдет - значит он так решил.

Гост
#76

да никак не отходила )) я была инициатором развода, просто переклинило и все .. после того как развелись - тусовалась, ходила на свидания, куча новых знакомств, классные мальчики, в общем, отлично время проводила .. а ведь когда-то думала что без мужа вообще свет не мил )) а вот так потом все получилось. сейчас у меня молодой человек, вот замуж зовет - а я не хочуууу )) свобода- что может быть круче?

Гость
#77

Поделитесь пожалуйста опытом как Вы после развода жили смогли ли Вы найти вторую половинку....

Вот удивляет меня эта фраза и смешит одновременно! Неужели без мужика вы себя никак не видите? Как довесок - нужно прилепиться к любому мужику. только лишь бы не одной:)) Вы даже себя не знаете, потому что без мужика вы никто и ничто. Сначала разведитесь и поживите ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ! Узнайте себя, ощутите свободу, почувствуйте себя самодостаточной ЛИЧНОСТЬЮ, а уж потом думайте о новых отношениях.

Ангелина
#78
IriSHkaaaa

Ангелина

Я замужем 7 лет. Не исправится, горбатого как говориться и всю жизнь будете извиняться за свое прошлое.

У Вас такае же ситуация....?

Ну я вот тут по темам везде лазаю так сказать от безысходности внутренней и со многими женщинами, описывающими свои ситуации нахожу много схожестей. Не совсем, но тоже вот на грани развода, держит ребенок нас...Мне некуда идти с маленьким ребенком. Жилье его. а схожесть в том что изначально он меня отбил у друга, с которым по-детству была сильная любовь. Прожила в верности и любви 7 лет, но вижу, что до сих пор его гложит, что я могу любить все эти годы того, из детства...Что я типа претворяюсь. Вроде бред....но вот такая глупая ситуация...Как можно родить в претворстве?...Но поняла, что изначально надо было не жить с ним, если он прошлое выкинуть не может из головы.

Ангелина
#79
Петька

Гость

Инициаторами развода в 80% случаев являются женщины. Вряд ли они уходят от нормальных мужей.

79% из них женщины легкого поведения, которые начали изменять мужьям будучи в браке, потом их (мужей) еще и поливают грязью.. женщины, как обезьяны пока за другую ветку не схватяться, ту за которую держаться не отпустят ))))))))) читай статью выше )))

Просто вы не встретили значит нормальную, верную женщину(это если вы, Петр)))) являетесь мужчиной)

СЖО
#80
IriSHkaaaa

Спасибо Вам большое за высказывания своего мнения мне очень это помогло....Буду рада еще выслушать.

Буду ехать домой и будем разговаривать на эту тему...

Автор, что-то не то с вашим мужем. Видимо, не только, то что вы не девственница, он вас принижает как может. У него проблемы, которые вам не нужны. Скажите своим родным, что вы не можете продолжать такую жизнь.

Не можете понять его странности. Он у вас восточный? А вы?

У вас неважно с русским, поэтому так думаю

Оставьте его, и будьте более уверены в себе и счастливы.

Гость
#81
IriSHkaaaa

Спасибо Вам большое за высказывания своего мнения мне очень это помогло....Буду рада еще выслушать. Буду ехать домой и будем разговаривать на эту тему...

Сколько вам лет? Ваш уровень образования? Ваши многочисленные ошибки (не описки) просто режут глаза...

Гость
#82
Lally

IriSHkaaaa

Буду ехать домой и будем разговаривать на эту тему...да не надо разговаривать. хочет разводиться - разводитесь. если вы такая хорошая, как сами описали, он с вами на развод не пойдет ни за что. а если пойдет - значит он так решил.

Вы правы о не смог подать на развод....

Гость
#83
СЖО

IriSHkaaaaСпасибо Вам большое за высказывания своего мнения мне очень это помогло....Буду рада еще выслушать.

Буду ехать домой и будем разговаривать на эту тему...

Автор, что-то не то с вашим мужем. Видимо, не только, то что вы не девственница, он вас принижает как может. У него проблемы, которые вам не нужны. Скажите своим родным, что вы не можете продолжать такую жизнь.

Не можете понять его странности. Он у вас восточный? А вы?

У вас неважно с русским, поэтому так думаю

Оставьте его, и будьте более уверены в себе и счастливы.

Он меня русский, спасибо большое....

Гость
#84
Гость

Сколько вам лет? Ваш уровень образования? Ваши многочисленные ошибки (не описки) просто режут глаза...

мне 20, высшее оброзование, а можете сказать какие ошибки....

эх, знать бы прикуп!!!
#85

Читаю, думаю...ах, сколько пишут тут вещей плохих.

но все зависит от ВАС.

полгода назад муж от меня ушел, на развод не подавал, но снял кольцо и вел себя уже как неженатый.

я взяла всю волю в кулак, нашей общей дочери тогда был год, занялась другими интересными делами (проф.танцами и т.д.).

высоко подняла голову!!!!! Короче, не дала себе возможности уронить свое достоинство.

Он попросил попробовать опять, когда прошло три месяца, очень хотелось, ведь я все еще любила его, но не приняла.

месяц назад я встретила ЕГО, мою новую любовь.

я подала на развод...

если вдруг с ним ничего не получится, то хоть он помог мне забыть моего предателя - мужа.

Возьмите волю в кулак.Заставьте себя с достоинством пережить этот поступок мужа, смело смотря ему в глаза, и вы потом обязательно встретите свое счастье.

На своем опыте испытала, что первые полгода самые трудные, переживите их, а там легче будет.

прямо как увидела вашу тему, так вспомнила, как мне тогда было тяжело))))))

знаю, как это.

надеюсь, мои строки вам помогут.

А те, кто пишет, что лучше не будет, так это у них не будет, а у ВАС будет!!!!

Возьмите себя в руки и не дайте мужу морально подавить ВАС.

УДАЧИ!!!

Алена
#86

разводитесь. Нормального мужика найти трудно, а такого дурака всегда успеешь. Люди и после развода, если любят, живут вместе. Штамп в паспорте, как и его отсутствие, ничего не значит

Bumblebee
#87

Не увидела, сколько Вам лет, автор? Видимо, маловато, раз своего счастья не понимаете. Разводитесь побыстрее, пока Ваш м...к не передумал, иначе Ваши мучения с ним на годы растянутся. У меня полно знакомых мужчин, к-е никак не могут найти адекватную девушку именно для серьезных отношений, т.к. в современном обществе преобладают никчемные и тупые курицы, у к-х не хватает мозгов понять, что им выйти замуж реально, только научившись вести домашнее хозяйство и помалкивать, а они вместо этого время тратят на шоппинг и на изучение и претворений в жизнь книжек аля "Как стать стервой":)

Ромашка
#88
IriSHkaaaa

ПетькаНе верь им ))) все будет плохо.. Ни один нормальный мужик не выйдет за разведенку, даже без прицепа. полно свободных девушек без прошлого ))) если теTка молодая была замужем и в разводе, то это не звоночек, а набат )))Ну да которые половина либо налево ходят либо уже в них побывала много....

Да есть даже и девств. но им по 16 лет а он давно уже не мальчик ему 25 лет уже...

кошмар!!!!! бедная IriSHkaaaa....разведидись с ним !! и не жалейте!!! это ему щас 25 всего и он такую чушь порит!!! он над вами просто хочет полностью и безраздельно властвовать! дальше будет хуже!!!! ванну ему!!!офигеть! и не слушайте вы этот бред про разведенок!!!!! в конце концов! потеряете паспорт, и никаких штампов в новом не будет!! вы должны дома отдыхать, а не слушать истерики не уверенного в себе козла! простите за выражение! вы я так поняла совсем молодая! у вас все впереди! конечно сначала будет тяжко! но потом вы поймете! поживите для себя! вам это очень сейчас надо! загнобил совсем! гад! а представьте себе родится ребеночек! он и к нему вас будет ревновать....с подругами контроль по телефону! бред какой! ...я прям разозлилась! всю жизнь вот такой гад испортит! себя пожалейте!!!! прям прошу вас!

Гость
#89
Петька

Не верь им ))) все будет плохо.. Ни один нормальный мужик не выйдет за разведенку, даже без прицепа. полно свободных девушек без прошлого ))) если теTка молодая была замужем и в разводе, то это не звоночек, а набат )))

Как ты Петька глубоко заблуждаешься! Мой знакомый женился на некрасивой бабе старше его с двумя детьми!!!

Лика
#90

Девушка-автор, Вы похоже мусульманка! Да и пишите с акцентом.

За мусульманина может и выйдите замуж, но вдовца или второй женой!

За русского выходите и будете для него равной и без всех этих заморочек!

Писал тут один Михаил на ветке про браки разных религий, он христианин, жена мусульманка, очень горд за свою жену, верная, добрая и заботливая вся!

А если я не права про ваше происхождение, извините тогда!

Высказала своё мнение!)))))))))))))

Маринна
#91
Ангелина

IriSHkaaaaАнгелина

Я замужем 7 лет. Не исправится, горбатого как говориться и всю жизнь будете извиняться за свое прошлое.

У Вас такае же ситуация....?Ну я вот тут по темам везде лазаю так сказать от безысходности внутренней и со многими женщинами, описывающими свои ситуации нахожу много схожестей. Не совсем, но тоже вот на грани развода, держит ребенок нас...

У меня вот сейчас тоже все на грани развода Муж уже не живет с нами У меня двое детей Ругались много Уходил тоже много раз Но теперь говорит что навсегда ну или вроде как навсегда То есть не могу его понять?как будто я опять должна его ждать назад? сколько можно ждать что все наладится?вот чуть ли не каждый день несем заявление на развод и никак не донесем То есть неопределенность в жизни полная ТУПИК Где жить мне есть но работы у меня нет и опыта работы тоже Что делать? Как жить дальше Можно ли наладить жизнь после развода да еще и с ДВУМЯ детьми ??? И мужа терять тоже не хочу Ужас Лезу на стену от безысходности Уж если развод то когда хоть детей нет Так что автор у вас все намного проще да еще и по такой несерьезной причине У нас все намного запутаннее и наверное точно все(((( Вот честное слово жить не хочу(((( хочу пойти сейчас и выпить бутылек снотворного заснуть и не проснуться Детей бабушкам(( они еще молодые и справятся(( убила бы другую даже за такие мысли (( но как же плохо и сил просто нет((((((((( Милые девушки не доводите до такого!! Разводитесь лучше раньше если жить не получается сразу((( И НИКОГДА не заканчивайте так как я((

Гость
#92

Смотря по какой причине развод... Я вижу, сюда переметеулись дамочки из темы " Кто пережил измену в возрасте за 40"...

Я вот развелвсь с мужем, прожив всего год. Он мне не подошел. Он был итальянцем. Просто собрала чемодам и приехала к родителям, сказала, что обратно я не вернусь, что муж оказался му..ком.

Конечно, мне было неприятно с этого начинать, но лучше раньше осознать, что с этим мужиком жизни не будет и изменить ситуацию.

Родителям приказала, чтоб родственникам пока ничего не говорили, а на соседей, знакомых мне вообще наплевать, я не обязана всем все объявлять и оправдываться.

Гость
#93

И вообще самое главное после развода - не кидаться опять "взамуж" быстрее, а остыть немного. переключиться на что-то другое, престатриваться лучше к людям и подыскать постепенно себе хорошую партию, как я съделала.

А то поспешишь - людей насмешишь.

белиссима
#94
Гость

И вообще самое главное после развода - не кидаться опять "взамуж" быстрее, а остыть немного. переключиться на что-то другое, престатриваться лучше к людям и подыскать постепенно себе хорошую партию, как я съделала.


А то поспешишь - людей насмешишь.

Внестите немного разрвата,хорошего любовника,похождения по ресторанам,больше приколов,приключений,ну почему жизнь должна остановиться,когда с кем не сложилось?

белиссима
#95

наверное,вы правы,что не надо снова кидаться в быт поуши,как то отстранится даже,и насладиться жизнью.

Гость
#96
белиссима

Внестите немного разрвата

да наоборот не надо никакого разврата. Всякие там потра..ушки - это наоборот признание того, что раз муж вас не захотел, то кто-то другой захочет, необходимость в признаниии.

лучше наоборот остыть, отвлечься, не размениваться и постепенно познакомиться с достойным человеком . а от постельных развлечений будет только пустота в душе.

Гость
#97
Маринна

АнгелинаIriSHkaaaaАнгелина

Я замужем 7 лет. Не исправится, горбатого как говориться и всю жизнь будете извиняться за свое прошлое.

У Вас такае же ситуация....?Ну я вот тут по темам везде лазаю так сказать от безысходности внутренней и со многими женщинами, описывающими свои ситуации нахожу много схожестей. Не совсем, но тоже вот на грани развода, держит ребенок нас...У меня вот сейчас тоже все на грани развода Муж уже не живет с нами У меня двое детей Ругались много Уходил тоже много раз Но теперь говорит что навсегда ну или вроде как навсегда То есть не могу его понять?как будто я опять должна его ждать назад? сколько можно ждать что все наладится?вот чуть ли не каждый день несем заявление на развод и никак не донесем То есть неопределенность в жизни полная ТУПИК Где жить мне есть но работы у меня нет и опыта работы тоже Что делать? Как жить дальше Можно ли наладить жизнь после развода да еще и с ДВУМЯ детьми ??? И мужа терять тоже не хочу Ужас Лезу на стену от безысходности Уж если развод то когда хоть детей нет Так что автор у вас все намного проще да еще и по такой несерьезной причине У нас все намного запутаннее и наверное точно все(((( Вот честное слово жить не хочу(((( хочу пойти сейчас и выпить бутылек снотворного заснуть и не проснуться Детей бабушкам(( они еще молодые и справятся(( убила бы другую даже за такие мысли (( но как же плохо и сил просто нет((((((((( Милые девушки не доводите до такого!! Разводитесь лучше раньше если жить не получается сразу((( И НИКОГДА не заканчивайте так как я((

Девушка!! Вы живы??Очень надеюсь что БОГ вас от этого греха уберег! Все проходит и ЭТО тоже пройдет1

СЖО
#98
Гость

СЖОIriSHkaaaaСпасибо Вам большое за высказывания своего мнения мне очень это помогло....Буду рада еще выслушать.

Буду ехать домой и будем разговаривать на эту тему...

Автор, что-то не то с вашим мужем. Видимо, не только, то что вы не девственница, он вас принижает как может. У него проблемы, которые вам не нужны. Скажите своим родным, что вы не можете продолжать такую жизнь.

Не можете понять его странности. Он у вас восточный? А вы?

У вас неважно с русским, поэтому так думаю

Оставьте его, и будьте более уверены в себе и счастливы.



Он меня русский, спасибо большое....

Но вы не Автор?

Хоп Хэй Лалалэй
#99

Самое главное - не видеть в каждом встречном-поперечном кавалере потенциального мужа. Надо просто жить и наслаждаться, не стараться пристроиться-прибиться хоть к кому... Я в свое время посещала психолога, он рассказал мне, что часто после развода женщины начинают цепляться за всякий мусор, за тех, о ком потом просто стыдно вспоминать. Увы, эта участь коснулась и меня. Была два ухажера, один другого хуже. Не мои люди совершенно. И чего я за них держалась?..

Милая автор, разводитесь и не бойтесь! Лучше быть одной, чем в одиночестве вдвоем. Я это на себе проверила!

Петька
#100
Гост

да никак не отходила )) я была инициатором развода, просто переклинило и все .. после того как развелись - тусовалась, ходила на свидания, куча новых знакомств, классные мальчики, в общем, отлично время проводила .. а ведь когда-то думала что без мужа вообще свет не мил )) а вот так потом все получилось. сейчас у меня молодой человек, вот замуж зовет - а я не хочуууу )) свобода- что может быть круче?

если коротко, по рукам пошла.., в общем по *** поскакала )))))))))))))))))))))))))))