Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умоляю помочь с ситуацией!!!

Моя мама не знает что делать! уже много лет она терпит моего отца, его пьянки, то что он ее бьет... Вы скажите развестись? Легко, да? Но только не в этой семье. Начнется такое.. Мне просто страшно подумать. Года четыре назад он опять выпил и мама уже не выдержала и прибежала ко мне в комнату, он ломал дверь, орал. Было ОЧЕНЬ страшно! А на следущее утро он спросил " А чего это дверь сломана?". Я была просто в шоке. Это реально невменяемый человек. Он сам себе противоречит.
Если ничего не сделать, то хочу чтобы все девушки просто извлекли урок. ОООЧЕНЬ тщательно выбирайте мужа! Знакомьтесь со ВСЕМИ его родственниками, это важно.
А сейчас. Боже, пускай это все закончится. Жить страшно. Очень. Боюсь. Помогите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В дурку или вытрезвитель его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну так на самом деле сдайте на принудительное лечение и все, тож мне проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, сколько вам лет?
    вопрос то серьезный. Кому помочь? вам или маме? если маме, то (простите, понимаю: из двоих родителей, при таком отце она кажется вам и доброй, и несчастной, и слабой, и... в общем, вы ее любите) увы, она, в отличие от вас, взрослый человек, ежедневно и добровольно ставящий под угрозу психику своего ребенка. Мать не хочет вам помочь, что бы она ни говорила. Уж лучше бы сказала честно: люблю его, и плевать мне на всех остальных. Не говорит. Вас подставляет. Своими жалобами, слезами и метаниями по квартире и вам душу рвет, и отца провоцирует.
    если помощь нужна вам, человеку уже на всю жизнь искалеченному игрищами родителей, то необходимо знать, сколько вам лет. Это важно.
    А на вас отец поднимает руку? это тоже не пустой вопрос. Ответьте.может быть получится вам как-то помочь. Увы, того, что сделали с вами оба (ОБА родителя) никогда не исправить, но хоть вытащить вас из этого кошмарного дома можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь